"СофиВет" — Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23, корп. 2
СофиВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
СофиВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (812) 240-76-27
- Уретростомия кобеля от 11 - 20 кг 14000
- Грыжесечение промежностное (собаки от 21 до 30кг) односторонняя / двусторонняя 23000
- Взятие донорской крови 1500
- Кастрация при патогии (крипторх брюшной) кобель до 5 кгобель от 31 кг 16000
- Плазмолифтинг 2 пробирки 5700
- Все цены (370)
- Чистота и приятная атмосфера в клинике; Подробные объяснения и рекомендации (диетолог, планы лечения); Внимательное и заботливое отношение к животным; Быстрое и эффективное лечение (тошнота у собаки); Готовность врачей консультировать дополнительно
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Арцеуловская аллея, 23, корп. 2м. Комендантский проспект 4,5 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СофиВет – ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Арцеуловская аллея, 23, корп. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, анализы) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Груминг, стрижка, лечебный уход — Гостиница, стационар, скорая помощь — Ветаптека, вызов врача на дом — Кастрация/стерилизация, усыпление, кремация
Специалисты: хирург, терапевт, дерматолог, офтальмолог, диетолог, анестезиолог.
Контакты: — Сайт: (https://sofivet.ru/) — Телефон: +7 (812) 240-76-27
Клиника для кошек и собак с широким спектром услуг.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
лечебный груминг
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23, корп. 2
- Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
- Район: Приморский район
- Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Каменка
- Все телефоны компании: +7 (812) 240-76-27
- Whatsapp: https://wa.me/79910363621
- Сайт: https://sofivet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лечебный груминг
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 370 предложений
Скачать прайс-лист СофиВет на июнь 2026 года
Тарзорафия (временное закрытие глаза третьим веком)
4000
Отведение патологического содержимого из грудной и брюшной полости - 3 категория (от 11 до 20 кг)
5500
Кастрация при патогии (крипторх брюшной) кобель до 5 кгобель от 6 - 10 кг
10000
Диафрагмальная грыжа (собаки от 11 до 20 кг)
19000
Вакцинация только бешенство Рабифел
1500
Оперативное лечение заворота / выворота век (1 веко): более 11 кг
7000
Оперативное лечение патологий твердого неба - 1 категория
8000
Вакцинация Нобивак Tricat Trio
3200
Кастрация при патогии (крипторх паховый) кобель до 5 кг
6000
Репозиция слёзной железы - 2 категория
6000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "СофиВет" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Комендантский проспект
4,5 км
Остановки
Арцеуловская аллея
340 м
Плесецкая улица
840 м
Глухарская улица
1,24 км
Нижне-Каменская улица
1,35 км
Улица Лётчика Паршина
1,56 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бесплатная консультация по видео
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Быстрое и эффективное лечение (тошнота у собаки)
- Подробные объяснения и рекомендации (диетолог, планы лечения)
- Прекрасные, компетентные врачи
- Успешное лечение тяжелых случаев (чумка, проблемы с почками)
- Готовность врачей консультировать дополнительно
- Успешные хирургические операции.
- Неумелые действия при заборе крови (травмы, стресс у питомца)
- Неоправданные медицинские манипуляции (избыточные повязки, гематомы)
- Подозрения на заказные отзывы
- Психологическая травма у животных после посещения
- Отсутствие доверия к клинике из-за ошибок
- Недобросовестная диагностика (ложный диагноз, требующий операции)
- Грубое обращение с животными
- Неэффективное лечение в некоторых случаях
- Жалобы на выкачивание денег
- Высокие цены без гарантии результата

Хорошая клиника с очень приветливым и опытным персоналом. Врачей знаю ещё до открытия клиники, лечили четырёх кошек, начиная с маленького возраста, лечение, стерилизация, кастрация, все проходили, все отлично. Если понадобится, то будем ездить с центра лечиться там. Рекомендую.
Прекрасные врачи. Выходили нашего котенка от чумки и ещё нас успокаивали. Благодарим каждый день мысленно, когда видим нашего котика
Прекрасная клиника. Ходим сюда с кошкой уже полгода и врачи всегда оказывали услуги качественно и быстро. Во время консультаций они уделяют внимание каждой мелочи и рассказывают обо всём подробно и доступным языком.
Большое спасибо Марии! За профессионализм и проявленную к моим кошка заботу))) Чипировали, привили, всё объяснили. Прекрасная клиника!
Очень счастлива, что с котиком попала именно к Марии Вадимовне. Прoблема кота была в почках как выяснилось ( из симптомов, которые я наблюдала — это поднывал, когда ходил в туалет, вялость несвoйственная, потеря аппетита — мог подойти к миске один раз -два раза в сутки ). Диагноз Мария Вадимовна поставила верный ( правда сдавали анализы прям тут в клинике ), лечение по факту оказалoсь эффективным — воспалительный процесс полностью убрали, теперь надо наблюдать и монитoрить. Хороший ветврач, добрая, отзывчивая и очень любит котов как выяснилось.
С пушистиком своим не была там, но однажды была проблема с глазом, и мне помогли по видео абсолютно бесплатно, за что очень благодарна сотрудникам клиники
Два похода в клинику подряд нанесли коту (порода Канадский Сфинкс) стресс и психологическую травму. В один из походов с ним обращались грубо, во второй женщина не могла найти вену и истыкала кота до крови всего. В итоге он вырвался от страха с иглой и бегал по больнице(весь был в крови) и в итоге опорожнил мочевой пузырь — что происходило только однажды в его детстве. Дома он не мог нам доверять и прятался, хотя он любвеобильный, ласковый котик. Перед снятием повязок я заметила, что лапа начала синеть. После снятия повязок с 3х!!!! конечностей,(Хотя брали всего кровь на анализ) увидела гематому на пол ноги. Мне жалко именно котика, он всегда терпел и был спокоен, но не сегодня.
Отзывы заказные , для поднятия рейтинга , это очевидно. Обращались пару раз , так как удалённость с домом минимальная, но деньги были потрачены в пустую . Считаю , что клиника могла бы быть прибыльной , если бы были грамотные врачи, тк в окрестности (иногда проблематично ехать с питомцем на транспорте даже до метро) ничего нет. Но доверия честно говоря не внушает вообще
Спасибо за внимательность и компетентность врачей!!! Прекрасная клиника, все чисто и красиво
Помогли снять клещa и обработали место укуса. Также нам подробно рассказали как наносить капли, чтобы не было клещей. Я довольна что все оперативно сделали и заботливо рассказали. Спасибо вaм!
Хорошая ветеринарная клиника, просто супер впечатления. У собаки была тошнота, отвезли, нам прописали лекарства после первого все прошло.
Отличная ветеринарная клиника! Моя Масечка перестала есть. Оказалось, проблемы с почкой. Думала, что уже нет шансов. Но спасибо хирургу Васильченко Кириллу Геннадьевичу и врачу анестезии, спасли мою кошечку. Отдельная благодарность терапевту Прокиной Светлане Вадимовне за чуткость, готовность в любой момент проконсультировать и пойти навстречу. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Здесь работают не только отличные специалисты, но и прекрасные люди!
Клиника хорошая. Приветливый персонал, нужные рекомендации. Ценовая политика как везде плюсминус.
К ветеринарному диетологу кота возили, получили все рекомендации с объяснениями в том числе по дальнейшему питанию, а также плану активности. Сейчас кот начинает привыкать к изменениям, надеюсь все у нас пройдет по плану и удастся нормализовать вес
Были в клинике с кошкой Фросей на прошлой недели. Доктор Елизавета Андреевна провела операцию по удалению новообразований на молочных железах. После наркоза Фрося быстро пришла в себя и теперь ей гораздо лучше. Очень впечатлило внимательное отношение ко всем вопросам и профессионализм врача. Мы очень рады, что нашли своего доктора.
Ужасная клиника. Просто гребут деньги. Привела котенка, обследовали и сказали, нужна операция. Хорошо, что в этот момент не было хирурга. Повезла в другую клинику, там все перепроверили, сказали, все отлично, ничего на узи не нашли, хотя в СофиВет как-то увидели то, чего нет еще и оперировать сказали. В этот де день, убедилась, что все хорошо с малышкой, спасибо ветеринарам из другой клиники. Ладно деньги, но подвергать такой опасности маленького котенка это ужас. Делать анастезию, оперировать потом еще восстанавливаться 10 дней! Я просто в шоке, нет слов