10%

"Ветеринарная клиника Морозовой" — Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 29

Ветеринарная клиника Морозовой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Морозовой

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,40 86 оценок
Загрузка...
+7 (812) 904-69-76 +7 (950) 021-64-53
  • Помощь со сложными диагнозами; Индивидуальный и доскональный подход; Вежливое и позитивное обслуживание (в некоторых случаях).; Лечение причин, а не следствий; Приемлемые цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Морозовой — ветлечебница в Санкт-Петербурге (Стрельна, Львовская ул., 29), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт 10:00–19:30, сб 11:00–18:00. Контакты: +7 (812) 904-69-76, +7 (950) 021-64-53.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 198515
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 29
  • Район: Петродворцовый район
  • Микрорайон: посёлок Стрельна
  • Все телефоны компании: +7 (812) 904-69-76 | +7 (950) 021-64-53

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:30
Вторник
10:00 — 19:30
Среда
10:00 — 19:30
Четверг
10:00 — 19:30
Пятница
10:00 — 19:30
Суббота
11:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 225 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Морозовой на июнь 2026 года
Вольер Midwest Stages 8 панелей с дверью, черный 61х76h см
Hello Pet Намордник (нейлон) №0 РМ-0
Padovan корм Grandmix Canarini для канареек, 400 г
Seven Seeds корм для средних попугаев SUPERMIX
Когтеточка Базилио Леденец 32 x 32 x 42 см
Каскад Ошейник для собак кожаный с накаткой
Косточка для собак Petstages Deerhorn (669STEX), серый, 1шт.
Сено Fiory Альпийское Alpiland Rose с розой 0.5 кг/8.32 л 1шт. в уп. , 1уп.
RIO Корм Wild Birds для лесных певчих птиц, 500 г
Корм для морских свинок, шиншилл и дегу Padovan GrandMix Сavie , 850 г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Морозовой" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Стрельна 440 м
Станция Стрельна 640 м
Улица Гоголя 670 м
Фронтовая улица 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Помощь со сложными диагнозами
  • Индивидуальный и доскональный подход
  • Лечение причин, а не следствий
  • Легкая рука у врачей (безболезненные процедуры)
  • Опытные и вдумчивые специалисты
  • Вежливое и позитивное обслуживание (в некоторых случаях).
  • Профессиональные и знающие врачи
  • Любовь к животным и неравнодушие
  • Приемлемые цены
  • Успешные случаи лечения и спасения питомцев
  • Неправильные диагнозы (в некоторых случаях)
  • Обострение болезней после лечения
  • Стресс у животных из-за частых манипуляций
  • Назначение большого количества лекарств без улучшений
  • Хамское отношение к клиентам
  • Выкачивание денег (по мнению некоторых клиентов)
  • Прерывание общения (бросание трубки)
  • Излишняя резкость и грубость врачей
  • Ухудшение состояния питомцев из-за неправильного лечения
  • Неадекватная реакция на вопросы владельцев
"Ветеринарная клиника Морозовой" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Морозовой по адресу Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Такого хамства я не встречала давно!!!!Попросту выкачивание денег и все!!!

  2. Спасибо большое врачам клиники — помогли бездомному котёнку вылечить глазки. Приятно удивило то, что ветеринары в этой клинике не только хорошо делают свою работу, но еще и просто любят животных.

  3. Мою старую собаку просто залечили. Прописали столько уколов и капельниц!!!!! После всего этого лечения собака просто слегла. Обострились болячки))) Не рекомендую

  4. Возможно ветеринары что то знают. Но всегда один и тот же ответ. Не правильное питание. Типо печень посажена, почки не к чёрту. Короче работают мама с дочкой. и хотят денег.

  5. Если вам надо вылечить вашего любимого питомца, и вы готовы соблюдать режим, колоть капельницы и т.д. , то вам здесь помогут. Помогут , даже если надежды на спасение в других клиниках нет и вам предлагают усыпить вашего друга. НО, если вы ждёте , что вас, человека, будут облизывать и умасливать как клиента, то вам не сюда. Здесь любят и спасают животных. По сути , это ж вы довели своего любимца до состояния, что ему требуется помощь врача.

  6. Удивительно хамское отношение к клиенту ! Выкачивание денег ,Не рекомендую эту клинику !!

  7. Плюсов у этой клиники нет. Хамское отношения персонала к клиентам, на просьбу разговаривать нормально женщина просто бросила трубку и больше не взяла.

  8. Есть с чем сравнивать. Прекрасные врачи. Спасибо Вам за спасение наших питомцев!

  9. Делала прививку кошке. Все понравилось. Кисе оформили паспорт, прививку перенесла хорошо. У доктора легкая рука. Чувствуется, что здесь любят животных!

  10. На мой взгляд, самые профессиональные вдумчивые доктора. Всегда на стороне питомца, некоторым владельцам это не по душе, наверное. Я рада, что со своими животными мы вовремя обратились к Вере Ивановне. Она всегда переживает за тех, кого лечит, ‘ведёт’.Мне нравится, что на анализы и исследования направляли только тогда, когда реально были с ложные вопросы. У В.И., мне кажется, супер профессиональная интуиция. Несколько раз убеждаламь в её верных прогнозах. Спасибо врачам этой клиники за наших здоровых питомцев.

  11. Вера Ивановна — опытный, вдумчивый, ответственный профессионал. Только она смогла поставить правильный диагноз после ‘именитых’ врачей, но к сожалению, время уже было упущено… Можете смело доверять. А резкость можно и простить. Ведь важен результат, а не рассюсюкивание.

  12. Всем доброй ночи уже.. И здоровья хвостикам! Сегодня приехали с котом на кастрацию.. С порога всё очень вежливо и позитивно.. Дополнительно попросила подстричь когти на всех лапках, так как наш воин бьётся за каждый коготь!! Уже уходить, и озвучили нам вес, который грань нормы.. Есть чуть меньше и не раскармливать. Ок.. Зачем то, сдуру, я решила рассказать, что до 1,2 он был худой, как селёдка, и мес три, он как хороший Боровичок.. Лучше б я молчала.. И вышла Вера Ивановна.. Занавес.. Почему человек решил, что может на ультро повышенно хамском языке разговаривать с людьми.. Это не понятно. Я всю жизнь работала и работаю с людьми, от которых имею доход. И если бы я так, хоть на чуть, позволяла бы себе.. Мда.. Но видимо это такой человек.. Вот с такой манерой общения. Наш Тайсон передаёт, что вечер, ‘не мужчина’, чувствует себя хорошо.

  13. Очень знающие и профессиональные ВРАЧИ!!! Жаль, что не всем нравиться выполнять их рекомендации. Нам помогли со сложным диагнозом и наш терьер сейчас в отличной форме. Цены очень приемлемые. Здоровья докторам и огромное спасибо за их труд. Процветания их клинике и побольше адекватных владельцев питомцев.

  14. Настоящие специалисты! Знатоки своего дела! Уверена в этом на сто процентов, так как уже много лет Анна Сергеевна и Вера Ивановна Морозовы точно диагностируют и лечат возникающие проблемы моих животных!Благодаря им, мой пенсионер, поживает свою лучшую мопсячью жизнь. Всегда докапываются до истины, лечат не следствие, а причины! И это очень важный аспект работы врача!!! От вас зависит лишь соблюдение всех назначений. Однозначно рекомендую! Цены не завышены, подход индивидуальный и доскональный.

  15. Приносила кошку еще котенком, видела неравнодушие в глазах врачей, думала что такие люди действительно помогают. Котенку ставили кучу уколов, назначили гору лекарств, которые меняли на другие как только начиналась побочка, и так раз за разом, опомнилась что это не норма уже после почти полугода такого лечения, когда котенок не выздоровел, а стало только хуже из-за огромного количества стресса, манипуляций, да и я была в состоянии нервного истощения. Решилась поискать еще помощи — помню какое облегчение я испытала, когда узнала, что достаточно было подобрать хороший корм с её аллергией! Прошло уже больше 6 лет, кошка до сих пор боится рук и очень нервно себя ведет от любых манипуляций Берегите своих питомцев

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных