"ТрастВет" — Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92
ТрастВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ТрастВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (991) 677-42-61
- Реанимационные мероприятия, 1 час 1500
- Кошка, собака 5-10 кг.
- Онлайн повторная консультация профильного специалиста 2380
- Кремация 5-14 кг 4000
- Переливание плазмы 17000
- Все цены (210)
- Возможность заранее узнать наличие медикаментов и кормов; Приветливый и ласковый персонал; Подробные объяснения диагнозов и лечения; Внимательное и участливое отношение к животным; Заботливый персонал стационара
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Мебельная улица, 49/92м. Беговая 1,42 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ТрастВет — круглосуточная ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге на Мебельной улице, 49/92. Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген, МРТ, эндоскопия), хирургия, стоматология, груминг, стационар и гостиница для животных. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. Работают узкопрофильные врачи (онкологи, кардиологи, неврологи и др.). Есть аптека, лаборатория, вызов на дом и скорая помощь. Подробнее: (https://trustvet.ru/). Телефон: +7 (991) 677-42-61.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
гостиница для животных
лечебный груминг
мрт для животных
рентген для животных
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92
- Ближайшая станция метро: Беговая
- Район: Приморский район
- Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
- Все телефоны компании: +7 (991) 677-42-61 Администратор
- Whatsapp: https://wa.me/79916774261
- Сайт: https://trustvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- груминг
- выдача справок и сертификатов
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- эндоскопия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 210 предложений
Скачать прайс-лист ТрастВет на июнь 2026 года
Экстракция молочного зуба (клык)
8300
Снятие швов
2000
Низведение семенника. за 1 этап более 25кг
4675
Офтальмотонометрия
2800
Криодеструкция новообразований на веках
550
Кардиомониторинг, 1ч
2000
ИВЛ с хр заболеваниями, 1 час, 25-50кг (без учета расх)
1200
Обработка раны повт. 3
17000
Тест Джонса-1
2550
Стоматологическая блокада, 1 точка
19000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ТрастВет" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Беговая
1,42 км
Старая Деревня
3,7 км
Зенит
4 км
Остановки
Шуваловский проспект
147 м
Мебельная улица
187 м
Туристская улица
880 м
Станция метро Беговая
1,32 км
Школьная улица, 128
1,33 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность заранее узнать наличие медикаментов и кормов
- Квалифицированные врачи (особенно хирурги и эндокринологи)
- Внимательное и участливое отношение к животным
- Подробные объяснения диагнозов и лечения
- Удачные операции и эффективное лечение
- Доступные и понятные объяснения для владельцев.
- Четкая информация о стоимости услуг без скрытых платежей
- Заботливый персонал стационара
- Врачи на связи после приема/операции
- Приветливый и ласковый персонал
- Плохая организация сервиса (долгое ожидание)
- Отсутствие извинений за опоздания
- Равнодушное отношение администраторов
- Ощущение, что персоналу безразличны посетители
- Постоянные задержки приема и переносы
- Некорректное поведение врачей при клиентах

Очень милый персонал, прекрасный хирург. А главное отношение к питомцам на высоте.
Регулярно ходим сюда за медикаментами и лечебным кормом коту. Можно позвонить и узнать наличие, отложить нужное.
Были уже много раз как с кошкой, так и с собакой. Всегда в итоге уходили здоровыми и довольными
Добрый день! Я хочу выразить благодарность клинике, а особенно врачу Никифоровой Ольге Викторовне, которая лечит моих животных довольно давно (и кошек, и собак), и не только моих. Доктор отличается высоким профессионализмом (хирургия и терапия), отзывчивостью и предельно понятным общением, — и с хозяином, и с пациентом )), — нет лишних слов, четкая последовательность действий, необыкновенная отдача, спокойствие и вера в благополучный исход. Огромное спасибо, Ольге Викторовне! Процветания и удачи! А клинике — долгих лет и профессионального роста!
К питомцу врачи отнеслись участливо, были заинтересованы и старались помочь. Всё понравилось, особенно то, что позвонили и спросили, как чувствует себя собака. Приятно, что есть такой центр рядом с домом)
В клинике на Мебельной есть замечательные врачи, только из за них и терпим весь остальной дурдом. Сколько ни записывались никогда не попадаем на прием вовремя. Постоянные переносы или долгие ожидания. Записываясь в платную клинику платишь деньги не только за прием высококвалифицированных врачей но и за сервис. Здесь его полное отсутствие. Ни разу кстати даже не извинились за опоздание приема. Администраторы никогда не встанут из за стойки, такое ощущение что им дела нет до клиентов. Недавно были свидетелем как врач при сидящих в Холле клиентах с больными питомцами сказал администратору что он не поедет на работу из за какого то там одного кота. Вот такое отношение. Очень прошу руководство клиники обратить на все это внимание.
Наблюдаю кота у эндокринолога Надежды Валентиновны. Очень нравится подход — все спокойно, нет навязанных манипуляций, все объясняет, всегда на связи. По остальным сопутствующим процедурам у других врачей тоже нет нареканий
Срочно нужен был врач хирург-ортопед и тут я его нашла — Паламарчук Андрей Вячеславович. Собака лабрадор (7лет) стала хромать на заднюю лапу. В клинике был поставлен диагноз: разрыв передней крестообразной связки. Единственное лечение, это операция (TPLO). Врач подробно объяснил, как проходит операция и что делать в послеоперационный период, был всегда на связи. После операции прошло 3 мес, собака бегает, встает с положения лежа легко, при ходьбе хромоты нет. Огромная благодарность врачу и персоналу клиники!
Очень внимательный персонал, грамотно дают рекомендации. Благодарю за добросовестную работу.
Постоянно наблюдаемся в данной клинике, очень отзывчивые и профессиональные врачи, нормальные цены а самое главное отношение к животному, у нас была операция, вырезали шишку, очень нервничали но все прошло отлично)) рекомендую)
Приехали в 6 утра смотреть нашу месячную таксу после рвоты и жидкого стула, и большое спасибо врачу, что все сделала как нужно, собака днем была уже в норме. Однако, совсем не радует ценообразование и взаимодействие с клиентом по поводы оплаты. За взятие крови-деньги, за анализ-деньги, за расшифровку анализа-деньги)))) как мило Естественно, никто об этом не говорил, что каждый шаг одной услуги стоит денег Отдали почти десятку, и дальше продолжают вытягивать деньги. Скоро и звонок станет платным
Порадовало хорошее отношение и администрации и врачей ко мне, как клиенту и к моей собаке. Сотрудники четко ответили на все вопросы, которые возникали, и дали полнейшую информацию обо всем, что касалось операции. После консультации приводила питомца на стерилизацию, важно, что операция была проведена удачно, теперь животное восстанавливается. Всё прекрасно! Также перед операцией мы прошли нужную диагностику, а именно сдали анализы и сделали УЗИ, все процедуры тоже были осуществлены на высшем уровне. Также ветеринар дал нужные поэтапные рекомендации как перед операцией, так и после. Еще очень важный момент это то, что оплата обговорилась заранее и заранее было предложено включить в чек попону и обезбол. Ни копейки я не потратила больше того на что рассчитывала) Это очень круто, т.к к сожалению с этим был неприятный опыт в другой клинике (
Очень хорошая клиника для животных. Квалифицированные врачи хирургического отделения Андрей Вячеславович и Гия Илькоевич. Отдельная благодарность работникам стационара за заботу о нашей собаке и девочкам на ресепшене. Всё на высоком уровне. Большое спасибо.
Добрый день! Были на приеме с котом, великолепный врач, администратор. Все прекрасно осмотрели. С котиком все были приветливы и ласковы. Мне, тревожной матери, объяснили все очень доступно) спасибо за ваш профессионализм) все привет от Балу)