10%

"ГБУ СО Серовская ветстанция" — Серов, улица Льва Толстого, 7

ГБУ СО Серовская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Серова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУ СО Серовская ветстанция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 242 оценки
Загрузка...
+7 (34385) 7-43-01 +7 (34385) 9-80-70
  • Реально помогают; Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал; Успешные случаи лечения (например, сбитого кота).; Чистое помещение с нормальным ремонтом; Компетентные и приятные сотрудники
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Льва Толстого, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ СО Серовская ветстанция — ветеринарная клиника в городе Серов, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Льва Толстого, 7.

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–16:20 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 09:00–14:00

Контакты: +7 (34385) 7-43-01, +7 (34385) 9-80-70 Сайт: (http://vet-serov.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624992
  • Полный адрес: Свердловская область, Серов, улица Льва Толстого, 7
  • Район: Серовский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (34385) 7-43-01 | +7 (34385) 9-80-70
  • Сайт: http://vet-serov.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:20
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 46 предложений

Скачать прайс-лист ГБУ СО Серовская ветстанция на июнь 2026 года
Переливание крови (собаки до 10кг) Переливание крови (собаки до 10кг) - от 10000 рубПереливание крови (собаки более 10кг) - от 1200 рубПереливание крови (кошки) -от 11000 рубЗабор крови у донора для переливанияв другой клинике - 6000 руб
УЗИ сосудов Исследование проходит на современных УЗИ аппаратах:Hitachi-Aloka F37 Mindray Vetus5Исследования проводят дипломированные специалисты:
Кастрация кота 'Всё включено' Цена включает анестезию.Пациент выводится из наркоза и передается владельцу в сознании.Операции, приводящие к полному прекращению репродуктивных функций, а также изменяющие гармональный фон питомцев. После операции животное перестает испытывать ...
Прием ведущего ратолога / родентолога . Доронина Елена Олеговна Прием осуществляет ведущий специалист по экзотическим млекопитающим - Доронина Е.О с командой ассистентов.В отделения экзотов:- Хирургия для экзотов- Терапия для экзотов- Стационар для экзотов- Аптека
Первичный прием хирурга-травматолога Консультация с ветеринарным врачом-травматологом.Прием проводит ведущий специалист Дмитриева Екатерина Алексеевна.
Стерилизация суки ( 10-20кг) 'Всё включено' В стоимость входит анестезия.Пациент выводится из наркоза и передается владельцу в сознании.Операция проводится через небольшой разрез сбоку.Используются импортный саморассасывающийся шовный материал.Дополнительно приезжать снимать швы не нужн...
Вакцинация собак. Вакцина Астерион DHPPiL Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного энтерита, парагриппа и лептоспироза собак. Разработчик и производитель - ООО 'Ветбиохим', Российская Федерация.прием при вакцинации - 250р
УЗИ диагностика животного ( с расшифровкой) Исследование проходит на современных УЗИ аппаратах:Hitachi-Aloka F37 Mindray Vetus5Исследования проводят дипломированные специалисты:Крылова Оксана ВладимировнаНапалкова Ирина МихайловнаКарелкин Дмитрий ВладимировичЧадина Анна Алексеевна
Первичный прием терапевта Первичный осмотр врача терапевта.Рекомендация: голодная диета 12 часов (на случай взятия анализов)В госпитале большое терапевтическое отделение из 7 дипломированных специалистов
Вакцинация для кошек Фелоцел CVR (США) Вакцина Felocell CVR разработана для защиты кошек от самых распространённых вирусов - ринотрахеита, калицивироза и панлейкопении. Производство вакцины - США.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУ СО Серовская ветстанция" на карте Серова
Остановки
Кинотеатр Юбилейный 330 м
Поликлиника № 1 350 м
Улица Кирова 500 м
Улица Розы Люксембург 750 м
Автостанция Серов 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал
  • Реально помогают
  • Врачи опытные
  • Чистое помещение с нормальным ремонтом
  • Успешные случаи лечения (например, сбитого кота).
  • Внимательный персонал
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Компетентные и приятные сотрудники
  • Неопытные врачи с недостаточными знаниями
  • Отсутствие хирурга
  • Грубость и невнимательность персонала
  • Нет лаборатории и современного оборудования
  • Долгое ожидание и неудобная организация приема (один врач, отсутствие кассира)
  • Нет рентген-кабинета
  • Дают ненужные советы вместо записи на прием
  • Антисанитарные условия в очереди (риск заражения)
  • Отсутствие парковки
  • Отсутствие необходимых препаратов (противорвотных, успокоительных, иммуностимуляторов и др.)
  • Маленькое приемное отделение
  • Неэффективное лечение в некоторых случаях
  • Неправильная диагностика и лечение, приведшие к гибели животных
"ГБУ СО Серовская ветстанция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУ СО Серовская ветстанция по адресу улица Льва Толстого, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. заместо того чтобы записать дали не нужный совет После этого доверять жизни наших любимцев

  2. малограмотные специалисты, идет такая эпидемия чумы, лечение слабое и совершенно не эффективное,только деньги собирают . Они должны предлагать все ,что они знают, а нам решать- покупать это лекарство или нет. Столько времени упущено из-за них. Нет иммуностимуляторов, антигистаминных препаратов, витаминов. Ведь не все владеют компьютерами, вам верят……,. Извините, но ВЫ очень плохие ‘специалисты’

  3. 2 раза возили кота промывали котэтором результат равен нулю! вызвали ветеринара на дом помог!!!

  4. Звонила посоветоваться на счет кота так со мной почти не стали разговаривать.Односложно ответили и бросили трубку .Как такие люди могут работать с животными,просто хамки.Ужас.

  5. Сотрудники компетентные и приятные, часто обращаюсь, так как много животных.

  6. Этим коновалам я бы даже коров не доверил пасти не то что зверушек лечить

  7. Хотелось бы, ОЧЕНЬ, чтобы на приёме был не один врач ,и отдельно принимал оплату кассир или администратор ,и не устраивали ‘ГОНКИ’, а все рекомендации писали на месте. ,после осмотра и лечения, Так же увеличьте время приёма… Мы к Вам ходим не бесплатно…

  8. Хорошая клиника для животных. Внимательный персонал. Реально помогают. Два минуса маленькое приемное отделение. Не оборудовано место для парковки личного автотранспорта.

  9. Была бы возможность, поставила бы -1 звезду, не ветеринарная клиника, а позорище. Сами в городе проездом, ехали с кошкой из отпуска, закончились успокоительные таблетки + кошку начало тошнить, заехали в данную клинику, а у них НИЧЕГО нет и ничем помочь не могут (да и похоже не хотела)!!! Мне на полном серьезе сказали что противорвотных препаратов нет и не бывает так как я первая кто с таким вопросом приехал, типо спросом не пользуется!!! Серьезно??? На сколько я понимаю, это одно из основных препаратов для животных, и у вас его не бывает? Таблеток успокоительных так же не оказалось, пришлось колесить по всему городу в поисках квалифицированного врача, благо нашли.

  10. Чистое помещение с нормальным ремонтом. Имеется вет.аптека. Добрый, отзывчивый и профессиональный персонал. Замечаний нет. К минусам — нет рентген-кабинета. Ближайший в Краснотурьинске.

  11. 15.09.22 года..Кот 14 лет,любимец семьи ,два дня,как перестал есть и пить,вялый.Обратились в ветеринарную клинику..Диагноз,-проблемы с сердцем.4 укола.Через 15 мин.у кота парализовало задние лапы ,через полчаса ,-передние.Через час кот умер.Час конвульсий и судорог у нас на глазах…Если бы не обращение за помощью в ‘клинику’,возможно он ещё пожил бы.Наше обращение за помощью, фактически способствовало убийству кота.Нет ни одного приличного слова,чтобы выразить слова ‘благодарности’ этим ‘ветврачам’.

  12. Был и печальный опыт обращения, и с нормальным результатом. Заболел щенок, немецкая овчарка, приехали в ветклинику, поставили капельницу, выписали кучу не дешёвых лекарств. Щенку с каждым часом становилось всё хуже. Всё выкупили, начали давать, а он к вечеру всё равно умер. Была ситуация с котом, подобрали сбитого машиной. Челюсть вправили, зафиксировали, выбитый глаз удалили, зашили. Всё это обошлось где то в 2000 , но это лет 10 назад было. Кот поправился после лечения.Ветеринар была не любезной и грубой, но это привычно. Хотя не бесплатная медицина вроде. Грубо отчитала меня, что кот блохастый. А я его на дороге подобрала, о чём сразу сказала ей.

  13. Ужасно. Никогда не поведу туда своих питомцев. Боимся что нибудь подхватить в очереди. В узком коридоре люди толпятся в куче вместе с больными животными.

  14. Всем здравствуйте. Собаку, бернский зенненхунд, привезли с полностью закатившими под лоб глазами, ничего не видела, не ела. Накануне были в Краснотурьинске в клинике ничем абсолютно не помогли, только отправляли в Екатеринбург, в офтальмологию, раз пять сказали. Здесь же сразу поставили диагноз, укол. Дали с собой шприц с раствором. Выписали капли и мазь. К вечеру один глаз открылся почти полностью второй наполовину. Собака ожила. Спасибо.

  15. Даже на ноль звезд не идет. Не спасают, а убивают. Погубили собаку — члена нашей семьи. Неопытные врачи, знаний ноль во всем. Если хотите вылечить питомца, то в эту ветклинику не обращайтесь

  16. Еще бы хирурга хорошего, а то многим приходится ехать в Краснотурьинск.

  17. Врачи опытные. Но условия и возможности вет станции начало ХХ века. Нет лаборатории и оборудования.

  18. Спасибо большое ! Доброжелательные врачи не только к хозяевам животных,но и к хозяевам. Я очень волновалась,даже не узнала фамилию врача. Сделали операцию моему Мишке быстро,он бедолага,даже не рискнул! Желаю персоналу всего наилучшего,а клинике процветания!

  19. Спасибо, дорогие ‘врачи’. Из-за неверно установленного диагноза наша семья потеряла любимую собаку, члена нашей семьи. Как можно перепутать сахарный диабет с проблемой с сердцем? Наша собака умирала в страшных мучениях. Столько лет прожил с нами и умер по врачебной ошибке…

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных