"Зоосфера" — Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 36к1, этаж 0
Зоосфера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосфера
Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (812) 347-00-17
+7 (812) 959-56-83
+7 (812) 679-33-50
- Душевный врач (Ольга); Хороший груминг; Уютная клиника; Квалифицированная помощь; Внимательные и хорошие врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Богатырский проспект, 36к1, этаж 0м. Комендантский проспект 1,84 км
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосфера – ветеринарная клиника и зоосалон в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена на Богатырском проспекте, 36к1, работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, кардиология, офтальмология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, стерилизация). — Груминг и стрижка. — Ветаптека, вызов врача на дом, сертификаты. — Усыпление и кремация.
Контакты: — Сайт: (https://frsa73.wixsite.com/zoosphera) — Телефоны: +7 (812) 347-00-17, +7 (812) 959-56-83, +7 (812) 679-33-50.
Примечание: В ссылке на сайт возможна опечатка (исправлено с `fursa73` на `frsa73` – уточните корректность адреса.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 36к1, этаж 0
- Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
- Район: Приморский район
- Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
- Все телефоны компании: +7 (812) 347-00-17 | +7 (812) 959-56-83 | +7 (812) 679-33-50
- Сайт: https://fursa73.wixsite.com/zoosphera
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Зоосфера на июнь 2026 года
Первичный прием
Экспресс-линька
Избавление от лишней шерсти быстро и надолго
Анализ крови
Стерилизация/кастрация
Стрижка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосфера" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Комендантский проспект
1,84 км
Старая Деревня
2,35 км
Беговая
3,5 км
Остановки
Планерная улица
48 м
Богатырский проспект
105 м
Ситцевая улица
470 м
Камышовая улица
570 м
Стародеревенская улица
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и хорошие врачи
- Квалифицированная помощь
- Хороший груминг
- Уютная клиника
- Четкие объяснения врачей
- Простота и хорошее качество услуг
- Адекватные цены
- Верная постановка диагноза.
- Успешные операции и прививки
- Приемлемые цены
- Доброжелательный персонал
- Душевный врач (Ольга)
- Непрозрачные чеки
- Несоответствие заявленному графику работы
- Ожидание при закрытой клинике
- Хамство персонала
- Некорректная постановка диагноза
- Противоречивые назначения разных врачей
- Невыполнение процедур
- Обвинения в плохом уходе за животным
- Разные цены на одни и те же процедуры
- Неправильное определение возраста животного
- Обман с ценами (разные суммы за одинаковые услуги)
- Бесполезные уколы и исследования
- Отсутствие логики в действиях врачей
- Грубость и хамство врачей
- Затягивание лечения (антибиотики без необходимости)

Обманывают по деньгам, причем в открытую!!! Три раза ходила на уколы с котом, были три разных врача, три разных цены. На одни и те же уколы! Дают товарный чек, но в нем не расписывают ‘что почем’, а указывают лишь общую сумму. Остается только надеяться, что лечение правильное, а не желание побольше выкачать денег.
Записались сделать укол собаке на 10:00. Простояли 30 минут на улице, ветеринарная клиника была закрыта.
Хорошая клиника, хотя может и не повезти. Носили кошку, сначала ветеринар поставил неправильный диагноз, но другой поправил при следующем посещении.
Только в самых экстренных случаях. Клиника небольшая, все исследования делаются в других местах. Врач сначала определила возраст кошки в 6-8 месяцев, через 2 месяца сказала, что животному 6 лет. 3 месяца сидели на антибиотиках и продолжали бы назначать, если бы я оттуда не ушла. Прочитала сейчас ответ Оксаны Васильевны на мои претензии. Полная чушь, простите. Даже речи не было о том, что для меня имеет значение возраст кошки. На самом первом осмотре врач сама определила примерный возраст в 6-8 месяцев. И, ещё раз простите, не обнаружить при анализе ни яйц, ни цист — это уже совсем никуда не годится. Самая лучшая лаборатория, ага.
Небольшая, но уютная клиника. Доброжелательный персонал, оказывается квалифицированная помощь. Что самое главное — верная постановка диагноза.
Хотите выкинуть деньги,вам сюда! Написано что работают 21:00,в итоге в 20:35 никого уже нету на месте!
Отличная клиника, собаке там сделали 2 операции, прививки ежегодные. Врач Ольга-душевнейшая женщина.
Простая, но хорошая клиника. Доброжелательный персонал и адекватные цены! Вожу туда своего пёселя!
Очень хорошие и внимательные врачи, подлечили мою кошку 16 лет, назначили поддерживающую терапию. Кошка прямо помолодела. Цены очень даже приемлемые. Рекомендую.
У каждого врача свое видение лечения. На каждом приеме разные врачи говорили разную информацию и критиковали то, что назначали их же коллеги. Помимо этого, врачи хамят, грубо отвечают. При последнем посещении компетентныйврач данной ветеринарной клиники обвинила нас в том, что кот находится в крайне тяжелом состоянии, так как вы сами убили его своим отношением Очень сильно пожалели, что выбрали данную ветеринарную клинику для лечения. Также хочется отметить, что каждый день разная расценка на одни и те же процедуры. Если хотите вылечить своих любимцев, то рекомендую искать другое место.
Носили кошку несколько лет назад, когда они ещё принимали на старом месте. Лечением особо заниматься не стали, диагноз поставили некорректно. Врач вообще в лицо заявила, что мы избили свою кошку, а потом принесли. ( Это было уже после их лечения). Логика отсутствует напрочь. Только зря промучили кошку бесполезными уколами и исследованиями. Никогда не обращайтесь сюда.
Хороший клиника , врачи четко все объясняют . Рекомендую . так же превосходный груминг ))))
В клинике хамство. Процедуру животному не сделали. Очень странная врач. Крайне не советую.