"Зоовет" — Саров, улица Куйбышева, 13
Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сарова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоовет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (83130) 6-99-20
+7 (952) 768-60-75
- Внимательное отношение и детальные объяснения от врачей; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Кобзарь, Валерия, Даша, Татьяна, Дарья, Борис); Большая очередь клиентов (признак доверия); Доброжелательные врачи (несмотря на проблемы с администрацией); Индивидуальный подход к каждому пациенту
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Куйбышева, 13
-
Открыто до 21:00до закрытия 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоовет – ветеринарная клиника и аптека в Сарове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Куйбышева, 13. Работает пн-пт с 09:00 до 21:00, сб с 09:00 до 16:00. Контакты: +7 (83130) 6-99-20, +7 (952) 768-60-75. Подробнее: (http://zoovetsarov.ru/svyaz.html).
Контакты как добраться?
- Индекс: 607188
- Полный адрес: Нижегородская область, Саров, улица Куйбышева, 13
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (83130) 6-99-20 | +7 (952) 768-60-75
- Сайт: http://zoovetsarov.ru/svyaz.html
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 54 предложений
Скачать прайс-лист Зоовет на июнь 2026 года
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 5-10 кг
Стрижка когтей кошка
Обрезка клюва птице
Катетеризация мочевого пузыря с диагностической целью кот
Консультация экзотические животные/птицы
Кастрация кобеля (с наркозом) до 5 кг
Осмотр, консультация, разработка схемы лечения (в зависимости от сложности заболевания)
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 30-35 кг
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 20-25 кг
Цистоцентез(c диагностической целью)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоовет" на карте СароваОстановки
Ателье Элегант
215 м
Управление строительства
400 м
Лицей № 3
530 м
Улица Духова
560 м
Библиотека Маяковского
590 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход к каждому пациенту
- Внимательное отношение и детальные объяснения от врачей
- Положительный опыт лечения кошек (от вирусных заболеваний, травм)
- Быстрое и эффективное лечение (пример с собакой после отравления)
- Доброжелательные врачи (несмотря на проблемы с администрацией)
- Высококвалифицированные и дружелюбные специалисты
- Хороший специалист по грызунам (чёткие консультации, альтернативные методы лечения).
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Кобзарь, Валерия, Даша, Татьяна, Дарья, Борис)
- Большая очередь клиентов (признак доверия)
- Удобное расположение
- Отвратительное отношение к животным и клиентам (хамство, безразличие)
- Хамство и равнодушие сотрудников на ресепшене
- Высокие цены на анализы и услуги
- Негативный опыт с потерей питомцев (два случая гибели котов)
- Некомпетентность врачей (лечение "методом тыка", проблемы с забором крови)
- Грубость и отказ в помощи в критической ситуации (раннее закрытие)
- Нечестная ценовая политика в аптеке (разные цены на одно лекарство, отсутствие чеков)
- Проблемы с оборудованием (невозможность сделать рентген крупной собаке)
- Агрессивное поведение администрации при обращении из других клиник
- Неправильная диагностика и лечение, приведшее к гибели животного

Двух котов похоронил с этими ‘специалистами’. Спасибо, больше ни ногой
Аптека безобразная! Одно и тоже лекарство у разных продавцов стоит по разному, причём покупали на одной неделе с разницей в день-два! Реальная цена была 30 рублей, но некоторые брали 50руб, а одна недопродавец так вообще 100 руб. деньги не большие , но не приятно. Чеки не дают, обманывают людей! Будьте бдительны. Если есть возможность ходите в другую вет аптеку с официальной бухгалтерией, а эти работают в чёрную и навариваются на нас.
Не могут сделать рентген плечевого сустава крупной собаке, т. к рентген такой. И собаку руками надо поднимать, ни какой подножки нет, чтобы собака сама запрыгнула. А она 60 кг. Не развитая клиника
Оказывает помощь домашним питомцам, очень дружелюбные специалисты высокой квалификации и индивидуальным подходом к каждому пациенту
Ужасная клиника, до конца рабочего дня оставалось 50 минут, животное было в критическом состоянии, девушка из клиники сказала что уже сейчас закрываемся, на вопрос о графике работы, что по графику вы ещё должны работать, она скинула трубку, д и отзывов полно, все за себя говорит, не советую данную компанию.
Хорошая ветклиника, ничего плохого сказать пока не могу. Но заранее предупреждаю, не спрашивайте ничего у женщины за стеклом, пока она что-то делает, иначе вы её собьете, и она она вас будет обвинять, что уже раз шестой пересчитывает кассу. Просто терпеливо подождите. Врачи добрые. Правда дороговато немного, но всё относительно.
Никак… Из докторов нет хороших специалистов, лечат ‘методом тыка’ не смогли даже кровь у кота взять… Возможно у кого то другое впечатление… Но нам чуть кота не угробили…
Посещала клинику несколько раз в течение 2-х лет. На ресепшене всегда работают, как на подбор, ужасно злобные, недовольные, ненавидящие животных и их владельцев сотрудники. Они всем своим видом дают понять, что здесь тебе не рады, в лучшем случае проявят полное равнодушие и безразличие. Особое раздражение и нездоровую зависть демонстрируют, если ты пришел от другого ветврача другой клиники сделать укол, сдать анализы, пройти обследование. Выслушаешь по полной. Справедливости ради скажу, что пару раз попались все таки очень доброжелательные доктора. Но это скорее исключение
Очень понравилось. Врачи молодцы. Огромная очередь, люди идут. Первый раз такую видел в ветеринарке
Отвратительное отношение к животным и людям!Одним словом ХАМСТВО! клиника испортилась в край,не советую обращаться сюда
Очень хороший специалист по грызунам. Обращается с крысами жёстко, но не грубо, даёт чёткую консультацию, при неработающем плане лечения сразу же предлагает альтернативу.
Здесь работают отличные специалисты, собаку после серьёзного отравления за неделю поставили на ноги. Огромное спасибо!
Мне очень нравилось бывать там с моей Лисёной. Всегда помогали, давали советы. Живу в старом районе, очень удобно, можно пешком дойти. Спасибо Татьяне, Дарье, Борису и другим работникам. Только цена на анализы очень высокая стала(
Кошку лечил и не раз. От вирусных заболеваний, от любви к котам и после падений с высоты. Живая, игривая, претензий нет.
Не рекомендую.Обращились с кошкой.Сдали все анализы какие можно,назначили лечение.В итоге диагноз был неправильный,лечение не помогло. Кошка погибла!!!
Удобное расположение, респект врачу Кобзарь и замечательной девушке Ввлерии на ресепшене
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения ветеринарной клиники Зоовет, где работает замечательный врач Даша. У нее моя собака наблюдается почти 9 лет. Даша внимательно слушает все наши проблемы, проводит детальный осмотр и оъясняет каждую необходимую процедуру. Даша не только дает квалифицированные рекомендации по лечению, но и уделяет время, чтобы ответить на все мои вопросы. Я искренне благодарна ей за ее профессионализм и человечность! Рекомендую ВСЕМ!!!