10%

"ВетСеть" — Санкт-Петербург, улица Руставели, 66

ВетСеть по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетСеть

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 792 оценки
Загрузка...
+7 (812) 612-11-10
  • Чистота и приятная атмосфера; Хорошая ветаптека с широким ассортиментом; Профессиональные осмотры и рекомендации; Доброжелательный и ласковый персонал; Врачи-специалисты по экзотическим животным (грызуны)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Руставели, 66
    м. Гражданский проспект 970 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСеть – круглосуточная ветеринарная клиника и аптека в Санкт-Петербурге на ул. Руставели, 66. Оказывает полный спектр услуг: от диагностики (УЗИ, рентген) и лечения (терапия, хирургия, онкология, стоматология) до груминга, чипирования и кремации. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. Работает без выходных. Контакт: +7 (812) 612-11-10.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 195113
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Руставели, 66
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 21, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 612-11-10
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
    • СБП
  • Акции
    • бонусы
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 105 предложений

Скачать прайс-лист ВетСеть на июнь 2026 года
Грыжесечение у собак Быстрое устранение патологии.
Ветеринарный диетолог Подбор питания для улучшения здоровья питомца.
Удаление когтей у кошек Помощь в предотвращении травмирования.
Ритуальные услуги для животных Полный комплекс услуг прощания с любимцем.
Анализ на прогестерон у собаки Контроль гормонального фона.
Лечение морских свинок Качественная ветеринарная помощь для мелких грызунов.
Гастроскопия кошке Эффективное исследование пищеварительного тракта.
Оформление ветпаспорта для собаки Помощь в оформлении ветеринарного паспорта.
Лечение гингивита у кошки Терапия воспалений десен и профилактика стоматологических проблем.
Лечение экзотических животных Комплексный уход за редкими питомцами.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетСеть" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Гражданский проспект 970 м
Девяткино 2,21 км
Академическая 3,8 км
Остановки
Улица Руставели 116 м
Платформа Новая Охта 490 м
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк 540 м
Проспект Просвещения, 106 610 м
Станция метро Гражданский проспект 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность стационара и различных исследований
  • Врачи-специалисты по экзотическим животным (грызуны)
  • Отличная клиника, спасение животных
  • Быстрая и точная диагностика (выявление клеща на приеме).
  • Доброжелательный и ласковый персонал
  • Чистота и приятная атмосфера
  • Хорошая ветаптека с широким ассортиментом
  • Опытные и внимательные врачи
  • Профессиональные осмотры и рекомендации
  • Индивидуальный подход (вызов по кличке животного)
  • Долгое ожидание, несмотря на запись
  • Некомпетентность врачей (пропущенная онкология)
  • Неорганизованность приема (один врач на экстренных и записанных)
  • Потеря времени и денег из-за задержек
  • Раздражение из-за несоответствия сервиса ожиданиям
  • Негативный опыт лечения (ухудшение состояния питомца)
"ВетСеть" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетСеть по адресу улица Руставели, 66"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Клиника чистая.люди добрые.атмасфера хорошая.врачи внимательные.все осмотр и рекомендации были даны профессионально.даже наш пугливый кузя там себя чувствовал свободно.при осмотре расплылся на столе как масло в каше.полностью раслабился и дал себя осмотреть.хотя дома даже на руки не всегда идет.спасибо персоналу.вызывают по кличкам животных а не по фамилии хозяина.а это о многом говорит,что не деньги хозяина их интересуют,а здоровье поциента которого принесли на прием.назначиное лечение нам пошло на пользу.большое спасибо за чуткие и внимательные сердца докторам Низонцову Дмитриюи ,Руденко Марине любят свою работу и помогает животным не болеть.успехов и процветания им в работе.спасибо.

  2. Отдал много денег лечил питомца, лечение не помогало, пришёл в другую вет. клинику сказали что лечение было бессмысленно и питомец погиб

  3. Отличная клиника, спасли мою кошку — Муху. Спасибо огромное! Врачи хорошие и внимательные. Очень понравилось, как вызывают на осмотр :’Муха, проходите!’))))) Забавно) Место, где к животным относятся как к людям.

  4. Мне нравится наша клиника и персонал. Можно сделать почти все исследования. Можно поместить питомца в стационар. Я бы сделала что-то на улице для хозяев с животными, как в Мурино на Токсовское шоссе

  5. Я не знаю почему нам так не везёт с этой клиникой. Каждый раз приезжая по записи ты сидишь и ждёшь. Каждый блин раз! Так и сегодня, пол часа мы просидели, но потом уже не могли ждать и ушли. В итоге голодная кошка вернулась домой, мы просто так прокатались на такси, просто так потеряли время. Могли ли мы подождать? Нет! У нас тоже есть своя работа за которую платят деньги, именно поэтому мы записываемся на определенное время и не можем ждать 30 минут. Понятно, что бывают экстренные пациенты, но может для них нужен отдельный сотрудник? Или найти другое решение, чтобы один терапевт не разрывался и на людей по записи и на экстренных? Но это уже не просто совпадение, каждый раз так происходит! P.S. Зато сторис врача в инстаграм выкладываются по расписанию, супер вообще

  6. Отличная клиника! Пользуюсь много лет, в основном по мелочи, но была и серьезная операция, прям спасли животинку. В ветаптеке есть диеты и много препаратов от глистов, клещей и блох и всяких. Девочки в регистратуре ласковые, врачи опытные. Советую всем!

  7. Хочу сказать огромное спасибо врачам Ветсети на Руставели. Всегда все очень доброжелательны и профессиональны. Но особенно хотелось бы поблагодарить Ивана Николаевича Павлова, Здойма Кристину Сергеевну и Жакову Викторию Александровну, эти врачи просто спасение для меня и моего супер активного питбуля, понятное дело они профессионалы, но ещё и очень добрые, отзывчивые, понимающие, ну и позитивные.

  8. Привозила морскую свинку. Жалоба была на то, что перестал кушать. Врач Руденко Мария Викторовна определила у свинки неправильный прикус и аномальный рост жевательных зубов. Которые не стачивались и зажимали язык. В тот же день провели операцию по подпилу зубов. Марина Викторовна при осмотре показала мне зубы свинки и даже записала видео с операции, как было и как стало. Проконсультировала по питанию и содержанию свинок . Так же дала направление на КТ в клинику Прайд. Привозила свинью ежемесячно на попил зубов в течение полу года, но из за приобретенных в дополнение болячек и возраста питомца всё таки пришлось усыпить. Тоже в этой клинике. Врач и администратор всегда вежливы, все объяснят и подскажут, дадут подробные рекомендации. Записывалась по телефону на удобное время.

  9. Понравилась врач-ратолог, всё подробно объяснила, рассказала, дала советы. Конечно, у нас не очень утешительный диагноз и придётся ещё дальше ходить разбираться (((. Сняла 1 звезду за неуютное помещение. Но специалист понравился это главное!

  10. Если нашим домашним кроликам нужна помощь — едем сюда. Марина Викторовна Руденко — суперпрофессионал по кроликам, крысам и прочим грызунам. Все очень бережно, аккуратно, с любовью к животным и уважением к хозяевам

  11. Был всего один раз, кошка что-то съела, из-за чего случилась непроходимость и воспаление внутренних органов. Быстро и компетентно назначили курс лечения, помогли сэкономить деньги и не делать в кошке лишних отверстий (обошлось без операции). Остался доволен. Спасибо!

  12. Был с собакой хаски-метис Асти на приёме у врача-ветеринара Руденко М.В. Очень помогла с глазками моему питомцу. Марине Викторовне спасибо. У дркгих тоже был и на чиповке, и на вакцинации и всегда было всё отлично и только отлично. Цена меня не смущает. Сервис нормальный, я же собаку туда привёл лечить, а не развлекаться. Всем доволен.

  13. Отличная клиника Стерилизуем тут вторую кошку Выводят полностью из наркоза животных,а не отдают в полусонном состоянии После ремонта стало очень красиво Цена=качество!

  14. Записал кошку на 20:30, пришли в 20:17, до сих пор ждём. Ещё 6 минут и выберу другую клинику.

  15. Ни ногой в эту клинику. Если жизнь питомца дороже, то обходите это место стороной. Люди не компетентные, не специалисты, а одно название. Собаке прописали таблетки и отправили домой на следующий день стало еще хуже, поехали в другую клинику и выявили онкологию. Спасти собаку не удалось

  16. Были на приеме у дерматолога Комаровой . Прием по записи что очень удобно не нужно ждать в холле и нервировать животное . Были жалобы на расчесы и зуд ,были ранее в других клиниках предлагали менять корм ,но лучше не становилось. Пришли к врачу на прием ,здесь же при нас сделали все обследования и выявили клеща,начали лечение скоро придем на повторный прием.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных