"Зверополис" — Санкт-Петербург, проспект Маршака, 2к1
Зверополис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверополис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (812) 602-12-68
- Бережное отношение к животным, позитивный настрой врачей; Квалифицированные, отзывчивые врачи и медсестры; Удачные операции (кастрация, стерилизация) с предварительными объяснениями; Чуткое, внимательное и профессиональное отношение врачей; Чистота в клинике, приветливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Маршака, 2к1м. Девяткино 1,86 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зверополис – ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Маршака, 2к1. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (812) 602-12-68.
Контакты как добраться?
- Индекс: 195113
- Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Маршака, 2к1
- Ближайшая станция метро: Девяткино
- Район: Красногвардейский район
- Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово, территория Ручьи
- Все телефоны компании: +7 (812) 602-12-68
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Зверополис на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверополис" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Девяткино
1,86 км
Гражданский проспект
2,6 км
Остановки
Проспект Маршака
177 м
Центральная улица
1,02 км
Вимос
1,34 км
Проспект Просвещения
2,27 км
Платформа Новая Охта
2,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Квалифицированные, отзывчивые врачи и медсестры
- Успешное лечение заболеваний (мочеиспускательного канала, аллергии, кала с кровью)
- Чистота в клинике, приветливый персонал
- Адекватные цены, отсутствие лишних начислений.
- Понятные рекомендации после посещения
- Вежливый персонал, удобная запись по телефону
- Бережное отношение к животным, позитивный настрой врачей
- Удачные операции (кастрация, стерилизация) с предварительными объяснениями
- Чуткое, внимательное и профессиональное отношение врачей
- Добрые советы и необходимая помощь
- Грубость при попытке попасть в клинику перед закрытием
- Хамство и нежелание помочь при послеоперационных проблемах
- Негативное отношение администратора к клиентам в вечернее время

Помогли нам с нашим ПЁсиКОМ добрым советом, оказали необходимую помощь! Молодцы! Отдельное спасибо Ольге Беляков ой!
Дважды там были. И анализы славали и лечили кота. Лишние деньги вообще взяты не были,все адекватно. Впервый раз были с котенком,у которого был кал с кровью,врач брал анализы ,назначил лечение,не дорого, все прошло на ура. Второй раз были,когда у кота началась аллергия. И снова лечение прошло на ура. Врачи хорошие и администраторы тоже. Спасибо за работу !
Спасибо большое ветврачам за профессионализм и чуткое отношение к животным.Побольше бы таких клиник
Хочу выразить огромную благодарность смене которая работала 01.11.2021г. В особенности Кондратьеву Людмилу Александровну! За чуткое,внимательное и главное профессиональное отношение!!! Побольше таких врачей , которые искренне любят свою профессию!!!
Вежливый персонал! Записались по телефону и пришли в назначенное время, без проблем. Сделали первую прививку нашему щенку, будем пользоваться услугами и дальше, живем рядом)!
Были с котиком здесь два раза Первый раз лечили заболевание мочеиспускательного канала и второй раз на стрижке когтей. Всё очень понравилось, замечательная клиника)
Прекрасный вет врач Светлана Михайловна. Посещение к ней со спокойной душой, бережное отношение к животным и позитивный настрой.
Пытались попасть в клинику, но смогли прийти только в 8:40. На что девушка на входе скорчила лицо и сказала ну вообще-то мы через 20 минут закрываемся Видимо животные не на первом месте.
Замечательные, квалифицированные, отзывчивые врачи и мед. сестры. После посещения были даны понятные рекомендации после которых все проблемы были решены. Хирург — отличный доктор!!!
Стерилизовали здесь кошечку, все отлично! Предварительно врач все объяснила, через час уже забрали любимицу. После операции было несколько вопросов, очень доброжелательно проконсультировали. Рекомендую!
Небольшая клиника, чисто. Приветливые сотрудники. Прививаем кота уже три года тут.
Кастрировали здесь кота у Анастасии Юрьевны. Чудесный специалист, не первый раз к ней ходим. Но хотелось бы добавить и плохой момент. Появились проблемы после кастрации, 5 дней не прошло. Позвонили узнать, что это может быть или сразу прийти на осмотр. В грубой форме нам отвечали на вопросы, будто мы тупые и должны знать все медицинские термины. После чего буркнули, что приходите в живой очереди и если у ним будет свободная минутка, то нас возможно и примут. Когда мы попросили уточнить по поводу времени, чтобы не попасть на время приёма по записи, то нам нахамили. Прошу обратить на это внимание, ходили 15.09.2024 года вечером (писать не буду фамилии, но по графику будет видно) !