"Чеширский Кот" — Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 5, этаж 2
Чеширский Кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Чеширский Кот
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 972-18-35 Основной телефон клиники
+7 (911) 245-71-80
+7 (921) 404-69-24
- Наличие лечебных кормов и медикаментов; Удачная кастрация и стерилизация кошек и котов; Помощь сбитому коту (отдельный врач проявил милосердие).; Квалифицированный персонал (помог с запущенным отитом); Смогли сделать анализы коту
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Партизана Германа, 5, этаж 2
-
Открыто до 21:00до закрытия 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Чеширский Кот в Санкт-Петербурге оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Партизана Германа, 5, 2 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, кардиология, онкология, стоматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, диетология) — Экстренные услуги (вызов врача на дом) — Дополнительно: ветаптека, сертификаты, кастрация/стерилизация, усыпление, кремация.
Контакты: +7 (812) 972-18-35 (основной), +7 (911) 245-71-80, +7 (921) 404-69-24.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 5, этаж 2
- Район: Красносельский район
- Микрорайон: муниципальный округ Урицк, территория Лигово
- Все телефоны компании: +7 (812) 972-18-35 Основной телефон клиники | +7 (911) 245-71-80 | +7 (921) 404-69-24
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Чеширский Кот на июнь 2026 года
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть 6шткор
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л вишня
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Чеширский Кот" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Чекистов
221 м
Администрация Красносельского района
370 м
Гипермаркет Окей
550 м
Аллея Славы
770 м
Южно-Приморский парк
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие лечебных кормов и медикаментов
- Квалифицированный персонал (помог с запущенным отитом)
- Удачная кастрация и стерилизация кошек и котов
- Быстро определили заболевание у собаки, лечение помогло
- Доброжелательные ветеринары, хорошие рекомендации
- Смогли сделать анализы коту
- Хорошие специалисты (несмотря на непрезентабельный вход)
- Помощь сбитому коту (отдельный врач проявил милосердие).
- Недружелюбная обстановка в клинике
- Приоритет денег над помощью (в отдельных случаях)
- Нарушение профессиональной этики (поздняя диагностика, угроза жизни животного)
- Плохая диагностика (пропущенные опухоли, неверные диагнозы)
- Необоснованное ценообразование (двойная оплата за неудачные манипуляции)
- Неумение лечить ушные заболевания
- Грубость и непонятные объяснения врачей
- Врачи низкой квалификации (неудачные операции)
- Грубое обращение с животным (неудачные уколы, катетеры)
- Неадекватные цены на услуги
- Занесение инфекции после операции (гибель животного)
- Передозировка наркозом (гибель кошки после стерилизации)

Спасибо молодому врачу который работал 07.07.2018 взял сбитова кота на углу 11 дома и 7 дома он ище был жив он взял и отнёс в клинику . и позор так называемой его памошнице у которой на первом месте оказались деньги а не милосердие . к сожелению не узнал его имя . побольше бы таких НАСТОЯЩИХ врачей . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ .
Кастрировали кота-отлично! Прививки делали -отлично! Очень доброжелательные ветеринары.
Две клиники в которые обращаюсь, это одна из них. Прививки делал тут. В общем не смотря на не супер презентабельный вход, и маленький зальчик, специалисты работают хорошие. Удачи вам и хороших клиентов)))
Здесь работаю врачи очень низкой квалификации. Операции не всегда заканчиваются благополучно.
Ужас полный, 2 раза возили кошку на узи, первый раз ни чего не нашли, второй раз сказали есть новооброзование в желудке, сказали может быть язва, толком ни чего сказать не могли, ‘специалист’ по узи в грязном халате, ни чего толком понять не могли сказали надо делать гастроскопию, по итогу повезли в нормальную клинику у неё опухоль и пошли уже метосиазы. Пришлось усыпить. Что они искали пол года и не понимали. Это просто ужас, а не специалисты.
Посетила дважды. Если написать коротко, когда моя кошка перестала есть, я оставила тут ощутимую для себя сумму, и помощи не получила. Каждый поход обошелся примерно в 5 тысяч рублей за консультации-осмотры, и прочее. При этом просто не создалось ощущения, что тут мне могут помочь. Каждое слово приходилось ‘тянуть клещами’. Хоть примерно что предстоит, какие перспективы, есть ли смысл лечить — ничего выяснить не удалось. Сказали ходить на капельницы, но даже как часто, и хоть примерно как долго, выяснить не удалось. Ну, ходите, пока можете — так сказал врач. В общем, за 10 тысяч рублей выявили, что кошка ослаблена и поставили две капельницы. Животное 2 недели отказывалось от еды, и уж как нибудь и без отдачи десяти тысяч я догадывалась, что она не бодра. После второго посещения кошка перестала и пить, а мне перспектива отдавать каждый раз по 5 тысяч и при этом не получать никакой информации не понравилась. Записалась в другую ветклинику, но кошка не дожила.
Был с песом, врач быстро определил заболевание, прописал лечение, через неделю всё прошло, плохого сказать нечего
Классная клиника, кастрировали кошку и кота, все супер, дали много рекомендаций , проконсультировали по всем вопросам с поведением все тоже стало лучше, очень довольна, только сюда теперь!! Цены нормальные
Ужасный подход. Мало того что врач стала с нами разговаривать на повышенных тонах сразу как мы зашли. Так и ещё зачем-то сыпала медицинскими (ветеринарными терминами) вообще нечего из ее слов было не понятно. И того за прием отдали 7000р. У собаки больные зубы ,а доктор пыталась назначить УЗИ желудка. Вообще история собаки закончилась печально. И я подозреваю что доктор об этом дагадывалась. Вообщем высос денег.
После операции кошке не назначили антибиотики и занесли инфекцию, в итоге кошка умерла на 7 день после операции от обширного перетонита
Умерла кошка в возрасте 4 лет после стерилизации. В заключении уже другой клиники, где она была госпитализирована было написано – передозировка наркозом
Зачем вообще ветклиника,если с ушками не умеют не чего сделать!!! Обращаются за помощью,а не чего не знают…..Только с породистами общаются!!!
Плюсы: смогли сделать анализы коту. Минусы: - нарушение профессиональной этики ваш кот ещё неделю назад должен был умереть, вы поздно спохватились, не факт, что он доживёт до завтра до того, как взяли анализы. - грубое отношение к животному — ветеринар не смог поставить укол; не смог поставить с первого раза катетер, поэтому использовал несколько расходников. - ценообразование — не смотря на свою некомпетентность с катетером, оба из них пошли в чек (и тот, что не смог установить, и установленный), услуга установки катетера также в чек ушла *2 (за несостоявшуюся установку и за удачное попадание). Господа владельцы, опыт незабываемый. Если в вашей системе координат такое отношение — это норма, то вопросов, собственно, нет. Советую обходить клинику стороной, если вам важна забота о вашем питомце.
Не обращайтесь в эту клинику! Некомпетентные сотрудники, а именно Любовенко Е.В. Вынес не правильный диагноз с назначением совершенно не нужных лекарственных средств. На ветеринарную клинику подана жалоба.
Не обращайтесь НИКОГДА в эту Ветклинику медперсонал не компетентный, диагнозы ставить не умеют-кучка подростков молодых! Цены бешеные-толку ноль. Обращались на консультацию с больной, пожилой собакой, в тяжелейшем состоянии, мало того диагноз без обследования приблизительно даже не могут озвучить, только обследование больше 30000 руб назначили и сказали собака проживёт ещё мес 3-4. Обращались вечером,на следующий день утром наша собачка умерла. Обидно что такие НЕ компетентные врачи берутся ещё животных лечить!!!
Коту сделали УЗИ, на словах сказали , что мочевой пузырь переполнен, нужно ставить катетер. Пленку с УЗИ не предоставили. Поставили капельницу, откачали много мочи с кровью, сказали что песок. Написали много лекарств, рекомендации, одной из которых была — прикладывание теплого на почки. Кот до сего момента никогда не страдал подобным, скрутило буквально за три дня. Короче, на следующий день после катетера котик умер в 3 часа дня в муках, причем обострение пошло после прикладывания теплой грелки. Есть большое подозрение, что у кота все-таки был разрыв внутренних органов после предположительной травмы с закупоркой мочевыводящих путей кровью. Большое сомнение вызвал диагноз, поставленный коту. Более добавить нечего. За катетер, осмотр и капельницу взяли 10,5 тыс рублей.
Если хотите в экстренном случае спасти своего котика, ищите другую ветклинику. Обстановка недружелюбная. Что у них хорошо получилось, так это кастрация и стерилизация котиков. И ценник для этой клиники неадекватный. На всё.
Хорошая ветклиника, квалифицированные персонал. В сентябре-октябре 2024 обратились с проблемой запущенного отита уха у пёсика. Сейчас всё хорошо, пёс здоров. Я благодарю Любовенко Евгения Вячеславовича за внимание и профессионализм в выявлении и лечении нашего Фили. Я на 100 / рекомендую данную клинику. Кроме того у них есть лечебные корма и необходимые медикаменты для животных. Спасибо большое, что Вы есть рядом.