"Ветеринарная клиника" — Шуя, Центральная площадь, 9А
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шуи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (49351) 4-13-76
+7 (910) 693-69-97
+7 (910) 988-34-50
- Возможность вызова врача на дом (даже в праздники); Вежливые, приветливые и грамотные врачи; Отзывчивые и компетентные доктора; Положительные отзывы о конкретных врачах (Наталья Александровна, Ольга Борисовна).; Удобный подъезд, парковка
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Центральная площадь, 9А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Шуе (адрес: Центральная площадь, 9А) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт с 08:00 до 18:00, сб-вс с 08:00 до 15:00. Контакты: +7 (910) 693-69-97, +7 (49351) 4-13-76, +7 (910) 988-34-50.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ивановская область, Шуя, Центральная площадь, 9А
- Район: городской округ Шуя
- Все телефоны компании: +7 (910) 693-69-97 | +7 (49351) 4-13-76 | +7 (910) 988-34-50
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
08:00 — 15:00
Услуги и цены – 214 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Снятие дренажа.
категория оценивается врачом.
Иссечение опухолей мягких тканей 3 - й категории (более 10 см).
Цены указаны без учета стоимости наркоза, лекарственных средств и расходных материалов.
Забор анализов, соскобов, тканей для исследования в лаборатории.
Выведение из наркоза животного весом от 5 кг до 15 кг.
Блокада местная
Эвтаназия животного весом от 5 кг до 10 кг.
цены указаны без учета стоимости наркоза.
Постановка дренажа 1 - я категория.
категория оценивается врачом. Цена указана без учёта стоимости наркоза.
Консультация без животного.
Кастрация хорька.
Цены указаны без учета стоимости наркоза, лекарственных средств и расходных материалов.
Пат вскрытие, судебное пат вскрытие
от 10000-50000 т.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ШуиОстановки
Центральный рынок
93 м
Военкомат
400 м
Улица Генерала Горбатова
480 м
Гипермаркет Главмаг
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность вызова врача на дом (даже в праздники)
- Быстрая и точная диагностика (пример с кошкой и мишурой)
- Отзывчивые и компетентные доктора
- Отличное отношение к животным и клиентам
- Наличие рентгена и УЗИ
- Вежливые, приветливые и грамотные врачи
- Прием по записи и в порядке живой очереди, экстренные случаи без очереди
- Оказывают максимально возможную помощь
- Удобный подъезд, парковка
- Врачи-профессионалы (несколько положительных упоминаний)
- Большой выбор ветеринарных товаров
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Наталья Александровна, Ольга Борисовна).
- Лояльные цены, отсутствие навязывания лишних обследований
- Врачи с золотыми руками и добрыми сердцами
- Халатное отношение (не спрашивали о состоянии щенка перед прививкой, поставили не ту вакцину)
- Клиника больше похожа на аптеку, чем на полноценную ветклинику
- Ограниченный выбор кормов и товаров
- Отсутствие салонных услуг для крупных собак
- Врач Елена обвиняется в смерти кота (06.02.2025)
- Навязывание лишних услуг и завышенные цены (жалоба на Наталью)
- Один врач (Елена) обвиняется в некомпетентности и вымогательстве денег

Вежливые и отзывчивые продавцы, большой выбор ветеринарных товаров. Сами врачи — золото! Рекомендую, но скорее как ветаптеку, чем зоомагазин.
Всегда всё по делу и отношение к клиентам и животным с вниманием!советую всем.сам я с палеха,хотим нашу собачку таксу стерелизовать именно в этой клинике.
Показалось, не совсем клиника, больше похожа на аптеку. Есть корма, но цены не самые дешёвые и выбор скромный. Для собак больших пород салонных услуг нет (впрочем, похоже как и вообще в городе).
Ольга Борисовна — доктор от Бога! Поможет всегда!)) Огромное спасибо от ваших пациентов!!!
Очень классные врачи,спасали мне котов и собаку..работают очень давно и очень проффисионально,удобный подъезд,парковка,есть рентген и УЗИ,принимают по записи и в порядке живой очереди, экстренные и тяжелобольные животные без очереди. Очень рекомендую
Обращались с подозрением на непроходимость у кошки (сьела мишуру), была рвота с кровью и обрывками этой мишуры, не было стула два дня, общее состояние кошки ухудшалось. Осмотрели, сделали УЗИ, на момент осмотра непроходимось исключили. Кошку лечили, наблюдали за её самочувствием пока не вышли остатки мишуры с калом. Спасибо докторам, кошка бодрая и здорова!
Клиника хорошая , доктора отзывчивые и очень компетентны , рекомендую
Не советую… Наталья с диагнозом не справилась… По оплате сумма огромная много навязано лишнего….
Хорошая клиника, врачи отличные . Обращались не один раз , помогли . И на дом врач выезжал в праздник . Но есть один врач Елена , которая содрала деньги ( не маленькую сумму )и ни чего путью коту не сдела , проблему не решила . Вот к ней обращаться не советую. Другие два врача профессионалы . Спасибо.
Отличная вет.клиника огромная благодарность Наталье Александровне, всегда готова прийти на помощь, ответит на все вопросы и объяснит разные ситуации! Огромная благодарность!
Замечательная клиника, вежливые, приветливые и грамотные врачи. Всех своих котеек только в эту клинику вожу. Не первый год уже посещаем данное заведение.
Ветклиника хорошая, ветеринары отзывчивые, оказывают максимально возможную помощь.
Самая лучшая ветеринарная клиника,врач очень хороший,спасла нашу собачку
Были сегодня, отношение убило. Пришли с щенком на первую прививку, сегодня 2 месяца. Не спросили не состояние щенка, не про температуру, не вес, ничего, только есть ли 2мес. Потом даже ничего не уточнив , без лишних слов и раъяснений, поставили мультикан 8, хотя нам нужен был мультикан 6. Какое то халатное отношение стало. Раньше любили эту вет клинику, теперь остался неприятный осадок от такого отношения.
Были проездом с собакой, получили отличную консультацию. Благодарю сотрудников и желаю всего самого лучшего.
Привела кошку сразу нашла причину болезни и начала лечить,очень классная докторвет
Отличная клиника, отличные врачи Отношение оооочень хорошее (есть с чем сравнить). Возили котика на операцию. Всё объяснили, всё отлично сделали. Ещё несколько раз приезжали на приём. Цены лояльные. Нет навязывания лишних обследований. Всё четко и по делу. Всё супер!!! Золотые руки, добрые сердца!!!
Эта оценка Елене, не поворачивается язык назвать её ветеринаром, она убила нашего кота 06.02.2025.