"ГБУ Но Госветуправление ГО Семеновский" — Семенов, Спортивная улица, 20
ГБУ Но Госветуправление ГО Семеновский по отзывам клиентов одна из лучших организаций Семенова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Но Госветуправление ГО Семеновский
Ветеринарная клиника
+7 (83162) 5-13-72
- Удаление колтунов малых 552
- Ультразвуковое исследование 1-го органа 330
- Грыжесечение у собаки, кошки 754
- Люминесцентная диагностика 113
- Удаление колтунов больших 996
- Все цены (45)
- Доброжелательный и отзывчивый персонал; Наличие аптеки в клинике.; Правильно подобранные препараты, улучшающие состояние животных; Профессионализм и внимание к животным; Вежливые и душевные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Спортивная улица, 20
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ НО Госветуправление ГО Семеновский — государственная ветеринарная клиника в городе Семенов. Расположена по адресу: ул. Спортивная, 20. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (83162) 5-13-72. Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Семёнов, Спортивная улица, 20
- Район: городской округ Семёновский
- Все телефоны компании: +7 (83162) 5-13-72
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 45 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Но Госветуправление ГО Семеновский на июнь 2026 года
Помощь владельцу при фиксации крупного рогатого скота (КРС), лошади
149
Оральное введение лекарственных средств
55
Удаление клеща
97
Клиническое обследование МРС индивидуальное
111
Ампутация конечности животному (весом до 5 кг)
1700
Родовспоможение корове
286
Удаление молочной железы (1 гряда) у животного весом более 40 кг)
4463
Овариогистерэктомия кошки
Строго с 8 мес.! В день операции кошку не кормить!
2500
Введение общего наркоза крупным животным (весом свыше 5 кг)
996
Ампутация хвоста у собаки возрастом до 10 дней
206
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Но Госветуправление ГО Семеновский" на карте СеменоваОстановки
Советская улица
320 м
Площадь Ленина
690 м
Школа № 1
810 м
ГИБДД
940 м
Улица Морозова
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое определение заболевания и назначение лечения
- Отсутствие очередей
- Успешные операции и послеоперационное восстановление
- Чистота и уют в клинике
- Правильно подобранные препараты, улучшающие состояние животных
- Наличие аптеки в клинике.
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Вежливые и душевные врачи
- Профессионализм и внимание к животным
- Прием без записи
- Равнодушие персонала к пациентам
- Непрофессиональное оборудование (отсутствие рентгена, УЗИ)
- Ошибки в лечении, приводящие к гибели животных
- Халатное отношение к послеоперационным осложнениям
- Низкая квалификация некоторых специалистов
- Отсутствие контакта с главным врачом
- Осложнения после прививок (шишки, требующие операции)
- Передача информации через неквалифицированных сотрудников
- Негативный опыт с послеоперационным уходом
- Поверхностный осмотр без анализов

Туда больше не ногой, осмотрели кошку отказавшись брать анализы, отправили в частную клинику. Квалификация докторов оставляет желать лучшего… Жаль что такие люди работают с животными.
Добродушный коллектив. Обратилась за помощью со своим питомцем. Немедленно была оказана помощь. И выписано дальнейшее лечение. Большое спасибо докторам которые занимаются лечением наших животных
Никогда не подведу своего питомца сюда. Люди абсолютно равнодушные не то, что к животным, но и к людям. Им без разницы, зачем вы к ним пришли. Их не дозваться. А если посчастливится, и кто-то выйдет, то с таким лицом, будто вы к ним припёрлись в дом в выходной посреди ночи за солью к супу.
Выражаю огромную благодарность докторам за профессионализм, внимание к животным! Очень вежливый персонал! Спасибо вам большое!!!
Грусненькое заведение, как по профессиональному персоналу, так и по оборудованию! Но люди работают очень хорошие!
Ветклиника хорошая, кота приняли ветеринары и быстро определили заболевание. Сделали уколы в больнице, и прописали лекарства. Коту заметно лучше. Будем ждать выздоровления. Приняли без записи. Большое им спасибо
Прекрасный ветеренар Елена , помогает нам с собакой не первый раз. В том году спасла нашу любимицу. Побольше бы таких ветеринаров.
Врач кота даже не посмотрел, послушал и сказал вот вам рецепт , до свидания, купите в вет аптеке
Работают далеко не профессионалы. Привезли абсолютно здоровую кошку на стерилизацию. В итоге через неделю кошка умерла от перитонита. За это время ежедневно обращались в клинику, привозили кошку, говорили, что она плохо себя чувствует. Но! УЗИ не сделали ни разу, не взяли кровь на анализ. Операцию делала главврач, но она на контакт не выходила, а всю информацию передавала через работника ветаптеки, которая не имеет ветеринарного образования. Кошка, конечно, не человек, но все же живое существо. Такое отношение к животному не допустимо. Это огромная потеря и травма для всей семьи. Приложу фото нашей любимой девочки до операции и на третий день после.
Я была тут первый раз, понадобилось стерилизовать кошку. Операция прошла успешно и послеоперационный период тоже. Мне очень понравилось. Весь персонал очень отзывчивый и квалифицированный. Особая благодарность оперировавшему врачу Елене Ильичевне
Спасибо, спасли кошечку, очень благодарны врачам! Правильно подобранный препарат помог животному сохранить и поправить здоровье.
У кошки отнялись задние ноги на прогулке, приползла к дому! Мы сразу поехали в лечебницу- нас приняли сразу, без записи, осмотрели- сделали уколы! Назначили лечение, нам помогло! Кошка уже на ногах, сама ходит, начала кушать, идет на поправку. Очень благодарны доктору Елене и всему персоналу- очень приветливые и душевные люди. Обидно, что в клинике нет рентгена, а нужно было исключить переломы, но нам опять повезло и нам его сделали в частной клинике , на Щорса, и не пришлось ехать в Нижний Новгород, чтобы сделать снимок. В клинике тепло, очень чисто и душевно!! Только пои нас пришли еще три человека с питомцами, место пользуется спросом.
Хорошая клиника всем рекомендую персонал вежливый работают быстро и слаженно
Первый и надеюсь последний раз были в этой клинике! Не нравится, пусть уходят-Вячеслав Борисович, дорогой, надеюсь вам ответят так же, когда вы будете плохо себя чувствовать! Не смейте везти сюда своих питомцев, если не хотите причинить им вред!
Хорошая ветеринарная клиника, очередей нет. Работают отличные специалисты своего дела. Делают прививки плановые прививки. Проводят операции на высоком профессиональном уровне.
Приятно была удивлена. Впервые посетила эту организацию с кошечкой.Чисто,удобно,прямо в фойе аптека,Персонал вежливый,обходительный.Врач доброжелательная, все процедуры провела очень быстро,кошка даже не пикнула.Спасибо большое.
Делали котёнку прививку. После второй дозы в месте укола образовалась шишка. Удаляется хирургически((. Котёнку 5 месяцев.
Очень приятная доброжелательная хороший специалист. Спасибо за помощь нашей питомице Сейчас кошечка дома кушает. И чувствует себя лучше. Еще раз спасибо.
У шпица не было аппетита ,на прогулку не хотел идти ,по лесенкам больно было подниматься и спускаться ,видимо что-то с желудком …обратилась впервые к ним ,вышел ко мне мужчина (наверно доктор) я всё объяснила,толком ничего мне сказал он,отправил купить ношпу, сделал укол,сказал еще завтра приходить ,еще один укол сделает, в итоге с меня взяли 676 р (за прием и ношпу) даже узи не предложили!цены круче ,чем у частных! Вот и гос.клиника,и естественно на сл.день я не пошла !