10%

"Ветклиника" — Санкт-Петербург, посёлок Левашово, Горское шоссе, 85

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 149 оценок
Загрузка...
  • Эндоскопия для животных 1500
  • Уколы животным 1500
  • Гастроскопия кошке 2500
  • Стерилизация кошки 6500
  • Чистка зубов кошке 3000
  • Все цены (105)
  • Эффективное лечение и положительные результаты; Профессионализм и высокий уровень мастерства врачей; Оперативность и готовность помочь даже в сложных случаях; Четкая и понятная диагностика, рекомендации.; Любовь и забота о животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • посёлок Левашово, Горское шоссе, 85
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника – ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге (пос. Левашово, Горское шоссе, 85), оказывающая комплексную помощь домашним и экзотическим животным. Работает со вторника по воскресенье с 13:00 до 20:00.

Специализация: — Лечение кошек, собак, грызунов (кролики, морские свинки), хорьков, птиц и лошадей. — Услуги: рентген, УЗИ, скорая ветеринарная помощь.

Контактные данные и сайт не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, посёлок Левашово, Горское шоссе, 85
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: посёлок Левашово

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
13:00 — 20:00
Среда
13:00 — 20:00
Четверг
13:00 — 20:00
Пятница
13:00 — 20:00
Суббота
13:00 — 20:00
Воскресенье
13:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Диагностика болезней животных
    • эхокардиография
    • рентген
    • ОКА мочи
    • ОКА крови
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Виды животных
    • собаки
    • морские свинки
    • лисы
    • рыбы
    • кошки
    • кролики
    • птицы
    • хорьки
    • экзотические животные
    • лошади
    • рептилии
  • Способ оплаты
    • безналичная
    • оплата картой
    • дисконтная система скидок
    • рассрочка
    • бесконтактная оплата
    • банковским чеком
    • банковским переводом
    • оплата кредитной картой
    • наложенным платежом
    • СБП
    • онлайн
    • предоплата
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оформление кредита
    • sms-платеж
    • электронными деньгами
    • QR-код
    • наличными
    • постоплата

Услуги и цены – 105 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Ветеринарная неврология Терапия нарушений работы нервной системы. 1500
Вакцинация от чумки Эффективная защита собак от опасного заболевания. 1800
Вызов врача-ветеринара на дом Профессиональный ветеринарный выезд в любое время суток. 500
Массаж животным Расслабление и реабилитация мышц после травм. 1500
Ветеринарная диагностика Комплексная оценка здоровья питомца. 1000
Лечение грызунов Профилактика и лечение заболеваний хомяков, крыс и других мелких животных. 2500
Ветеринарная хирургия Профессиональные операции для здоровья вашего питомца. 2000
Ритуальные услуги для животных Полный комплекс услуг прощания с любимцем. 7000
Усыпление животных на дому Процедура без стресса для питомца и владельца. 6000
Кастрация кроликов Безопасная процедура для здоровья и долгой жизни. 3500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Левашово, улица Труда 660 м
Левашово 1,6 км
Выборгское шоссе / Приозерское шоссе 2,2 км
Приозерское шоссе 2,27 км
СНТ Парковая роща 3,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честность и отсутствие ненужных назначений
  • Доброжелательность, отзывчивость и внимание к животным
  • Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Опытные специалисты с многолетним стажем
  • Любовь и забота о животных
  • Эффективное лечение и положительные результаты
  • Четкая и понятная диагностика, рекомендации.
  • Оперативность и готовность помочь даже в сложных случаях
  • Круглосуточная помощь и постоянная связь с врачами
  • Профессионализм и высокий уровень мастерства врачей
  • Удалённое расположение (неудобно добираться из других районов)
  • Внешняя суровость некоторых врачей (по мнению клиентов)
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу посёлок Левашово, Горское шоссе, 85"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Прекрасная клиника. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Всегда все быстро и чётко. Не ‘залечивают’ как в обычных ветеренарках. Спасибо огромное Вам за работу!

  2. Одна из лучших клиник какие я только знаю! Там работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо им огромное за их труд!! Они в ночи оперировали собаку моей подруги. Долго, сложно, но спасли! Супер врачи! Если обращаться к ветеринарам, то к ним буду точно!

  3. Супер мастера своего дела Спасибо огромное, что есть такие люди. Всем советуем, приезжаем с пригорода другого конца города. Но только сюда.

  4. Сто баллов по всем критериям!!! Отличные врачи, профессионалы своего дела! Не буду сравнивать ни с кем, это попросту бессмысленно!!! Смело рекомендую!!!

  5. Это бесспорно самое лучшее место , тут работают не просто профи. А доктора с большой буквы. Езжу сюда уже очень много лет. Спасибо вам

  6. Настоящие ВРАЧИ. Людям бы таких. Животные их любят. Если можно помочь , всегда помогут Вы самые, самые, спасибо Только плюсы

  7. просто чудесные люди!! спасли кошку, дали рекомендации по лечению! сработали очень оперативно! спасибо Вам большое! очень приятно осознавать, что такие люди, которые являются профессионалами своего дела, еще есть в нашем мире!

  8. Волшебный доктор, Татьяна, спасла ещё 3 года жизни нашей первой девочки лабрадору-ретриверу. Всех своих возим только сюда! Внешняя суровость компенсируется профессионализмом и любовью к животным !

  9. Очень хочется оставить отзыв! Живем мы на другом конце города, но за время обращений, убедилась, что в этой клинике работают настоящие профессионалы и по совместительству — святые люди!!! Это те специалисты, которые живут своим делом!!! 24/7!!! Лишнего не назначат. В случае чего, оперативно подкорректируют курс лечения. И реально всегда с теплом и отзывчивостью на связи! Нам Александра уже стала, как роднаяВсё доходчиво поясняла, и к лучшим специалистам при необходимости направлялаТеперь, почитав отзывы других клиник, я понимаю, что мы будем ездить только сюда! Татьяна Олеговна и Александра — низкий Вам поклон! Мы Вам безмерно благодарны!!!

  10. Огромное спасибо Татьяне и Андрею. Как всегда, всё отлично. Ездим к ним уже 8 лет, и собаку на лапы поставили, котов вылечили от мочекаменной болезни. Низкий Вам поклон и огромное спасибо.

  11. Что сказать, спасибо каждый раз Татьяне Олеговне и Андрею говорим, глядя на свое чучело! Несколько раз спасали. Не важно сколько добираться, главное — результат! Привет от шоколадного г….)))))

  12. Огромное спасибо за спасение и лечение Семена! Не преувеличу сказав, что Татьяна Олеговна вытащила его с того света. Профессиональный и ответственный подход к животным. Успехов вам!

  13. Самая лучшая ветклиника. Врачи от Бога. Знаю их уже больше 15 лет точно. Дай Бог здоровья и процветания.

  14. Лучшая клиника, максимально квалифицированный персонал, собачку подлечили. Определенно фаворит из всех ветклиник.

  15. Большое, огромное спасибо. Словами благодарность не выразить. Приехали с малым немецким шпицом. Болели зубы. Сделали наркоз, вырвали. Собака перенесла все отлично. Спасибо. Обращаться будем только к вам!

  16. Нам очень понравился визит. Очень добрые, внимательные и самое важное знающие вет.врачи. Собаки довольны, хозяева счастливы и это самое главное.

  17. Хочу выразитьсвою огромную благодарность ветеринарному врачу Андрею . У моего чихуахуа Гоши воспалилась десна, обратилась в ряд вет.клиник, которые мне отказали в срочном приеме, а предложили свободное окошко к хирургу только через два дня и цена за первичный прием 1850р., плюс прием хирурга 1200р., и вырвать зуб 15 -20 тыс. Притом что я сказала зуб у собачки шатается, цена не поменялась. Спасибо что знакомые порекомендовали Андрея, доктор удалил больные зубки, почистил оставшиеся от налета (камня) сделал укол антибиотика, витамина, также почистил железки. Дал на 5 дней лекарство для уколов, также пооезные рекомендации. Всё у нас хорошо. Спасибо огромное Андрею. Рекомендую доктора!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных