"Четыре лапы" — Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 1
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
- Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек, паштет с индейкой, 75 г
- Rurri Игрушка для собак Жираф (голова), 10 см
- Brit Влажный корм для кошек Fish Dreams Chicken fillet & Shrimps, куриное филе и креветки, 80г
- Veda Фитомины форте Функциональный корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек, 200 таблеток
- Все цены (283)
- Наличие свежей пророщенной травы (овёс); Хорошая бонусная система; Чистота и порядок в магазине; Вежливый и приятный персонал; Возврат товара без чека (по скидочной карте)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Лыжный переулок, 1м. Беговая 940 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге (Лыжный переулок, 1). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 1
- Ближайшая станция метро: Беговая
- Район: Приморский район
- Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Фармакс Омега Neo+ Мультивитаминное лакомство с мятой и имбирем для свежего дыхания у собак, 90 таблеток
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец кацуо со вкусом морского гребешка в бульоне, 80 гр.
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для котят и кошек, 200 таблеток
Адресник Жетон Косточка малая голубая
Адресник Жетон Круг малый желтый
Адресник Жетон Военный серебряный малый
Биоветсервис Витам раствор для инъекций для профилактики и лечения гиповитаминозов и нарушений белкового обмена домашних животных, 100мл
Квант МКБ Геронтодог, Кормовая добавка для регуляции обмена веществ у пожилых, стареющих и ослабленных собак и кошек, 100 таблеток
Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для котят для здорового роста и развития, с курицей в соусе, 85 гр.
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Беговая
940 м
Старая Деревня
3,1 км
Зенит
3,5 км
Остановки
Туристская улица / Мебельная улица
73 м
Лыжный переулок
113 м
Туристская улица
400 м
Улица Оптиков, 52
810 м
Туристская улица / Улица Оптиков
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Ненавязчивый, но внимательный сервис.
- Чистота и порядок в магазине
- Частые акции и скидки
- Удобное расположение магазина
- Профессиональные консультации по кормам и уходу
- Наличие живых животных (грызуны, птицы, рыбки)
- Помощь с выбором товаров
- Хорошая бонусная система
- Возврат товара без чека (по скидочной карте)
- Наличие свежей пророщенной травы (овёс)
- Вежливый и приятный персонал
- Большой ассортимент (корма, игрушки, аксессуары)
- Просторный и уютный зал
- Возможность примерки и консультации по размерам
- Дружелюбное отношение к животным (угощают вкусняшками)
- Отсутствие некоторых марок товаров
- Недостаточное внимание к покупателям (много продавцов, но мало помощи)
- Хаос и сумбур при большом потоке покупателей
- Невнимательность на кассе (забытые товары)
- Обман со скидкой (несоответствие обещанного и фактического размера скидки)
- Проблемы с возвратом (необходимость приходить на следующий день)

продавцов много, а на покупателей внимания не обращают. Товара много вроде бы, но при этом многих марок в продаже нет
Хороший магазин, все всегда есть в наличии. Также есть животные — покупали тут хомячка:)
Отличный магазин! Широкий ассортимент, чистый зал, замечательные и доброжелательные сотрудники Всё тебе спокойно объяснят, расскажут, покажут, помогут подобрать необходимый товар. Для меня этот магазин стал открытием, с этого дня только здесь покупаю товары для своего рыжего питомца Всем советую!
Очень вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Только здесь беру все для кошек , это корма, таблетки, вкусняшки и игрушки. В наличии всегда есть свежая пророщенная трава ( овес). Советую
Прекрасный зоомагазин!! Как правило, в подобного рода местах чего-то не достает: ассортимент не самый обширный, бывает или персонал не столь хорош, как хотелось бы Здесь же идеально всё: очень милые и вежливые сотрудники; великолепная подборка всего товара; чистое и просторное помещение! Крайне довольны, что такое место находится рядом с нашим домом! Спасибо сотрудникам и администрации сети магазинов 4 лапы за такой профессиональный подход!
Отличный зоомагазин Есть все, что нужно нашему питомцу Единственное, что сегодня меня немного расстроило, это обман со скидкой. Обещали сделать скидку 25% от общей суммы чека (6000р) по промокоду. В итоге сказали, скидка составила 30%. По факту она была не 30 и не 25, а 15%. Очень неприятная ситуация. В магазине был сумбур, много покупателей, я после работы с кипящей от цифр головой и в итоге такой обман на 1000 рублей, а продавец очень постаралась поскорее затащить меня на кассу. Получилось- молодец. За ту же сумму я могла и без скидки купить корм в другом магазине. Очень грустно что на невнимательности людей в послерабочее время делают деньги Поэтому, на данный магазин мой выбор больше не падет.
Очень чистый и большой магазин, много выбора. Хочу отметить приятных сотрудников, которые очень помогают с выбором. Понравилась девушка Марина. Была проблема с кормом для кота. Марина подошла, уточнила у меня все, помогла выбрать новый корм. К моему удивлению, кот начал с аппетитом его кушать. Еще раз спасибо за помощь. Всегда радостно получить вашу консультацию и видеть вас в магазине. Сразу видно, что человек знает свое дело. Возможно, что я перепутала имя, прошу прощения. Сначала услышала Мария, потом Марина
Очень приятный и милый персонал! Всегда со всем помогут, хорошо относятся к животным, с разрешения угостят вкусняшкой и поластят собачку) В магазине очень чисто, часто бывают акции, что очень удобно
Приятный персонал, всегда поможет и подскажет, большой ассортимент товаров, только сюда и хожу
тихо и спокойно, достаточно просторный магазин, чистый. нужные мне вещи, можно найти. персонал дружелюбный всегда.
Супер! Помогли выбрать лежанку, куртку, жилетку. Кучу вкусняшек. Дали собачке попробовать даже образцы! К тому же ещё пришли товары из других магазинов. Однозначно буду обращаться! Отдельно хочу выделить Марину и Светлану )
Самый любимый магазин сети! Потрясающий сервис – ненавязчивые, но любезные и знающие ребята продавцы. Все расскажут, подскажут. Отдельное спасибо Марине и Светлане за помощь мы с булочкой очень довольны. Ассортимент магазина большой, местоположение удобное
очень милые девушки работают в этом магазине!отдельное спасибо девушке с синими волосами,что стояла и помогала в выборе мисок.хорошей работы вам!
очень добрые консультанты, все подскажут, помогут подобрать размер, проконсультируют! забыли на кассе тапочки, пришли домой, а магазин закрылся уже, вернулись на следующий день и нам их вернули! предыдущая смена передала что мы скорее всего вернемся)) так же оформляли возврат, не подошло по размеру, сделали это без чека по скидочной карте, а мы как раз потеряли чек
Внимательные и профессиональные сотрудники, всегда подскажут по выбору товара. В магазине чисто и уютно. Часто проходят акции по разным группам товаров. Хотелось бы, чтобы в сети появились в продаже паучи от Royal canin ‘ Gastrointestinal’, т.к. у моего кота проблемы со здоровьем, и найти этот корм достаточно тяжело.
Наш любимый зоомагазин! Широкий ассортимент, внимательные и грамотные сотрудники, радушно встречают покупателей и питомцев (даже угощают вкусняшкой), консультируют по любым вопросам, помогают с выбором и с примеркой, всегда оперативно и профессионально)))) Удобная бонусная система, и хорошие акции бывают. Несмотря на то, что много живности (грызуны, птицы, рыбки), всё чисто, аккуратно и уютно! Собака не может пройти мимо магазина))) Отдельная благодарность Диане и Светлане!