"Ветклиника на Садовой" — Шахты, Садовая улица, 6
Ветклиника на Садовой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шахтов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника на Садовой
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (8636) 25-30-93
- Удобный график работы (до 20:00); Доступные цены на услуги и препараты; Качественная диагностика и лечение в большинстве случаев; Отзывчивый и вежливый коллектив; Хорошее отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Садовая улица, 6
-
Открыто до 20:00до закрытия 10 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника на Садовой – ветеринарная клиника в Шахтах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Садовая, 6. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (8636) 25-30-93.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346500
- Полный адрес: Ростовская область, Шахты, Садовая улица, 6
- Район: городской округ Шахты
- Все телефоны компании: +7 (8636) 25-30-93
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 32 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника на Садовой на июнь 2026 года
Цитологическое исследование материала
Капельница
Капельное ведение препаратов через инфузомат 1 час 800 рублей,более 2 часов 1 час 600 рублей.
Забор крови
Чистка ушей
Овариогистероэктомия кошка при патологии(пиометра,гидрометра,эндометрит,кисты яичников,новообразовпния матки)
Лечение отогематомы
Регистрация животного с оформлением паспорта
Чипирование
Кастрация кота вес до 5 кг
Быстрый выход из наркоза
Стрижка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника на Садовой" на карте ШахтовОстановки
Баня
63 м
Магазин Книги
299 м
ТЦ Мегаполис
400 м
Шахты – Центральный рынок
760 м
Центральный рынок
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественная диагностика и лечение в большинстве случаев
- Отзывчивый и вежливый коллектив
- Грамотный и квалифицированный персонал
- Врачи, любящие своё дело (особенно Герц Денис Сергеевич, Ольга Александровна, Груздева Алина)
- Спасение животных в тяжёлых случаях (операции, абсцессы, заворот кишок)
- Хорошее отношение к животным
- Большой выбор лекарств в аптеке
- Доступные цены на услуги и препараты
- Удобный график работы (до 20:00)
- Отсутствие очередей.
- Отсутствие компетентности в некоторых ситуациях (не выявлены причины болезни)
- Неоказание своевременной помощи (смерть собаки в ожидании)
- Летальный исход после стерилизации кошки
- Неправильная диагностика (пропущенные проблемы с почками, ухудшение состояния)
- Отрицательный опыт стерилизации (вопросы к качеству процедуры)
- Неправильное определение приоритетов в экстренных случаях

Огромное спасибо квалифицированному персоналу. Спасли нашу любимицу. Очень советую эту клинику
Лечила там кота, делали операцию под наркозом, все отлично, врачи молодцы. Но ещё такой вопрос, кто нибудь стерилизовал крысу в этой клинике. Просто приходила только с котом по одной этой причине
Прекрасная вет. Клиника и ветаптека. Цены не много ниже, чем в среднем по городу. Нет очереди.
Хорошие приветливые доктора. Делают свою работу на пять с плюсом. Спасл нашу любимую собаку. Нашего члена семьи.
Прекрасные доктора, в особенности Ольга Александровна и Денис Сергеевич. Ветеринары от Бога. Эту клинику рекомендую всем, кто любит и ценит своих питомцев
Отличная ветеринарная клиника. Цены приемлемые. Отношения к животным хорошее. Не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Персонал отзывчивый очень хорошо отвечают по болезням животных
пока ждали помощи так и не оказали а только буклет заполняли пока собака не умерла прямо на скамейке ожидания.сколько просил помочь, не расставляют приоритеты, ну что можно ждать от таких воачейсобака часа полтора ждала и умерла и никто даже капельницу не поставил
Отличная клиника, персонал грамотный, лечили бездомную собачку, покусали его, в ранах были опарыши, врач Герц Денис Сергеевич, фельдшер Груздева Алина, спасли нашего песика, в клинике работают люди любящие свое дело, рекомендую! Спасибо вам огромное!
Самые грамотные врачи в городе, выручали не раз где было возможно, а где не возможно благодарен за то что не отказывали. Моему десятилетнему бассету делали операцию больше 3х часов после заворота. Они большие молодцы, но не волшебники!
Очень хорошая клиника. Добросовестные врачи. Вежливые сотрудники. Качественная помощь животным.
Ни когда ни обращайтесь в эту клинику,они простерилизовали мою кошку,после чего ее состояние ухудшилось,в конце концов закололи ее до смерти.Сегодня наш питомец умер .
Отличные врачи Ольга Александровна и Денис Сергеевич. Спасли мою собаку от гибели! Приложили все усилия. Огромная благодарность всему коллективу! Девочки медсестры молодцы. Недавно сделали так же стерилизацию, всем довольны отходим от операции. Желаю процветания данной клинике и крепкого здоровья всему коллективу!
Очень благодарно доктору хирургу,у кота был сильный абсцесс,сделали операцию,все почистили и по деньгам очень даже доступно,спасибо большое,что спасли кота
Наши спасители . Наши Боги ветеринарии ! Высококвалифицированные доктора . Все есть для дополнительной диагностики . Очень вежливые , аккуратные. Это место где живет любовь
Обратились с собакой, взяли анализ по печени были плохие анализы, назначили поддерживающую терапию, не выявили причину, через два месяца анализы ухудшились в два раза, к тому же у собачки проблемы с почками, это по анализу не увидили тоже! Не рекомендую, не понимаю как люди могут так работать, не лечить, а губить!
Очень классная вет клиника, помогут вашим животным и вылечат их! Всем советую туда ходить, тем кто не далеко живёт от садовой!
Приходили на консультацию, с приблудившейся кошечкой. Внимательно осмотрели, сделали назначения, очень понравилось
Очень хорошая клиника. Вежливый коллектив. Грамотные сотрудники. Удачи и процветания! Слава Богу с серьёзными проблемами обращаться не приходилось, только по мелочи. Отношение всегда приятное.
Отличная аптека, большой выбор препаратов для лечения животных. Очень приятный ценник, что не маловажно. Особенно порадовал график работы. До 20.00!
Замечательная клиника,Денис Сергеевич хирург от бога, огромное спасибо