"Свой Доктор" — Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 8, корп. 3, этаж 2, помещение 57Н
Свой Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Свой Доктор
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (981) 336-62-95
- Кастрация кролика, хорька (суки) 3600
- Вскрытие абсцесса 1500
- Вакцинация (без учета стоимости препарата) 1100
- Пластика промежностной грыжи 16000
- Люминесцентная диагностика 350
- Все цены (277)
- Четкие и эффективные назначения; Чистота в клинике; Наличие кофейного аппарата.; Приятная атмосфера и свежий ремонт; Отсутствие навязывания лишних услуг
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Дыбенко, 8, корп. 3, этаж 2, помещение 57Нм. Улица Дыбенко 1,74 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Свой Доктор в Санкт-Петербурге — круглосуточный многопрофильный центр для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Дыбенко, 8, корп. 3, этаж 2, помещение 57Н.
Оказывает полный спектр услуг: диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория), лечение у узкопрофильных специалистов (хирург, онколог, дерматолог и др.), операции, стрижка, груминг, чипирование, вакцинация. Есть стационар, ветаптека и услуги кремации. Принимает кошек, собак, грызунов и хорьков.
Контакты: 📞 +7 (981) 336-62-95 🌐 (https://svoydoctor-spb.ru/) 🕒 Работает ежедневно, 24/7.
Профессиональная помощь и забота о питомцах в любое время.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
лечебный груминг
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 8, корп. 3, этаж 2, помещение 57Н
- Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
- Район: Невский район
- Микрорайон: муниципальный округ Невский
- Все телефоны компании: +7 (981) 336-62-95
- Сайт: https://svoydoctor-spb.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 277 предложений
Скачать прайс-лист Свой Доктор на июнь 2026 года
Блефарорафия (временное сшивание век)
В стоимость операции не включены расходные материалы, медикаменты и анестезиологическое сопровождение. Стоимость указана за 1 глаз
4000
Нахождение в стационаре неоната (щенок 1-16 дней) 1сут (2 категория)
Не включает стоимость расходных материалов. Патологический неонат: нахождение пациента в стационаре по показаниям с мамой или без. Мать считается отдельно по прейскуранту гостиницы или стационара. Включает кормление, уход, мониторинг, введение пре...
2100
Удаление инородного тела с конъюнктивы глаза
Цена от 500 до 1000
500
Эвтаназия: собаки от 20 до 30 кг
Индивидуальная кремация: стоимость повышается в два раза
6600
Эвтаназия: кошки / собаки до 5 кг
Индивидуальная кремация: стоимость повышается в два раза
2900
Удаление инородного тела с роговицы глаза
Цена от 800 до 1200
800
УЗИ беременной матки детализированное. С подсчетом ЧСС плодов и расчетом предположительной даты родов.
Не включает стоимость фиксации
1700
Взятие крови (на анализ) из яремной вены
Взятие крови на анализ из вены иглой. Не включает стоимости исследования, расходного материала
800
Нехирургическое лечение (вправление) пролапса слезной железы (1 глаз)
В стоимость не включены расходные материалы
900
Снятие дренажа
300
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Свой Доктор" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Улица Дыбенко
1,74 км
Проспект Большевиков
2,91 км
Ломоносовская
4,1 км
Остановки
Улица Дыбенко
192 м
Дальневосточный проспект
195 м
Улица Антонова-Овсеенко
620 м
Искровский проспект / Улица Дыбенко
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в экстренных случаях, несмотря на занятость
- Профессионализм врачей
- Доступные объяснения и разные варианты лечения
- Четкие и эффективные назначения
- Чистота в клинике
- Наличие кофейного аппарата.
- Доброжелательное отношение к питомцам
- Внимательное и заботливое отношение персонала
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Анастасия, Марина Руденко)
- Приятная атмосфера и свежий ремонт
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Непринятие экстренных случаев без записи (хотя иногда делают исключения)
- Отсутствие сочувствия у некоторых врачей
- Навязывание услуг (в некоторых случаях)
- Непредупреждение о необходимости оплаты расходников
- Неудобства из-за отмены записи (болезнь врача, переносы)
- Долгое ожидание приема (неделя и более)
- Неприветливое поведение персонала ночью
- Неудобное время для переноса записи

Отличная клиника. Персонал доброжелательный, профессионалы своего дела.
Были на приеме у терапевта. Все подробно объяснили, ответили на все вопросы. Провели необходимые процедуры, без навязывание лишних услуг. Отношение к котику отличное как со стороны врача, так и со стороны администратора. Клиника приятная, чистая) были в 6 утра, кофе аппарат очень кстати)
Была в клинике в первый раз по рекомендации подруги. Приветливый персонал! Доктор все подробно разъяснила, без воды, была внимательна, вежлива, приятна! Что особенно понравилось не было навязывания доп. Анализов. Все по факту! Спасибо большое! От Феди (собачки) отдельный привет и благодарность!))
Обращались несколько раз с разными проблемами и к разым специалистам,каждый раз всё чётко и по делу. Все назначения помогают. Врачи доброжелательные и компететные.
Все очень добрые, приветливые и заботливые: и администратор, и ассистент и доктор. Все объяснили доступным языком, предложили разные варианты лечения. Единственный минус, что не принимают экстренные случаи без записи, но меня и еще одну девушку все же приняли и нашли время. Спасибо за это! Спасибо людям, которые знают саою работу и не оставляют в беде, пытаются помочь и войти в положение!
Хочу выразить свою благодарность за попытку помочь моему коту. Не отказали, когда сказала, что случай экстренный, не смотря на наличие записи и занятости. Огромное спасибо за участие и сочувствие
Привозила кота ночью, помогли. За что снимаю звезду? За навязывание услуг. За очень сонного недовольного админа, за такое же лицо врача. Полный покер фейс, никакого сочувствия. Еще больше вогнали в стресс и меня и кота. Из-за этого как будто не хочется ехать еще раз. Хотя, повторюсь, манипуляции сделали котику лучше. Просто были нам не рады посредине ночи.
Ранее обращалась — все было без сбоя. Пришла на прием 10 ноября с котом к дерматологу — сказали что нет возможности без записи . Записалась на понедельник 11 ноября . Подтвердили дату . В понедельник написали что не могут обслужить — причина : заболел дерматолог, к которому была запись . Уточнили , устраивает ли в среду 13 ноября — согласилась на аналогичное время (19:30). Сказали что на это время уже есть запись и предложили раньше. У меня нет возможности визита ранее обозначенного времени. Следующий визит предложили на 17 ноября — воскресенье . Наверное не совсем очевидно, но если есть запись — как минимум надо постараться обеспечить прием в максимально удобное время, тем более что обращение в клинику было обозначено и подтверждено заблаговременно и не по причине желания пообщаться, а по причине болезни животного — неделя- это очень длительный срок. Жаль, была лучшего мнения . Придется менять клинику .
Довольна тем, как меня встретили и осмотрели собаку Жери, как отнеслись и провели исследование. Питомец стал плохо себя чувствовать, поэтому мы обратились за помощью. Меня проконсультировали, провели животному все манипуляции, УЗИ, назначили медикаментозное лечение. При получении услуг было важно отношение врачей, их профессионализм, как проходил прием. Уже много раз обращались, потому что в клинике работает врач Анастасия, в свое время она нам.
Достаточно чисто, к питомцам относятся по-доброму, не навязывают лишнее. Из минусов — все расходники оплачивает посетитель и об этом никто не сообщает. В чек пробили 2 пеленки и 2 пары перчаток, хотя для грызуна многого не надо и у нас были пеленки с собой.
Хорошая клиника, чисто, свежий ремонт, цены на уровне среднего, потрясающий доктор Марина Руденко