"Зоомагазин Зоосити" — Сальск, улица Ленина, 31, этаж 1
Зоомагазин Зоосити по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сальска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоомагазин Зоосити
Зоомагазин, ветеринарная аптека
- Лечебные Royal Canin Корм для кошек Royal Canin Renal, 400 г 752.33
- Клетки Остальные Клетка №801 для шиншилл на колесах 4 этажа 79*52*140 18504
- Антибактериальные препараты Остальные Кобактан раствор для инъекций 2,5% 1983
- Игрушки Остальные Игрушки №1 Дразнилка шарик тканевый с перьями 55см. ИУ113 194
- Контрацептивы и гормональные препараты Астрафарм Таблетки для уменьшения полового возбуждения у кошек Гестренол 273
- Все цены (433)
- Привлекательные животные (котята).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 31, этаж 1
-
Открыто до 18:00до закрытия 8 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомагазин Зоосити — это магазин товаров для животных и ветеринарная аптека в Сальске. Находится по адресу: ул. Ленина, 31, 1 этаж. Ассортимент включает корма, аксессуары и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Подробнее на сайте: (https://zoo61.ru/shops/63).
Контакты как добраться?
- Индекс: 347630
- Полный адрес: Ростовская область, Сальск, улица Ленина, 31, этаж 1
- Район: район Центральный
- Сайт: https://zoo61.ru/shops/63
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 433 предложений
Скачать прайс-лист Зоомагазин Зоосити на июнь 2026 года
Наполнители Чистюля Впитывающий наполнитель для кошачьего туалета Чистюля, 7 л
110
Влажный корм Puffins Влажный корм для кошек Puffins Picnic 85 г ягненок в соусе
21.63
Влажный корм Puffins Влажный корм для кошек Puffins Picnic 85 г говядина в соусе
21.63
Препараты Остальные PowerTabs, корневое удобрение в форме таблеток (в упаковке) 10шт
526
Колбаски, вяленое мясо Деревенские лакомства для собак Куриные шашлычки нежные
307
Гомеопатические препараты Остальные Лобелон раствор для инъекций 10 мл
387
Вакцины Остальные Дипентовак вакцина 5 фл.
664
Витамины Остальные Unitabs CalciPlus кальц.фосф.д/соб.100 таб.
400
Лечебные Royal Canin Сухой корм премиум класса Роял Канин Гипоаллердженик Смол Дог ХСД 24 для собак меньше 10 кг / Hypoallergenic HSD 24 Small Dog under 10kg 1 кг
1402.4
Колбаски, вяленое мясо DelicaChoice Палочки-крошка цветные, лакомства для собак DelicaChoice
9
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоомагазин Зоосити" на карте СальскаОстановки
Горисполком
201 м
Миллениум
410 м
Сальск
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Привлекательные животные (котята).
- Неясная специализация магазина (зоомагазин или зооаптека)
- Грубость персонала
- Нежелание решать проблемы клиентов
- Непрофессионализм сотрудников (неумение пользоваться кассой)
- Неудобный график работы (невозможность совершить покупку в нужное время)
- Отсутствие книги жалоб

Попал на грубость персонала. Книги жалоб нет и чихать они хотели на твои претензии.
В общем, не до конца понимаю зоомагазин это или зооаптека, но могу сказать одно: ребят, там такие котятки крутые, супер няшные
Ещё не была,но наслышана,обязательно зайду и напишу потом больше,об обслуживании и ассортименте,обо всем что понравилось или нет
Первый раз пришла в субботу. Продавец-мужчина говорит: я тут жену подменяю, ничего не смогу вам пробить, не знаю программу, приходите в понедельник, когда будет жена! Предложила ему разные способы: позвонить жене, чтобы она ему объяснила, оставить наличкой, чтобы они потом провели через кассу. Нет, наотрез от всего отказался без причины. Ок, прихожу в понедельник! И там опять он! И он снова не смог ничего продать мне, говоря приходите завтра! Я ничего не умею Возникает вопрос: а для чего вы тогда работаете?! Типа приходите смотрите, но продать мы вам ничего не можем?! Мне каждый день надо приезжать специально, чтобы выловить его жену? На что мужчина отвечает в грубой форме: работаем как хотим Вообщем, абсурд какой-то, больше никогда туда не приду