10%

"Ветеринарный центр" — Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 33, корп. 1

Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный центр

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 368 оценок
Загрузка...
+7 (812) 342-52-00 +7 (812) 342-42-00
  • Доступные цены; Умелое обращение с трудными пациентами (например, сфинксами).; Внимательное и спокойное отношение к животным, даже агрессивным; Круглосуточная работа (для рентгена); Быстрое и эффективное лечение сложных случаев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Яхтенная улица, 33, корп. 1
    м. Комендантский проспект 2,18 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр (Санкт-Петербург) — клиника с широким спектром услуг для домашних животных. Расположен по адресу: Яхтенная ул., 33, корп. 1. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Основные услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка). — Экстренные услуги (вызов врача на дом, реанимация). — Сопутствующие услуги (усыпление, кремация, ветаптека).

Контакты: — Телефоны: +7 (812) 342-52-00, +7 (812) 342-42-00. — Сайт: (http://vetcenterspb.ru/).

Клиника оказывает комплексную помощь питомцам с привлечением узкопрофильных специалистов.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 33, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 65, территория Озеро Долгое
  • Все телефоны компании: +7 (812) 342-52-00 | +7 (812) 342-42-00
  • Сайт: http://vetcenterspb.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 224 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Удаление старой пломбы расходные материалы включены в стоимость, 1 зуб
Дентальный рентген
Инфильтрационная анестезия
Стационар 1 категория (легкая степень состояния)
Люминисцентная диагностика на дерматофитоз
1 категория (без риска, обследованные пациенты)
Регистрация чипа в международной базе
Полное кардиологическое обследование ЭХО развёрнутое с заключением, ЭКГ, тонометрия (приём кардиолога НЕ входит в стоимость обследования)
Повторный прием офтальмолога
Дентальное рентгенографическое исследования (проекция)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Комендантский проспект 2,18 км
Беговая 3,2 км
Старая Деревня 3,4 км
Остановки
Яхтенная улица 195 м
Гипермаркет Окей 580 м
Планерная улица 640 м
Богатырский проспект, 50 710 м
Камышовая улица 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Быстрое и эффективное лечение сложных случаев
  • Четкие назначения без вымогательства денег на лишние анализы
  • Внимательное и спокойное отношение к животным, даже агрессивным
  • Помощь в подборе специалистов при сложных случаях
  • Круглосуточная работа (для рентгена)
  • Успешные операции, включая онкологические
  • Умелое обращение с трудными пациентами (например, сфинксами).
  • Хороший уход за животными в тяжелом состоянии
  • Квалифицированные и заботливые врачи
  • Неудобства при длительных процедурах (например, капельницах)
  • Долгое ожидание, несмотря на запись
  • Недостаток оборудования для сложных случаев
  • Неудачные манипуляции (например, пролитая вакцина)
  • Ошибочные диагнозы без дополнительных анализов
  • Оплата только наличными
  • Халатное отношение, приведшее к ухудшению состояния животного
  • Неквалифицированные врачи в некоторых случаях
"Ветеринарный центр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный центр по адресу Яхтенная улица, 33, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Персонал отличный, ценник вменяемый. Кажется я нашел достойную клинику в этом районе. Сфинксу поставили катетер на переднюю лапку, поверьте, не в каждой клинике это могут сделать в принципе. Поставили хорошо, лапка не отекает. В общем и целом, очень доволен. Плохо только что капельница именно капельница, а не впрыскивание. Приходится кота держать все время, чтобы лапой не дрыгал.

  2. Кошмар! Беременную девушку заставляют ждать по 40мин! хотя были записаны на время. Слов нет-одни эмоции. Не рекомендую

  3. Спасибо большое врачу Нинель! Поздно вечером мы перебирали рыболовные снасти и наш йорк зацепился носом за блесну с крючками и крючки воткнулись ему в нос и лапу. Мы сразу позвонили в клинику и вызвали врача на дом так как не было возможности его привезти в клинику. Врач приехала сделала успокаивающий укол собаке и извлекла все крючки! Мы ей очень благодарны! Наш пёс на следующее утро уже бегал, играл и вел себя как обычно!!!

  4. Хочу выразить благодарность Титовой Елене Викторовне и Евгению Александровичу за отзывчивость, оценить их профессиолизм — Спасибо Вам большое!!! Вели мою собаку, вылечили, дали рекомендации. Когда обращались повторно с осложнениями после болезни — денег не брали от слова совсем! Несколько лет назад обращались, но были другие врачи — ужас а не врачи!!! думали больше туда не вернемся, если бы не безвыходная ситуация.. Для себя сделала выводы, что дело не в клинике, а в докторах. Ведь и в человеческих клиниках можно нарваться на некомпетентность врача, и наоборот. Поэтому выбирайте врача профессионала, а в ветеринарном центре Приморский такие есть!

  5. Приходила с кошкой на стерилазацию к Титовой Елене Викторовне 21.12.2020, очень внимательный врач, спокойная, при том что кошка агрессивна к посторонним и боится людей, Елена Викторовна адекватно отнеслась к реакции кошки, спасибо.

  6. Неквалифицированные врачи абсолютно!!!! Халатное отношение. Поставили диагнозы без дополнительных анализов. Начали лечить. Назначили капельницы. Когда я объясняла им, что нет улучшений. Появляются новые симптомы. Состояние ухудшается. Они уверяли, что все хорошо, нужно просто больше времени на действия препаратов. В итоге когда я обратилась в другую клинику было уже слишком поздно. Мою собаку не удалось спасти. Ей требовалась операция. И от тех диагнозов, которые нам поставили, нужны были дополнительные подтверждения. Если Вам дорого ваше животное, лучше переплатить и пойти в настоящию клинику, а не в эту забегаловку. Мне это будет уроком на всю жизнь.

  7. Очень хорошая клиника Заботливые врачи и персонал Спасибо! Большое человеческое спасибо!

  8. Нормальная вет клиника, сделать прививку, осмотреть животное всегда смогут, также проводят операции. С какими-то сложными случаями обычно направляют в другую клинику, т.к. есть недостаток оборудования.

  9. Живем в частном доме. На участок влетела чужая собака. Прокусила мою кошечку сзади. Итог : Перелом шейки бедра. Гигантское спасибо врачам клиники. И прооперировали, и денег за операцию взяли гораздо меньше чем в других клиниках. И послеоперационные приемы не ‘сдирали’ денег. Даже в госклиниках приемов бесплатно не бывает. Благодаря лечению и рекомендациям сейчас у меня живет АБСОЛЮТНО полноценная киса. Низкий поклон сотрудникам клиники. Обязательно буду советовать знакомым.

  10. Оперативно сделали рентген котику, ответили на все вопросы. Сделать рентген можно по предварительной записи, работают круглосуточно Оплата только наличными, в этом пока все неудобства

  11. Большое спасибо доктору Мартину и его команде! 11 июля удалили опухоль молочной железы моей собаке Грейс, также была удалена шишка у хвоста, стерилизация, и заодно укоротили когти. Больше всего было страшно за опухоль молочной железы, по гистологии она оказалась смешанная, доброкачественная и злокачественная. Операция прошла хорошо, доктор Мартин подробно разъяснил дальнейшие действия, прописал лекарства. Интересовался, как Грейс, были с доктором на связи! Сегодня мы были у онколога, он оценил операцию, сказал, что все сделано правильно, аккуратно. Большое спасибо вам от нас с Грейс!

  12. Квалифицированные и очень заботливые доктора. Заботились о нашем котике, как о своём. Вытащили из очень тяжёлого состояния. Огромная благодарность персоналу!

  13. Я обладатель чихуашки, к очень тонко настроений нервной системой. В некомфортных ситуациях, он просто ломается и становится деревянной лошадкой. Но Елена Викторовна! Мы к ней попали с полным срывом пищеварительной системы, у Рониса поджелудочная была как у 10 килограммовой собаки.( перед этим посетили 3 клиники). Елена Викторовна моментально сломала все его границы, на узи не рыпался, уколы не чувствовал, поправился быстро, никакого вымогательства денег на лишние анализы. Все четко и по существу! Наблюдаемся у нее не первый год, очень много проблем связанных с породой решено. И когда встал вопрос выходящий за рамки ее компетенции, нам сразу были предложены варианты клиник и специалистов. Елена Викторовна лучший ветеринарный врач, скорее даже педиатр для четвероногих детишек которого я встречала! Рекомендую!!!!!

  14. Была на стерилизации кошки в этой клинике Очень сильно волновалась , но врач отлично меня успокоил Кошечку держали около 40 минут , после чего отпустили уже бодренькой Никаких осложнений не было Шов 1 см Я очень Рада что обратилась в эту клинику

  15. Неплохая ветклиника, регулярно приходим стричь когти нашей нервной кошке. Один раз сделали в данной клинике операцию, т.к. один коготь врос Чоке в подушечку лапы. Все прошло успешно, Чока одобряет 🙂

  16. Была здесь для доп консультации у эндокринолога. Хотела подтвердить диагноз, который поставили моей собаке в другой клинике. Очень понравилось внимательное отношение и заинтересованность доктора. Я получила предельно грамотную консультацию первоначально без собаки, потом с ней. К счастью ошибочно поставленный диагноз исключили. Спасибо доктору.

  17. Прекрасная клиника, хорошие врачи. Мне очень нравится, и цены не высокие.

  18. Пришли с щенком на вакцинацию. Врач не смог с первого раза измерить температуру. Стал вводить вакцину половина вылилась собаке на шерсть и мне на одежду.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных