"Зоомагазин Зоосити" — Сальск, улица Ленина, 31, этаж 1
Зоомагазин Зоосити по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сальска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоомагазин Зоосити
Зоомагазин, ветеринарная аптека
- Клетки Остальные Клетка для птиц Kredo №А405 35*28*46 см 1331
- Лечебные Royal Canin Сухой корм премиум класса Роял Канин Hepatic HF26 1013.12
- Когтеточки Остальные ЛЦ Дом квадр.когтет.с полкой №004 1724
- Игрушки Остальные 2137 Игрушка для собак резиновая Сердце 8 см. RT021 49.5
- Игрушки Остальные 2114 Игрушка резиновая `Кость` 10,5 см RTK-007 87
- Все цены (433)
- Привлекательные животные (котята).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 31, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомагазин Зоосити — это магазин товаров для животных и ветеринарная аптека в Сальске. Находится по адресу: ул. Ленина, 31, 1 этаж. Ассортимент включает корма, аксессуары и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Подробнее на сайте: (https://zoo61.ru/shops/63).
Контакты как добраться?
- Индекс: 347630
- Полный адрес: Ростовская область, Сальск, улица Ленина, 31, этаж 1
- Район: район Центральный
- Сайт: https://zoo61.ru/shops/63
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 433 предложений
Скачать прайс-лист Зоомагазин Зоосити на июнь 2026 года
Витамины Омега Neo Омега НЕО д/кошек мор.вод.
137
Лечебные Royal Canin Корма для кошек Skin & Coat Feline Royal Canin
650.88
Антибактериальные препараты Остальные Марфлоксин таблетки 5мг №10
569
Спрей Apicenna CRYSTAL LINE зубастик cпрей стоматологический для животных, 30 мл
444
Обезболивающие препараты Остальные Рикарфа со вкусом мяса 50 мг 20тб.
769
Наполнители Vitaline Наполнитель для кошачьего туалета Vitaline Эко №1 Древесный 20 кг
873
Лечебные Royal Canin Консервы для собак Royal Canin Sensitivity Control Canine при пищевой непереносимостью со вкусом курицы с рисом
367.5
Контрацептивы и гормональные препараты Астрафарм КонтрСекс Neo капли для регуляции половой охоты для котов и кобелей 2 мл
232
Спрей Apicenna Умный спрей защита мест не предназначенных для туалета собак, 200 мл
375
Контрацептивы и гормональные препараты Apicenna Стоп-Интим таблетки для кошек (женская особь), 15*120 мг
234
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоомагазин Зоосити" на карте СальскаОстановки
Горисполком
201 м
Миллениум
410 м
Сальск
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Привлекательные животные (котята).
- Грубость персонала
- Отсутствие книги жалоб
- Нежелание решать проблемы клиентов
- Неясная специализация магазина (зоомагазин или зооаптека)
- Непрофессионализм сотрудников (неумение пользоваться кассой)
- Неудобный график работы (невозможность совершить покупку в нужное время)

Попал на грубость персонала. Книги жалоб нет и чихать они хотели на твои претензии.
В общем, не до конца понимаю зоомагазин это или зооаптека, но могу сказать одно: ребят, там такие котятки крутые, супер няшные
Ещё не была,но наслышана,обязательно зайду и напишу потом больше,об обслуживании и ассортименте,обо всем что понравилось или нет
Первый раз пришла в субботу. Продавец-мужчина говорит: я тут жену подменяю, ничего не смогу вам пробить, не знаю программу, приходите в понедельник, когда будет жена! Предложила ему разные способы: позвонить жене, чтобы она ему объяснила, оставить наличкой, чтобы они потом провели через кассу. Нет, наотрез от всего отказался без причины. Ок, прихожу в понедельник! И там опять он! И он снова не смог ничего продать мне, говоря приходите завтра! Я ничего не умею Возникает вопрос: а для чего вы тогда работаете?! Типа приходите смотрите, но продать мы вам ничего не можем?! Мне каждый день надо приезжать специально, чтобы выловить его жену? На что мужчина отвечает в грубой форме: работаем как хотим Вообщем, абсурд какой-то, больше никогда туда не приду