"Диана" — Сальск, улица Будённого, 54
Диана по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сальска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Диана
Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
+7 (961) 272-99-97
- Аквариумные рыбки 30
- Декоративные грызуны 200
- Все цены (2)
- Наличие животных (птиц, грызунов) в продаже; Вежливый, добрый и приветливый персонал; Доступные цены (дешевле, чем в других магазинах); Большой ассортимент кормов и товаров для питомцев; Просторный складской формат (для некоторых покупателей это плюс).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Будённого, 54
-
Открыто до 19:00до закрытия 9 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Диана – зоомагазин и ветеринарная аптека в Сальске, расположенный по адресу ул. Будённого, 54. Ассортимент включает товары и корма для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных, а также лошадей. Предлагается одежда для питомцев. Режим работы: пн-пт 08:00–19:00, сб-вс 08:00–17:00. Контактный телефон: +7 (961) 272-99-97.
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Сальск, улица Будённого, 54
- Район: район Центральный
- Все телефоны компании: +7 (961) 272-99-97 номер магазина
- Whatsapp: https://wa.me/79612729997
- Viber: https://viber.click/79612729997
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Корма для животных
- кошек
- собак
- птиц
- рыб и рептилий
- грызунов и хорьков
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Диана на июнь 2026 года
Аквариумные рыбки
Продаем аквариумных рыбок, аквариумы, оборудование.
30
Декоративные грызуны
В продаже большой выбор декоративных грызунов
200
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Диана" на карте СальскаОстановки
Обувная фабрика
193 м
Сальск – Улица Димитрова
730 м
Сальск
1,17 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый, добрый и приветливый персонал
- Просторный складской формат (для некоторых покупателей это плюс).
- Доступные цены (дешевле, чем в других магазинах)
- Положительные отзывы от постоянных клиентов
- Удобное расположение для жителей города и окрестностей
- Возможность покупки корма на развес
- Услуги ветеринара (уколы за кассой)
- Большой ассортимент кормов и товаров для питомцев
- Квалифицированные консультанты, готовые помочь с выбором
- Наличие животных (птиц, грызунов) в продаже
- Антисанитария (грязно, по мнению одного из покупателей)
- Несоответствие стандартам крупных городов (по мнению покупателя, в Москве такой магазин закрыли бы)
- Обман со стороны персонала (отказ забрать животное после телефонного согласия)
- Несоответствие информации на картах (указан закрывшийся магазин)
- Теснота в торговом зале
- Неудобное расположение для проезжающих (трудно найти)
- Ограниченный ассортимент (по мнению одного из отзывов)
- Недостаточная компетентность в консультациях (не предупредили об особенностях содержания хомяков)

Очень хороший магазин, я постоянный покупатель там, огромный ассортимент кормов, девочки- продавцы всегда подскажут в выборе, вежливы, аккуратны. Советую всем.
Корм кошечкам беру тут часто. Очень удобно, что можно на развес купить корм. Очень большой выбор товаров для всех питомцев.
Был в Сальске проездом. Покупал покушать нашей собачке. Оказалось в Сальске это не так уж и просто))) Магазин у памятника Ленину закрылся. Хотя на картах он есть. Наконец нашли зоомагазин на ул. Будённого… Магазин-склад.. Можно ходить на экскурсию))) кроме гор всяких мешков с кормом и наполнителем, есть ещё много птиц, грызунов… Правда в Москве такой магазин давно бы закрыли, какй нибуд СЭС или пожарники. Но для Сальска в самый раз)))) жил бы в Сальске, водил бы детей туда, как в зоопарк… Там даже уколы животным делают… Прям за кассой))) мастера на всё руки… Одним словом… Земляяякиии)))))
Очень хороший магазин,вежливый и добрый персонал.Выбор большой. Ездим к ним за 70 км. так как у нас в посёлке нет кормов нужных для наших питомцев.Молодцы!!!
Очень хороший магазин. Есть всё!!! Приехала закупаться со Ставрополя)) благодаря отзывам Цены не высокие, дешевле в два раза, чем на Wb. Рекомендатьён короч)
В этом магазине бываю, как минимум, два раза в месяц. Продавцы вежливые, посоветуют какой корм лучше купить, расскажут почему. Ассортимент товаров не плохой, но места в тоговом зале мало, очень тесно. Из-за этого хорошее впечатление от магазина теряется.
Отличный магазин,огромный выбор вежливые продавцы все покажут расскажут посоветуют
Хорошие квалифицированные консультанты всегда помогут в ваших вопросах.
Зоомагазин ужастный! Тесно не пройти, грязно и ассортимент маленький
Отличный магазин для наших питомцев! Такого ассортимента товаров в одном месте редко встретишь даже в крупном городе. Девочки всегда подскажут и помогут в выборе товара на любой бюджет. Молодцы!
В магазине есть всё или практически всё, персонал приветливый, доходчиво всё что интересует обьяснят
Приобретала хомячков, ранее не было! Все было отлично, проконсультировали, приобрели сразу все необходимое, просторную клетку, т.к хотели двоих (взяли двух девочек, чтобы не плодились). В итоге никто не предупредил, что они одиночные животные и всю ночь одна обижала другую, пришлось отсадить! В 9:00 утра (получается сутки не прошли, после приобретения) муж позвонил в магазин, сказал: Нам деньги возвращать не надо (знаю, что животные не возвращаются), просто нам некому отдать вторую, по телефону сказали привозите. Приехали за 50 км, привезли хомяка, сказали: номер не наш указан, мы вам ничего не говорили (зачем надо было врать, если не собирались забирать!!!). В итоге в другом зоомагазине согласились забрать, но мы решили приобрести еще одну клетку и оставить!!! Раньше только у них все покупали и корма, и рыбок, и витамины для собак, но больше обращаться не будем!
Большой ассортимент кормов и товаров для питомцев, замечательный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.