"ВетСеть" — Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, 47
ВетСеть по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСеть
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 612-11-10
- Профессиональный и квалифицированный персонал; Возможность сдачи анализов и покупки ветеринарных товаров; Долгий срок работы клиники (многолетний опыт); Внимательное и доброжелательное отношение к животным; Положительный опыт в сложных случаях (например, лечение чумки).
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Большая Пороховская улица, 47м. Ладожская 2,83 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСеть – ветеринарная клиника и аптека в Санкт-Петербурге на Большой Пороховской, 47. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Оказывает широкий спектр услуг: от вакцинации и стерилизации до хирургии, онкологии и стоматологии. Также доступны чипирование, кремация, обработка от клещей и консультации узких специалистов (кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.). Контакт: +7 (812) 612-11-10.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, 47
- Ближайшая станция метро: Ладожская
- Район: Красногвардейский район
- Микрорайон: муниципальный округ Большая Охта, территория Большая Охта
- Все телефоны компании: +7 (812) 612-11-10
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист ВетСеть на июнь 2026 года
Вымя говяжье 100 г
Высушенное говяжье вымя, нежное лакомство со вкусом натурального молока, богато эластином и коллагеном, которые отвечают за состояние шерсти и кожи. Так же лакомство высококалорийный субпродукт, рекомендован при тренировках и в послеродовой период.
Трахея говяжья 100 г
Трахея говяжья является ценным продуктом в рационе собаки.Полезные хрящевые составляющие этого собачьего лакомства необходимы для укрепления хрящевых тканей суставов собаки.Содержит кальций и коллаген. Особенно это актуально щенкам.
Впитывающий наполнитель Зооник, 5л
Впитывающий наполнитель Зооник для кошачьего туалета изготовлен из природного материала, который представляет собой специальным образом обработанные минералы пористой структуры. Гранулы такого наполнителя быстро абсорбируют жидкость, замечательн...
Комкующийся наполнитель Pussy-Cat Комкующийся, 10л
Комкующийся наполнитель Pussy-Cat Комкующийся, 10л
Легкое говяжье 100 г
Натуральное лакомство для собак - залог здоровья и отличного настроения вашей собаки!Сушеные легкие являются одним из самых популярных и желанных лакомств для питомца. Подходят для собак всех пород и возрастов.Высокое содержание микроэлементов.
Впитывающий наполнитель древесный, 5 кг
Особенности наполнителя: без ароматизатора; без пыли; гипоаллергенный; для длинношерстных кошек; для нескольких кошек; для привередливых кошек; для приучения к лотку; не прилипает к лапам; поглощает запах
Сухой корм для кошек Grandorf, 2 кг
Сухой низкозерновой корм класса холистик с живыми пробиотиками для взрослых кошек, живущих в помещении.Революционный гипоаллергенный корм, содержит живые и полезные пробиотические бактерии!
Влажный корм для кошек всех возрастов Grandorf
Влажный корм для кошек всех возрастов Grandorf
Сердце говяжье 100 г
Малокалорийны и замечательно усваиваются. Сердце содержит практически такой же набор витаминов, как и мясо, но зато гораздо менее жирные. Продукция производится в России из российского сырья.
Сухой корм для кошек Pro Plan 3 кг
Сухой корм для кошек Pro Plan 3 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСеть" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Ладожская
2,83 км
Новочеркасская
3,5 км
Площадь Ленина
4,9 км
Остановки
Большая Пороховская улица, 46
103 м
Проспект Энергетиков
320 м
Большая Пороховская улица
440 м
Большая Пороховская улица / Проспект Металлистов
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены на услуги (по мнению некоторых клиентов)
- Положительный опыт в сложных случаях (например, лечение чумки).
- Долгий срок работы клиники (многолетний опыт)
- Подробные разъяснения врачей по диагнозам и лечению
- Правильная и своевременная постановка диагнозов
- Возможность сдачи анализов и покупки ветеринарных товаров
- Быстрое и качественное лечение животных
- Профессиональный и квалифицированный персонал
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Иногда работает только один врач, который совмещает обязанности
- Высокие цены на услуги
- Некомпетентность некоторых сотрудников (включая УЗИ-специалистов)
- Плохая организация приема (долгое ожидание, отсутствие оперативной помощи)
- Непрофессиональное поведение медперсонала (например, обсуждение личных вопросов вместо помощи)
- Обман со стороны администрации (прием ведет не врач, а медсестра)
- Ошибки в проведении процедур (неправильный забор крови, вакцинация)
- Нехватка персонала, ведущая к очередям
- Халатность и неверные диагнозы, приведшие к ухудшению состояния животных
- Отсутствие необходимых специалистов (хирург, кардиолог, УЗИ-специалист)

Благодаря квалифицированным специалистам спасли наших котят от чумки. Не смотря на то, что диагноз был поставлен после результатов анализа крови, врачи предприняли все необходимые меры для того, чтобы избежать негативных последствий для здоровья котиков. Видно, что врачи здесь любят животных и не хотят им навредить. Спасибо большому нашему врачу Пыльскому Глебу Александровичу за своевременную и квалифицированную помощь. Особенно мне понравилось, что врач не запугивал диагнозом, но все очень подробно объяснил и помог в дальнейшем при лечении. Спасибо ассистентам врача, особенно Марку (к сожалению, не запомнила фамилию). Много в каких вет. клиниках побывала, но только здесь мне понравилось все от и до. Спасибо еще раз.
Ужасная клиника ! Из за халатности Врача умерла кошка, так как не было назначено во время лечение! Была дана просто отписка с неверным диагнозом! Если хотите ускорить смерть своему животному , смело обращайтесь в эту клинику!
Именно в этой вет. Клинике по данному адресу, работают безграмотные Узисты.
Все хорошо, но покупаем там только ветеринарные товары для нашего любимца. Пару раз сдавали анализы, все быстро. Клиника много лет. Я рекомендую.
Большое спасибо всему персаналу,профессионалы своего дела. У нас два мейкуна,вылечили очень быстро и приемлемо по финансам. Рекомендую!!!!!
Из минусов — высокие цены на услуги, но человек сам в праве выбирать, куда обращаться. Персонал квалифицированный, ни разу не возникло проблем с животными, а обращались туда не единожды с разными вопросами, от самых простых, до срочного хирургического вмешательства (правда с тем вопросом специалист отправил в другой филиал из-за отсутствия хирурга, но при этом диагноз был поставлен правильно). Пользуемся услугами данной клиники на протяжении, без малого, лет десяти.
В клинике прсирянно не хватает персонала, вследствие чего образовываются очереди на несколько часов. Бывают дни, когда принимает только один врач. А иногда он же работает и за администратора. Врачи-хорошие специалисты.
Трижды в разное время обращалась в эту клинику и трижды не удалось попасть к врачу: то нет хирурга, то нет кардиолога, то некому сделать УЗИ и рентген. В последний раз прибежала с кошкой на руках с угнетенным дыханием, попросила сделать хоть что-то — у девочки на ресепшене круглые глаза, она ничего не знает, специалистов нет на месте, пошла куда то в недра клиники спрашивать, что ей нам отвечать, в это время рядом неспеша ходили врачи и обсуждали личные вопросы. Девочка пропала минут на 10, я плюнула, взяла кошку и убежала в другую клинику, где ее и стабилизировали. Естественно сюда больше ни ногой. Может здесь и лечат нормально, но нам не удалось это узнать ни разу.
Периодически обращаюсь туда насчёт кошки. Всё замечательно, справляются её капризами)
Пользовались услугами этой клиники более 10 лет. 16.11 приехали на очередную вакцинацию и у кошки анализы должны были взять . Прививку почему — то поставили в лалу . Мочу сдать не смог так- как о сроках хранения я фрезеровщик должен был знать, и мне о них говорить не надо. Кровь взять не смогла . Разковыряла иглой кошке лапу . Удивилась отказу ковырять вторую. На вопрос о припухлости под глазом сказала окатится к ветеринару . Выяснилось что прием вела медсестра. Кот чувствует себя отвратительно . Возможно буду писать заявление в полицию за нанесение вреда животному и обман . ХОЗЯЕВАМ ! Если решите обратиться в эту шарагу спрашивайте кто будет вести прием , возможно уборщица.