"48 Лап" — Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 37А
48 Лап по отзывам клиентов одна из лучших организаций Санкта-Петербурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
48 Лап
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (900) 648-10-48
- Быстрое выполнение анализов; Доброжелательное отношение к животным; Качественные процедуры (чистка зубов под наркозом); Большой выбор лекарств, включая редкие вакцины; Наличие ветаптеки и сопутствующих товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Партизана Германа, 37А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
48 Лап — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Санкт-Петербурге. Расположена по адресу: ул. Партизана Германа, 37А. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, кастрация, стерилизация, груминг, стрижка, подрезка клюва, усыпление и кремация. Также доступны вызов ветврача на дом, зоотакси и стационар.
В ассортименте — корма и товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рептилий и земноводных.
Телефон: +7 (900) 648-10-48 Сайт: (https://48lap.ru/)
ветаптека
ветврач терапевт
зоотакси
корма для животных кошек
корма для животных собак
подрезка клюва
товары для земноводных
товары для рептилий
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 37А
- Район: Красносельский район
- Микрорайон: муниципальный округ Урицк, территория Лигово
- Все телефоны компании: +7 (900) 648-10-48
- Сайт: https://48lap.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- по лечению птиц
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист 48 Лап на июнь 2026 года
RoyalCanin
Влажный корм для кошек
Котенок
Наполнитель впитывающий 3,5л
Eukanuba
Влажный корм для собак
PROPLAN
Влажный корм для кошек
Grandorf 4 Meat Probiotic MINI
Сухой корм для собак
Зверье мое
Наполнитель древесный 10л
PROPLAN
Сухой корм для кошек
Purina VD FortiFlora для собак
Лечение ЖКТ
Mini Adult
Сухой корм для собак
МИЛЬБЕМАКС для кошек
Антигельминт
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "48 Лап" на карте Санкта-ПетербургаОстановки
Улица Партизана Германа, 26
139 м
Улица Партизана Германа / Проспект Ветеранов
500 м
Улица Партизана Германа
510 м
Проспект Ветеранов / Улица Партизана Германа
580 м
Авангардная улица, 39
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое выполнение анализов
- Внимательные и отзывчивые врачи (Радченко Юлия Олеговна, хирург, врач УЗИ)
- Приемлемые цены и акции
- Хорошие специалисты, любящие животных
- Качественные процедуры (чистка зубов под наркозом)
- Большой выбор лекарств, включая редкие вакцины
- Удобный график работы
- Доброжелательное отношение к животным
- Наличие ветаптеки и сопутствующих товаров
- Удобное расположение (близко к дому).
- Приятный и вежливый администратор
- Чистота и новое оборудование
- Противоречивые диагнозы от разных врачей
- Не всегда могут предложить лечение сразу
- Необоснованные подозрения на болезни у здоровых животных
- Навязывание полного обследования без явной необходимости
- Отсутствие оперативного лечения (только кора дуба)
- Долгое ожидание процедур (УЗИ через 4 дня)
- Завышенные цены ("берут с неба")

Хорошая ветклиника, плюс сопутствующие товары! Замечательный персонал, трепетное отношение к животным!
Приветливый персонал, приемлемые цены, приходила с собакой , нужно было сделать обезболивающий укол , распухла Лапка, наблюдение три дня. Улучшение сразу заметней не скулил. Скоро приду кастрировать кота 🙂
Новое оборудование, чисто, хорошие специалисты , приемлемые цены и акции
Хорошая клиника. Главное, не далеко от дома. Приветливый и вежливый персонал, любящий свою работу. Цены приемлемые. Есть магазин и аптека.
Захолустная клиника. При первом посещении с диареей у собаки сразу разводят на полное обследование. Сдали кровь — все идеально, врач настаивает на УЗИ брюшной полости через 4 дня, сразу сделать не могут. С лечением тоже надо подождать, кроме коры дуба ничего предложить не смогли.
Спасибо!Очень понравился осмотр моей кошки доктором,сдали анализы-цены прямо порадовали,по сравнению с клиникой,где лечила животных раньше.Буду ездить сюда и дальше,при необходимости.Хорошее место!
Отличная клиника, работники действительно любят животных и умеют обращаться с ними.
23/04/2024 чистили собачке зубы под наркозом. Хочу сказать, что у собаки всю жизнь проблемы с зубами, чистили и раньше, неоднократно, но в этой клинике хирург замечательно обработал нам зубки- просто на порядок лучше, чем в других местах. Собака кушает без боли, запаха нет совершенно! Спасибо огромное замечательному хирургу!
Большой выбор лекарственных препаратов, в наличии французская вакцина пуревакс для кошек. Внимательные и грамотные специалисты, рекомендую!
Вежливые администраторы, хорошие ветврачи. Быстро делают анализы, есть ветаптека и стационар.
Хорошая вет. клиника. Удобный график работы, приятный администратор, хорошие врачи.
Отличная ветклиника, только подобрали котёнка, на следующий день уже везли на первый осмотр, теперь ходим только туда. Прекрасная ветврач, очень доброжелательная, ответит на все вопросы и подскажет как лучше. Видно, что искренне хочет помочь питомцам
Цены берут с неба, ни как не назначали лечение, только деньги сдирают. Была у несколько врачей в этой клинике , все говорят разное. Собака взята с приюта, из-за этого нужно было полное обследование. Ставили опухоли , и инфекцию хотя собака была здорова
Долго выбирала куда обратиться за помощью. Выбрала эту клинику и ни разу не пожалела. Очень внимательная, интересная и отзывчивая врач Радченко Юлия Олеговна. Всегда приятная и нацеленная на помощь девушка-администратор. Хирург, врач узи — все оставили исключительно положительное впечатление. Редко оставляю отзывы, но сейчас очень хочется это сделать. Спасибо 🙂