"Ветеринарный центр" — Семенов, улица Щорса, 2
Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Семенова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр
Ветеринарная клиника
- Доброе и отзывчивое отношение; Профессионализм врачей; Удобство и оперативность приема; Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках); Быстрая и эффективная помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Щорса, 2
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр (Семенов) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Щорса, 2. Контакты и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 606650
- Полный адрес: Нижегородская область, Семёнов, улица Щорса, 2
- Район: городской округ Семёновский
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Royal Canin Sterilised
Сухой корм для кошек
Котенок
Наполнитель впитывающий 3,5л
PROPLAN
Влажный корм для кошек
МИЛЬБЕМАКС для кошек
Антигельминт
Solid Natura Holistic
Влажный корм для собак
МИЛЬБЕМАКС для собак
Антигельминт
Purina VD FortiFlora для собак
Лечение ЖКТ
Онсиор для кошек
Обезболивающее
Клампи
Наполнитель древесный 5л
CC-CAT
Наполнитель комкующийся 5,3л
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте СеменоваОстановки
Рынок
360 м
Площадь Шаханова
580 м
Парк Победы
710 м
Больница
820 м
Семёнов
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей
- Умение находить правильное лечение в сложных случаях.
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Спасение тяжелобольных животных
- Опыт и компетентность (пример с врачом Натальей Николаевной)
- Долгосрочное положительное взаимодействие (лечение питомцев годами)
- Быстрая и эффективная помощь
- Доброе и отзывчивое отношение
- Специализированные ветеринары
- Удобство и оперативность приема
- Холодное и невнимательное отношение
- Предпочтение государственным клиникам по отзывам некоторых клиентов
- Игнорирование пациентов (ожидание без внимания)
- Отказ в помощи без объяснения причин
- Ошибки в диагностике (аллергия вместо отита)
- Грубость персонала (несколько жалоб)
- Неравномерное качество обслуживания (зависит от присутствия хозяйки)
- Нежелание принимать без записи

Очень отзывчивые и добрые специалисты. Всё делают быстро и дешевле, чем везде.
Люди своего дела, отзывчивые и добрые, спасибо большое Лучше и дешевле, чем везде.А госветуправлению на Спортивной можно бы поучится у коллег, сухое невнимательное отношение.
Самый компетентный ветеринар в Семёнове! Лечим питомцев только у неё. Низкий поклон. Рекомендую!
Врачи с большим сердцем. Увидели состояние питомца, приняли без промедления, в разрыве между операциями. Спасли моего котофея. Спасибо огромное!
Пользовались услугами данного центра порядка 6 лет. Всегда по разному когда там хозяйка то воде все нормально, но в последний раз было что-то. Подобрал на дороге щенка сбитого думал мёртв надо убрать, показалось седце бьётся. В охапку6и к ним там была помощница она нас выгнала с криками найдите хозяина и без записи нечего к нам ходить. Я молчу что она моей собаке 3 года лечила аллергию, а оказался атит. Ходите в государственную там нас приняли не смотря на обед и помогли.
Грубый персонал, на людей смотрят как будто им все должны. В гослечебнице лучше.
Хороший ветеринарный центр. Специализированные ведврачи. Всегда помогут нашим любимцам.
Профессионалы!!! Молодцы!!! Всегда окажут помощь нашим нашим любимым питомцам!!! Побольше бы таких замечательных людей!!!
Ветеринал просто профессионал! Поставил мою собаку на ноги! Спасибо большое
Обратились два раза и оба раза наткнулись на грубость врача. Никакой помощи, пришлось ехать на такси в Нижний Новгород, вот там проффесионально отнеслись и с человечностью.
Встретил голос -‘ подождите 5 минут ‘ подождала больше ( не важно) Вышли прошли мимо, скрылись за другой дверью….
Благодарность врачу Наталье Николаевне!!! Обращались неоднократно в клинику, всегда получали квалифицированную помощь наши животные. Большое вам спасибо!
Очень грамотный врач. Первый раз обратилась к Наталье Николаевне, когда она ещё работала в государственной ветклинике, когда нашу собаку сбила машина. Это было более 25-ти лет назад. Собаку Наталья Николаевна поставила на ноги. Пёс прожил долгую жизнь. С тех пор наших питомцев я лечу только у этого ветврача.
Добрый день. Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за спасение нашего котика. Были у неё всего лишь раз, делали рентген. Оказалось перелом позвоночника. Кушал лёжа, на улицу на руках и только лежал. Она нашла нужное лечение. Теперь он даже забыл всё что с ним было. Бегает, прыгает даже лазит по деревьям. СПАСИБО ещё раз !!!!! Вот такое у нас чудо