10%

"Четыре Лапы" — Санкт-Петербург, Туристская улица, 26с1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 87 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Природа вкуса, курица в соусе, 75 гр.
  • Hill's Science Plan Влажный корм (пауч) для котят для здорового роста и развития, с океанической рыбой в соусе, 85 гр.
  • Murmix Консервированный корм для взрослых кошек, кусочки лосося с форелью в соусе, 85 г
  • Veda Биоритм Функциональный витаминно-минеральный корм для собак мелких пород, 48 таблеток
  • PUR FUR Влажные салфетки для ухода за шерстью, 24 шт
  • Все цены (283)
  • Наличие сайта, где можно подобрать товары.; Удобный онлайн-заказ с оплатой (но только самовывоз); Хорошие акции и скидки на товары; Большой ассортимент товаров для разных видов животных; Дружелюбный и грамотный персонал, готовый помочь с вопросами по питанию и здоровью
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Туристская улица, 26с1
    м. Беговая 1,75 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Санкт-Петербурге на Туристской улице, 26с1. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Туристская улица, 26с1
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: исторический район Северо-Приморская часть, муниципальный округ № 65
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
PRO PLAN Nutri Savour Delicate Влажный корм (пауч) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, с океанической рыбой в соусе, 85 гр.
Polidex Супер Вул+, Кормовая добавка для улучшения состояния кожи, шерсти и когтей у собак, 150 таблеток
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с крабом сурими, 60 гр.
Prime Ever Влажный корм (консервы) для кошек, цыпленок с креветками в желе, 80 гр.
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для кошек с морскими водорослями, 90 таблеток
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, ягненок в соусе с кусочками куриного филе, 85 гр.
Perfect Fit Immunity Корм влажный для кошек, индейка в желе со спирулиной и клюквой, 75 гр.
Rurri Игрушка для собак Динозавр, 12,5х9,5х8 см
Monge Консервы для кошек атлантический тунец
Rurri Игрушка для собак Курица, 26 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Беговая 1,75 км
Старая Деревня 3,4 км
Комендантский проспект 3,7 км
Остановки
Туристская улица / Улица Оптиков 101 м
Туристская улица 133 м
Богатырский проспект / Туристская улица 510 м
Улица Оптиков, 52 520 м
Шуваловский проспект 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятный и отзывчивый персонал, готовый уделить время клиенту
  • Хороший выбор корма, ветеринарных средств, игрушек и других товаров для питомцев
  • Удобный онлайн-заказ с оплатой (но только самовывоз)
  • Дружелюбный и грамотный персонал, готовый помочь с вопросами по питанию и здоровью
  • Наличие сайта, где можно подобрать товары.
  • Хорошие акции и скидки на товары
  • Большой ассортимент товаров для разных видов животных
  • Наличие ветеринарного отдела и возможность купить необходимые препараты
  • Компетентные консультанты, в том числе специалист по ветеринарным препаратам (Антон)
  • Приветливое отношение к животным (угощают питомцев, радушно встречают)
  • Высокие цены на некоторые товары
  • Ошибки в работе колл-центра (путаница с заказами, лишние звонки)
  • Не всегда можно найти нужный товар
  • Несоответствие промаркированных цен и цен на кассе
  • Ограниченные условия доставки (только самовывоз)
  • Невежливое и хамское отношение некоторых сотрудников (история с рыбками)
  • Отказ в продаже рыбок без объяснения условий содержания (нарушение закона)
  • Продажа товара ненадлежащего качества (царапанная переноска, как б/у)
  • Незнание персоналом стоимости и названий рыбок
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Туристская улица, 26с1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Промаркированные цены не соответствуют цене пробитой на кассе. Больше не пойду в этот магазин. Цена: 169.10 На кассе: 199

  2. Хороший магазин. Продавец отличная молодая девушка, посоветовала замечательный корм для кота. Редко встречала , чтобы продавец на столько бы любил свою работу и клиентов.

  3. Приятный персонал, хорошие акции. Купил корм для кота, с приличной скидкой.

  4. Очень приятный и отзывчивый персонал. Всегда очень вежливые, всегда готовы помочь и потратить на посетителей свое время. К сожалению, колл-центр не отличается высоким уровнем компетентности: периодически путают состав заказов, звонят по несколько раз с напоминанием о заказе, который уже два дня как забрали.

  5. Добрый вечер!купили переноску для животного.товар должен быть новый,но весь царапанный,как будто использованный. Сотрудники отозвались лояльно,но я считаю что за данный товар должна быть скидка.

  6. Отличный выбор, есть сайт. Всегда можно что то подобрать для своего питомца. Также есть ветаптека.

  7. Отличные консультанты. Хорошо, что есть и ветеринарный отдел, можно приобрести разные ‘нужности’ для своего питомца. А уж как любят этот магазин местные собачки))) мимо не проходят, всех тянет туда как магнитом.

  8. Не нашёл что искал, но в целом магазин подходит для покупок на повседневной основе

  9. Магазин удобно расположен. Все чистенько и светло. Товара предостаточно, но вот наш корм пока не поставляется. В первый раз, когда обратилась попросила консультанта порекомендовать корм щенку и при этом все объяснила, что нам нужно. В итоги корм в интернете не купить, т.к. мы переодически живём на даче и нет рядом магазинов. И во вторых щенок его отказался есть, но это ещё и от собаки зависит. Девушка все равно все вежливо показывала и помогала выбирать, а вот при посещении 10.09.2022 мне вообще было не приятно посещать данный магазин. Продавец за кассой была увлечена телефоном. Не поздоровалась. Я попросила показать баночки для щенков, так мне было сказано:’ Вы что не знаете, что у каждой марки есть баночки?’ Представьте себе не знала, т к. щенка только взяли. Никакой помощи и вежливости я не увидела. Самые лучшие консультанты на Пионерской

  10. Очень хороший магазин. Много всего для питомцев! Купила куртку из кожзам для собаки. Покупкуоформляла онлайн, оплата онлайн, . Жаль что только самовывоз. Покупкой довольна. Будем покупать ещё.

  11. Этот магазин — просто любовь. Хожу туда за всём, что животным необходимо, и очень довольна! Компетентные и супер приятные консультанты, всегда помогут и объяснят.

  12. отличный зоомагазин, где есть все для питомцев на любой возраст и размер. также спасибо девушкам-консультанткам за помощь в выборе)

  13. Обожаю этот магазин и персонал со своими четырех лапами друзьями! Ребята всегда подскажут, помогут, в товаре.

  14. Продавец отказался продавать рыбок ссылась на то, что я обязана озвучить условия их содержания! Что противоречит закону, и только после 3 похода в магазин и недолгих (слава богу) разбирательств согласилась. Гуманность к животным это хорошо, но законы также нужно соблюдать.

  15. Очень нравится данный зоомагазин,всегда подскажут и помогут с выбором товара для своего любимца

  16. Магазин с хорошим выбором корма, ветеринарных средств, игрушек и прочего для домашних питомцев

  17. Хотела купить рыбку в этом магазине. Персонал не знает ни стоимость,ни название рыбок. Парень сказал мне ,что ту рыбку которую я выбрала стоит 395 руб в итоге, когда я подошла на кассу , чтобы купить ее она стоила 900 руб. С просьбой поменять рыбку , девушка на кассе с усмешкой сказала: (все вы не берете, до свидания). Как будто сама хотела купить рыбку вместо меня. Отношение отвратительное и так не первый раз . Желание ходить в это магазин у меня и моих знакомых,так как я была не одна отпало . Спасибо.

  18. Давно хожу за покупками для своих питомцев в этот магазин и всегда ребята очень дружелюбны и грамотно все рассказывают по-любым возникающим вопросам по-отношению питания и здоровья моих питомцев. Хороший специалист в ветеринарных препаратах Антон,грамотный молодой человек,много раз выручал.Девчонки радостно встречают моего собакена и у них всегда есть вкусняшки для моего друга.Давно собирался написать отзыв,но все руки не доходили)Советую магазин на Туристкой,тут работают люди,которые действительно любят животных и помогают нам в содержании наших любимцев.

  19. Большой магазин, приличный выбор товаров для животных. Постоянно покупаем там игрушки для котов и попугаев. Цены достаточно высокие, но при этом впечатляет ассортимент.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных