"Честер" — Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 61
Честер по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Честер
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 565-50-05
- Кастрация кота (все включено) 4500
- Стрижка когтей 500
- Предоперационное обследование (анализы готовы за 20 минут) 6000
- Первичный прием терапевта, хирурга 2300
- УЗИ Обзорное брюшной полости (экспертное) 4000
- Все цены (15)
- Широкий спектр диагностики (анализы, УЗИ, рентген); Отсутствие осложнений после лечения; Высокий уровень обслуживания (приём, обследование, процедуры); Хорошие и компетентные врачи; Использование качественных препаратов (газовый наркоз без осложнений)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Авиаконструкторов, 61м. Комендантский проспект 4,4 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Честер в Санкт-Петербурге оказывает круглосуточную помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Авиаконструкторов, 61.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг: диагностика (УЗИ, рентген), лечение у специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, дерматолог и др.), операции (кастрация, стерилизация), вакцинация, чипирование, стоматология, коррекция поведения, а также стационарный уход. Дополнительно доступны кремация и усыпление.
Работает ежедневно, без выходных. Телефон: +7 (812) 565-50-05. Сайт: (https://chester-vet.ru/).
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 61
- Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
- Район: Приморский район
- Микрорайон: муниципальный округ Юнтолово, территория Каменка
- Все телефоны компании: +7 (812) 565-50-05
- Сайт: https://chester-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
- стоматолог
- по коррекции поведения
- рентген
- Диагностика болезней животных
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист Честер на июнь 2026 года
Микроскопия соскоба нативного материала (всё включено)
1800
Стрижка когтей
Стрижка когтей гриндером 900 рублей
500
УЗИ одного органа
2000
Первичный прием терапевта, хирурга
2300
УЗИ Обзорное брюшной полости (экспертное)
4000
Предоперационное обследование (анализы готовы за 20 минут)
Предоперационное обследование (анализы готовы в момент обследования) - 6 000 рублей
6000
Стерилизация кошки (все включено на самом безопасном ингаляционном наркозе)
В операцию входит сама процедура, необходимый материал для операции, ингаляционный наркоз, а также наблюдение в стационаре после операции.
10500
Чек-Ап Полный (Анализы готовы на следующий день)
Чек-Ап Полный Seamaty (Анализы готовы во время обследования) 17 800 рублей
15800
Цитология дерм, кроме н/о (все включено)
1700
Вакцинация Отечественной поливалентной вакциной для кошек и собак (Мультифел4, Мультикан6, Мультикан8)
Вакцина против инфекционных заболеваний собак и кошек, а также против бешенства и лептоспироза (для собак)
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Честер" на карте Санкта-ПетербургаМетро
Комендантский проспект
4,4 км
Остановки
Плесецкая улица
500 м
Глухарская улица
930 м
Глухарская улица / Комендантский проспект
1,37 км
Арцеуловская аллея
1,58 км
Планерная улица, 71
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Довольные животные после процедур
- Чистота и гармоничная обстановка в клинике
- Использование качественных препаратов (газовый наркоз без осложнений)
- Возможность стационарного наблюдения
- Чуткое и бережное отношение к питомцам
- Возможность выпить кофе в ожидании
- Отзывчивый персонал
- Широкий спектр диагностики (анализы, УЗИ, рентген)
- Профессионализм врачей (в т.ч. Репиной М.Д. и Беловой О.В.)
- Вежливые администраторы
- Высокий уровень обслуживания (приём, обследование, процедуры)
- Хорошие и компетентные врачи
- Быстрое восстановление питомцев после процедур.
- Подробные консультации и помощь в сложных ситуациях
- Приятный интерьер клиники
- Отсутствие осложнений после лечения
- Завышенные цены (скрытые платежи)
- Неумение общаться с клиентами
- Отсутствие предупреждения о дополнительных услугах
- Некомпетентность врача Репиной М.Д. (по одному отзыву)
- Ошибочные диагнозы
- Навязывание лишних товаров и лекарств

Были на приёме у стоматолога. Остались очень довольны! Персонал приятный, врач не навязывает услуги и описывает реальную картину, помещение стильное и чистое, хорошее отношение к клиентам и пушистым пациентам. В конце ещё подарочек подарили, было очень приятно
Были сегодня в клинике с кошкой с 19:00-19:30, врач отличный, но вот администратор совершенно не клиентоориентированна! Встретила нас с каменным лицом, а когда мы вышли на расчет, администратор хихикая по телефону убежала и закрылась, кошка в переноске и хочет домой , а мы ждём у ресепшен , что бы произвести оплату, пока администратор нахихикается по телефону. Очень неприятные впечатления конечно, хочется в ветклинике видеть приветливого человека на входе
Не компетентность врача Репина Маргарита. Не умение общаться с людьми, ошибочные предположения на наличие болезни. Не оповещают о дополнительных услугах которые совершают, только в чек все записывают, так что готовьте бумажник поплотнее. Навязывание дополнительных товаров и лекарств Да ребята, оказывается простое ополаскивание собаку водой не в коем случае нельзя, а вот с шампунем можно мыть часто, который вы можете приобрести в клинике. Ужас вообще то
Одни плюсы и восторженные отзывы. Мы с котиком специалтно ехали из Карелии на полный чекап и кастрацию. Просто волшебная клиника! Тихая, гармоничная обстановка, чистостота, врачи не просто делают свою работу, но еще и с большой заботой и добротой относятся к хвостикам. Когда я зашла в клинику, мне стало абсолютно спокойно и я оставила котика на все процедуры в умелых руках специалистов и еще до вечера малыш был в стационаре под присмотром для восстановления. Все прошло илеально. Мы сдали все анализы крови, сделали узи сердца, брюшной полости, рентген, померили давление малюсенькой манжеткой и вечером мой котик уже с аппетитом кушал дома. Наркоз был газовый, никаких осложнений или дезориентации после. Если Вы живете в СПБ, то осень рекомендую эту клинику! Могла бы 100 звезд поставить- я бы это сделала. Спасибо
Возле дома, ходила к их конкурентам и не давали лечение. В Честере же кота вылечили за две недели, уже через пару дней он набрал свои килограммы и снова стал кушать. Огромное спасибо Репиной МД, лучший ветеринар
Отличная клиника! Чистила зубы собаке. Собака до того, как встретила меня жила в плохих услових. Зубы были в ужасном состоянии. Собаку предыдущий владелец бил и она жутко боялась прикосновений. Справились с ней, правда вчетвером, тк эта лошадь весит 35 кг . Вышли через несколько часов с голливудской улыбкой. Э, заодно купили вкусняшки и классные, качественные игрушки, чтобы иоя булочка не обижалась на меня. Врачи спокойно отнеслись, что собака так себя ведет. Работой докторов довольны! Администраторы вежливые. В ожидании питомца можно выпить кофе.
Отличная клиника , очень милый и приятный персонал. Рипиной Маргарите огромная благодарность за её работу
Цвергпинчер Фрэд чистил зубки в клинике. Все было на высоком уровне- приём, обследование, далее сама процедура. После лечения забрала пса, осложнений нет, пёс рад, доволен и я тоже. Спасибо доктору Маргарите Дмитриевне Репиной!
Очень хорошие и отзывчивые врачи, всё подробно расскажут и помогут в трудную ситуацию. Очень благодарна за лечение нашего котика Василия.врачам и персоналу огромное спасибо!!!
Делали санацию ротовой полости таксе. Большое спасибо хирургу Беловой Ольге Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Рады, что выбрали вашу клинику, лечением довольны.
Клиника на высшем уровне! Слава богу не было навязчивых и ненужных процедур, все только по делу. Врач Задорожная Д. А. внимательная и компетентная. Рекомендую!
Пришли щенком корги, нас осмотрели, всё разъяснили, перенаправили к ортопеду, т. К. Проблема в позвоночнике. Сегодня пойдем. Всё понравилось, очень приветливый персонал, грамотные врачи, остались довольны
Хорошая светлая клиника, все новое. Приветливый персонал. Делали укол кошке, все понравилось
Замечательная клиника и великолепный персонал! Сначала было страшно (а я всегда читаю отзывы, сортируя с негативных ), но когда котодочь решила подарить мне сердечный приступ сломанным зубом, мы познакомились с нашим доктором и хирургом, надеюсь, надолго (хотя, разумеется, будет куда приятнее видеться в клинике на плановых процедурах, а не по всякой жести вроде что-то игрища зашли слишком далеко). Кастрировались здесь же, у Репиной Маргариты Дмитриевны, и с первого же дня моя малышка была бодра, весела и щедра мне на панику и паранойю Хочу поблагодарить весь персонал клиники, помогавший нам проходить через осмотр и обработку швов! Здесь действительно любят и бережно относятся к нашим питомцам (и терпят ипохондриальных котородителей ).
Привел свою собаку на срижку когтей, все прошло хорошо. Очень приятные впечатления от отзывчивого персонала и интерьера клиники.