"Санкт-Петербургская горветстанция" — Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, 13А
Санкт-Петербургская горветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Санкт-Петербургская горветстанция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 311-92-40
+7 (812) 527-09-46
- Спасение животных в критических ситуациях; Квалифицированные и грамотные врачи; Любовь к животным.; Подробные объяснения и консультации; Чистота и комфортные условия в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Кронштадт, улица Восстания, 13А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Санкт-Петербургская горветстанция — ветеринарная клиника в Кронштадте (Санкт-Петербург), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (812) 311-92-40, +7 (812) 527-09-46. Адрес: ул. Восстания, 13А. Подробнее: (http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kronshtadt-ul-vosstaniya-d-13a).
Контакты как добраться?
- Индекс: 197760
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, 13А
- Район: Кронштадтский район
- Микрорайон: Кронштадт
- Все телефоны компании: +7 (812) 311-92-40 | +7 (812) 527-09-46
- Сайт: http://www.spbvet.ru/structure/station/all/g-kronshtadt-ul-vosstaniya-d-13a
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Санкт-Петербургская горветстанция на июнь 2026 года
AlphaPet Superpremium Сухой корм для стерилизованных кошек с уткой и индейкой, 1,5кг
Преимущества корма: 82% мясного белка, 30% свежего мяса, натуральные добавки AlphaPetBIO, низкое содержание жира, клюква и DL-метионин для профилактики мочекаменной болезни, натуральные ингредиенты, без ГМО и искусственных добавок, ингредиенты ур...
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 1,5 кг
Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО
AlphaPet Superpremium Monoprotein Сухой корм для взрослых кошек, белая рыба, 0,4 кг
Преимущества корма: монобелковая рецептура, свежая рыба, высокий процент белка, натуральные добавки AlphaPetBIO, качество Holistiс, низкозерновая рецептура, отсутствие пшеницы, кукурузы и глютена, натуральное производство. Корм также не содержит ГМО
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Санкт-Петербургская горветстанция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Восстания
84 м
Кронштадт – Гражданская улица
520 м
Гостиный двор
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
- Подробные объяснения и консультации
- Профессионализм и высокий уровень обслуживания
- Эффективное лечение и быстрая постановка диагноза
- Чистота и комфортные условия в клинике
- Квалифицированные и грамотные врачи
- Положительные эмоции от приёма
- Любовь к животным.
- Спасение животных в критических ситуациях
- Отзывчивость и желание помочь
- Удаление отрицательных отзывов с официального сайта
- Завышенная стоимость услуг при некачественном лечении
- Врач не осмотрел животное, несмотря на жалобы
- Некомпетентность в некоторых случаях, требующая обращения в другую клинику
- Ошибки при введении уколов, приведшие к осложнениям
- Неправильное проведение операций (использование миорелаксантов вместо наркоза)
- Оставление животного без присмотра во время операции, что привело к травмам

Мне здесь кошку реально от смерти спасли. Спасибо большое. Очень грамотные ветеринары
Хорошая станция, хороший персонал. Есть рентген. P.S. Для водителей: аккуратнее паркуйтесь так как можно ненароком сбить стоящие осветительные столбы, они очень хрупкие!!!
Хорошие специалисты. Осматривались у разный вет.врачей. Все всё объясняют и помогают.
В этой клинике На официальном сайте НЕ размещают отрицательные отзывы Там производят кастрацию под миорелаксантами и новокаином вместо нормального наркоза Более того, такие операции, когда при стрессе животное может рвануться, проводят в ОДИНОЧКУ! 06.01.2020 г. в 11-00 в клинике присутствовал единственный сотрудник Алексей Евгеньевич Озерин. Во время операции он ВЫШЕЛ ЗА ЛЕКАРСТВОМ и ШПРИЦАМИ из операционной, оставив животное без присмотра, и кот упал со стола. В результате кастрации получили своего питомца с прокушенным языком, травмированной лапой и температурой.
12.05.2020 были на приеме у вет.врача Завадская С.В. Кошку не осмотрела, да же не дотронулась. Сказала, что это нормально у кошки, хотя были проблемы, иначе не пришли. Отдали 660 рублей за такой прием, теперь вот придется идти к другому врачу.
Ветклинника на все100 отличное обслуживание главное любовь к животным.
Черезвычайно красивое и полезное для ‘друзей наших младших’ место. Конечно лучше сюда не попадать , но уж если случилось что — помогут по максимуму. Очень хорошие и отзывчивые специалисты. Спасибо Вам за доброту и понимание.
Прекрасные врачи и отношение, делали стерилизацию собачке, все замечательно! Особенно удивил профессионализм и внимание врача Алевтины Сергеевны. Пока есть такие люди нашим питомцам нечего боятся. Спасибо.
Сегодня ставили прививку от бешенства и чипировали 6-и месячного лабрадора, нам попался замечательный врач! Много в каких клиниках были, но такие приятные ощущения от приема получили только здесь. Огромное спасибо Софье Владимировне Завадской за грамотную консультацию и совет!
Всегда помогут, подскажут, внимательные, квалифицированные специалисты.
Пришли на повторную прививку. Отсидели в очереди более 40 минут и вот когда подошла наша очередь..Вышла женщина в возрасте ( которая сидит за кассой), спросила кто на прививки, были мы и ещё двое…И она выдаёт фразу: ‘ давайте сначала с собачкой ‘…..А мы вот просто так сидели!!!’Собрала все паспорта животных, видимо их там перепутала, из-за чего нашему питомцу вкололи совсем не то что надо было….Итог животное на карантине, заплатили за то, что нам не надо было делать..В паспорте стоит только подпись ( писать ничего не стали и клеить тоже, видимо сразу поняли что сделали ошибку, но нам не сказали )
Лучшие специалисты. Помогут всем и во всём. Доброжелательны, знают свое дело…
Алевтина Сергеевна и ее команда спасли мою 13-летнюю собаку. Великолепный, грамотный специалист. Рассказала про все риски, рискнула и победила. Очень ей благодарна.
Ужасная клиника. Не могут попасть в мышцу, делая укол, из-за чего у нашего котенка развился некроз (ввели внутримышечный укол подкожно), списав все на иммунодефицит (в итоге тест отрицательный). Оставили в этой клинике в итоге около 20 т.р., т.к. после неправильного укола ему начали ставить капельницы на фоне повысившейся температуры. Как итог всего этого — пришлось делать операцию в другой клинике, чтобы не начался сепсис. И еще не известно, выкарабкается ли он.
Очень помог нам ( мне и моему новому белому коту-найднышу) хороший доктор Алексей!!! Ветеринар с большой буквы и добрым сердцем!!! Спасибо!
Очень грамотные врачи! Огромная благодарность Виктории за удачную операцию у кота!
Очень совестливые открытые к помощи сотрудники, желаем и дальше не терять человечность в работе и желание помогать с открытием нового жк работы прибавится!
Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике за профессионализм и заботу о наших четвероногих друзьях. Обратились сюда с проблемой у нашего питомца, и врачи быстро и точно поставили диагноз. Лечение было назначено эффективное, и вскоре наш любимец пошёл на поправку. Особенно хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение персонала. Нас встретили с улыбкой и сразу же приступили к делу. Врачи провели осмотр и подробно объяснили, что происходит с нашим питомцем и как будет проходить лечение. Мы чувствовали себя в надёжных руках. Также хочу похвалить комфортные условия пребывания в клинике. Всё чисто, уютно и оборудовано всем необходимым. Питомец чувствовал себя хорошо, несмотря на стресс от визита к врачу. Большое спасибо за вашу работу! Мы обязательно вернёмся, если понадобится помощь, и порекомендуем вас своим знакомым.
Низкий поклон и слова благодарности Алексею Евгеньевичу за высокий профессионализм, великодушее и доброту к животным и их хозяевам!!!
Отличная ветеринарная клиника! Супер профессионалы! Пришёл для выявления проблемы у котёнка, не было посетителей, нас очень быстро приняли, осмотрели котёнка, сделали рентген и заключение. Дали много полезной информации и профессиональные рекомендации! Спасибо!