"Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых" — Сатка, Солнечная улица, 20
Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сатки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых
Ветеринарная клиника
+7 (993) 548-23-31
- Подробные объяснения и рекомендации от врачей; Быстрое и качественное проведение процедур (УЗИ, анализы); Доступные цены (ниже, чем в других городах); Высококвалифицированные и профессиональные врачи; Возможность экстренного приёма
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Солнечная улица, 20
-
Открыто до 20:00до закрытия 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых – клиника в Сатке (ул. Солнечная, 20), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (993) 548-23-31.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинская область, Сатка, Солнечная улица, 20
- Район: Саткинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (993) 548-23-31
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых на июнь 2026 года
мега Neo
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Витамины. Здоровый котенок с кальцием
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Витаминный комплекс. Здоровье и красота,
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный госпиталь докторов Захарцевых" на карте СаткиОстановки
Дворец спорта
330 м
Гараж
460 м
Универмаг
530 м
Микрорайон
890 м
Университет
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность экстренного приёма
- Врачи продолжают беспокоиться о пациентах даже после приёма.
- Высококвалифицированные и профессиональные врачи
- Доступные цены (ниже, чем в других городах)
- Оперативная обратная связь (включая запись через Telegram)
- Вежливое и внимательное отношение к пациентам
- Подробные объяснения и рекомендации от врачей
- Наличие собственной лаборатории (быстрые результаты анализов)
- Удобный график работы (включая праздники и выходные)
- Доброе и отзывчивое отношение к животным (для ветеринарной клиники)
- Быстрое и качественное проведение процедур (УЗИ, анализы)
- Современное оборудование
- Некоторые клиенты не знали о существовании клиники раньше
- В одном случае не удалось спасти животное из-за упущенного времени (из-за предыдущего неправильного лечения в другой клинике)

Самые лучшие врачи! Наблюдаемся у Валерии Альбертовны уже несколько лет, очень довольны)
Лечил кота, очень вежливые сотрудники, профессионально помогли, болел глазик вылечили и профилактика и осмотр, так как котик осматик , спасибо вам большое за профессионализм рекомендую всем
Были на приёме дважды. Доктор Глеб Вячеславович внимательно выслушивает, тщательно осматривает, подробно объясняет, рассказывает и отвечает на возникающие вопросы. На приём записалась через ТГ, где очень оперативно отвечают. Рекомендую!
Спасибо больше Валерии Альбертовне и Глебу Вячеславовичу за мою Мику! Обратилась экстренно с кашлем у собаки. Сразу же взяли на приём, сделали узи сердца, выявили застарелую сердечную патологию, о которой мы даже не догадывались… Спасибо большое докторам за доброе отношение, за назначенное лечение, и беспокойство за пациента, даже когда он не в клинике. Очень рада, что обратилась к Вам!
Приходили в клинику на УЗИ, все быстро профессионально. Цены гораздо ниже чем в Челябинске
Очень рады что в нашем городе открылась такая клиника . Вежливые, квалифицированные врачи . График работы замечательный ,единственные кто работает в праздники и выходные . Были на приеме на общем осмотре ,всё подробно объяснили
Отличная клиника, с внимательными докторами. Всегда на связи, подскажут если возникают какие то вопросы.
Очень признательна за прием и внимательный осмотр своего любимого песеля))) и не менее подробные объяснения и рекомендации.. Все очень понравилось!
Хорошая клиника. Очень внимательные и компетентные доктора.Удобный график работы. Лечили кота. Обследовали, всё подробно и доступно объяснили. К сожалению, из-за упущенного времени при неправильном лечении в другой клинике, спасти кота не удалось.Жаль раньше не знала ,что есть у нас в городе такая клиника с современным оборудованием. Спасибо докторам,что боролись за жизнь моего котика вместе со мной.
У меня только положительные отзывы о госпитале. Начиная от времени работы: очень удобно для тех, кто работает в обычные часы с 8 до 17, и для тех, кому ехать из другого города, и заканчивая отношением врачей к своим пациентам: очень внимательно и профессионально! В клинике есть УЗИ, анализы. И своя лаборатория, т.е. результаты анализов уже через 20 минут. Врачи очень внимательны, отзывчивы, и дают обратную связь на все вопросы. Очень профессиональны!