10%

"Зоосалон" — Серов, улица Ленина, 161

Зоосалон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Серова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоосалон

Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 222 оценки
Загрузка...
+7 (922) 101-02-55
  • Хорошая ветеринарная группа, знают своё дело.; Добрые и хорошие продавцы, помогают с выбором; Хороший груминг (мытьё, стрижка, бантики); Логинова Татьяна – отличный специалист, эмпатичный человек; Качественное УЗИ, выявление патологий, грамотные рекомендации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 161
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосалон (Серов) — зоомагазин, ветеринарная аптека и зоопарикмахерская, расположенная по адресу ул. Ленина, 161. Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Также оказывает ветеринарные услуги для хорьков, птиц, кошек, кроликов и собак. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (922) 101-02-55, сайт: (http://hatikoserov.tilda.ws/).
ветклиника для птиц
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624992
  • Полный адрес: Свердловская область, Серов, улица Ленина, 161
  • Район: квартал Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (922) 101-02-55
  • Whatsapp: https://wa.me/79221010255
  • Сайт: http://hatikoserov.tilda.ws/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Зоосалон на июнь 2026 года
Первичный прием врача-терапевта по записи В приём входит: сбор анамнеза, клинический осмотр животного, рекомендации по необходимому плану обследования для уточнения диагноза, назначение первоначального (симптоматического) лечения; рекомендации по уходу и содержанию.
Первичный прием узкого специалиста (офтальмолог, кардиолог, невролог, стоматолог, травматолог и др.) Первичный прием офтальмолога, осмотр, консультация по лечению, осмотр щелевой лампой
Первичный прием ведущего специалиста В приём входит: сбор анамнеза, клинический осмотр животного, рекомендации по необходимому плану обследования для уточнения диагноза, назначение первоначального (симптоматического) лечения, рекомендации по уходу и содержанию.
Первичный прием по очереди В приём входит: сбор анамнеза, клинический осмотр животного, рекомендации по необходимому плану обследования для уточнения диагноза, рекомендации по уходу и содержанию

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоосалон" на карте Серова
Остановки
Аптека № 200 41 м
Больничный городок 350 м
Магазин Триумф 370 м
Преображенская площадь 390 м
Мегацентр 450 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добрые и хорошие продавцы, помогают с выбором
  • Качественное УЗИ, выявление патологий, грамотные рекомендации
  • Приветливый и вежливый персонал
  • Удачная стерилизация кошки, всё прошло отлично
  • Хорошая ветеринарная группа, знают своё дело.
  • Хороший груминг (мытьё, стрижка, бантики)
  • Юля – добросердечное и человечное отношение к животным
  • Большой выбор товаров для питомцев
  • Логинова Татьяна – отличный специалист, эмпатичный человек
  • Профессиональный ветеринар, назначает правильное лечение
  • Любовь к животным, всегда подскажут и помогут
  • Практиканты ставят уколы без контроля врача (летальный исход)
  • Разговор на повышенных тонах с клиентами
  • Врач Степанова С. – хамство, отсутствие реакции руководства
  • Отсутствие выбора, иногда приходится терпеть
  • Неудобное помещение: скользкие ступени, узкий коридор
  • Врач Светлана – бездействие, некомпетентность, гибель животного
  • Рекомендации ехать в другую клинику ("Добрые руки")
  • Грубость и огрызание со стороны врачей
  • Неинформирование о типе операции (стерилизация)
  • Продают не то, что просят
  • Высокие цены при уровне сервиса, как в городской ветклинике
"Зоосалон" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоосалон по адресу улица Ленина, 161"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Очень не квалифицированный грумер, была без маски, игнорировала просьбу надеть её. Не рекомендую стричь там кошек, два часа мучала кота, в итоге дома сами выравнивали

  2. Классный магазин, добрые и хорошие продавцы, которые всегда помогут с выбором корма, и других вещей для вашего питомца. Отличный, профессиональный ветеринар, который так же подскажет, что с вашем животным, и назначит правильное и результативное лечение

  3. У меня йоркширский терьер. Вечно вся шерсть с валяется и глаза зарастают. А сюда прихожу раз в 2 месяца всего помоют постригут бантики навяжут. Любо дорого смотреть. И в самом магазине есть товар для любого животного. Вы крутой магазин!

  4. Очень хороший магазин, всегда приветливые продавцы .Хорошая ветеринарная группа, Большой выбор для наших пушистых друзей

  5. Советую туда не общаться, т.к делали кошечке стерилизацию не проинформировали какая будет операция ‘полосная’ или ‘ Бокова’ Сделали на свое усмотрение боковую чему могут привести к нехорошим последствиям!!!!! Обратились в этот же день спросили почему не уточнили, стали разговаривать на повышенных тонах!!! Прежче чем идти подумайте 10 раз

  6. Все просто нравится очень любят животных. Всегда подскажут что и как .помогли моему питомцу огромное им спасибо.

  7. От всей души благодарю мед.сотрудника Юлю, которая работает в кабинете приема животных. Такого человечного и добросердечного отношения к животным, я не видела никогда. Спасибо вам, Юля! Пусть ваше душевное тепло вернется к вам любовью и уважением всех , кто соприкасается . Ольга .

  8. Отстой, просто отстойное место. Вам там ничем не помогут, если что с собакой. Сразу едьте в Краснотурьинск в ДОБРЫЕ РУКИ. Тут клиника так клиника. Всем советую сразу в краснотуру

  9. SOS…Обязательно прочтите… Не рекомендую…Хамство..Отвратительное отношение к клиентам….Приехали из Краснотурьинска 4.11.23 к 9.00 по записи на стерелизацию собаки…Встретила врач Степанова Светлана..Абсолютно неадекватное поведение( бегает,кричит,хамит,на вопросы отвечает только на повышенных тонах в грубой форме).В помещении кровь на полу,неубранный мед. кабинет-плохо похожий на операционную( вообще не похожий),не подготовленный к операции вообще ни как…Кричит нам вы обследование делали собаке — на вопрос какое? Ответить не смогла,орёт пишите отказ( при записи по телефону- нас не информировали об обследовании и что это и как это делать и где- не предлодили и у себя провести как доп.услугу)Короче забрали собаку и уехали…получили кучу негатива….После почитали отзывы…На Степанову одни жалобы …много негативных отзывов о непрофессионализме данного врача( хотя это по мне не врач- хамка )Владелец..Примите меры…

  10. Столько жалоб на женщину — ветеринара Степанову С. и никакой реакции со стороны хозяйки этого магазина. Хамство просто зашкаливает, вы понимаете, что никто к вам просто не придет второй раз и никому не посоветует.

  11. Персонал приветливый, вежливый. Стерилизовали кошку, остались довольны. Всё прошло на отлично.

  12. Очень не удобное помещение. С больными животными особенно крупных пород приходится проходить огромный лестничной пролёт, выложенный плиткой! Никаких противоскользяшек на ступенях нет! Коридор перед приёмный кабинетом метр на полтора, народу приходит огромное количество. В общем не самые приятные впечатления от места, а вот цены за услуги как в хорошей клинике. В целом не многим лучше городской ветеринарке, но иногда бывают моменты и выбирать не приходится…

  13. вет-врач светлана абсолютно не умеет обращаться как с клиентами,так и с животными. по её вине сегодня умерло животное,думаю,это не первое животное,которое умерло от её бездействия и незнания в области ветеринарии. складывается ощущение,что человека просто взяли с улицы.

  14. Все замечательно, внимательный, вежливый персонал. Огромный выбор нужных для моих питомцев товаров!

  15. Очень хорошая ветеринарка, знают толк в том что делают и находят общий язык с питомцами. Магазин тоже отличный, всегда все есть в наличии.

  16. Как магазин — весьма неплох. Как ветеринарный кабинет — просто отвратительно. Масса вопросов к квалификации ветеринаров которые арендуют там свои места. Если не знают, что с твоим животным и какую процедуру дальше назначить — начинают хамить. Upd. Сразу два ветеринара из Краснотурьинска независимо друг от друга сказали что у моей кошки злокачественное образование в пищеводе, онкология, и это видно даже по простым анализам крови которые были сделаны ранее. И назначенное УЗИ было совсем не обязательно. Теперь вопросы (риторические) уже не к квалификации а к совести этих специалистов. Итог: Если точно знаете какие процедуры и препараты нужны вашему питомцу — обращайтесь. Спрашивать, что с вашим любимцем и как его лечить — на свой страх и риск. В лучшем случае вам просто предложат дорогой вариант нужного препарата. А в худшем назначат ненужные процедуры, анализы или совсем не те медикаменты.

  17. Завели в семью щенка. Когда шли к ветеринару боялись все, от незнания чего ждать. Хотели получить грамотную консультацию всего. В итоге получили отвратительное отношение, огрызание со стороны врачей и усмешки. А ведь первый раз самый показательный, но увы, впечатление уже сложилось и весьма отрицательное. По общалась со многим количеством людей и 90% такого же мнения, видимо все зависит от настроения вет. врачей. Просто хочется сказать, что если вам не нравится данная работа, то поищите другую. Не рекомендую.

  18. почему практикантам дают ставить уколы???? на месте не было врача и она сама решила поставить укол моей собаке, после посещения через несколько минут моя собака скончалась у меня на руках! и продают не то, что просит клиент. ужасный сервис!

  19. Логинова Татьяна отличный специалист и приятный, эмпатичный человек, это ценно. Чувствуется, что любит животных и свою работу,хотя в конце дня показалась уставшей. Столько много людей обращается. Очередь, запись плюс в порядке очереди. Было сделано качественное УЗИ,выявлена паталогия, даны Рекомендации. По сравнению с клиникой ‘Добрые руки’ в г. Краснотурьинске, просто небо и земля.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных