"ВетСеть" — Санкт-Петербург, улица Руставели, 66
ВетСеть по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСеть
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 612-11-10
- Чистота и приятная атмосфера; Хорошая ветаптека с широким ассортиментом; Профессиональные осмотры и рекомендации; Доброжелательный и ласковый персонал; Врачи-специалисты по экзотическим животным (грызуны)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Руставели, 66м. Гражданский проспект 970 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСеть – круглосуточная ветеринарная клиника и аптека в Санкт-Петербурге на ул. Руставели, 66. Оказывает полный спектр услуг: от диагностики (УЗИ, рентген) и лечения (терапия, хирургия, онкология, стоматология) до груминга, чипирования и кремации. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. Работает без выходных. Контакт: +7 (812) 612-11-10.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
лечебный груминг
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 195113
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Руставели, 66
- Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
- Район: Калининский район
- Микрорайон: муниципальный округ № 21, территория Гражданка
- Все телефоны компании: +7 (812) 612-11-10
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лечебный груминг
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист ВетСеть на июнь 2026 года
Грыжесечение у собак
Быстрое устранение патологии.
Ветеринарный диетолог
Подбор питания для улучшения здоровья питомца.
Удаление когтей у кошек
Помощь в предотвращении травмирования.
Ритуальные услуги для животных
Полный комплекс услуг прощания с любимцем.
Анализ на прогестерон у собаки
Контроль гормонального фона.
Лечение морских свинок
Качественная ветеринарная помощь для мелких грызунов.
Гастроскопия кошке
Эффективное исследование пищеварительного тракта.
Оформление ветпаспорта для собаки
Помощь в оформлении ветеринарного паспорта.
Лечение гингивита у кошки
Терапия воспалений десен и профилактика стоматологических проблем.
Лечение экзотических животных
Комплексный уход за редкими питомцами.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСеть" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Гражданский проспект
970 м
Девяткино
2,21 км
Академическая
3,8 км
Остановки
Улица Руставели
116 м
Платформа Новая Охта
490 м
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк
540 м
Проспект Просвещения, 106
610 м
Станция метро Гражданский проспект
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность стационара и различных исследований
- Врачи-специалисты по экзотическим животным (грызуны)
- Отличная клиника, спасение животных
- Быстрая и точная диагностика (выявление клеща на приеме).
- Доброжелательный и ласковый персонал
- Чистота и приятная атмосфера
- Хорошая ветаптека с широким ассортиментом
- Опытные и внимательные врачи
- Профессиональные осмотры и рекомендации
- Индивидуальный подход (вызов по кличке животного)
- Долгое ожидание, несмотря на запись
- Некомпетентность врачей (пропущенная онкология)
- Неорганизованность приема (один врач на экстренных и записанных)
- Потеря времени и денег из-за задержек
- Раздражение из-за несоответствия сервиса ожиданиям
- Негативный опыт лечения (ухудшение состояния питомца)

Клиника чистая.люди добрые.атмасфера хорошая.врачи внимательные.все осмотр и рекомендации были даны профессионально.даже наш пугливый кузя там себя чувствовал свободно.при осмотре расплылся на столе как масло в каше.полностью раслабился и дал себя осмотреть.хотя дома даже на руки не всегда идет.спасибо персоналу.вызывают по кличкам животных а не по фамилии хозяина.а это о многом говорит,что не деньги хозяина их интересуют,а здоровье поциента которого принесли на прием.назначиное лечение нам пошло на пользу.большое спасибо за чуткие и внимательные сердца докторам Низонцову Дмитриюи ,Руденко Марине любят свою работу и помогает животным не болеть.успехов и процветания им в работе.спасибо.
Отдал много денег лечил питомца, лечение не помогало, пришёл в другую вет. клинику сказали что лечение было бессмысленно и питомец погиб
Отличная клиника, спасли мою кошку — Муху. Спасибо огромное! Врачи хорошие и внимательные. Очень понравилось, как вызывают на осмотр :’Муха, проходите!’))))) Забавно) Место, где к животным относятся как к людям.
Мне нравится наша клиника и персонал. Можно сделать почти все исследования. Можно поместить питомца в стационар. Я бы сделала что-то на улице для хозяев с животными, как в Мурино на Токсовское шоссе
Я не знаю почему нам так не везёт с этой клиникой. Каждый раз приезжая по записи ты сидишь и ждёшь. Каждый блин раз! Так и сегодня, пол часа мы просидели, но потом уже не могли ждать и ушли. В итоге голодная кошка вернулась домой, мы просто так прокатались на такси, просто так потеряли время. Могли ли мы подождать? Нет! У нас тоже есть своя работа за которую платят деньги, именно поэтому мы записываемся на определенное время и не можем ждать 30 минут. Понятно, что бывают экстренные пациенты, но может для них нужен отдельный сотрудник? Или найти другое решение, чтобы один терапевт не разрывался и на людей по записи и на экстренных? Но это уже не просто совпадение, каждый раз так происходит! P.S. Зато сторис врача в инстаграм выкладываются по расписанию, супер вообще
Отличная клиника! Пользуюсь много лет, в основном по мелочи, но была и серьезная операция, прям спасли животинку. В ветаптеке есть диеты и много препаратов от глистов, клещей и блох и всяких. Девочки в регистратуре ласковые, врачи опытные. Советую всем!
Хочу сказать огромное спасибо врачам Ветсети на Руставели. Всегда все очень доброжелательны и профессиональны. Но особенно хотелось бы поблагодарить Ивана Николаевича Павлова, Здойма Кристину Сергеевну и Жакову Викторию Александровну, эти врачи просто спасение для меня и моего супер активного питбуля, понятное дело они профессионалы, но ещё и очень добрые, отзывчивые, понимающие, ну и позитивные.
Привозила морскую свинку. Жалоба была на то, что перестал кушать. Врач Руденко Мария Викторовна определила у свинки неправильный прикус и аномальный рост жевательных зубов. Которые не стачивались и зажимали язык. В тот же день провели операцию по подпилу зубов. Марина Викторовна при осмотре показала мне зубы свинки и даже записала видео с операции, как было и как стало. Проконсультировала по питанию и содержанию свинок . Так же дала направление на КТ в клинику Прайд. Привозила свинью ежемесячно на попил зубов в течение полу года, но из за приобретенных в дополнение болячек и возраста питомца всё таки пришлось усыпить. Тоже в этой клинике. Врач и администратор всегда вежливы, все объяснят и подскажут, дадут подробные рекомендации. Записывалась по телефону на удобное время.
Понравилась врач-ратолог, всё подробно объяснила, рассказала, дала советы. Конечно, у нас не очень утешительный диагноз и придётся ещё дальше ходить разбираться (((. Сняла 1 звезду за неуютное помещение. Но специалист понравился это главное!
Если нашим домашним кроликам нужна помощь — едем сюда. Марина Викторовна Руденко — суперпрофессионал по кроликам, крысам и прочим грызунам. Все очень бережно, аккуратно, с любовью к животным и уважением к хозяевам
Был всего один раз, кошка что-то съела, из-за чего случилась непроходимость и воспаление внутренних органов. Быстро и компетентно назначили курс лечения, помогли сэкономить деньги и не делать в кошке лишних отверстий (обошлось без операции). Остался доволен. Спасибо!
Был с собакой хаски-метис Асти на приёме у врача-ветеринара Руденко М.В. Очень помогла с глазками моему питомцу. Марине Викторовне спасибо. У дркгих тоже был и на чиповке, и на вакцинации и всегда было всё отлично и только отлично. Цена меня не смущает. Сервис нормальный, я же собаку туда привёл лечить, а не развлекаться. Всем доволен.
Отличная клиника Стерилизуем тут вторую кошку Выводят полностью из наркоза животных,а не отдают в полусонном состоянии После ремонта стало очень красиво Цена=качество!
Записал кошку на 20:30, пришли в 20:17, до сих пор ждём. Ещё 6 минут и выберу другую клинику.
Ни ногой в эту клинику. Если жизнь питомца дороже, то обходите это место стороной. Люди не компетентные, не специалисты, а одно название. Собаке прописали таблетки и отправили домой на следующий день стало еще хуже, поехали в другую клинику и выявили онкологию. Спасти собаку не удалось
Были на приеме у дерматолога Комаровой . Прием по записи что очень удобно не нужно ждать в холле и нервировать животное . Были жалобы на расчесы и зуд ,были ранее в других клиниках предлагали менять корм ,но лучше не становилось. Пришли к врачу на прием ,здесь же при нас сделали все обследования и выявили клеща,начали лечение скоро придем на повторный прием.