10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49, этаж 1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 99 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 ext. 1501
  • PUR FUR Влажные салфетки для ухода за лапами, 24 шт
  • Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, говядина в желе с томатами, 75 гр.
  • Polidex Полидекс Глюкогестрон Таблеки для восстановления суставов, связок, сухожилий для у кошек, 80 таблеток
  • Prime Ever Delicacy Влажный корм (консервы) для кошек, мусс тунец с креветками, 80 гр.
  • Brit Care Влажный корм (пауч) для кошек, с курицей и уткой, 80 гр.
  • Все цены (283)
  • Грамотные и вежливые консультанты; Большой ассортимент товаров; Чистый и приятный зал; Терминал самообслуживания; Разнообразный выбор товаров (корма, наполнители, одежда, игрушки)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 49, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге, расположенная на Ленинском проспекте, 49 (1 этаж). Заведение предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22 (доб. 1501).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 49, этаж 1
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Южно-Приморский, территория Юго-Запад
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 ext. 1501
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Monge Консервы для кошек тихоокеанский тунец с курицей
Rurri Повязка на голову для собак и кошек, розовая (унисекс)
Brit Premium пауч для взрослых кошек ягненок в желе, 85 гр
Адресник Жетон Круг малый желтый
Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
Petmax Бантики с оленем для собак и кошек, красные, 4х3,5 см, 2 шт.
Четыре Лапы Адресник с QR-кодом
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для собак с морскими водорослями, 90 таблеток
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец кацуо со вкусом морского гребешка в бульоне, 80 гр.
PRO PLAN Senior 7+ Влажный корм для пожилых кошек, с индейкой в соусе, 85 гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Остановки
Проспект Героев 91 м
Ленинский проспект / Проспект Героев 225 м
Ленинский проспект 234 м
Проспект Героев / Улица Маршала Захарова 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший магазин, приветливый персонал
  • Удобное расположение (после работы)
  • Чистый и приятный зал
  • Качественные консультации по подбору корма
  • Наличие акций и скидок
  • Разнообразный выбор товаров (корма, наполнители, одежда, игрушки)
  • Вет. лекарства в ассортименте.
  • Большой ассортимент товаров
  • Грамотные и вежливые консультанты
  • Терминал самообслуживания
  • Проблемы с кассой (отсутствие кассира, неразбериха с чеками)
  • Хамское отношение персонала
  • Невнимательность кассиров (пробитие чужой карты)
  • Завышенные цены на отечественные товары
  • Некорректные консультации по кормам
  • Нежелание консультировать по наличию товара
  • Некачественная одежда для животных (быстро теряет вид)
  • Высокие цены (дороже, чем в других магазинах)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Ленинский проспект, 49, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Купили свитер для щенка, стоимость 999р,с учётом того, что он размером с варежку, но суть в том, что за 2 недели он покрылся катышками! 2 недели! Потерял весь вид, не представляю что будет после стирки Одежда для животных дорогая и некачественная! Есть более бюджетные и достаточно качественные магазины

  2. Достаточно большой и с ассортиментом порядок. Они недавно открылись по этому удачу вам ребят!

  3. Я так понимаю управляющий сети совсем решил удивить всех ценами Я понимаю Подорожание на импортный продукт для животных, но стоб наш отечественный реально в два раза. Вы адекватные. Вы цены мониторите? Смотрите соседние магазины , разуйте глаза.

  4. Всегда вежливый ненавязчивый персонал. Разнообразный выбор кормов, наполнителей, посуда, одежка для животных, выбор обуви для миниатюрных пород, новинки-ИГРУШКИ, вкусняшки)! Всегда найдётся чем порадовать Любимого питомца!

  5. Хамское отношение персонала к покупателям! Не смогли проконсультировать по наличию товара! С таким отношением персоналу необходимо работать на бойне,а не общаться с людьми! ’-… и вообще моя рабочая смена заканчивается…’

  6. На кассе ни кого не было! Пришлось по бегать, искать. Кассир спросила про карту покупателя, на что ей отвела: нет и ненужна!!! Спросила нужен ли мне чек? Да, нужен!!! После оплаты: заявляет У Вас элекнный чек! Откуда, если Я не зарегестрированна в Ваше системе? Пожимает плечами Видно было, что она пробивала карту чеюто.

  7. Хороший магазин, приветливый персонал. Но цены прилично дороже, чем в других зоомагазинах. Корм который я покупаю в другом магазине стоит 420 рублей за 400 грамм, а здесь 600 с лишним.

  8. Очень хороший магазин есть всё что нужно для животных.Персонал очень приветливый,ответят на вопросы ,проконсультируют , расскажут про акции .

  9. Покупал товары, всё отлично, не каких нету проблем и претензий. Консультанты очень добры.

  10. Хороший магазин, консультант помогла подобрать качественный корм для питомца

  11. Люблю этот магазин, всегда акции и скидки. Есть терминал самообслуживания. Персонал вежливый и не навязчивый, хотя иногда по кормам дает странные и не совсем правильные совет. Ассортимент большой. Есть вет. Лекарства. Отличный магазин. Рекомендую.

  12. Магазин большой , чистый зал приятно ходить. Грамотные консультанты!!! 10/10

  13. Вежливые сотрудники, сразу поздоровались, помогли найти нужный товар, проконсультировали. Буду приходить ещё не один раз, после работы очень удобно.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных