10%

"Лахта" — Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74, корп. 1, помещение 1-Н

Лахта по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лахта

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 232 оценки
Загрузка...
+7 (981) 335-39-41
  • Биохимический анализ крови (22 показателя) 850
  • Первичный приём 600
  • Приморский 6700
  • Приморский 1350
  • Удаление молочного клыка (1 зуб) 450
  • Все цены (37)
  • Чистота и хорошая гостиница для животных; Спасение животных в критических состояниях; Подробные объяснения и консультации; Качественный груминг (стрижка кота); Положительные рекомендации от других клиентов.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Шуваловский проспект, 74, корп. 1, помещение 1-Н
    м. Беговая 2,23 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лахта в Санкт-Петербурге — это современный центр для лечения и ухода за домашними животными. Расположена по адресу: Шуваловский проспект, 74, корп. 1, помещение 1-Н.

Клиника предоставляет широкий спектр услуг: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология, УЗИ). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Ветаптека, стационар, гостиница для животных. — Вызов ветврача на дом, усыпление и кремация.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон: +7 (981) 335-39-41. Сайт: (http://lahtavet.ru/).

Специализируется на кошках, собаках, кроликах и других питомцах.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 197082
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 74, корп. 1, помещение 1-Н
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: +7 (981) 335-39-41
  • Whatsapp: https://wa.me/79623825580
  • Сайт: http://lahtavet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению птиц
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • спецпредложения
    • акции
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • бесконтактная оплата
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 37 предложений

Скачать прайс-лист Лахта на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови (22 показателя) 850
Удаление молочного клыка (1 зуб) 450
Гостиница для животных
Приморский 3000
Приморский
Приморский 6700
Биохимический анализ крови 1800
Первичный приём 600
Кастрация кота 1000
Общий анализ мочи 3700

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лахта" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Беговая 2,23 км
Комендантский проспект 4,2 км
Старая Деревня 4,3 км
Остановки
Шуваловский проспект, 72 136 м
Шуваловский проспект 286 м
Улица Оптиков 400 м
Улица Оптиков, 52 440 м
Богатырский проспект 560 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные рекомендации от других клиентов.
  • Успешные операции и грамотная реабилитация
  • Подробные объяснения и консультации
  • Помощь бездомным животным (отлов, операции, передержка)
  • Чистота и хорошая гостиница для животных
  • Высокий профессионализм врача Андрея Владимировича
  • Спасение животных в критических состояниях
  • Вежливый персонал
  • Бесплатная помощь в экстренных случаях
  • Качественный груминг (стрижка кота)
  • Отсутствие очередей, приём по времени
  • Профессиональное проведение прививок
  • Приятная уютная обстановка
  • Удобное месторасположение и часы работы
  • Офтальмологическая помощь с эффективным лечением
  • Плохие условия содержания животных (по словам соседей)
  • Оскорбления и причинение боли животным
  • Неправильная диагностика (аллергия принята за демодекоз)
  • Некомпетентный и грубый врач-узист
  • Отсутствие узких специалистов (один врач на все направления)
  • Ужасный запах мочи из клиники
  • Негативные отзывы о конкретном враче
  • Назначение ненужных антибиотиков
  • Подозрения на антисанитарию (требуется проверка СЭС)
  • Дорогостоящие, но бесполезные анализы
"Лахта" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лахта по адресу Шуваловский проспект, 74, корп. 1, помещение 1-Н"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Ещё не закончили лечение, но уже хочу написать отзыв! Нижайший поклон людям, отловили кошку беременную уличную, согласились взять в стационар и прооперировать утром, также оставить на передержку, клиника Филмора вообще отказалась помогать, несмотря на их программу для бездомных. Спасибо что помогаете спасать животных с улицы

  2. Лучшая ветеринарная клиника, где работают настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо персоналу клиники за помощь и лечение нашего кота. Очень вам признательны. Рекомендую эту клинику всем кому нужна медицинская помощь для ваших питомцев. Здесь вам точно погут.

  3. Огромную благодарность хочется выразить доктору Андрею Владимировичу! У нас большая семья и животных много, все ходим только к нему! Кастрировали, оперировали, лечили, консультировали- очень внимателен и аккуратен к животным! В клинике чистота, персонал доброжелателен. Спасибо Вам огромное! И самое главное, цены адекватные, в сравнении с другими клиниками.

  4. Неквалифицированная помощь,не рекомендую.Обратились в клинику-у мопса лезла шерсть и шелушилась кожа,попали к Андрею Владимировичу-он там один ,по -моему,и дерматолог,и терапевт ит.д,слали анализ на 6000р,доктор выписал нам лечение-мыть шампунем!!!по анализу демодекоза не обнаружили-лечение шампунем нам не помогало-он почему-то выписал АНТИБИОТИКИ!конечно,для достоверности выбранного лечения-я обратилась в другую клинику-где у нас определили аллергию,о чем я и спрашивала у данного врача в Лахте-он это опроверг,рекомендовали диету и смену корма на антиаллиргенный,а так бы пичкали собаку 10 дней антибиотиками-от которых у нее вялость была и тошнота

  5. Напишу еще и здесь отзыв, мало ли кому будет полезен при выборе клиники и врачей. Доброго дня! Оставляю негативный отзыв, работой врача крайне недовольна. На момент обращения было непонятно порез или повреждение самого когтя у собаки. Обратились в данную ветклинику, врач сказал — ничего серьезного, порез. Оплатили 2200 за 5 минутный осмотр, за 2 укола обезболивающего и таблетки, которые прописали. Отмечу, что обезболивающее нам не требовалось, собаку в спокойном состоянии не беспокоила лапа. Решили обратиться в другую клинику, дабы подтвердить слова врача или опровергнуть, тк ощущение было, что поврежден именно коготь. В итоге — операция и удаление когтя. Коготь у основания просто напросто оторвался. По итогу, хорошо, что мы обратились в другую клинику, та как последствия были бы несколько серьезнее, чем просто оторванный коготь у основания. А услуга была оплачена , но по факту должным образом не оказана и сказать, что все ок, мог бы ребенок.

  6. Все в этой клинике хорошо , кроме врача-узи. Это просто треш. На столько ненавидеть животных и работать в вет.клинике. Врач оскорблял мою кошку , причинял ей боль. В какой-то момент я взорвалась, поставила его на место. Уже не раз читаю про него негатив. Интересно , зачем его там держат, этого недодоктора ?

  7. Спасибо Алексеевой Ольге Александровне и всему персоналу , который создаёт приятную атмосферу в клинике Лахта Vet. Всем рекомендую обращаться со своими питомцами именно сюда.

  8. Своих животных доверяю только врачу Андрею! Нам его порекомендовали друзья, которые своего кота тоже сюда привозили.

  9. Не рекомендую к посещению. Администратор за приём после вакцинации взяла с меня, как за первичный приём. Принесла котёнка на приём, так как он перестал играть и стал мало есть. Ему взяли кровь и поставили жаропонижающее, так как была температура. По результатам анализов ветеринар сказал, что ничего страшного нет, надо наблюдать за котёнком. А потом случилась трагедия….. через две недели после вакцинации биофелом наш котёнок 5ти месяцев скончался в стационаре другой ветклиники. К этой уже доверия не было. К сожалению, мне не повезло. Котёнок был заражён кошачим короновирусом ещё до вакцинации, а вакцина спровоцировала мутацию. Не ставьте биофел, на неё много жалоб и много побочек! Судите сами. Я до сих пор отхожу от этой ситуации…

  10. Проживаем в этом же доме, в парадной над ветклиникой. Сложно даже представить, что творится в самой клинике и в каких условиях ведётся не только прием, но здесь же оставляют животных на передержку. Т.к. ужасный запах мочи поднимается по вентиляции как минимум до шестого этажа, а то и выше. Соседи обсуждали, что пора привлечь санэпидемстанцию и проверить в каких условиях содержаться животные.

  11. Спасибо доктору Андрею Владимировичу, кто пишет про то, что доктор не церемонился и по делу, господа это ВРАЧИ,я мед. сестра и понимаю специфику, огромная благодарность, я женщина тревожная, доктор взял инициативу на себя, таких поискать))) и без навязывыния доп услуг,четко и по делу. Обязательно приедем ещё, хотя живём далеко

  12. Приятная уютная обстановка, вежливый персонал. Пришли и по времени, очереди не было. Всё подробно объяснили, рассказали. Красиво подстригли кота, сделали комплексную прививку с соответствующими записями в паспорте животного. Всё понравилось, будем обращаться в будущем

  13. Обратились, так как у собаки породы ши-тцу был красный глаз. Нам все рассказали, сразу провели обследование, какие то бумажки в глаз вставляли, дали рекомендации капать капли и обрабатывать 3 раза в день, и глаз прошел через неделю. Были у Офтальмолога)

  14. Очень хорошая клиника. Удобное месторасположение и часы работы. Но самое главное — профессионализм коллектива. Очень хороший врач Андрей Владимирович провёл нам операцию на высшем уровне и очень заботливо занимался дальнейшей реабилитацией моей кошки. Гостиница для животных, чистота и хорошее настроение. Не то чтобы моя кошка хотела бы часто приходить сюда, но появляться здесь приятно. Спасибо вам большое.

  15. Отличная клиника!Рекомендую. Пять лет тому спасли нашу дорогую Сонечку 11 лет,которую уже залечили в другой клинике (тупо тянули деньги,и так и не поставив диагноз).К Андрею Владимировичу попали в Лахта вет случайно-выпал катетер из вены .Он задал вопрос,от чего Соня лечиться?Я сказала,что не знаем) Тогда он бесплатно сделал УЗИ матки и сказал что 98 процентрв воспаление матки и придатков .Через день была проделана срочная операция т.к кошечка уже была совсем плоха.Профессионально!Качественно!Во время! Было сделано видео -гной уже переходил в брюшину,ей промыли брыжейку..делали кислород.. Через 5 лет Андрей Владимирович ещё раз дал Соне шанс на жизнь.Была удалена онкологическая шишечка на грудке с удалением обеих гряд сосков.Грамотно и как всегда на высоте! Сегодня Соне 18. И она долгожитель для кошки Низкий поклон нашему дорогому доктору Айболиту ,Вет-врач от Бога .!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных