"Свой доктор" — Саров, улица Зернова, 65
Свой доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сарова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Свой доктор
Ветеринарная клиника
+7 (83130) 3-79-01
+7 (908) 762-09-01
- К каждому пациенту ищут персональный подход.; Что-то делают неплохо; Приняли без очереди, сделали УЗИ; Клиника вполне достойная (при стерилизации); Ветеринария для уровня посёлка – нормально
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Зернова, 65
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Свой доктор в Сарове (ул. Зернова, 65) оказывает комплексную помощь домашним животным. Включает диагностику, лечение, хирургию, вакцинацию, стрижку, чипирование, кастрацию/стерилизацию, стационар и вызов ветврача на дом. Специализация: терапия, дерматология, кардиология. Дополнительно: гостиница для питомцев, ветаптека, кремация.
Режим работы: Пн–Чт: 09:00–20:00 (перерыв 14:00–15:00) Пт: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00) Сб: 09:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00) Вс: 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00)
Контакты: +7 (83130) 3-79-01, +7 (908) 762-09-01 Сайт: (https://sarov52vet.orgs.biz/)
Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач кардиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
стационар для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Саров, улица Зернова, 65
- Район: городской округ Саров
- Все телефоны компании: +7 (83130) 3-79-01 | +7 (908) 762-09-01
- Сайт: https://sarov52vet.orgs.biz/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Среда
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 14:00, 15:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- гостиница для животных
- чипирование
- вакцинация
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- стационар
- обработка от паразитов
- кремация
- ветаптека
- оксигенотерапия
- вызов на дом
- Врачи
- хирург
- терапевт
- дерматолог/аллерголог
- эндокринолог
- кардиолог
- Доступность входа на инвалидной коляске
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Свой доктор на июнь 2026 года
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Свой доктор" на карте СароваОстановки
Улица Герцена
161 м
Школа № 17
218 м
Стадион
700 м
Советская улица
720 м
Улица Суворова
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Прекрасный персонал, заботливый и чуткий
- Ветеринария для уровня посёлка – нормально
- Клиника вполне достойная (при стерилизации)
- К каждому пациенту ищут персональный подход.
- Хорошая клиника
- Приняли без очереди, сделали УЗИ
- Что-то делают неплохо
- Отличные специалисты
- Высокие цены
- Без записи долго ждать приёма
- Долгое ожидание без приёма
- Хамство со стороны врача
- Плохая организация приёма (не предупреждают о задержках)
- Нет указателей, сложно найти вход
- Первый этаж жутковатый
- Неорганизованная работа ресепшена
- Нет парковки
- Лекарства дороже, чем в зоомагазинах
- Низкая квалификация врачей (по мнению некоторых клиентов)
- Не приняли срочного пациента (кошка с кровотечением)

Конечно здесь был со своими кошками, когда их стерилизовал. Клиника вполне достойная.
Больше туда ни ногой! Не буду рассказывать всю историю, квалификация работающих там врачей на уровне типа сделать прививку и т.п. Слышала от знакомых нигативные отзывы, не поверила, в итоге потраченное время, замученное животное.
Спасибо, приняли без очереди, сделали УЗИ все подтвердилось. Оперировались в другом месте. Оценка не персоналу, а владельцу. У вас доктор, который проводит осмотр делает все, а барышня которая сидит на ресепшене, только отвечает на звонки и деньги. И ценник ого-го. Врачу все равно спасибо.
Хорошая клиника. Отличные специалисты. Нет парковки. Лекарственные средства чуть дороже, чем в зоомагазинах
Сказать,что клиника хорошо -НЕТ! Привезли щенка в плохом состоянии, счёты шли на минуту,как только зашли подверглись хамству.Врачу сказали ,что беспокоит,на что она нам и ответила мол:’я сегодня не принимаю, записывайтесь’, вообщем дурдом,а не клиника.
Спасибо вам огромное за работу. Прекрасный персонал. Заботливый и чуткий. К каждому пациенту ищет персональный подход. Спасибо за работу.
Ветеринария для уровня этого посёлка-нормально… Лучше в пределах 100 км. думаю не найдётся. Что-то делают и не плохо,а что-то не получится…
Не рекомендую от слова совсем, если вы не хотите тратить свое время, конечно же. Была запись на 16:30, пришли в назначенное время, перед нами уже было 2 человека с кошечкой и собакой, у которых прием назначен еще ранишь нашего, и не приняли еще не кого, т.к проводили операцию собаке. Я конечно все понимаю, бывают разные ситуации, тяжелее и непредвиденные, но можно было бы позвонить и предупредить, о том, что придется ждать, или могли бы предложить другое время? В итоге ушли и мы, и другие ожидающие люди, т.к у всех людей есть дела, и сидеть в ожидании от неизвестности когда вас примут никто не хочет.
приехал без записи,ходят гоняют чаи,просидел мин 10-15 появились клиенты по записи,отношение никчёмное
Не рекомендую!!!Пришли с кошкой в воскресенье.С острой болью( в субботу был понос и кровотечение).Об этом я сказала девушке.Просидели в коридоре 3 часа,нас так и не приняли.Костриворать котов было важнее,чем помочь умирающей кошке.В итоге поехали в арзамас.Приняли сразу,но спасти не удалось.Слишком поздно!!!Кошка погибла.
Зашла только чтобы отдать подарки муррдому, еле нашла, потому что нет указателей, а первый этаж жутковатый. Хоть бы бумажку повесили, что проход в клинику вот туда по лестнице
Замечательная клиника!!!Неоднократно приходилось обращаться без записи,экстренно.Сразу оказывалась необходимая помощь.Кошку очень удачно прооперировали,собаку спасли после укуса клеща.Молодцы!!!Теперь только в эту клинику!