10%

"Зоо" — Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1В

Зоо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоо

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 327 оценок
Загрузка...
+7 (812) 716-23-09 +7 (812) 759-35-30 +7 (812) 959-35-42 +7 (921) 959-35-42
  • Высокий профессионализм врачей (успешные операции, спасение животных); Чистые кабинеты и приятный персонал; Круглосуточная работа; Доступные цены (в некоторых случаях); Успешное лечение сложных случаев (ХПН у кота).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Маршала Жукова, 60к1В
    м. Проспект Ветеранов 3,1 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоо – ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, предлагающая широкий ассортимент препаратов и оборудования для домашних животных. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (812) 716-23-09, +7 (812) 759-35-30, +7 (812) 959-35-42, +7 (921) 959-35-42. Адрес: пр. Маршала Жукова, 60к1В.
ветеринарные препараты

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 60к1В
  • Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Ульянка, территория Ульянка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 716-23-09 | +7 (812) 759-35-30 | +7 (812) 959-35-42 | +7 (921) 959-35-42
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Зоо на июнь 2026 года
Стрижка когтей Стрижка когтей кошек/собак
Консультация (Первичный прием) Профессиональная консультация ветврача, прием врача без животного с назначением лечения, осмотр рептилии, консультация по вопросам ухода, содержания, кормления животного, выдача справки/ветпаспорта, стационар
Купирование (ушных раковин у щенков 3-5 дней) Профессиональное купирование ушных раковин, купирование хвостов, операции на глаза, ампутация рудиментарных фаланг, ампутация конечности, родовспоможение
Выезд на дом (по городу) Выезд специалиста клиники по городу(центр), по городу (окраина), Хатын-Юрях, Покровский трант, Хатассы, Марха, Жатай, Табага, Маганский тракт, Маган, Кангалассы
Кастрация (кота) Проводим кастрацию котов/собак, кастрация хорька, операция грыжесечение, удаление инородного предмета из ротовой полости, снятие швов, перевязка, эвтаназия животного
Инъекция (подкожный,внутримышечный) Профессиональная инъекция внутримышечная/подкожная
УЗИ Органов брюшной полости По предварительной записи
Биохимия крови
УЗИ беременности Квалифицированное УЗИ беременности животного, УЗИ органов брюшной полости, читка ЭКГ кардиологом и др
Общий анализ крови Проводим общий анализ крови, мочи, микроскопию осадка мочи, анализ кала, консультацию у офтальмолога и др

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоо" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Проспект Ветеранов 3,1 км
Ленинский проспект 4,4 км
Остановки
Проспект Маршала Жукова, 60 207 м
Улица Бурцева 500 м
Улица Генерала Симоняка 690 м
Улица Солдата Корзуна, 4 730 м
Проспект Ветеранов / Проспект Маршала Жукова 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Высокий профессионализм врачей (успешные операции, спасение животных)
  • Четкие и понятные рекомендации
  • Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ)
  • Успешное лечение сложных случаев (ХПН у кота).
  • Круглосуточная работа
  • Доступные цены (в некоторых случаях)
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Тихонова, Пономарева, Карпухина, Петухова)
  • Возможность получить консультацию без оплаты (в аптеке)
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Чистые кабинеты и приятный персонал
  • Недовольство качеством стерилизации (у некоторых клиентов)
  • Дополнительные скрытые платежи (например, за диск)
  • Непрозрачное ценообразование (разные цены у разных врачей)
  • Поверхностный осмотр без точного диагноза
  • Ощущение "экспериментов" с лечением (частые смены препаратов)
  • Очевидные диагнозы без реальной помощи
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Завышенные цены на услуги (прием, анализы, снимки)
  • Отсутствие четких ответов без предоплаты
  • Неприятное поведение персонала (суетливость, шепот)
"Зоо" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоо по адресу проспект Маршала Жукова, 60к1В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Врагу не пожелаешь попасть в эту клинику!!! Что бы не хотели узнать про своих питомцев на любой вопрос НИКОГДА НЕ ДАДУТ ОТВЕТА , пока не скажите что за всё любые деньги заплатите лишь бы Вас полечили. Развод на деньги конкретный ! Не приятный даже на вид персонал все перебежками что то бегают шепчятся…противно даже от их вида.Цены никогда точно не узнаете сколько за лечение , у каждой врачихи своя цена , всё зависит от вашего кошелька.

  2. Хочу выразить благодарность главному врачу Тихоновой Ольге Викторовне, хирургу Пономаревой Антонине Александровне и анестезиологу Карпухиной Александре Юрьевне. 29 апреля мой девочке (той пудель — 3 кг) была проведена операция -кесарево и удаление матки. Когда её забирали, она уже радостно бегала, и щеночки все живы, хотя были проблемы, но врачи спасли наших малышей. Спасибо Вам большое , за мою Улечку. В этой клинике работают классные врачи.

  3. была здесь в ветаптеке. понравилось,что врач может посоветовать и рассказать,что да как.без консультации. планируем здесь стерилизовать кошку Стерилизовали кошку. Год назад. Жалею,что выбрала данное учреждение, хотя уьо знает где все хорошо делают и честно?

  4. дерут бешенные деньги за простой прием,при этом отделываются каким то советом не подтвержденным документально.Жена привела собаку на осмотр,хотели сдать мазок на анализ,из за появившегося запаха в области хвоста после стерилизации ,с собой у нее были свечи которые нам выписали в другой клинике,но поставить мы их еще не успели,на собаку посмотрели ,погладили,поставили нашу принесенную свечку ,содрали 1400р и попращались,дав на прощание название другого препарата если наш который мы купили не поможет. Такое ощущение как будто собака это поле для экспериментов по применению разных препаратов

  5. Привозили кошку с явным подозрением на кальцевироз. Дежурный врач сказал, что похоже. Но всё таки нужно сдать анализы и провести осмотр животного. При осмотре увидел язвочки на десне, измеренная температура оказалась 40,5. В целом, диагноз был очевиден. И всё же взял мазки и кровь на анализы. После анализов сделал укол препаратом, содержащим кетанол, для снятия болевого синдрома и воспалительного процесса. По итогу сказал, что если это кальцевироз, то никакого непосредственного лечения этого заболевания не существует. Всё, что можно сделать — смазывать нарывы во рту люголем, при сохранении температуры сделать укол таким же препаратом. Все эти рекомендации были очевидны еще до приезда, так же как и сам диагноз. Получалась поездка больше для самоуспокоения ценой 2800р.

  6. Клиника с пониманием проблемы, четким ответом на вопросы и помощью. Благодарю

  7. Одна из самых лучших ветклиник. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Мои домашние питомцы всегда под их четким присмотром.

  8. Дороговато , сделала 3 снимка собаке ,каждый по 900 рублей,отдельно оказывается нужно ещё за диск оплачивать 50 рублей ,вроде мелочь, но не приятно

  9. Замечательные врачи. Особенно Александра Юрьевна, хожу в эту клинику уже 4 год. Кота лечили от ХПН При норме креатенина а 180 (вроде), у нас было 600, при условии, что коту было 15,6 лет. Мы пришли когда было уже все критично. Вытянули на какое-то время. Кот прыгал на даче потом и песни пел. Спасибо.

  10. Отличная ветеринарная клиника! Очень хорошие ценны, хорошие специалисты. Стерилизовала (Кастрировала) собаку, все прошло отлично, животное чуть ли не сразу после операции готово было носиться и играть!

  11. Хорошая клиника. Работает 24 часа. Не большая, но есть свой рентген, узи и вет. аптека, что очень важно в экстренных случаях. Цены средние по городу. Персонал отличный. Спасибо, спасли и вылечили кота, не навязывая ничего лишнего.

  12. Прекрасное место, всё объяснили,рассказали,цены приемлемые,кабинеты чистые,приятный персонал,так же хотелось отметить врача Петухову Марию,она отличный специалист.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных