10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 99 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 ext. 1501
  • RINOVA Набор резинок с украшением 4 шт
  • Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с топпингом из мяса краба в желе, 85 гр.
  • АВЗ Влажные салфетки Бриллиантовые глаза, 15шт
  • PUR FUR Влажные салфетки для глаз и ушей, 15 шт.
  • Rurri Игрушка для собак Курица, 26 см
  • Все цены (283)
  • Разнообразный выбор товаров (корма, наполнители, одежда, игрушки); Удобное расположение (после работы); Хороший магазин, приветливый персонал; Чистый и приятный зал; Наличие акций и скидок
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 49, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная на Ленинском проспекте, 49 (1 этаж). Заведение предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22 (доб. 1501).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49, этаж 1
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Южно-Приморский, территория Юго-Запад
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 ext. 1501
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для контроля веса у стерилизованных кошек, кусочки с говядиной в соусе, 85 гр.
PUR FUR Влажные салфетки для глаз и ушей, 24 шт.
HiPet Бутылка для воды для собак и кошек, 550 мл, лавандовая
АВЗ Фитодок Рыбий жир для кошек и собак, 250мл
Felix Влажный корм (пауч) для котят Аппетитные кусочки, курица в желе, 75 гр.
Четыре Лапы Ветеринарный паспорт
Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для котят для здорового роста и развития, с курицей в соусе, 85 гр.
Veda Биоритм Функциональный витаминно-минеральный корм для кошек, 48 таблеток
Prime Ever Влажный корм (консервы) для кошек, тунец с цыпленком с желе, 80 гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Проспект Героев 91 м
Ленинский проспект / Проспект Героев 225 м
Ленинский проспект 234 м
Проспект Героев / Улица Маршала Захарова 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Терминал самообслуживания
  • Качественные консультации по подбору корма
  • Грамотные и вежливые консультанты
  • Наличие акций и скидок
  • Вет. лекарства в ассортименте.
  • Разнообразный выбор товаров (корма, наполнители, одежда, игрушки)
  • Удобное расположение (после работы)
  • Хороший магазин, приветливый персонал
  • Большой ассортимент товаров
  • Чистый и приятный зал
  • Хамское отношение персонала
  • Некачественная одежда для животных (быстро теряет вид)
  • Проблемы с кассой (отсутствие кассира, неразбериха с чеками)
  • Высокие цены (дороже, чем в других магазинах)
  • Нежелание консультировать по наличию товара
  • Невнимательность кассиров (пробитие чужой карты)
  • Завышенные цены на отечественные товары
  • Некорректные консультации по кормам
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Ленинский проспект, 49, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Купили свитер для щенка, стоимость 999р,с учётом того, что он размером с варежку, но суть в том, что за 2 недели он покрылся катышками! 2 недели! Потерял весь вид, не представляю что будет после стирки Одежда для животных дорогая и некачественная! Есть более бюджетные и достаточно качественные магазины

  2. Достаточно большой и с ассортиментом порядок. Они недавно открылись по этому удачу вам ребят!

  3. Я так понимаю управляющий сети совсем решил удивить всех ценами Я понимаю Подорожание на импортный продукт для животных, но стоб наш отечественный реально в два раза. Вы адекватные. Вы цены мониторите? Смотрите соседние магазины , разуйте глаза.

  4. Всегда вежливый ненавязчивый персонал. Разнообразный выбор кормов, наполнителей, посуда, одежка для животных, выбор обуви для миниатюрных пород, новинки-ИГРУШКИ, вкусняшки)! Всегда найдётся чем порадовать Любимого питомца!

  5. Хамское отношение персонала к покупателям! Не смогли проконсультировать по наличию товара! С таким отношением персоналу необходимо работать на бойне,а не общаться с людьми! ’-… и вообще моя рабочая смена заканчивается…’

  6. На кассе ни кого не было! Пришлось по бегать, искать. Кассир спросила про карту покупателя, на что ей отвела: нет и ненужна!!! Спросила нужен ли мне чек? Да, нужен!!! После оплаты: заявляет У Вас элекнный чек! Откуда, если Я не зарегестрированна в Ваше системе? Пожимает плечами Видно было, что она пробивала карту чеюто.

  7. Хороший магазин, приветливый персонал. Но цены прилично дороже, чем в других зоомагазинах. Корм который я покупаю в другом магазине стоит 420 рублей за 400 грамм, а здесь 600 с лишним.

  8. Очень хороший магазин есть всё что нужно для животных.Персонал очень приветливый,ответят на вопросы ,проконсультируют , расскажут про акции .

  9. Покупал товары, всё отлично, не каких нету проблем и претензий. Консультанты очень добры.

  10. Хороший магазин, консультант помогла подобрать качественный корм для питомца

  11. Люблю этот магазин, всегда акции и скидки. Есть терминал самообслуживания. Персонал вежливый и не навязчивый, хотя иногда по кормам дает странные и не совсем правильные совет. Ассортимент большой. Есть вет. Лекарства. Отличный магазин. Рекомендую.

  12. Магазин большой , чистый зал приятно ходить. Грамотные консультанты!!! 10/10

  13. Вежливые сотрудники, сразу поздоровались, помогли найти нужный товар, проконсультировали. Буду приходить ещё не один раз, после работы очень удобно.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных