10%

"Ветсоюз" — Санкт-Петербург, Туристская улица, 20, корп. 2

Ветсоюз по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветсоюз

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 202 оценки
Загрузка...
+7 (812) 677-16-17 +7 (967) 594-59-76
  • Быстрое и четкое выполнение простых процедур (например, стрижка когтей); Последующий контроль самочувствия питомца (звонки через пару дней); Демократичные цены; Возможность заранее записаться на прием; Врачи не навязывают услуги
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Туристская улица, 20, корп. 2
    м. Беговая 1,35 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветсоюз – ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Туристская улица, 20, корп. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Груминг и стрижка — Кастрация, стерилизация — Усыпление и кремация

Дополнительно: ветаптека, зоотовары для всех видов питомцев.

Контакты: +7 (812) 677-16-17, +7 (967) 594-59-76.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 197345
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Туристская улица, 20, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (812) 677-16-17 | +7 (967) 594-59-76
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий

Услуги и цены – 86 предложений

Скачать прайс-лист Ветсоюз на июнь 2026 года
Дневной стационар для животных до 5 кг Цены указаны без учета расходных материалов
Чистка от зубного камня у собак БОЛЕЕ 25 кг КОМПЛЕКС (Всё включено!)
Ампутация хвоста у кошки
Стерилизация: Собака от 40 кг Стоимость проводимой процедуры указана для клинически здорового животного до 7 лет.
Индивидуальная Кремация питомца от 20 до 40 кг
Резекция кишечника Резекция кишечника или энтероэктомия - это хирургическая процедура, при которой часть кишечника удаляется либо из тонкой, либо из толстой кишки.
Первичная хирургическая обработка раны (ПХО) В зависимости от состояния раны (свежая / несвежая, поверхностная / глубокая)
Ампутация конечности у собак массой до 5 кг
Эвтаназия животного весом от 5 кг до 10 кг (кошки, собаки, и др.)
Иссечение аденомы (опухоли) мейбомиевых желез Операция по удалению новообразования желёз верхнем / нижнем веке.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветсоюз" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Беговая 1,35 км
Старая Деревня 3,3 км
Зенит 3,9 км
Остановки
Туристская улица / Мебельная улица 450 м
Лыжный переулок 530 м
Туристская улица / Улица Оптиков 530 м
Улица Оптиков, 52 730 м
Туристская улица 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательный и полный осмотр животного
  • Хорошее соотношение цена/качество
  • Дружелюбный и отзывчивый персонал
  • Демократичные цены
  • Возможность заранее записаться на прием
  • Диагностика по симптомам без лишних анализов
  • Последующий контроль самочувствия питомца (звонки через пару дней)
  • Быстрое и четкое выполнение простых процедур (например, стрижка когтей)
  • Врачи не навязывают услуги
  • Отдельные компетентные врачи (например, доктор Александра).
  • Долгое выполнение анализов
  • Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
  • Раздраженное поведение сотрудников (например, администратор Анастасия)
  • Хамоватый персонал (особенно администраторы)
  • Безразличие к тяжелым состояниям животных (отказ в усыплении)
  • Неоправданные задержки и неорганизованность (например, отказ в УЗИ после подтверждения)
  • Не всегда справляются с серьезными случаями
  • Невнимательность к повторным обращениям (не перезванивают, не исправляют ошибки)
  • Частая смена врачей
  • Ошибки в назначении лечения
"Ветсоюз" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветсоюз по адресу Туристская улица, 20, корп. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Нужно было срочно сделать УЗИ старенькой, заболевшей кошке. В клиниках рядом с домом в этот день не делали. Позвонили в ВетСоюз, там ответили, что сегодня делают, приезжайте. Приехали. Еще раз уточнили, что на УЗИ. Сказали — ждите, очередь. Ждали 40 минут, зашли в кабинет врача и вуа-ля ‘А сегодня УЗИ не делают, на него заранее записываться надо’. В общей сложности с дорогой потратили около часа времени, и лишь дополнительно мучили животное. После потерянного часа уехали в другую клинику, благо, она не закрылась еще. В это место больше ни ногой.

  2. отношение к животным и хозяевам — нормальное, нареканий нет. Но т.к. делаем там в основном прививку, то без подробностей и поэтому 4 — для наших целей доступность и цена хорошо, а как справляются с более сложными ситуациями — не знаем.

  3. Отводила кота сдавать кровь. Персонал грамотный, но хамоватый. В других клиниках бывало дешевле и лучше!

  4. Очень отзывчивые и неравнодушные врачи! Спасибо большое за помощь и поддержку!

  5. Все понравилось. Заранее записались на прививки для котов. Пришли к указанному времени, нас приняли, котам сделали прививки после осмотра доктором. Цена оказалась очень демократичной.

  6. Дружелюбный колектив. Кота осмотрели, не требовали платных анализов (объяснили почему). Поставили диагнез по симптомам, и назначили лечение. Вобщем, произвели впечатление порядочных и отзывчивых специалистов !!!

  7. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за спасение кота Шустрика

  8. Кошечку оперировали 3 года назад, спасибо доктору, до сих пор кошечка в добром здравии, ей 14 лет!!!

  9. Нормальная клиника, часто обращались, но администратор Анастасия вообще не алё как можно постоянно быть такой раздражённой, дайте отпуск человеку что ли

  10. Хорошая клиника. Благодарность доктору Александре, внимательный доктор.

  11. Если вы хотите навредить своему питомцу — вам сюда. Собаке за 2 приёма не могли выписать нужные лекарства , от цистита прописали одни антибиотики, направленные вообще на желудок. После очередного визита в клинику моей собаке лучше не стало, только хуже , на что администратор мне сказала приходите на приём , 3 -ий раз!!!!! Я сказал, что 3-ий раз я приходить и платить снова не буду , на что мне ответили- передадим информацию врачу и перезвоним вам, конечно же никто мне не перезвонил, потому что им просто напросто наплевать) То есть данная контора не про вылечить питомца , а про срубить побольше денег.

  12. ужасная клиника, приходили 3 месяца назад на усыпление собаки, у него нарушена координация, больная спина, гниют уши, один глаз слепой, еле ходит, в итоге сейчас собаке только хуже не понимает куда идет, встать вообще не может, уши гниют с кровью, к вопросу ‘вы что его не лечили?’ отвечу мы его лечили, таблетками, уколами и всем что нам сказали в этой парашной ветеринарке, врач была девушка с темными волосами имя не запомнила, на что она сказала ну типо я не буду его усыплять, простите что? она сама отлично видела его и его состояние, спасибо большое вам за то что моя собака мучалась еще 3 месяца, больше никогда туда не приду

  13. Анализы будут делать пару дней. А потом ещё и огрызаться, если попытаетесь их поторопить.. Если ситуация с питомцем требует оперативности — не тратьте на эту клинику время.

  14. Двух собак уже 4 года вожу только сюда. Прививки, когти стричь,стерилизовала тоже здесь. Всё доктора хорошие,но почему то часто меняются. Ещё очень нравится грумер,даже с моей непоседой собакой справляется!

  15. По записи на определенное время, приехали, когти кошке остригли, заплатили и уехали. Всё как обычно.

  16. Отличный врач попался:) все рассказал, показал, сделал ежегодную прививку) перенесли ее хорошо)

  17. Отличная клиника, были там два раза. Врачи осматривают животное полностью, выписывают рекомендации, не навязывая, что вы это обязаны сделать сию минуту. Всегда через пару дней звонят уточняют самочувствие собачки. Была еще в двух других клиниках, эту однозначно рекомендую. Соотношение цена/качество супер.

  18. Нормальная клиника, чтоб сделать прививки, пройти регулярный осмотр, купить и дать лекарства. По серьезным вопросам обращаться не стану.

  19. Ужасное отношение к животным, были на обзорном узи брюшной полости, такого хамского отношения к себе и к животным я не встречала ни в одной клинике!!! Ни кому не советую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных