10%

"Санкт-Петербургская горветстанция" — Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, 13А

Санкт-Петербургская горветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Санкт-Петербургская горветстанция

Ветеринарная клиника
+7 (812) 311-92-40 +7 (812) 527-09-46
  • Спасение животных в критических ситуациях; Квалифицированные и грамотные врачи; Любовь к животным.; Подробные объяснения и консультации; Чистота и комфортные условия в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кронштадт, улица Восстания, 13А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Санкт-Петербургская горветстанция — ветеринарная клиника в Кронштадте (Санкт-Петербург), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 311-92-40, +7 (812) 527-09-46. Адрес: ул. Восстания, 13А. Подробнее: (http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kronshtadt-ul-vosstaniya-d-13a).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 197760
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, 13А
  • Район: Кронштадтский район
  • Микрорайон: Кронштадт
  • Все телефоны компании: +7 (812) 311-92-40 | +7 (812) 527-09-46
  • Сайт: http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kronshtadt-ul-vosstaniya-d-13a
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Санкт-Петербургская горветстанция на июнь 2026 года
AlphaPet Superpremium Сухой корм для стерилизованных кошек с уткой и индейкой, 1,5кг Преимущества корма: 82% мясного белка, 30% свежего мяса, натуральные добавки AlphaPetBIO, низкое содержание жира, клюква и DL-метионин для профилактики мочекаменной болезни, натуральные ингредиенты, без ГМО и искусственных добавок, ингредиенты ур...
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 1,5 кг Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 0,4 кг Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Санкт-Петербургская горветстанция" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Улица Восстания 84 м
Кронштадт – Гражданская улица 520 м
Гостиный двор 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Подробные объяснения и консультации
  • Профессионализм и высокий уровень обслуживания
  • Эффективное лечение и быстрая постановка диагноза
  • Чистота и комфортные условия в клинике
  • Квалифицированные и грамотные врачи
  • Положительные эмоции от приёма
  • Любовь к животным.
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Отзывчивость и желание помочь
  • Удаление отрицательных отзывов с официального сайта
  • Завышенная стоимость услуг при некачественном лечении
  • Врач не осмотрел животное, несмотря на жалобы
  • Некомпетентность в некоторых случаях, требующая обращения в другую клинику
  • Ошибки при введении уколов, приведшие к осложнениям
  • Неправильное проведение операций (использование миорелаксантов вместо наркоза)
  • Оставление животного без присмотра во время операции, что привело к травмам
"Санкт-Петербургская горветстанция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Санкт-Петербургская горветстанция по адресу Кронштадт, улица Восстания, 13А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Мне здесь кошку реально от смерти спасли. Спасибо большое. Очень грамотные ветеринары

  2. Хорошая станция, хороший персонал. Есть рентген. P.S. Для водителей: аккуратнее паркуйтесь так как можно ненароком сбить стоящие осветительные столбы, они очень хрупкие!!!

  3. Хорошие специалисты. Осматривались у разный вет.врачей. Все всё объясняют и помогают.

  4. В этой клинике На официальном сайте НЕ размещают отрицательные отзывы Там производят кастрацию под миорелаксантами и новокаином вместо нормального наркоза Более того, такие операции, когда при стрессе животное может рвануться, проводят в ОДИНОЧКУ! 06.01.2020 г. в 11-00 в клинике присутствовал единственный сотрудник Алексей Евгеньевич Озерин. Во время операции он ВЫШЕЛ ЗА ЛЕКАРСТВОМ и ШПРИЦАМИ из операционной, оставив животное без присмотра, и кот упал со стола. В результате кастрации получили своего питомца с прокушенным языком, травмированной лапой и температурой.

  5. 12.05.2020 были на приеме у вет.врача Завадская С.В. Кошку не осмотрела, да же не дотронулась. Сказала, что это нормально у кошки, хотя были проблемы, иначе не пришли. Отдали 660 рублей за такой прием, теперь вот придется идти к другому врачу.

  6. Ветклинника на все100 отличное обслуживание главное любовь к животным.

  7. Черезвычайно красивое и полезное для ‘друзей наших младших’ место. Конечно лучше сюда не попадать , но уж если случилось что — помогут по максимуму. Очень хорошие и отзывчивые специалисты. Спасибо Вам за доброту и понимание.

  8. Прекрасные врачи и отношение, делали стерилизацию собачке, все замечательно! Особенно удивил профессионализм и внимание врача Алевтины Сергеевны. Пока есть такие люди нашим питомцам нечего боятся. Спасибо.

  9. Сегодня ставили прививку от бешенства и чипировали 6-и месячного лабрадора, нам попался замечательный врач! Много в каких клиниках были, но такие приятные ощущения от приема получили только здесь. Огромное спасибо Софье Владимировне Завадской за грамотную консультацию и совет!

  10. Всегда помогут, подскажут, внимательные, квалифицированные специалисты.

  11. Пришли на повторную прививку. Отсидели в очереди более 40 минут и вот когда подошла наша очередь..Вышла женщина в возрасте ( которая сидит за кассой), спросила кто на прививки, были мы и ещё двое…И она выдаёт фразу: ‘ давайте сначала с собачкой ‘…..А мы вот просто так сидели!!!’Собрала все паспорта животных, видимо их там перепутала, из-за чего нашему питомцу вкололи совсем не то что надо было….Итог животное на карантине, заплатили за то, что нам не надо было делать..В паспорте стоит только подпись ( писать ничего не стали и клеить тоже, видимо сразу поняли что сделали ошибку, но нам не сказали )

  12. Лучшие специалисты. Помогут всем и во всём. Доброжелательны, знают свое дело…

  13. Алевтина Сергеевна и ее команда спасли мою 13-летнюю собаку. Великолепный, грамотный специалист. Рассказала про все риски, рискнула и победила. Очень ей благодарна.

  14. Ужасная клиника. Не могут попасть в мышцу, делая укол, из-за чего у нашего котенка развился некроз (ввели внутримышечный укол подкожно), списав все на иммунодефицит (в итоге тест отрицательный). Оставили в этой клинике в итоге около 20 т.р., т.к. после неправильного укола ему начали ставить капельницы на фоне повысившейся температуры. Как итог всего этого — пришлось делать операцию в другой клинике, чтобы не начался сепсис. И еще не известно, выкарабкается ли он.

  15. Очень помог нам ( мне и моему новому белому коту-найднышу) хороший доктор Алексей!!! Ветеринар с большой буквы и добрым сердцем!!! Спасибо!

  16. Очень грамотные врачи! Огромная благодарность Виктории за удачную операцию у кота!

  17. Очень совестливые открытые к помощи сотрудники, желаем и дальше не терять человечность в работе и желание помогать с открытием нового жк работы прибавится!

  18. Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике за профессионализм и заботу о наших четвероногих друзьях. Обратились сюда с проблемой у нашего питомца, и врачи быстро и точно поставили диагноз. Лечение было назначено эффективное, и вскоре наш любимец пошёл на поправку. Особенно хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение персонала. Нас встретили с улыбкой и сразу же приступили к делу. Врачи провели осмотр и подробно объяснили, что происходит с нашим питомцем и как будет проходить лечение. Мы чувствовали себя в надёжных руках. Также хочу похвалить комфортные условия пребывания в клинике. Всё чисто, уютно и оборудовано всем необходимым. Питомец чувствовал себя хорошо, несмотря на стресс от визита к врачу. Большое спасибо за вашу работу! Мы обязательно вернёмся, если понадобится помощь, и порекомендуем вас своим знакомым.

  19. Низкий поклон и слова благодарности Алексею Евгеньевичу за высокий профессионализм, великодушее и доброту к животным и их хозяевам!!!

  20. Отличная ветеринарная клиника! Супер профессионалы! Пришёл для выявления проблемы у котёнка, не было посетителей, нас очень быстро приняли, осмотрели котёнка, сделали рентген и заключение. Дали много полезной информации и профессиональные рекомендации! Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных