10%

"Зоо" — Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1В

Зоо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоо

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 327 оценок
Загрузка...
+7 (812) 716-23-09 +7 (812) 759-35-30 +7 (812) 959-35-42 +7 (921) 959-35-42
  • Доступные цены (в некоторых случаях); Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ); Круглосуточная работа; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Тихонова, Пономарева, Карпухина, Петухова); Успешное лечение сложных случаев (ХПН у кота).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Маршала Жукова, 60к1В
    м. Проспект Ветеранов 3,1 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоо – ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, предлагающая широкий ассортимент препаратов и оборудования для домашних животных. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (812) 716-23-09, +7 (812) 759-35-30, +7 (812) 959-35-42, +7 (921) 959-35-42. Адрес: пр. Маршала Жукова, 60к1В.
ветеринарные препараты

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1В
  • Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Ульянка, территория Ульянка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 716-23-09 | +7 (812) 759-35-30 | +7 (812) 959-35-42 | +7 (921) 959-35-42
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Зоо на июнь 2026 года
Барс Спрей от блох и клещей для собак 100 мл Спрей Барс назначают для обработки собак при энтомозах (вши, блохи, власоеды), поражении животных иксодовыми клещами, а также для предотвращения нападения эктопаразитов на животных. Можно применять с 10-недель
Сухой корм премиум-класса SIRIUS для взрослых кошек SIRIUS — сухой корм премиум-класса для полноценного ежедневного рациона взрослых кошек.Высокое содержание мясных ингредиентов. Баланс витаминов и комплекса пробиотиков.
Наполнитель Fresh комкующийся смываемый 6л без запаха Комкующийся наполнитель Fresh Scent обладает целым рядом достоинств, в числе которых высокая впитываемость, полная ликвидация запаха, образование твердых комков, Можно смывать в канализацию!!!
Вискас Аппетитные подушечки с говядиной Корм с говядиной и вкусными подушечками для котов и кошек. Содержит все необходимое, чтобы еда Ваших любимцев была не только вкусной, но и полезной. Оптимальное сочетание питательных веществ и нутриентов для подержания здоровья

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоо" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Проспект Ветеранов 3,1 км
Ленинский проспект 4,4 км
Остановки
Проспект Маршала Жукова, 60 207 м
Улица Бурцева 500 м
Улица Генерала Симоняка 690 м
Улица Солдата Корзуна, 4 730 м
Проспект Ветеранов / Проспект Маршала Жукова 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистые кабинеты и приятный персонал
  • Четкие и понятные рекомендации
  • Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ)
  • Успешное лечение сложных случаев (ХПН у кота).
  • Высокий профессионализм врачей (успешные операции, спасение животных)
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Тихонова, Пономарева, Карпухина, Петухова)
  • Круглосуточная работа
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Возможность получить консультацию без оплаты (в аптеке)
  • Доступные цены (в некоторых случаях)
  • Неприятное поведение персонала (суетливость, шепот)
  • Ощущение "экспериментов" с лечением (частые смены препаратов)
  • Завышенные цены на услуги (прием, анализы, снимки)
  • Дополнительные скрытые платежи (например, за диск)
  • Непрозрачное ценообразование (разные цены у разных врачей)
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Отсутствие четких ответов без предоплаты
  • Очевидные диагнозы без реальной помощи
  • Недовольство качеством стерилизации (у некоторых клиентов)
  • Поверхностный осмотр без точного диагноза
"Зоо" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоо по адресу проспект Маршала Жукова, 60к1В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Врагу не пожелаешь попасть в эту клинику!!! Что бы не хотели узнать про своих питомцев на любой вопрос НИКОГДА НЕ ДАДУТ ОТВЕТА , пока не скажите что за всё любые деньги заплатите лишь бы Вас полечили. Развод на деньги конкретный ! Не приятный даже на вид персонал все перебежками что то бегают шепчятся…противно даже от их вида.Цены никогда точно не узнаете сколько за лечение , у каждой врачихи своя цена , всё зависит от вашего кошелька.

  2. Хочу выразить благодарность главному врачу Тихоновой Ольге Викторовне, хирургу Пономаревой Антонине Александровне и анестезиологу Карпухиной Александре Юрьевне. 29 апреля мой девочке (той пудель — 3 кг) была проведена операция -кесарево и удаление матки. Когда её забирали, она уже радостно бегала, и щеночки все живы, хотя были проблемы, но врачи спасли наших малышей. Спасибо Вам большое , за мою Улечку. В этой клинике работают классные врачи.

  3. была здесь в ветаптеке. понравилось,что врач может посоветовать и рассказать,что да как.без консультации. планируем здесь стерилизовать кошку Стерилизовали кошку. Год назад. Жалею,что выбрала данное учреждение, хотя уьо знает где все хорошо делают и честно?

  4. дерут бешенные деньги за простой прием,при этом отделываются каким то советом не подтвержденным документально.Жена привела собаку на осмотр,хотели сдать мазок на анализ,из за появившегося запаха в области хвоста после стерилизации ,с собой у нее были свечи которые нам выписали в другой клинике,но поставить мы их еще не успели,на собаку посмотрели ,погладили,поставили нашу принесенную свечку ,содрали 1400р и попращались,дав на прощание название другого препарата если наш который мы купили не поможет. Такое ощущение как будто собака это поле для экспериментов по применению разных препаратов

  5. Привозили кошку с явным подозрением на кальцевироз. Дежурный врач сказал, что похоже. Но всё таки нужно сдать анализы и провести осмотр животного. При осмотре увидел язвочки на десне, измеренная температура оказалась 40,5. В целом, диагноз был очевиден. И всё же взял мазки и кровь на анализы. После анализов сделал укол препаратом, содержащим кетанол, для снятия болевого синдрома и воспалительного процесса. По итогу сказал, что если это кальцевироз, то никакого непосредственного лечения этого заболевания не существует. Всё, что можно сделать — смазывать нарывы во рту люголем, при сохранении температуры сделать укол таким же препаратом. Все эти рекомендации были очевидны еще до приезда, так же как и сам диагноз. Получалась поездка больше для самоуспокоения ценой 2800р.

  6. Клиника с пониманием проблемы, четким ответом на вопросы и помощью. Благодарю

  7. Одна из самых лучших ветклиник. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Мои домашние питомцы всегда под их четким присмотром.

  8. Дороговато , сделала 3 снимка собаке ,каждый по 900 рублей,отдельно оказывается нужно ещё за диск оплачивать 50 рублей ,вроде мелочь, но не приятно

  9. Замечательные врачи. Особенно Александра Юрьевна, хожу в эту клинику уже 4 год. Кота лечили от ХПН При норме креатенина а 180 (вроде), у нас было 600, при условии, что коту было 15,6 лет. Мы пришли когда было уже все критично. Вытянули на какое-то время. Кот прыгал на даче потом и песни пел. Спасибо.

  10. Отличная ветеринарная клиника! Очень хорошие ценны, хорошие специалисты. Стерилизовала (Кастрировала) собаку, все прошло отлично, животное чуть ли не сразу после операции готово было носиться и играть!

  11. Хорошая клиника. Работает 24 часа. Не большая, но есть свой рентген, узи и вет. аптека, что очень важно в экстренных случаях. Цены средние по городу. Персонал отличный. Спасибо, спасли и вылечили кота, не навязывая ничего лишнего.

  12. Прекрасное место, всё объяснили,рассказали,цены приемлемые,кабинеты чистые,приятный персонал,так же хотелось отметить врача Петухову Марию,она отличный специалист.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных