"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18к3, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для кастрированных кошек с L-карнитином, 90 таблеток
- Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
- Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для молодых стерилизованных кошек и кастрированных котов, с лососем в соусе, 85 гр.
- Perfect Fit Immunity Корм влажный для кошек, индейка в желе со спирулиной и клюквой, 75 гр.
- Unitabs Мама+Китти c B9 Кормовая добавка в форме пасты для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек, 120 мл
- Все цены (283)
- Возможность наблюдать за животными в магазине (птицы, рыбки); Наличие ветеринарной аптеки; Консультации по питанию и уходу.; Приемлемые цены; Наличие скидок и выгодных предложений
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Адмирала Черокова, 18к3, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге. Находится по адресу: ул. Адмирала Черокова, 18к3, 1 этаж. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 18к3, этаж 1
- Район: Красносельский район
- Микрорайон: муниципальный округ Южно-Приморский, территория Юго-Запад
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Little One Лакомство для всех видов грызунов Витамин С банка 180г
Petmax Игрушка для собак Ослик латексный, 9 см
Pet Hobby Игрушка для собак Ножка куриная 17 см
Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с курицей в соусе, 75 г
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо со вкусом морского гребешка, 60 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, форель в желе, 75 гр.
WATERA Аквариум прямоугольный, 5 л
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками ягненка, 48 гр.
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец магуро с сурими в бульоне, 80 гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала Трибуца
490 м
Улица Адмирала Трибуца
520 м
Улица Лётчика Тихомирова
530 м
Улица Пограничника Гарькавого
720 м
Улица Пограничника Гарькавого / Петергофское шоссе
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в подборе товаров (например, одежды для питомцев)
- Любовь персонала к животным (угощения, забота)
- Консультации по питанию и уходу.
- Персонал радуется каждому питомцу
- Доброжелательная атмосфера
- Широкий ассортимент товаров
- Уютный и чистый магазин
- Большой выбор товаров (корма, одежда, игрушки, косметика, лежаки)
- Вежливый и улыбчивый персонал
- Возможность заказа онлайн с последующим самовывозом
- Наличие ветеринарной аптеки
- Наличие скидок и выгодных предложений
- Приемлемые цены
- Профессиональные и отзывчивые консультанты
- Возможность наблюдать за животными в магазине (птицы, рыбки)
- Проблемы с содержанием рыб (агрессия в аквариуме, отсутствие ухода)
- Недостаточная компетентность персонала в вопросах ухода за рыбками
- Узкие проходы в магазине (нехватка площади)
- Отсутствие реакции на жалобы клиентов о животных
- Грубость управляющей при обращении клиента

хороший магазин.большой выбор,приемлемый ценник,фишка-можно заказать из дома через интернет,а потом прийти и забрать заказ.продавцы вежливые и общительные
Очень приятные сотрудники, огромное спасибо за скидочку ко дню рождения нашей пёсечки :)
Можно заказать с онлайн магазина. Есть ветеринарная аптека. Персонал отзывчивый
Отличный магазин, квалифицированные сотрудники, большой выбор товара 🙂
Спасибо большое девушке, которая работала 6 августа на кассе. Подробно проконсультировала по питанию,игрушкам и лекарствам для нашего маленького щенка таксы
Очень классный магазин! Девушки продавцы очень любят животных, искренне радуются им! Предлагают воду и спрашивают можно ли угостить. Ходим туда как к друзьям в гости. Отличный выбор ВСЕГО! ОДЕЖДЫ, КОРМОВ, ИГРУШЕК, КОСМЕТИКИ, ЛЕЖАНОК.., всего не перечислить. Есть ветаптека. И животные, и рыбки. Вообщем у нас на районе-прекраснейшее место!
Превосходный магазин! Богатый ассортимент, отзывчивые сотрудники. Приятно иметь дело. Единственное, что площади явно не хватает- проходы узенькие . Отдельное спасибо консультанту за помощь и терпение в подборе попоны.
Прекрасный магазин. Очень приветливые продавцы помогли подобрать одежду для мелкой собачки. Очень доволен и готов советовать
Замечательный и доброжелательный персонал, всегда в наличии нужные товары. Каждому питомцу очень рады!
Хороший магазин вроде бы и хорошие приветливые продавцы.Заходим иногда с ребенком посмотреть животных и купить корм.Но вот мне не понятна ситуация.В одном аквариуме живут 2 рыбки одна другую гоняет и щиплет ей плавники.Почему их не рассадить?Один раз спрашивала у продавцов,говорят,что нет сейчас той девушки,которая ухаживает за рыбками.А вот сегодня спросила управляющую,она начала со мной грубо разговаривать и говорить о том что я специально хожу к ним и проверяю рыб,что тех рыб купили уже.Но и эти рыбы тоже живут в том же аквариуме и так же гоняет один другого..Сегодня вторая рыбка покрыта уже какими то черными пятнами,а первая продолжала ее гонять по аквариуму.Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к животным и клиентам.
Отличный магазин по ассортименту, персонал грамотный, животных любят) всегда помогают с выбором от души. Очень нравится эта сеть магазинов. Рекомендую.
Наш любимый магазин, скупили всех цып и пингвинов, любим смотреть на попугаев
Классный магазин, большой выбор, очень приветливый персонал, большое спасибо девочкам за помощь с выбором, перемерели очень много курток на собаку)
Зашли с собакой после операции, нас окружили заботой и лаской, наш щенок всех полюбил… спасибо вам за ваш профессионализм… побольше таких людей в нашем обществе…
Вежливый и улыбчивый персонал, уютный чистый магазинчик, только в 4 лапы есть то, что мне нужно. Подсказали, что на нужный мне товар идет скидка и нужно брать больше закупилась впрок вкусняшками да еще и со скидкой. Пёс счастлив. Жду снова выгодные предложения на Inaba. Сейчас этот товар почти нигде не купить, а в 4 лапы есть!