"Айболит" — Шахты, проспект Победа Революции, 23А
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Шахтов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
8 (800) 300-43-44
+7 (961) 285-67-45
+7 (951) 492-98-99
- Рентгенография 700
- Узи сердца 1100
- Биохимический анализ крови 24 ПОКАЗАТЕЛЯ 2000
- ЭКГ 600
- Предоперационный ЭХОКГ скринг сердца 600
- Все цены (17)
- Отзывчивые и доброжелательные сотрудники; Отдельные врачи отмечены как высококлассные специалисты (Шевченко Н.П., Щебетовский Д.А., Куликов С.А., Ольга Викторовна).; Эффективное лечение и грамотные назначения; Хороший уход за животными в стационаре; Чистота и уют в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Победа Революции, 23А
-
Открыто до 20:00до закрытия 10 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (г. Шахты) — многопрофильный ветеринарный центр с аптекой и зоомагазином. Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, груминг, вакцинация, стационар. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках. Доступны вызов врача на дом, доставка кормов и товаров для питомцев.
Адрес: пр. Победа Революции, 23А Режим работы: ежедневно 08:00–20:00 Телефоны: 8 (800) 300-43-44 (единый), +7 (961) 285-67-45 (аптека), +7 (951) 492-98-99 Сайт: (http://зооайболит.рф/)
Услуги: стерилизация, чипирование, онкология, дерматология, коррекция поведения, экстренная помощь. В ассортименте — корма, одежда и аксессуары для животных.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
товары для кошек
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Шахты, проспект Победа Революции, 23А
- Район: городской округ Шахты
- Все телефоны компании: 8 (800) 300-43-44 | +7 (961) 285-67-45 номер аптеки | +7 (951) 492-98-99
- Whatsapp: https://wa.me/79514929899
- Сайт: http://зооайболит.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 17 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови 24 ПОКАЗАТЕЛЯ
Расширенный БАК 24 показателя, готов в течении примерно 30 минут
2000
Рентгенография
Цифровой рентген
700
Общий анализ крови
ОАК+ лейкоформула, готов в нашей клинике в течении 10 минут
700
Узи сердца
1100
Инфузия растворов внутривенно (капельница)
250
Обрезка когтей до 10 кг
200
Узи брюшной полости
узи всей брюшной полости
1300
Лапароскопическая стерилизация кошки
Лапароскопическая стерилизация кошки через мини проколы
4500
Стационар
Пребывание животного в стационаре
800
Транспортировка животного в клинику и обратно
Стоимость зависит от района города
750
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ШахтовОстановки
Клуб ШРМЗ
149 м
Дом ветеранов
510 м
Рабоче-Крестьянская улица
620 м
Кинотеатр Аврора
1,07 км
Хлебозавод
1,12 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие навязывания лишних процедур
- Эффективное лечение и грамотные назначения
- Приемлемые цены
- Быстрое и оперативное проведение диагностики (анализы, УЗИ, рентген)
- Чистота и уют в клинике
- Отдельные врачи отмечены как высококлассные специалисты (Шевченко Н.П., Щебетовский Д.А., Куликов С.А., Ольга Викторовна).
- Отзывчивые и доброжелательные сотрудники
- Честные диагнозы и адекватное лечение
- Хороший уход за животными в стационаре
- Внимательное и трепетное отношение к питомцам
- Квалифицированная и профессиональная помощь
- Один негативный отзыв о клинике "Виту" (не связан напрямую с данной клиникой)
- В одном случае упоминается неверный диагноз в другой клинике (но это не относится к "Айболиту")

Отличная клиника и замечательный врач, профессионал своего дела Щебетовский Денис Александрович, Помог вылечить нашего любимца (фр. Бульдог) . В других клиниках брали кучу анализов, а диагноз поставить правильно не смогли. В Айболите всё обьяснили и назначили эффективное лечение без навязывания лишних манипуляции. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Рекомендую. Нас зовут Беттени, нам 7 лет. Атопический дерматит у нас начался в 6 месяцев, проявлялся воспалением ушей (чесались и гноились), мы сдавали на аллергены, подбирали корм согласно анализам, было временное улучшение, затем у нас порозовели шерсть и кожа на теле, и мы уже стали расчесывать до болячек лапы и пах. Зуд был очень сильным. В таком состоянии мы попали к Щебетовскому Д.А. он посоветовал нам Апоквел 2 раза в день У нас все прошло, очень быстро за несколько дней, уши стали нормальными, зуд пропал, не чешемся совсем. Всем рекомендую клинику Айболит,
Тут разве что воскресить животное нельзя. Отличный персонал и обслуживание
Спасибо всему персоналу,вы спасли нашего любимца.В отчаянии приехали к вам с Виты,пес умирал,сделали узи,капельницу,уколы и наш’мальчик’жив,благодарю от души.Могу много писать,но итог один в Виту больше никогда не обратимся.
Нас с больным котенком отказались регистрировать на приём. Сослались на то , что много клиентов.
Всем искренне советую данную клинику! Честные диагнозы и адекватное лечение в данной клинике спасли нашего кота, после того, как в другом месте его неделю ‘лечили’ и готовили к операции по удалению камней в мочевом, которых там никогда не было! Только самые добрые слова благодарности также отдельное спасибо нашему любимому доктору — Ольге Викторовне, Вы самая замечательная Спасибо за заботу о наших пушистиках
Прекрасные, чуткие, любящие животных доктора и фельдшера. Искренне благодарны !
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о клинике АЙБОЛИТ. Начну с того, что в клинике очень чисто, уютно.Персонал замечательный, вежливый, приятные в общении.Мы делали сразу две аперации нашей любимой Маши( английский бульдог): стерилизацию и проблема была с хвостом. Аперацию делал Куликов Сергей Анатольевич. Сделал всё качественно. Мы ему очень благодарны!!! Для нас Маша не просто собака, она для нас как внучка. БЛАГОДАРИМ ЗА ИХ ТРУД!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ от Светланы и Геннадия .
Уже несколко лет подряд ходим туда. Прекрасный персонал, сама клиника по себе тоже хорошо обустроена. Конечно по лестнице с собакой сложновато, но привык 🙂
Цена доверия — жизнь. Уровень профессионализма, опыт и высокие морально-этические качества всего коллектива ветеринарной клиники ‘Айболит’ позволили спасти троих малышей восточно-европейской овчарки. Наш лечащий врач Самсонова Ольга Викторовна, совершила чудо. Благодарим за ваш профессиональный труд, терпение и готовность решать самые сложные задачи на пути спасения наших любимых питомцев.
Хорошая клиника, вежливый песонал, доктор Шевченко Н.П. Оперативно провел обследование собаки, все подробно и доступно объяснил, анализы, рентген, узи в течении получаса все результаты готовы, еще раз больше спасибо!!!
Хочу выразить просто огромное спасибо клинике, всем сотрудникам!!! Мы пришли с нашем котом Кокосом, у которого было сильнейшее отравление, он просто был уже в состояние ‘ нежилиц’. Нас встретили,быстро и апперотивно сделали анализы, поставили капельницы и полный уход. Мы оставили его в стационаре, за ним был просто шикарный уход, через три дня мы забрали просто активного, веселого, а главное здорово нашего Кокоса! Еще раз спасибо, мы благодарны Вам, что попали в Вашу клинику!!!
Очень рада, что в нашем городе есть такая клиника. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Свою любимую собаку доверяю только Вам. Благодаря Вам она жива и здорова. Низкий Вам поклон
Выносим огромную благодарность Шевченко Николаю Петровичу, за операцию, которую никто не мог сделать. Он спас нам кота от 10дневного запора. Очень хорошая клиника, теперь мы будем посещать только ее. Надеюсь не часто. Очень грамотный персонал.Чисто.
Приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательные доктора. Особенно хочу поблагодарить доктора- хирурга Куликова Сергея Александровича, он заботится и лечит каждого питомца, как своего.
Мне все нравится. Не первый раз обращаюсь со своими питомцами. Чисто, хороший персонал. Замечательная клиника !
Привезли кота на кастрацию. Врач Ольга Викторовна и ее ассистенты просто героини, которые сражались с котом, смогли его поймать и произвести процедуру кастрации. Спасибо всем огромное! Кот вроде тоже доволен.
Очень грамотные специалисты, очень трепетное отношение к домашним питомцам. Однозначно рекомендую
Пока все очень нравится!Надеюсь нам помогут! Очень надеемся на ваших врачей!Не представляю жизнь без своего любимого котика!!!Очень надеюсь на помощь
Здравствуйте! Нам очень понравилась клиника! Персонал весь хороший, особенно большая благодарность Шевченко Николаю Петровичу! Врач от бога! Сделал операцию собачке очень аккуратно,с собачкой всё хорошо! Спасибо что есть такая клиника,и такие специалисты.
Неоднократно обращалась в клинику с разными животными и всегда получаем клалифицированную помощь! Все сотрудники клиники профессионально грамотные и отзывчивые. Планирую и дальше пользоваться их услугами
очень нравится эта клиника персонал весь очень внимательный лечение очень профессиональное мои питомцы всё очень хорошо себя чувствуют после лечения…
и мы оставались на лечение в стационаре очень удобно и хорошо отношения на все 100 очень мы довольные..
я очень хочу выразить благодарность всему персоналу огромное спасибо🙏💕