10%

"Биосфера" — Шуя, Советская улица, 33

Биосфера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шуи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Биосфера

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 166 оценок
Загрузка...
+7 (49351) 4-15-16
  • Возможность заказа редких товаров (премиум корма, аксессуары); Отзывчивые и приятные продавцы, готовые помочь; Интересные акционные товары; Четкие объяснения по уходу после операций; Большой ассортимент в зоомагазине
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советская улица, 33
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биосфера – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Шуе. Находится по адресу: ул. Советская, 33. Работает пн-пт с 08:00 до 18:00, сб-вс с 08:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (49351) 4-15-16. Оказывает медицинскую помощь животным и предоставляет товары для питомцев.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ивановская область, Шуя, Советская улица, 33
  • Район: городской округ Шуя
  • Все телефоны компании: +7 (49351) 4-15-16

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
08:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 22 предложений

Скачать прайс-лист Биосфера на июнь 2026 года
Нобивак DHPPi + RL комплекс Нобивак DHPPi + RL по праву одна из лучших импортных вакцин для собак
Вакцина Эурикан DHPPI2-L Вакцина Эурикан DHPPI2-L из Франции, вызывает выработку специфических антител против вируса чумы, аденовируса типа 2, парвовируса, вируса парагриппа типа 2 и лептоспироза у собак. Вакцина безвредна, ареактогенна.
Тонометрия (измерение давления)
Общий анализ мочи Общий анализ мочи + расшифровка результата
Биохимия крови (10 показателей) Анализ + консультация+ расшифровка результата.Забор материала входит в стоимость.
Первичный прием врача + консультация Прием врача с подробным осмотром и назначением лечения, консультацией.
УЗИ исследование
Стрижка когтей
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой , расширенный Анализ + консультация+ расшифровка результата.Забор материала входит в стоимость.
Обработка Симпарика/Бравекто/Фронтлайн Нексгард Обработка от паразитов ветеринарным врачом, а так же подбор препарата.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Биосфера" на карте Шуи
Остановки
Военкомат 280 м
Гипермаркет Главмаг 350 м
Центральный рынок 430 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее отношение к животным в клинике
  • Отзывчивые и приятные продавцы, готовые помочь
  • Интересные акционные товары
  • Доступные цены на услуги
  • Возможность заказа редких товаров (премиум корма, аксессуары)
  • Возможность купить всё необходимое при клинике
  • Профессионализм врачей (в частности, Елены Юрьевны)
  • Готовность помочь в нерабочее время
  • Скидки для постоянных покупателей
  • Четкие объяснения по уходу после операций
  • Врачи на связи вне приёма.
  • Быстрая и точная диагностика в сравнении с другими клиниками
  • Большой ассортимент в зоомагазине
  • Врачи стараются помочь даже в сложных случаях
  • Небрежный осмотр животного перед прививкой
  • Долгая обработка анализов (более недели)
  • Ошибка в диагнозе (лишай вместо рака)
  • Прививка в очереди, без соблюдения норм
  • Грубость старого провизора в аптеке
  • Некомпетентность врача (Шабановой) в отдельных случаях
  • Долгое ожидание при стерилизации
"Биосфера" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Биосфера по адресу Советская улица, 33"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Наша любимая ветклиника и ветаптека, всегда стараюсь купить товары своим питомцам именно здесь. Постоянным покупателям есть скидки, бывает интересный акционный товар. Работают под заказ, могут привезти что-то редкое, что нигде не найдешь — я так покупала премиум корма для крыс и некоторые аксессуары в клетку. Очень милые отзывчивые продавцы, всегда подскажут, посоветуют, приятно обратиться. Услугами клиники тоже пользуемся, лечим здесь своих кошек много лет, очень нравится отношение к пациентам, врач от всей души хочет и пытается помочь, даже если нечем (было, увы, и такое…) В общем, с чистой совестью рекомендую, этому месту и работникам не стыдно поставить и 10 звезд!

  2. Самая лучшая клиника! В ЗООПУЛЬС чуть не сгубили нам кошку,выкачали с нас деньги и мы потеряли время при неправильном лечении. А в Биосфере врачи быстро поставили правильный диагноз и совсем за копейки нам реанимировали котейку

  3. -Котенок сказал бы спасибо! …за то,что недолго,за то,что не больно!За то, что теперь ей живётся спокойно! -Приятно,что в клинике работают не просто приятные,добрые люди,но и ПРОФЕССИОНАЛЫ самого высокого уровня!!!

  4. Самая лучшая вет клиника города, и доктор Шабанова Елена Юрьевна. . Огромное спасибо за любовь к животным!

  5. Стерелизовали кошку, мне всё объяснили, как и что далее будет происходить с данной, кошкой после операции. Через две недели, сняли, швы. всё аккуратно, отношение к питомцу было хорошее. Рекомендую!

  6. Мне кажется,что один из лучших в городе вет.кабинетов.И с собакой,и кошкой мы наблюдаемся только тут.Врач очень грамотный и всегда на связи (безусловно,когда не ведет приём)

  7. Приехали стирелизовать крошку в 12.30 уехали 16.30. Очень всё долго! Не рекомендую!

  8. Отличная ветклиника. Врач Елена Юрьевна спасла нашего котика. Не отказала в помощи в выходной, хотя рабочее время клиники до 15.00, приняла нас. Спасибо огромное всем, кто там работает!!!!

  9. Спасли нашего котика, ездили две недели сидели на капельнице, прожил после этого еще 4 года, впервые встречаю таких неравнодушных к четвероногим врачей. Да понимаю что нельзя так привязываться к животным и что они с нами не навсегда, но ничего с этим не поделаешь. Спасибо вам огромное за ваш труд. При ветеринарной клинике есть вет магазин, где все можно купить при необходимости.

  10. Очень хорошие врачи, сразу помогают и стараются помочь из-за всех сил, помогли спасти собаку, хотя никто не понимал что с ней

  11. Ходила прививать щенка к Шабановой. Такого отвратительного специалиста видела первый раз в жизни. На мои вопросы по-поводу прививания и дегельминтизации щенка начала говорить, что я безграмотная и должна была изначально это знать. Сам врач максимально показал свою грамотность, весь ее осмотр на клиническое здоровье щенка заключался в вопросах Щенок ест, пьет, играет?. Серьезно, она даже его не осмотрела! Дальше хуже. Меня попросили подождать в очереди с щенком. Врач вылезла из кабинета с вакциной и привила моего щенка прямо в очереди у меня на коленях в окружении других животных. Задаюсь вопросом, почему в этот момент я не встала и не ушла. Наверное была в шоке от такого обслуживания. С какой помойки вы взяли этого врача? Ужасно.

  12. Очень нравится эта ветклиника, отзывчивый персонал. Всех кошек там стартовала, всё отлично. Рекомендую. Цена, качество, радует.

  13. Очень хорошая клиника, Спасибо. Но аптека не ахти, Старая провизор оченьгоуб грубая не рекомендую

  14. Всегда хожу только в эту ветклинику. И в аптеку. Всегда посоветуют что купить

  15. Зоомагазин с большим ассортиментом и приветливыми сотрудниками, всегда тут закупаемся товарами для наших питомцев

  16. Буквально недавно возили кота на обследование , на шерсти выскочила язва , в следствие начавшегося рака , данные ветеринары поставили коту лишай , анализы шли больше недели, потеряли очень много времени , если любите своих животных -сюда не ведите

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных