10%

"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" — Рыбинск, Южный планировочный район, Запахомовский район, улица Коммунистов, 6Б

Ветстанция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рыбинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветстанция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 537 оценок
Загрузка...
+7 (4855) 21-81-05 +7 (4855) 23-95-05 +7 (930) 121-03-71
  • Быстрая и эффективная помощь; Прием по записи без очередей; Оперативность в решении вопросов; Комфортная атмосфера (тихо, спокойно); Профессиональные и грамотные специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Южный планировочный район, Запахомовский район, улица Коммунистов, 6Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветстанция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Рыбинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Коммунистов, 6Б (Южный планировочный район). Работает ежедневно с 08:00 до 19:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (4855) 21-81-05, +7 (4855) 23-95-05, +7 (930) 121-03-71.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 152919
  • Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Южный планировочный район, Запахомовский район, улица Коммунистов, 6Б
  • Район: Южный планировочный район
  • Микрорайон: Запахомовский район
  • Все телефоны компании: +7 (4855) 21-81-05 | +7 (4855) 23-95-05 | +7 (930) 121-03-71
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветстанция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Вакцинация
Ветеринарные услуги
Стерилизация

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветстанция по борьбе с болезнями животных" на карте Рыбинска
Остановки
Улица Степана Разина 320 м
Улица Труда 1,5 км
Хвощёвка 1,61 км
Софийское кладбище 1,63 км
Рыбинск-Пасс. 1,67 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональные и грамотные специалисты
  • Чистота, аккуратность, свежий ремонт
  • Заполнение документов четко и грамотно.
  • Помощь в сложных случаях (даже после неудач в других клиниках)
  • Оперативность в решении вопросов
  • Низкие цены (демократичные, бюджетные)
  • Развернутые консультации и рекомендации
  • Современное оборудование
  • Хорошее отношение к животным (как к своим)
  • Прием по записи без очередей
  • Доброжелательный, отзывчивый и внимательный персонал
  • Быстрая и эффективная помощь
  • Комфортная атмосфера (тихо, спокойно)
  • Не навязывают лишних услуг
  • Мало специалистов
  • Неудобное расположение (проблемы с парковкой)
  • Лечат только первую помощь, серьезные болезни не принимают
  • Отсутствие некоторых препаратов (просроченные)
  • Маленькая ветаптека
  • Квалификация соответствует уровню цен (не всегда высокая)
  • Трудности с дозвоном
  • Недостаточно оборудования (нет УЗИ и др.)
"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветстанция по борьбе с болезнями животных по адресу Южный планировочный район, Запахомовский район, улица Коммунистов, 6Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Живу на соседней улице, все время возила кошку в платную клинику, где с тебя стрясут только за один прием 400 рублей. Кошка в возрасте, раздулась щека, до этого возила в платную клинику подстричь ее, там даже не обратили внимание, что у нее раздута щека и слезится глаз. В итоге, отнесла ее в Рыбинскую районную станцию по борьбе с болезнями животных, очень хорошая ветеринар, посмотрела моего питомца, вырвала зуб и дала советы. Кошка жива здорова. Хочу отметить, что заплатила я только за лекарства, копейки Спасибо вам!

  2. Приветливый и внимательный персонал. Спасибо за оперативную помощь и советы! Не обращалась в ветстанцию с конца 90х, была приятно удивлена современным оборудованием, хорошим ремонтом, чистотой и комфортом.

  3. Очень много недочётов. 1-Очень мало специалистов, 2-Многих препаратов просто нет ибо просрочены на 3-4 месяца.

  4. Хочу поблагодарить весь персонал. Очень внимательный и профессиональный! Я была с кошкой несколько раз. По разным причинам. Это просто волшебники! Спасибо вам! За то ,что вы есть!!!

  5. Грамотные специалисты. Отличное отношение. Приём по записи без ожиданий в очереди

  6. Мне понравилось, тношение хорошее, персонал приветливый. Всё покажут, расскажут, где надо поругают). Единственное, место не очень удачно расположено, на машине в основном добираться приходится

  7. Приветливый, дружелюбный персонал, готовый помочь. Оставили о себе хорошее впечатление.

  8. Отличные сотрудники, профессионалы! Очень хорошее отношение к клиентам,всем советую!

  9. Бюджетная ветклиника, персонал доброжелательный. Квалификации правда соответствуют уровню цены. Недостаточно оборудования.

  10. Чисто, опрятно. Персонал очень вежливый и квалифицированный. Оказали всю необходимую помощь. Так же дали развернутую консультацию по уходу за собакой. Чётко и грамотно заполнили требующиеся документы.

  11. Демократичные цены, грамотные специалисты, тихо, спокойно. Мне понравилось.

  12. Весной сильно заболел наш старый мопсик, уже отчаялись вылечить (ранее обращались в другие клиники) и хотели усыпить. Когда привезли, два специалиста осмотрели старичка и на каждую нашу жалобу выписали лекарства и дали рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность, к сожалению из-за стресса не удалось узнать имен тех, к кому попали, но искренне благодарю за помощь. Собаку вылечили и по сей день пользуемся вашими рекомендациями, достаточно было одного приема, чтобы привести собаку в чувства и поддерживать здоровье в столь жаркое лето с последствиями болезни и возраста. Работают не на деньги и кучу нененужных обследований как другие, а именно на результат. Результат, который видно сразу.

  13. Очень помогли уже не одному моему животному, поставили на ноги, и даже можно сказать спасли. Спасибо всем врачам, вы просто суперне бросили в трудной ситуации. Ничего лишнего не пытались даже навязать, как обычно это делали в других клиниках. Профессионалы своего дела.

  14. Спасибо работникам клиники, лечу и прививаю уже много лет своих охотничьих собачек.

  15. Лучше не бывает. Доктора отличные. Отзывчивые. К питомцам относятся как к своим . Екатерина Михайловна Вам огромное спасибо за девчушку котенка.

  16. Обращалась по поводу внесения в БД уже вживленного чипа, который криворукая клиника Сириус не смогла за 12 дней внести в БД. Клиника отличная, очень приятный и отзывчивый персонал, чисто, аккуратно, свежий ремонт и оборудование. Когда звонила, чтобы узнать могут ли они внести в БД уже внесенный чип, попросили перезвонить через 15 минут и реально через 15 минут уже все выяснили. Из минусов только то, что первый раз, когда хотела записаться на чипирование, не смогла ниразу дозвониться, и ветаптека выглядит совсем маленькой.

  17. Не могу поставить отлично,т.к.серьезные болезни у животных не лечат, только первая помощь. За первую помощь-спасибо. В клинике нет УЗИ и т.д., посылают в Корвет.

  18. Хочу выразить огромную благодарность Андрейко Евгении Валерьевне, Она спасла жизнь нашему котику Фродо, ситуация была очень сложная у животного раздуло живот, скопилась жидкость в животе, и была повреждена печень, нам говорили что животное не спасти. Евгения Валерьевна взяла, провела сложную операцию, назначила лечение, всегда была с нами на связи, три недели она боролась за его жизнь и все получилось котик живой.Евгения Валерьевна очень талантливый доктор желаю ей огромных успехов в работе Любите своих хвостиков Люди, любите своих хвостиков, они забавные делают нашу жизнь лучше

  19. Делали вет паспорт собаке для перелёта, здесь нам девочки всё подробно рассказали, что нам потребуется какие прививки. Объяснили что дать собаке чтобы перелёт для него прошёл хорошо. В общем мы довольны.

  20. Единственная клиника в которой наши кошки не боятся бывать на приеме. Замечательные доктора и весь персонал. Всегда чисто

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных