"Друг" — Сатка, улица Орджоникидзе, 4
Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сатки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Друг
Ветеринарная клиника
+7 (35161) 3-18-50
- Правильная диагностика и лечение.; Доступность анализов, УЗИ, кардиограммы; Широкий ассортимент товаров и кормов; Успешная стерилизация и быстрое восстановление; Добрый и приветливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Орджоникидзе, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг (Сатка, ул. Орджоникидзе, 4) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (35161) 3-18-50.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456912
- Полный адрес: Челябинская область, Сатка, улица Орджоникидзе, 4
- Район: Саткинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (35161) 3-18-50
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Курица 5 см, латекс
Petmax Игрушка для собак Птичка с мячом 13 см
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см
WATERA Аквариум зеркальный, 10 л
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
Rurri Игрушка для собак Утконос, 43 см
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Rurri Сумка для лакомств с карабином для собак и кошек Аквамарин, 11х12 см
My family Адресник для кошек и собак большой Basic, хромированный милитари
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Друг" на карте СаткиОстановки
Нижняя проходная
440 м
Улица Спартака
620 м
Полиция
690 м
Университет
750 м
Челябторг
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач всегда на связи, отвечает на вопросы
- Добрый и приветливый персонал
- Широкий ассортимент товаров и кормов
- Спасение тяжелобольной собаки (сахарный диабет, проблемы с мочевым пузырём)
- Доступность анализов, УЗИ, кардиограммы
- Приняли без очереди и оказали помощь
- Успешная стерилизация и быстрое восстановление
- Доверие клиентов на протяжении многих лет
- Чуткое и заботливое отношение к животным
- Высокий уровень специалистов с большим опытом
- Правильная диагностика и лечение.
- Профессионализм врача (терапевт, хирург, стоматолог)
- Позднее назначение лечения, приведшее к смерти животного
- Неправильное лечение привело к ухудшению состояния кота
- Нежелание подсказать, где найти другую клинику в экстренной ситуации
- Безразличие врача к язве во рту, что вызвало некроз
- Грубость персонала и отказ помочь умирающему коту
- Отказ в приёме из-за ошибки в записи (критическое состояние кота)

Очень всем довольны! Очень добрый и приветливый персонал. Хорошее отношение к животным
мед помощь для животных и корма ,был там и не только один ,но и с кошками
Спасибо Татьяне, что приняла. Мало того что приняла без очереди, ещё и оказала помощь собаке и потом по телефону ещё отвечала на вопросы. Огромное нереальное спасибо!
Обратились в клинику с котом в конце декабря 2021. Судя по анализам, кот был вполне жизнеспособным. Назначенное лечение ХБП у кота привело к стремительному ухудшению состояния, это видно по анализам. Но даже качество оставшейся жизни можно было поддержать. Какое-то непонятное безразличие доктора к ‘язвочке’ во рту (осмотр 08.02.2022) привело к некрозу языка и полости рта, кот глотать уже не мог, 17.02.2022 было рекомендовано орошать полость. Только 21.02.2022 было назначено лечение, но уже поздно. Воспаление пошло дальше, у кота просто раздуло подбородок. Вскрывали и чистили подбородок снаружи 24.02.2022 , а ночью кот умер. Вот как доктор, зная о последствиях, не дает по этому поводу вовремя назначений, обрекая животное на мучения — в голове не укладывается. Буду ли я рекомендовать клинику? НЕТ
Профессиональный подход, профессиональный врач! Диагноз поставят правильно и назначат лечение. Большой выбор зоотоваров.
Широкий ассортимент товаров. Специалисты высокого уровня с большим опытом. Своих питомцев можно им доверять.
не советую данную клинику,врач не компитентен,кроме лекции и выкачки денег ничего не получили,дала второй шанс…..но чуда не произашло!приехали по договарённости и звонку на забор крови,а врач просто забыла про нас,при этом собаку везли из далека и в тяжёлом состоянии,на вопрос администратору где врач,мне прочто сказали ,что она в отпуске
Широкий выбор различных кормов для различным видов животных, как домашних так и с/х.
Записался по телефону на след день(четверг) , приехал с другого города, состояние кота критическое. Отказались принимать, потому что оказывается меня записали на понедельник (этого в разговоре не было сказано, да я бы и не согласился так поздно).
привезли кота, был чуть ли не в коме, умирал. врачи вообще были не в стране, когда попросили сказать где есть ветеринары, отказались под предлогом: наши конкуренты, не знаем. я все понимаю, конкуренция и т.д, но кот БЫЛ ПРИСМЕРТИ. котик сейчас жив, нам помогли в другом месте. женщина грубая, сложа ручки видела что кот еле живой, спасибо тем добрым людям, которые могли, а вы и дальше отдыхайте не в стране, и берите на работе грубых людей!
Делали стерилизацию кошечке. Всё прошло отлично, быстро восстановилась наша киса. Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую
Обратились с больной собакой(овчаркой) где то в октябре 2024г,была в очень плохом состоянии, шерсти было мало,сахарный диабет, с мочевым проблемы, с ушами, врач все сделала возможное и невозможное,сейчас март месяц 2025г собака пришла в себя,уже хочет жить и наслаждаться жизнью,конечно теперь на инсулине ну и другие лекарства принимаем по необходимости,анализы, УЗИ,кардиограмма сердца все доступно в этой клинике,все хорошо, врач всегда отвечает на звонок,если что перезванивает сама,на все вопросы все понятно и доступно отвечает,рекомендую клинику ДРУГ.
В клинике ‘Друг’ наблюдаемся со всеми нашими хвостиками, собакой и тремя кошками. Доктор Татьяна Григорьевна профессионал в своём деле, и терапевт и хирург и стоматолог- всё на высшем уровне. Рекомендую.
Ходим с собачкой и кошкой уже 6 лет, очень довольны. И лечились и на прививки. Кошку стерилизовала, профессионалы своего дела. Спасибо!
В ветклинике друг замечательный врач ,замечательные помощники я езжу туда зная, что моей собачке помогут. Спасибо
Если бы можно было ставить10 звезд, поставила. Лишь они, ЛЮДИ в белых халатах помогли моим пушистикам, проехав ни одну клинику, реальную помощь получили лишь у Татьяны и ее помощников, для них животные-дети, отношение не описать словами, все четко и понятно, сделано было все необходимое для лечения больных малышей, взяты анализы. Никогда не думала, что больные питомцы по разному могут реагировать на врачей, а нет, могут. Пушистые вели себя спокойно, как с близкими им людям. ОГРОМНОЕ ВАМ БЛАГОДАРЮ
Огромное, искреннее спасибо коллективу клиники ‘Друг’. Вежливые ,внимательные, а главное профессионалы с большой буквы. Посетили клинику уже не первый раз, последний 24 марта. Привезли пушистика Леву с температурой 40,только благодаря осмотру и назначенному лечению Татьяной Григорьевной, мы снова рады видеть активного Левика. От души благодарны ей и работникам вет. аптеки, где можно приобрести все необходимые медикаменты