"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Туристская улица, 26с1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
- Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для кроликов, птиц и грызунов, 10 мл
- INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, куриное филе со вкусом морского гребешка в желе, 60 гр.
- Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для контроля веса у стерилизованных кошек, кусочки с говядиной в соусе, 85 гр.
- Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек, паштет с говядиной, 75 г
- Все цены (283)
- Хороший выбор корма, ветеринарных средств, игрушек и других товаров для питомцев; Компетентные консультанты, в том числе специалист по ветеринарным препаратам (Антон); Большой ассортимент товаров для разных видов животных; Приятный и отзывчивый персонал, готовый уделить время клиенту; Наличие сайта, где можно подобрать товары.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Туристская улица, 26с1м. Беговая 1,75 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге на Туристской улице, 26с1. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, Туристская улица, 26с1
- Ближайшая станция метро: Беговая
- Район: Приморский район
- Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 283 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Mealfeel Влажный корм (консервы) для домашних кошек, паштет из говядины, 100 гр.
Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для молодых стерилизованных кошек и кастрированных котов, с лососем в соусе, 85 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, форель в желе, 75 гр.
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для котят, 60 гр.
PRO PLAN Delicate Влажный корм (мультипак) для кошек с чувствительным пищеварением: индейка и ягненок, 10х85 гр.
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
Pet Hobby Игрушка для собак Ножка куриная 17 см
Felix Влажный корм (пауч) неполнорационный для взрослых кошек, суп с сочными ломтиками ягненка, 48 гр.
Фармакс Омега Neo+ Блестящая шерсть Лакомство мультивитаминное для кошек с биотином и таурином, 90 таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Беговая
1,75 км
Старая Деревня
3,4 км
Комендантский проспект
3,7 км
Остановки
Туристская улица / Улица Оптиков
101 м
Туристская улица
133 м
Богатырский проспект / Туристская улица
510 м
Улица Оптиков, 52
520 м
Шуваловский проспект
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие акции и скидки на товары
- Большой ассортимент товаров для разных видов животных
- Удобный онлайн-заказ с оплатой (но только самовывоз)
- Наличие ветеринарного отдела и возможность купить необходимые препараты
- Хороший выбор корма, ветеринарных средств, игрушек и других товаров для питомцев
- Приятный и отзывчивый персонал, готовый уделить время клиенту
- Компетентные консультанты, в том числе специалист по ветеринарным препаратам (Антон)
- Дружелюбный и грамотный персонал, готовый помочь с вопросами по питанию и здоровью
- Приветливое отношение к животным (угощают питомцев, радушно встречают)
- Наличие сайта, где можно подобрать товары.
- Не всегда можно найти нужный товар
- Ошибки в работе колл-центра (путаница с заказами, лишние звонки)
- Незнание персоналом стоимости и названий рыбок
- Отказ в продаже рыбок без объяснения условий содержания (нарушение закона)
- Продажа товара ненадлежащего качества (царапанная переноска, как б/у)
- Высокие цены на некоторые товары
- Невежливое и хамское отношение некоторых сотрудников (история с рыбками)
- Несоответствие промаркированных цен и цен на кассе
- Ограниченные условия доставки (только самовывоз)

Промаркированные цены не соответствуют цене пробитой на кассе. Больше не пойду в этот магазин. Цена: 169.10 На кассе: 199
Хороший магазин. Продавец отличная молодая девушка, посоветовала замечательный корм для кота. Редко встречала , чтобы продавец на столько бы любил свою работу и клиентов.
Приятный персонал, хорошие акции. Купил корм для кота, с приличной скидкой.
Очень приятный и отзывчивый персонал. Всегда очень вежливые, всегда готовы помочь и потратить на посетителей свое время. К сожалению, колл-центр не отличается высоким уровнем компетентности: периодически путают состав заказов, звонят по несколько раз с напоминанием о заказе, который уже два дня как забрали.
Добрый вечер!купили переноску для животного.товар должен быть новый,но весь царапанный,как будто использованный. Сотрудники отозвались лояльно,но я считаю что за данный товар должна быть скидка.
Отличный выбор, есть сайт. Всегда можно что то подобрать для своего питомца. Также есть ветаптека.
Отличные консультанты. Хорошо, что есть и ветеринарный отдел, можно приобрести разные ‘нужности’ для своего питомца. А уж как любят этот магазин местные собачки))) мимо не проходят, всех тянет туда как магнитом.
Не нашёл что искал, но в целом магазин подходит для покупок на повседневной основе
Магазин удобно расположен. Все чистенько и светло. Товара предостаточно, но вот наш корм пока не поставляется. В первый раз, когда обратилась попросила консультанта порекомендовать корм щенку и при этом все объяснила, что нам нужно. В итоги корм в интернете не купить, т.к. мы переодически живём на даче и нет рядом магазинов. И во вторых щенок его отказался есть, но это ещё и от собаки зависит. Девушка все равно все вежливо показывала и помогала выбирать, а вот при посещении 10.09.2022 мне вообще было не приятно посещать данный магазин. Продавец за кассой была увлечена телефоном. Не поздоровалась. Я попросила показать баночки для щенков, так мне было сказано:’ Вы что не знаете, что у каждой марки есть баночки?’ Представьте себе не знала, т к. щенка только взяли. Никакой помощи и вежливости я не увидела. Самые лучшие консультанты на Пионерской
Очень хороший магазин. Много всего для питомцев! Купила куртку из кожзам для собаки. Покупкуоформляла онлайн, оплата онлайн, . Жаль что только самовывоз. Покупкой довольна. Будем покупать ещё.
Этот магазин — просто любовь. Хожу туда за всём, что животным необходимо, и очень довольна! Компетентные и супер приятные консультанты, всегда помогут и объяснят.
отличный зоомагазин, где есть все для питомцев на любой возраст и размер. также спасибо девушкам-консультанткам за помощь в выборе)
Обожаю этот магазин и персонал со своими четырех лапами друзьями! Ребята всегда подскажут, помогут, в товаре.
Продавец отказался продавать рыбок ссылась на то, что я обязана озвучить условия их содержания! Что противоречит закону, и только после 3 похода в магазин и недолгих (слава богу) разбирательств согласилась. Гуманность к животным это хорошо, но законы также нужно соблюдать.
Очень нравится данный зоомагазин,всегда подскажут и помогут с выбором товара для своего любимца
Магазин с хорошим выбором корма, ветеринарных средств, игрушек и прочего для домашних питомцев
Хотела купить рыбку в этом магазине. Персонал не знает ни стоимость,ни название рыбок. Парень сказал мне ,что ту рыбку которую я выбрала стоит 395 руб в итоге, когда я подошла на кассу , чтобы купить ее она стоила 900 руб. С просьбой поменять рыбку , девушка на кассе с усмешкой сказала: (все вы не берете, до свидания). Как будто сама хотела купить рыбку вместо меня. Отношение отвратительное и так не первый раз . Желание ходить в это магазин у меня и моих знакомых,так как я была не одна отпало . Спасибо.
Давно хожу за покупками для своих питомцев в этот магазин и всегда ребята очень дружелюбны и грамотно все рассказывают по-любым возникающим вопросам по-отношению питания и здоровья моих питомцев. Хороший специалист в ветеринарных препаратах Антон,грамотный молодой человек,много раз выручал.Девчонки радостно встречают моего собакена и у них всегда есть вкусняшки для моего друга.Давно собирался написать отзыв,но все руки не доходили)Советую магазин на Туристкой,тут работают люди,которые действительно любят животных и помогают нам в содержании наших любимцев.
Большой магазин, приличный выбор товаров для животных. Постоянно покупаем там игрушки для котов и попугаев. Цены достаточно высокие, но при этом впечатляет ассортимент.