"Санкт-Петербургская горветстанция" — Санкт-Петербург, Ломоносов, Михайловская улица, 38
Санкт-Петербургская горветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Санкт-Петербургская горветстанция
Ветеринарная клиника
+7 (812) 403-03-00
+7 (958) 588-26-97
- Большие кабинеты и удобный холл; Подробные объяснения и инструкции от персонала; Приятная атмосфера и чистота; Внимательные и профессиональные врачи (особенно Анна Сергеевна); Отсутствие очередей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ломоносов, Михайловская улица, 38
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Санкт-Петербургская горветстанция — ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге (Ломоносов, Михайловская ул., 38), оказывающая комплексный уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Усыпление и кремация — Ветаптека, сертификаты
Контакты: ☎ +7 (958) 588-26-97 | +7 (812) 403-03-00 (http://www.spbvet.ru/)
Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги.
ветаптека
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 198412
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Ломоносов, Михайловская улица, 38
- Район: Петродворцовый район
- Микрорайон: Ломоносов
- Все телефоны компании: +7 (958) 588-26-97 | +7 (812) 403-03-00
- Сайт: http://www.spbvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Санкт-Петербургская горветстанция на июнь 2026 года
ZILLII 0,400кг д/к стерилиз,изб.вес индейка/утка
Полнорационный корм для взрослых кошек, страдающих избыточным весом и стерилизованных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Санкт-Петербургская горветстанция" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Федюнинского / Улица Победы
281 м
Швейцарская улица / Улица Победы
520 м
Красный пруд
850 м
Улица Федюнинского
870 м
Ломоносов – Владимирская улица
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное отношение к животным
- Большие кабинеты и удобный холл
- Подробные объяснения и инструкции от персонала
- Наличие собственной аптеки с невысокими ценами
- Поддержка врачей вне приема (консультации, связь).
- Качественные препараты и адекватные цены
- Приятная атмосфера и чистота
- Отсутствие очередей
- Внимательные и профессиональные врачи (особенно Анна Сергеевна)
- Высокий профессионализм главного врача (Владимир Сельвестрович)
- Ошибки в диагностике (пропущенный гнойный процесс)
- Недостаточная прозрачность в начислении платежей (например, за перчатки и пеленки)
- Проблемы с памятью у главного врача
- Несоответствие озвученной и итоговой стоимости услуг (доп. платежи без объяснений)

Главный врач классный хотя на мой взгляд с памятью у него беда. Ну примерно как у рыбки))). Но дело своё знает чётко. Если говорить простым языком то мясник настоящий как и положено любому хирургу.
Анна Сергеевна Корчагина — Человечище, Доктор с большой буквы, она боролась за мою собаку до самого конца, всегда была на связи, делала все, чтобы сохранить жизнь моей собаке, поддерживала меня и находила добрые слова моему любимцу. За 20 лет работы, Анна Сергеевна не очерствела душой, на приеме и даже вне его вы можете рассчитывать на неформальное отношение, так было в моем (тяжелейшем)случае. Я благодарна Анне Сергеевне, и пусть у нее будет высочайший процент выздоравливающих пациентов. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность Корчагиной Анне Сергеевне боролась за мою кошку до последнего всегда на связи была и вселяла в нас надежду
Хорошая клиника, чисто, работают хорошие врачи. На территории есть своя аптека, цены невысокие. Прекрасный ветеринар Анна Сергеевна! Помогла нашей кошке. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм. Всё быстро, чётко, качественно. Не только выписала рецепт, но и заполнила для нас шприцы лекарством, подробно проинструктировала, когда что и как принимать, колоть. Очень приятный в общении врач. Однозначно рекомендую!
Очень приятная атмосфера, все чистенькое, доктор была Анна, прошу прощения отчество не запомнила, все объяснила, подробно рассказала, рекомендую, помогли
Хорошая клиника. Врачи отличные,внимательные. Спасибо за нашего пёсика.
Хорошее обслуживание специалистов, качественные препараты, адекватные цены, что не мало важно.
Возим своих питомцев сюда. Городская Ветеринарная станция хорошая по нашему мнению , очередей нет привозили сюда кота и собаку . Самое важное, станция не перегружена возмоно это нам так везло при посещении.
Мы пришли с кошкой мы сделали рентген и УЗИ и анализ крови и сказали что вс хорошо. мы увидили шишку на лапе спросили их но они сказали что нечего страшного. Ей становились вс хуже и хуже и мы решились обратится к знакомому он сказал что анализ крови не очень хороший и мы спросили что за шишка у не на лапе, это оказался гной и он успешно прооперировали е хотя шанс был маленький
Спасибо Анне Сергеевне и персоналу ветклиники за помощь и консультацию! Пушистый пациент выздоровел благодаря им)
Спасибо за хорошее отношение к братьям нашим меньшим. Кот Рыжик часто посещает клинику и не очень боится, так как работают добрые сотрудники
Обратились с проблемой кошки . Записались на узи . УЗИ сделали , при работе была сказана сумма 3000 р врачом . Итог 3700, не ясно за что берут 700 р — терапия? Это что? Мне сделали заключение , и тд. Так еще и за перчатки берут деньги и за пеленку .
Внимательная, заботливая,вежливая врач Анна Сергеевна К. Спасибо большое.
Большие кабинеты, холл большой можно спокойно сидеть с собакой, девушка ветеринар все рассказала, объяснила. Собака даже не поняла что ей сделали укол) будем теперь сюда только ездить.
Отличная клиника ,проводят операции золотыми руками главного врача Владимира Сельвестровича , чуткий , отзывчивый и в то же время решительный , тот человек на кого можно положиться и доверить члена семьи. В частной клинике и то хуже.