10%

"ГБУ СО Серовская ветстанция" — Серов, улица Льва Толстого, 7

ГБУ СО Серовская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Серова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУ СО Серовская ветстанция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 242 оценки
Загрузка...
+7 (34385) 7-43-01 +7 (34385) 9-80-70
  • Компетентные и приятные сотрудники; Успешные случаи лечения (например, сбитого кота).; Наличие ветеринарной аптеки; Врачи опытные; Чистое помещение с нормальным ремонтом
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Льва Толстого, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ СО Серовская ветстанция — ветеринарная клиника в городе Серов, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Льва Толстого, 7.

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–16:20 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 09:00–14:00

Контакты: +7 (34385) 7-43-01, +7 (34385) 9-80-70 Сайт: (http://vet-serov.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624992
  • Полный адрес: Свердловская область, Серов, улица Льва Толстого, 7
  • Район: Серовский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (34385) 7-43-01 | +7 (34385) 9-80-70
  • Сайт: http://vet-serov.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 480 предложений

Скачать прайс-лист ГБУ СО Серовская ветстанция на июнь 2026 года
Карта звездного неба Levenhuk (Левенгук) M12 подвижная, малая Карта позволяет быстро определить вид звездного неба в любой момент времени. На карту нанесены изображения всех известных звезд до 3 звездной величины. В центре карты – Полюс мира, а рядом с ним – Полярная звезда. Размер карты: 13 х 14 см.
Видеоокуляр для телескопа Veber Orbitor 3, 1,3 Мпикс Описание товара временно отсутствует
Ручка тонких движений Sky-Watcher для монтировок EQ1, EQ2, EQ3, 9 см Описание товара временно отсутствует
Видеоокуляр ToupCam 16 Мпикс (U3CMOS16000KPA) Описание товара временно отсутствует
Окуляр 10х/18 (D23,2 мм) для микроскопов Описание товара временно отсутствует
Окуляр Levenhuk (Левенгук) MED 5x/15 (D30 мм) Описание товара временно отсутствует
Сумка Levenhuk (Левенгук) Zongo 40 для телескопа, черная большая Вместительная сумка подойдет для таких телескопов, как Levenhuk Skyline 70х900 EQ, Bresser Refractor 90/900 NG, Orion Observer 60 Altaz и других. Предусмотрено раздельное хранение трубы, аксессуаров и монтировки от треноги, для которой имеется мяг...
Окуляр Sky-Watcher Plossl 10 мм, 1,25' Описание товара временно отсутствует
Аккумулятор Фаza 18650, 2500 мАч, 7,5 А (1 шт.), литий-ионный Описание товара временно отсутствует
Сумка Telescopoff для телескопа, большая Описание товара временно отсутствует

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУ СО Серовская ветстанция" на карте Серова
Остановки
Кинотеатр Юбилейный 330 м
Поликлиника № 1 350 м
Улица Кирова 500 м
Улица Розы Люксембург 750 м
Автостанция Серов 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистое помещение с нормальным ремонтом
  • Успешные случаи лечения (например, сбитого кота).
  • Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал
  • Врачи опытные
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Внимательный персонал
  • Компетентные и приятные сотрудники
  • Реально помогают
  • Маленькое приемное отделение
  • Неправильная диагностика и лечение, приведшие к гибели животных
  • Нет рентген-кабинета
  • Отсутствие необходимых препаратов (противорвотных, успокоительных, иммуностимуляторов и др.)
  • Отсутствие парковки
  • Отсутствие хирурга
  • Грубость и невнимательность персонала
  • Дают ненужные советы вместо записи на прием
  • Антисанитарные условия в очереди (риск заражения)
  • Нет лаборатории и современного оборудования
  • Неэффективное лечение в некоторых случаях
  • Неопытные врачи с недостаточными знаниями
  • Долгое ожидание и неудобная организация приема (один врач, отсутствие кассира)
"ГБУ СО Серовская ветстанция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУ СО Серовская ветстанция по адресу улица Льва Толстого, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. заместо того чтобы записать дали не нужный совет После этого доверять жизни наших любимцев

  2. малограмотные специалисты, идет такая эпидемия чумы, лечение слабое и совершенно не эффективное,только деньги собирают . Они должны предлагать все ,что они знают, а нам решать- покупать это лекарство или нет. Столько времени упущено из-за них. Нет иммуностимуляторов, антигистаминных препаратов, витаминов. Ведь не все владеют компьютерами, вам верят……,. Извините, но ВЫ очень плохие ‘специалисты’

  3. 2 раза возили кота промывали котэтором результат равен нулю! вызвали ветеринара на дом помог!!!

  4. Звонила посоветоваться на счет кота так со мной почти не стали разговаривать.Односложно ответили и бросили трубку .Как такие люди могут работать с животными,просто хамки.Ужас.

  5. Сотрудники компетентные и приятные, часто обращаюсь, так как много животных.

  6. Этим коновалам я бы даже коров не доверил пасти не то что зверушек лечить

  7. Хотелось бы, ОЧЕНЬ, чтобы на приёме был не один врач ,и отдельно принимал оплату кассир или администратор ,и не устраивали ‘ГОНКИ’, а все рекомендации писали на месте. ,после осмотра и лечения, Так же увеличьте время приёма… Мы к Вам ходим не бесплатно…

  8. Хорошая клиника для животных. Внимательный персонал. Реально помогают. Два минуса маленькое приемное отделение. Не оборудовано место для парковки личного автотранспорта.

  9. Была бы возможность, поставила бы -1 звезду, не ветеринарная клиника, а позорище. Сами в городе проездом, ехали с кошкой из отпуска, закончились успокоительные таблетки + кошку начало тошнить, заехали в данную клинику, а у них НИЧЕГО нет и ничем помочь не могут (да и похоже не хотела)!!! Мне на полном серьезе сказали что противорвотных препаратов нет и не бывает так как я первая кто с таким вопросом приехал, типо спросом не пользуется!!! Серьезно??? На сколько я понимаю, это одно из основных препаратов для животных, и у вас его не бывает? Таблеток успокоительных так же не оказалось, пришлось колесить по всему городу в поисках квалифицированного врача, благо нашли.

  10. Чистое помещение с нормальным ремонтом. Имеется вет.аптека. Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал. Замечаний нет. К минусам — нет рентген-кабинета. Ближайший в Краснотурьинске.

  11. 15.09.22 года..Кот 14 лет,любимец семьи ,два дня,как перестал есть и пить,вялый.Обратились в ветеринарную клинику..Диагноз,-проблемы с сердцем.4 укола.Через 15 мин.у кота парализовало задние лапы ,через полчаса ,-передние.Через час кот умер.Час конвульсий и судорог у нас на глазах…Если бы не обращение за помощью в ‘клинику’,возможно он ещё пожил бы.Наше обращение за помощью, фактически способствовало убийству кота.Нет ни одного приличного слова,чтобы выразить слова ‘благодарности’ этим ‘ветврачам’.

  12. Был и печальный опыт обращения, и с нормальным результатом. Заболел щенок, немецкая овчарка, приехали в ветклинику, поставили капельницу, выписали кучу не дешёвых лекарств. Щенку с каждым часом становилось всё хуже. Всё выкупили, начали давать, а он к вечеру всё равно умер. Была ситуация с котом, подобрали сбитого машиной. Челюсть вправили, зафиксировали, выбитый глаз удалили, зашили. Всё это обошлось где то в 2000 , но это лет 10 назад было. Кот поправился после лечения.Ветеринар была не любезной и грубой, но это привычно. Хотя не бесплатная медицина вроде. Грубо отчитала меня, что кот блохастый. А я его на дороге подобрала, о чём сразу сказала ей.

  13. Ужасно. Никогда не поведу туда своих питомцев. Боимся что нибудь подхватить в очереди. В узком коридоре люди толпятся в куче вместе с больными животными.

  14. Всем здравствуйте. Собаку, бернский зенненхунд, привезли с полностью закатившими под лоб глазами, ничего не видела, не ела. Накануне были в Краснотурьинске в клинике ничем абсолютно не помогли, только отправляли в Екатеринбург, в офтальмологию, раз пять сказали. Здесь же сразу поставили диагноз, укол. Дали с собой шприц с раствором. Выписали капли и мазь. К вечеру один глаз открылся почти полностью второй наполовину. Собака ожила. Спасибо.

  15. Даже на ноль звезд не идет. Не спасают, а убивают. Погубили собаку — члена нашей семьи. Неопытные врачи, знаний ноль во всем. Если хотите вылечить питомца, то в эту ветклинику не обращайтесь

  16. Еще бы хирурга хорошего, а то многим приходится ехать в Краснотурьинск.

  17. Врачи опытные. Но условия и возможности вет станции начало ХХ века. Нет лаборатории и оборудования.

  18. Спасибо большое ! Доброжелательные врачи не только к хозяевам животных,но и к хозяевам. Я очень волновалась,даже не узнала фамилию врача. Сделали операцию моему Мишке быстро,он бедолага,даже не рискнул! Желаю персоналу всего наилучшего,а клинике процветания!

  19. Спасибо, дорогие ‘врачи’. Из-за неверно установленного диагноза наша семья потеряла любимую собаку, члена нашей семьи. Как можно перепутать сахарный диабет с проблемой с сердцем? Наша собака умирала в страшных мучениях. Столько лет прожил с нами и умер по врачебной ошибке…

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных