"Ветеринарная клиника" — Шуя, Центральная площадь, 9А
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шуи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (49351) 4-13-76
+7 (910) 693-69-97
+7 (910) 988-34-50
- Отличное отношение к животным и клиентам; Врачи с золотыми руками и добрыми сердцами; Положительные отзывы о конкретных врачах (Наталья Александровна, Ольга Борисовна).; Врачи-профессионалы (несколько положительных упоминаний); Вежливые, приветливые и грамотные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Центральная площадь, 9А
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 23 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Шуе (адрес: Центральная площадь, 9А) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт с 08:00 до 18:00, сб-вс с 08:00 до 15:00. Контакты: +7 (910) 693-69-97, +7 (49351) 4-13-76, +7 (910) 988-34-50.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ивановская область, Шуя, Центральная площадь, 9А
- Район: городской округ Шуя
- Все телефоны компании: +7 (910) 693-69-97 | +7 (49351) 4-13-76 | +7 (910) 988-34-50
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
08:00 — 15:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Первичный прием ведущего терапевта
Консультация без животного (до 20 минут)
Повторный приём терапевта
Повторный прием ведущего терапевта
Кастрация кота всё включено
Консультация по телефону
Первичный приём терапевта
Стерилизация кошки всё включено
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ШуиОстановки
Центральный рынок
93 м
Военкомат
400 м
Улица Генерала Горбатова
480 м
Гипермаркет Главмаг
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Лояльные цены, отсутствие навязывания лишних обследований
- Большой выбор ветеринарных товаров
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Наталья Александровна, Ольга Борисовна).
- Прием по записи и в порядке живой очереди, экстренные случаи без очереди
- Отзывчивые и компетентные доктора
- Удобный подъезд, парковка
- Врачи-профессионалы (несколько положительных упоминаний)
- Врачи с золотыми руками и добрыми сердцами
- Быстрая и точная диагностика (пример с кошкой и мишурой)
- Наличие рентгена и УЗИ
- Оказывают максимально возможную помощь
- Вежливые, приветливые и грамотные врачи
- Возможность вызова врача на дом (даже в праздники)
- Отличное отношение к животным и клиентам
- Отсутствие салонных услуг для крупных собак
- Врач Елена обвиняется в смерти кота (06.02.2025)
- Навязывание лишних услуг и завышенные цены (жалоба на Наталью)
- Клиника больше похожа на аптеку, чем на полноценную ветклинику
- Один врач (Елена) обвиняется в некомпетентности и вымогательстве денег
- Ограниченный выбор кормов и товаров
- Халатное отношение (не спрашивали о состоянии щенка перед прививкой, поставили не ту вакцину)

Вежливые и отзывчивые продавцы, большой выбор ветеринарных товаров. Сами врачи — золото! Рекомендую, но скорее как ветаптеку, чем зоомагазин.
Всегда всё по делу и отношение к клиентам и животным с вниманием!советую всем.сам я с палеха,хотим нашу собачку таксу стерелизовать именно в этой клинике.
Показалось, не совсем клиника, больше похожа на аптеку. Есть корма, но цены не самые дешёвые и выбор скромный. Для собак больших пород салонных услуг нет (впрочем, похоже как и вообще в городе).
Ольга Борисовна — доктор от Бога! Поможет всегда!)) Огромное спасибо от ваших пациентов!!!
Очень классные врачи,спасали мне котов и собаку..работают очень давно и очень проффисионально,удобный подъезд,парковка,есть рентген и УЗИ,принимают по записи и в порядке живой очереди, экстренные и тяжелобольные животные без очереди. Очень рекомендую
Обращались с подозрением на непроходимость у кошки (сьела мишуру), была рвота с кровью и обрывками этой мишуры, не было стула два дня, общее состояние кошки ухудшалось. Осмотрели, сделали УЗИ, на момент осмотра непроходимось исключили. Кошку лечили, наблюдали за её самочувствием пока не вышли остатки мишуры с калом. Спасибо докторам, кошка бодрая и здорова!
Клиника хорошая , доктора отзывчивые и очень компетентны , рекомендую
Не советую… Наталья с диагнозом не справилась… По оплате сумма огромная много навязано лишнего….
Хорошая клиника, врачи отличные . Обращались не один раз , помогли . И на дом врач выезжал в праздник . Но есть один врач Елена , которая содрала деньги ( не маленькую сумму )и ни чего путью коту не сдела , проблему не решила . Вот к ней обращаться не советую. Другие два врача профессионалы . Спасибо.
Отличная вет.клиника огромная благодарность Наталье Александровне, всегда готова прийти на помощь, ответит на все вопросы и объяснит разные ситуации! Огромная благодарность!
Замечательная клиника, вежливые, приветливые и грамотные врачи. Всех своих котеек только в эту клинику вожу. Не первый год уже посещаем данное заведение.
Ветклиника хорошая, ветеринары отзывчивые, оказывают максимально возможную помощь.
Самая лучшая ветеринарная клиника,врач очень хороший,спасла нашу собачку
Были сегодня, отношение убило. Пришли с щенком на первую прививку, сегодня 2 месяца. Не спросили не состояние щенка, не про температуру, не вес, ничего, только есть ли 2мес. Потом даже ничего не уточнив , без лишних слов и раъяснений, поставили мультикан 8, хотя нам нужен был мультикан 6. Какое то халатное отношение стало. Раньше любили эту вет клинику, теперь остался неприятный осадок от такого отношения.
Были проездом с собакой, получили отличную консультацию. Благодарю сотрудников и желаю всего самого лучшего.
Привела кошку сразу нашла причину болезни и начала лечить,очень классная докторвет
Отличная клиника, отличные врачи Отношение оооочень хорошее (есть с чем сравнить). Возили котика на операцию. Всё объяснили, всё отлично сделали. Ещё несколько раз приезжали на приём. Цены лояльные. Нет навязывания лишних обследований. Всё четко и по делу. Всё супер!!! Золотые руки, добрые сердца!!!
Эта оценка Елене, не поворачивается язык назвать её ветеринаром, она убила нашего кота 06.02.2025.