"Петербургская ветеринарная клиника" — Санкт-Петербург, улица Савушкина, 121, корп. 1
Петербургская ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Петербургская ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 270-77-40
- Биохимический анализ крови профиль 'Оптимальный' 1800
- Тест на титр антител к вирусу бешенства (до 22 раб.дней) с учетом взятия и расходных материалов 7500
- УЗИ одного органа (кроме сердца) 900
- Вакцинация кошки/собаки с бешенством (импорт) 3500
- Кастрация кота (орхиэктомия) 2700
- Все цены (20)
- Профессионализм врачей (особенно Виктора Николаевича); Доброжелательное отношение к хозяевам питомцев.; Быстрое обслуживание без очередей; Качественное лечение с видимым результатом; Отсутствие навязывания лишних услуг и анализов
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Савушкина, 121, корп. 1м. Беговая 1,37 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Петербургская ветеринарная клиника — современный ветеринарный центр в Санкт-Петербурге, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Клиника предоставляет диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, онкологию, УЗИ, вакцинацию, чипирование, груминг, а также услуги кастрации, стерилизации и усыпления. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Адрес: ул. Савушкина, 121, корп. 1. Телефон: +7 (812) 270-77-40. Подробнее: (https://spb.vet/).
ветврач терапевт
лечебный груминг
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 121, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Беговая
- Район: Приморский район
- Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
- Все телефоны компании: +7 (812) 270-77-40
- Whatsapp: https://wa.me/79650390129
- Сайт: https://spb.vet/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- лечебный груминг
- Врачи
- терапевт
- хирург
- эндокринолог
- онколог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист Петербургская ветеринарная клиника на июнь 2026 года
УЗИ одного органа (кроме сердца)
Протокол заключения УЗ-исследования.Фото и видеоролики на руки не выдаются
900
Стерилизация кошки (овариогистерэктомия)
Всю включено: операция+наркоз+расходные материалыВоротник/попона не входят в стоимость
5700
Инъекция подкожная/внутримышечная
Без стоимости препаратов и расходных материалов
150
Взятие крови из вены
450
Биохимический анализ крови профиль 'Максимальный'
2800
Тест на титр антител к вирусу бешенства (до 22 раб.дней) с учетом взятия и расходных материалов
Выдается сертификат на титр антител к вирусу бешенства (необходим для выезда за рубеж с животным)
7500
Повторный прием / консультация без животного
500
ЭХО-скрининг сердца
Протокол заключения УЗ-исследования. Фото и видеоролики на руки не выдаются
1300
УЗИ обзорное брюшной полости
Протокол заключения УЗ-исследования. Фото и видеоролики на руки не выдаются
2800
Инъекция внутривенная струйная
Без стоимости препаратов и расходных материалов
350
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Петербургская ветеринарная клиника" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Беговая
1,37 км
Старая Деревня
2,29 км
Зенит
2,58 км
Остановки
Гипермаркет Лента
102 м
Торговый комплекс Лента
184 м
Гипермаркет ОКей
430 м
Улица Савушкина, 115
610 м
Яхтенная
1,09 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое обслуживание без очередей
- Врачи всегда на связи, готовы проконсультировать
- Четкие и понятные назначения
- Доступные цены и хорошее соотношение цена-качество
- Доброжелательное отношение к хозяевам питомцев.
- Отсутствие навязывания лишних услуг и анализов
- Внимательный осмотр и индивидуальный подход
- Качественное лечение с видимым результатом
- Любовь и заботливое отношение к животным
- Профессионализм врачей (особенно Виктора Николаевича)
- Проблемы с оплатой (не принимают карты, только наличные или QR)
- В некоторых случаях отсутствие протокола обследований (например, УЗИ)

Выбрали эту клинику для чистки Зубов ультразвуком нашему шпицу, и не ошиблись! Доктор отличный, все обстоятельно рассказал, объяснил почему лучше это делать под наркозом, без наркоза невозможно очистить все отложения в глубине под деснами, Предварительно послушал собачку, подержал на руках,сделал общий осмотр расположил песика,в итоге выписали ещё капли для глаз и ушей, обнаружилась и там проблемка Результат порадовал, зубки белые , пасть без запаха, максимальные рекомендации даны и всегда на связи ! Очень рекомендую этого доктора, с добрыми глазами и добрым отношением как к питомцам так и к их хозяевам . Цены кстати тоже вполне бюджетные и себя оправдывают ! Выбирайте эту клинику , не пожалеете!. Находится рядом с магазином Spar
Качественно и оперативно оказали помощь собаке при отравлении и химических ожогах кожи. Назначили план дальнейшего лечения и контролировали состояние животного по телефону. Рекомендуем.
Ходим со своим котиком только в эту клинику. Дарья Сергеевна и Виктор Николаевич замечательные специалисты: не раз вытаскивали нашего зайчика из передряг со здоровьем и сейчас помогают держать руку на пульсе. Ни разу не дано лишних рекомендаций или ненужных процедур. Всё с вниманием и вдумчиво. У кота очень нежная нервная система и возможность задать вопрос в Ватсапп или по телефону сперва,а не бежать в клинику с животным подмышкой бесценно. Спасибо огромное за работу всему коллективу от нас с мужем и,конечно,от Тимона!
Прекрасная клиника! Доктор Виктор Николаевич профессионал высшего уровня, очень любит животных, помог с найденной в подвале кошкой, максимально участвуя в её лечении и устройстве судьбы! В чем рекомендую это прекрасное место!
Сегодня впервые обратились в эту клинику. Не было очередей, все быстро заполнили и пригласили к доктору в кабинет. Наша кошка Моника в последнее время стала сильно вылизывать лапу до залысин и болячек. Доктор внимательно ее осмотрел. Так как кошка сильно нервничала, доктор не стал дополнительно ее тревожить. По итогам осмотра были даны тщательные рекомендации по уходу и подробная схема лечения, назначен повторный прием. Очень компетентные специалисты, никаких лишних услуг нам не назначали. Остались очень довольны приемом. По ходу лечения буду добавлять отзыв.
Виктор Николаевич, лучший ветеринарный врач, которого я встречал. Такому человеку не страшно доверить здоровье своего любимца.
Работаем с Виктором Николаевичем уже на протяжении месяца,регулярно наблюдается. Знаете, что мне понравилось?С самого первого приема, врач не назначает ничего лишнего, все поступальтельно и по факту. В других же клиниках сами знаете как это происходит, даже у нас у людей. Болезнь-это бизнес, но не в случае этой клиники. Врач всегда на связи, кажет, что делать. Конечно, мне очень импонирует такое отношение. Точно советую!!!
Хочу выразить благодарность данной ветклиники, Виктору Николаевичу и всему персоналу. Здесь действительно любят животных и профессионально подходят к их лечению.И даже , если питомца не спасти, не будут наживаться на чужом горе.Спасибо за ваш профессионализм и честный подход.
Прекрасные специалисты! Профессиональный и человеческий подход к любой проблеме! Ответы на все вопросы и четкие назначения без навязывания лишнего! Спасибо! Мой котик идет на поправку!
Клиника, в которой действительно борются за жизнь и здоровье животных.
Хочется оставить искренний отзыв. Лечили зубки своей кошке, очень приятно, что к животным здесь так тепло и с любовью относятся, есть с чем сравнить. Также приятно удивляет, что в отличие от других ветеринарных клиник, здесь не высасывают лишние деньги, а реально хотят помочь, при этом экономя на некоторых процедурах и анализах, которые можно избежать. Нашей кошке удалили зуб, все быстро зажило, спасибо за вашу работу и за такое хорошее отношение к четвероногим.
Администратор вышла через 25 минут! После оформления всех документов оказалось,что оплату картой не принимают,только куар код или наличка, ,итого 40 минут потраченного времени
У пса были признаки отравления, не ел и не пил, был подавлен. Искал пол дня вет клинику в Приморском опираясь на отзывы. Всем известно, что приедь ты даже со здоровым животным, в некоторых клиниках наставят ‘диагнозов’ для вытягивания денег. Здесь же записался день в день, приняли, провели осмотр, взяли кровь, сделали узи без протокола, поставили ‘гастрит’. Дали рекомендации и назначили повторный прием. В целом все норм, кроме системы оплат — карту не приняли (моё любимое ‘не работает терминал’), оплата возможна только за наличные, либо по QR… за то, что парят мозги с проведением оплат — хотел поставить вообще 3.
Эта клиника моё спасение! У меня сильно заболела кошка, сердечная недостаточность. В городских клиниках мы по 5-7 часов ждали приёма из-за очередей. Здесь же совсем иначе, чувствуется, как врачи относятся к животным, даже к тяжелобольным. Соотношение цена-качество тоже радует. Хочу выразить большую благодарность Виктору Николаевичу и восхищение