10%

"Альфа-Вет" — Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 24к1, этаж 1

Альфа-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Альфа-Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 135 оценок
Загрузка...
+7 (812) 364-06-52 +7 (812) 648-45-84 +7 (812) 408-36-92 +7 (812) 742-03-56 +7 (921) 320-19-06
  • Кесарево сечение с удалением матки, кошкам 5000
  • Пункция сустава 500
  • Наложение швов собакам средних и крупных пород, от 5 до 10 см 1100
  • Стерилизация с удалением матки и яичников, сук крупных пород 7500
  • Удаление слухового прохода: кошки и собаки мелких пород 5000
  • Все цены (156)
  • Верные диагнозы и эффективное лечение; Отзывчивость и внимание к питомцам; Быстрое восстановление животных после процедур; Адекватные цены на услуги; Ответственное отношение к лечению (анализы, чистка, перевязки, капельницы)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Маршала Казакова, 24к1, этаж 1
    м. Автово 2,84 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа-Вет — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Санкт-Петербурге. Расположена по адресу: ул. Маршала Казакова, 24к1, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология — Чипирование, кастрация/стерилизация, груминг — Выезд ветврача на дом — Узкие специалисты: офтальмолог, акушер-гинеколог, реаниматолог — Профильные отделения для кошек, собак, хорьков, кроликов

Контакты: — Сайт: (http://alpha-vet.ru/) — Телефоны: +7 (921) 320-19-06, +7 (812) 364-06-52 (и другие).

Комплексный уход для питомцев с широким спектром услуг.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 198332
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 24к1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Автово
  • Район: Красносельский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Юго-Запад, территория Юго-Запад
  • Все телефоны компании: +7 (921) 320-19-06 | +7 (812) 364-06-52 | +7 (812) 648-45-84 | +7 (812) 408-36-92 | +7 (812) 742-03-56
  • Сайт: http://alpha-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • чипирование
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 156 предложений

Скачать прайс-лист Альфа-Вет на июнь 2026 года
Разрыв крестовидной связки: собаки крупных пород 12000
Удалением наружнего новообразования более 4 см 2500
Наложение швов собакам средних и крупных пород, более 10 см 1600
Вскрытие гематом до 2 см 1000
Цитологическое исследование: жидкость 1000
Удаление зуба: собаки крупных пород 1000
Удаление инородного тела из желудка/кишечника, кошки 5000
Удаление инородного тела из желудка/кишечника, собаки крупных пород 8000
Кесарево сечение без удаления матки, сукам средних пород 8000
Удаление язвы ороговицы собакам средних и крупных пород 3000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Альфа-Вет" на карте Санкта-Петербурга
Метро
Автово 2,84 км
Проспект Ветеранов 2,85 км
Ленинский проспект 2,88 км
Остановки
Улица Маршала Казакова, 24 81 м
Школа 277 м
Улица Маршала Казакова, 22 280 м
Проспект Маршала Жукова, 30 450 м
Элеваторная площадка 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Адекватные цены на услуги
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи при серьезных состояниях (абсцесс, диабет)
  • Отзывчивость и внимание к питомцам
  • Благоприятная обстановка для питомцев и хозяев.
  • Добрый и профессиональный персонал
  • Успешные операции (кастрация хорька, кастрация кота)
  • Быстрое восстановление животных после процедур
  • Верные диагнозы и эффективное лечение
  • Честные цены без накруток
  • Ответственное отношение к лечению (анализы, чистка, перевязки, капельницы)
  • Подозрения в нечестности при расчете стоимости услуг
  • Отсутствие администратора на месте
  • Закрытие клиники раньше времени, несмотря на договоренность
  • Некорректное обращение с умершими животными
  • Неточные весы (неправильные измерения веса)
  • Скрытые платежи (доплата за консультацию без предупреждения)
  • Грубость и отсутствие такта у некоторых врачей
  • Необоснованные начисления за расходные материалы
  • Оплата только наличными
  • Неправильная диагностика (отит без проверки)
"Альфа-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Альфа-Вет по адресу улица Маршала Казакова, 24к1, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. обращалась в эту клин ку дважды..первый раз ,когда моей кошке было очень плохо она ни ела не пила изо рта кровь по аналищам сказали это мочекаменная этт навсегда ,оставила столько денег -ужас.. кошка оправиламь и слава богу ничего не повторилось видимо отравление ,т.к уже несколько лет все ок..а второй раз показывая обьект увидела кошку под лестницей вроде урчала ,но видно плохо ,я ее в тряпки и к ним ,а они это агония ничего не сделать ,в кармане1200-а надо за усыпление 2500(сейчас не знаю-раньше так было)я рыдала умоляла ,обьясняла,что через 10мин привезу недалеко живу..-нет,, ну хотя бы можно оставлю ,а усыпите,когда принесу деньги.-нет!!это не веиеринары ,это бессердечное подобие.. в итоге я с ней орущей от каждого неловкого движения к знакомым по казакова28-(хотела и денег занять на 30минут ,но у них не было все на работе ,бабушка без денег ,оставила побежала домой,но вернувшись она уже скончалась в жутчайших мучениях ,и душераздирающими криками,как описали свидетели .

  2. Мне понравились врачи они очень добрые и хорошо обращаются с животными.

  3. Отличные специалисты !!! Жаль что нам пришлось к ним обращаться по печальному поводу…..

  4. Часто хожу с котиками в эту клинику. В многих клиниках пытались срубить денег с горя хозяина. Пугали что кот вот вот помрет. Денег не было. Обратился в эту клинику. Проведя осмотр, врач точно плставил диагноз еще до анализов, назначил лечение и сказал, что с котом не все так плохо. Легкое заболевание. С тех пор только туда обращаюсь. Врачи профессионалы, любящие животных. Просто класс. А вот по поводу ресепшна я согласен. Админ напоминает бабушку консьерж из общаги. Вроде и не хамит но дружелюбности ей явно не хватает. Все равно ставлю 5 звезд ибо я не к ней и иду а к врачу.

  5. Первый раз пришла на прием и благодарна клинике за: -отзывчивый персонал -адекватные цены -верный диагноз Спасибо Вам, что продолжаете свою работу сейчас когда это так необходимо кожанным носикам и их хозяивам

  6. Мы записались в эту клинику после того, как в гос клинике нам чуть не угробили кота. Записались мы сюда с обширным абсцессом. Здесь нам сразу взяли необходимые анализы, сразу почистили все гнойные карманы. Очень ответственно отнеслись к проблеме. Так же выявили и диабет. Неделя капельниц, уколов, очистки карманов, перевязки. Спасли нашего кота. Лечение на этом не закончилось. Мы продолжаем ездить на лечение. Спасибо, что взялись за нашего кота и привели в чувства.

  7. Обращались в клинику ни раз. Было недержание мочи у щенка. Проверяли почки. После сдачи анализов, верного диагноза и назначенного лечения, все прошло. Персонал очень вежлив. Обстановка благоприятная и для хозяина и для питомца. Всё устраивает, цены адекватные.

  8. Очень плохая клиника. Одна администратор не знает какой врач может помогать шиншилам и записывает на прием 30.08.21 к врачу который работает с мышами. Вторая администратор уже знает, что в их забегаловке не работает врач способный принимать шиншилл, но не звонит и не отменяет запись, ждет когда мы подвергая стрессу животных и теряя драгоценное время для оказания помощи животным принесем их на прием, которого не будет. Люди, это точно не то место, где хотят добра. Внутри грязно, администратор и врач не используют маски, будьте осторожны!

  9. Хорошая ветклиника, лечим там своих животных уже много лет. Грамотные ветеринары, внимательные администраторы.

  10. Делали кастрацию и удаление пахучих желез у хорька. Все хорошо прошло, заняло около 2 часов. Хорек быстро оправился и чувствует себя отлично. Всем довольны, спасибо.

  11. Делали чистку секрета железы ( попы) йоркширскому терьеру. Почистили плохо, проход загноился. Собака 2 дня ни ела и тряслась. Очень печально от таких врачей собаку очень жалко .

  12. Позвонили уточнить стоимость услуги.На кассе цена увеличилась на 450 рублей(стоимость консультации).’С Вами же врач пообщался’-сказал администратор.Говорите людям сразу,что даже для повторных пациентов консультация оплачивается отдельно!

  13. Хороший профессиональный персонал, всегда приходят на помощь, лишние деньги не дерут и накручивают всего чего не нада, как в примере Котонай , всегда обращаюсь только к ним. Спасибо большое вам за вашу работу и внимание к питомцам. Минус только один — оплата только наличкой, но это не большой минус.

  14. Ужасная клиника. Записалась на чистку ушей двух котов. Привела пока одного, уши почистили, сказали типа отит, даже не проверив ухо. Второго сезона азала приведу через мин 30,зарлатила сразу 900р , за чистку ушей обоим. Через мин 39 привела вторую кошку, насчитали ужас. Уши грязные, но без отита, гладки у кошки немного текут, взяли машки из глаз и рта, 1800.когла пришла на кассу, там насчитали и расходники (ватные палочки, перчатки, хлоргексидин или вода обычная) вопрос, где они были в первую оплату? Короче здесь развод. Будьте аккуратней

  15. Всегда 100% отзывчивость персонала Всё отлично Спасибо врачам

  16. Спасибо большое клинике за то что перивели мою кошку к нормальному состоянию.

  17. Привел собаку после операции на опорно-двигательный аппарат к закрытым дверям за 40 минут до времени закрытия, хотя в тот же день заранее заходил и договаривался, что вечером придем на процедуру за полчаса до 10 вечера. Собака в стрессе и моя спина, тащившая 20 кг на руках, не одобряют данное событие. В тот же день взвешивался с другой собакой на руках (большую собаку не взвесить, весы маленькие), считая математику общий вес минус мой вес заметил, что во мне откуда-то взялись лишние 5 кг, местным весам (а следовательно дозировкам лекарств и ценам) доверять не стоит. Администратора на месте не было, уточнить цены созванивались с ней по телефону. В экстренном случае дважды подумаю, идти в эту клинику или посетить дальше, но надежней

  18. Пришло время кастрировать кота, либо он либо тапки. Обратились в ветеринарную клинику АльфаВет, Все прошло отлично, быстро, полторы тысячи и кот без яичек, меня успокоили, кота подрезали.

  19. Никому не советую туда идти не то, что с живыми, а даже с умершими животными. У нас умер питомец и решили отдать его в эту клинику. Ветврач мужчина, никакой тактичности и понимания, разговаривает так, как будто одолжение делает. Умерший питомец был в салфеточке и коробке, он ПРИ НАС развернул салфетку! Зачем? Почему нельзя это сделать хотя бы после? Наберите нормальных людей в клинику, которые понимают, что такое домашний любимец!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных