"Ветеринарная служба № 1" — Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 106, корп. 3
Ветеринарная служба № 1 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная служба № 1
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (812) 701-02-14 Администратор
- Консультация офтальмолога 900
- Дренирование свищевого хода (включая расходные материалы, не включая анестезию) 1200
- Ушивание твердого неба 2 категория 8500
- Овариогистерэктомия у кошки осложенная (при наличии патологии матки и/или яичников) 1 кат 12000
- Хирургическое лечение при разрыве ПКС (методом фабелло-тибиального шва) 4 кат 41000
- Все цены (722)
- Душевное отношение к животным (вызов по кличке); Прозрачные цены без скрытых платежей; Чистота в клинике, наличие ветаптеки и грумера; Хороший сервис и удобная запись; Удобное расположение и парковка
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Ленинский проспект, 106, корп. 3м. Проспект Ветеранов 1,87 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная служба № 1 — круглосуточная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход за животными. Расположена на Ленинском проспекте, 106, корп. 3.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, УЗИ, рентген). — Экстренная помощь (скорая, реанимация, стационар). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные ветврачи (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.). — Дополнительно: гостиница, кремация, сертификаты, вызов на дом.
Режим работы: ежедневно, 24/7. Телефон: +7 (812) 701-02-14 (администратор).
Для кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 106, корп. 3
- Ближайшая станция метро: Проспект Ветеранов
- Район: Кировский район
- Микрорайон: муниципальный округ Красненькая речка
- Все телефоны компании: +7 (812) 701-02-14 Администратор
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 722 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная служба № 1 на июнь 2026 года
Оперативное лечение промежностной грыжи 1 кат
16000
Витальная пульпотомия (1 зуб) 1 кат
3800
Аспирация гематомы, серомы, гигромы 3 категории
2900
Лейкоцитарная формула мазка крови
1000
Дарсонвализация (3-4 поля) 1 сеанс
600
Хирургическое лечение при разрыве ПКС (методом TPLO) 2 кат
33000
Оперативное лечение заворота желудка 1 кат
20000
Унилатеральная мастэктомия 1 кат
17000
Оперативное лечение заворота желудка с резекцией стенки желудка и спленэктомией 1 кат
29000
Консультация офтальмолога
900
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная служба № 1" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Проспект Ветеранов
1,87 км
Ленинский проспект
2,19 км
Автово
2,78 км
Остановки
Проспект Стачек
198 м
Кронштадтская площадь
420 м
Ленинский проспект
520 м
Улица Лёни Голикова
810 м
Улица Лёни Голикова, 7
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота в клинике, наличие ветаптеки и грумера
- Быстрое описание рентгена и выдача диска.
- Внимательные и профессиональные врачи
- Работа 24/7
- Душевное отношение к животным (вызов по кличке)
- Достойная квалификация профильных врачей
- Хороший сервис и удобная запись
- Прозрачные цены без скрытых платежей
- Удобное расположение и парковка
- Быстрая помощь в экстренной ситуации
- Неудобные условия для животных при ожидании (голод, отсутствие туалета)
- Отказ администратора связаться с врачом, навязывание повторного приема
- Отсутствие обещанной скидки 10%
- Необходимость ремонта в клинике
- Грязные кресла для посетителей (в шерсти)
- Плохая организация записи (долгое ожидание без предупреждения)
- Завышенные цены
- Непрофессионализм отдельных врачей (например, Бежков, Резник)
- Грубость администраторов
- Некомпетентность некоторых терапевтов

Хочу выразить огромную благодарность внимательному доктору Коротаеву Михаилу Эдуардовичу за терпение и профессионализм. Быстро и аккуратно сделал УЗИ нашей кошке. Такое доброе отношение редко можно встретить, большое спасибо! От клиники в целом очень хорошие впечатления. Буду рекомендовать знакомым.
посещала в июне со своей собакой, общее впечатление ужасное от врача Резник Ольги Юрьевны. Опоздала на прием почти на час, жара, собака стала задыхаться от жары, в кабинете у врача стало еще хуже, врач побежала по кабинетам, собаку толком не посмотрела, хотя УЗИ, рентген, анализ крови были сделаны накануне, в качестве диагноза похоже переписано половина вет.справочника. Так что не водите своих животных к этому эскулапу
Отличная клиника. Пользуюсь её услугами вот уже 10 лет, ни малейшего нарекания — всегда делают всё профессионально. Единственный момент — зачастую нужно ждать своей очереди достаточно долго, но эта проблема решается предварительной записью. Однако если питомцу необходимо оказать срочную помощь, его примут без промедления, за что отдельное спасибо врачам и администраторам.
В этой клинике наблюдаю не одну кошку, квалификация врачей на достойном уровне, сервис замечательный. Рекомендую!
Обращаюсь в клинику почти 10 лет. Разные собаки, тяжелые заболевания, в том числе и экстренные, как в последний раз. Обратилась 26.09.2022 г. , благодаря профессионализму врача Е.В. Осипенко, быстро и точно поставлен диагноз, экстренно проведена операция собаке. Благодарю администрацию клиники, сотрудников стационара, которые оказали бесценную помощь в сложной для меня ситуации. Собака жива и очень довольна!
Здравствуйте! Воспользовался предварительной записью на чистку зубов кошке. Назначили время осмотра. Осмотрели иииии…. после пятого вопроса ‘что делать дальше?’ выдавили из себя: сдавайте зверя в клетку или езжайте домой и ждите звонка в течение примерно 3 часов, у хирурга же запись!!! При этом кошара по понятным причинам голодная, без туалета и прочая… Вопрос: смысл записи? Приезд ко времени??? Ну и отношение местных субъекторш на стойке к клиентам как в самой убогой совдеповской поликлинике. А я им собирался заплатить за ‘сервис’…
Отличный вежливый персонал на ресепшене. Врачи высокой квалификации. График работы такой, что каждый подберет себе удобное время. Еще порадовал монитор с очередью и кличками питомцев)
Хорошая клиника. По ценам достаточно демократично (если сравнивать цены по городу на услуги). Удобно добираться как на автомобиле, так и своим ходом. Если повезет, можно найти место и припарковаться рядом с клиникой. В самой клинике чисто, есть своя ветаптека, грумер. Работали 24/7 Можно записаться к специалистам в нужный для Вас день. Рентген с 10 утра, сразу описание и диск. (Нет скрытых платежей. Какую цену озвучили по телефону, столько и заплатила). Живая очередь есть, администраторы доброжелательны. В разное время были на узи сердца, у кардиолога, делали рентген грудной клетки.
Последние место для ваших зверушек. У нас Врач Бежков убил собаку. Очень не грамотный врач, в этой клинике вам только угробят . Есть клиники с более профисеональными врачами. Которые любят зверей .
Были на приеме у видимо совсем некомпетентного терапевта. Она назначала лечение, которое нашей собаке не помогло толком. Администратор связываться с терапевтом и спрашивать можно ли дальше давать собаке таблетки отказался, настаивает на повторном приеме и снимке, чтобы содрать денег. Профильные врачи там хорошие, но общие отвратительные. И такое отношение администратора мне вообще не ясно, я в этой клинике оставила около 100К, когда лечила кошку, а помочь мне и просто связаться с врачом девушка не может! На сайте написано, что должна быть скидка 10% ее не было никогда — я всегда о ней спрашиваю, админы улыбаются и говорят да да, она будет, а в чеке не пробивают. Не выполняют же свои условия, написанные на сайте. Очень сильно возмущена работой врача и поведением администратора.
Доброе время суток,клиника норм толко единственное нужно заделать ремонт,по ценам мне показалось что дороговато,врач который делал рентген все подробно объяснил.
Очень внимательные врачи. Помогли. Очень внимательные. Знают своё дело. И очень тронуло,как вызывают пациентов- наших меньших братьев- по кличке. Очень душевно))) Спасибо вам!
Работает круглосуточно, что удобно для всех, созданы все благоприятные условия , плюс доверительные отношения, когда ваши питомцы находятся в надежных и грамотных специалистов , которые на своих местах и знают свое дело.
Выражаю огромную благодарность сегодняшней (21.01.2024) смене администраторов и врачей ветклиники за организацию быстрой помощи моему питомцу, который ни с того, ни с сего, начал задыхаться дома.
Клиника в принципе хорошая и врачи тоже. Есть один момент по чистоте кресел , для посетителей. Все грязные и в шерсти. Клиенту не присесть. Их конечно протирают но один раз в день всего!