10%

"Айболит" — Рыбинск, улица 50 лет ВЛКСМ, 32А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Рыбинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 360 оценок
Загрузка...
+7 (902) 333-01-23
  • Помощь без предварительной записи; Качественное лечение и правильно подобранные лекарства; Положительные результаты операций; Профессионализм владельца клиники; Внимательные и отзывчивые специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 50 лет ВЛКСМ, 32А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Рыбинске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 32А. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (902) 333-01-23.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 152925
  • Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, улица 50 лет ВЛКСМ, 32А
  • Район: Западный планировочный район
  • Микрорайон: микрорайон Веретье-1
  • Все телефоны компании: +7 (902) 333-01-23

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 285 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Ошейник для собак Zoozavr коричневый XS
Корм для собак ROYAL CANIN Hepatic HF16 при заболеваниях печени 1.5кг Корм сухой полнорационный диетический для взрослых собак Сухой корм ROYAL CANIN HEPATIC – полнорационный диетический корм для собак, предназначенный для поддержания функции печени при хронической печеночной недостаточности и при избыточном накопле...
Лакомство для крыс и мышей Зоомир Зверюшки палочки с подсолнухом 2 шт.
Корм для кошек HILLS 1.5кг Prescription Diet j/d для поддержания здоровья и подвижности суставов с курицей сухой Сухой диетический корм для кошек Hill's Prescription Diet j/d - диетический корм для кошек для заботы о здоровье суставов. Клинически доказано: улучшает способность вашей кошки бегать, лазать и прыгать всего за 28 дней. Корм для кошек Prescription...
Пенка для лап для животных Wellroom с пантенолом 150мл
Крем-лакомство для кошек Мнямс 15г с курицей
Корм для кроликов Little One молодых 400г
Пенка для мытья лап WONDER Lab 450мл
Корм для собак Royal Canin 3кг полнорационный для взрослых собак мелких пород для снижения веса Избыточный вес/ожирение Контролируемый сахарный диабет в сочетании с избыточным весом/ожирением Гиперлипидемия в сочетании с избыточным весом/ожирением ИНГРЕДИЕНТЫ: растительная клетчатка, дегидратированные белки животного происхождения, пшеничная...
Лакомство для кошек Titbit 10г*4 с кусочками лосося крем-суп

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Рыбинска
Остановки
Улица 50 лет ВЛКСМ 169 м
ТРЦ Виконда 580 м
Рынок № 3 700 м
Улица Расторгуева 750 м
Спорткомплекс Метеор 760 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и отзывчивые специалисты
  • Удобный подъезд и парковка
  • Быстрая и точная диагностика
  • Помощь без предварительной записи
  • Положительные результаты операций
  • Качественное лечение и правильно подобранные лекарства
  • Доступность и возможность попасть без очереди.
  • Помощь в экстренных случаях
  • Профессионализм владельца клиники
  • Хорошие ветеринары
  • Некомпетентность некоторых врачей
  • Ошибки в диагностике и лечении
  • Высокие цены при неэффективном лечении
  • Некачественно проведённые операции (кривые швы, неправильные диагнозы)
  • Продажа просроченных кормов
  • Небрежное отношение к животным
  • Подозрения в намеренном выкачивании денег
  • Отказ в помощи из-за отсутствия специалиста
  • Гибель животных после процедур
  • Несоответствие ожиданий и реального уровня услуг
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 32А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Принесли шиншиллу трех лет,надеялись на помощь. Шиншилла была в плохом состоянии. В помощи было ОТКАЗАНО, аргументировали это тем ,что в данный момент нет специалиста по грызунам. Шиншиллу даже не осмотрели. Ночь она не пережила.

  2. Отличная клиника, ветеринары знают свое дело, обращаются с животными хорошо, с людьми тоже 🙂 Кот, конечно, остался не доволен, но он пострадавшая сторона xD

  3. Спасибо, реально спасли мою кошечку. Думали отравление, оказалось нарыв во рту. Диагноз поставили сразу, лечение и лекарство назначили идеально. Молодцы.

  4. Мы всегда в Айболит с питомцами ходим, на 50 лет ВЛКСМ хоть и далеко для нас, но можно попасть без очереди на приём. Хозяин Ветклиники, фанат своего дела, профессионал. Остальной персанал как и везде разной квалификации, как повезёт, если без записи. Мы привезли коту липому удалять в районе лопатки(у животных она очень быстро растёт, вырастает в ткани и мышцы и если не удалить, то животное умирает. Это мы уже выяснили после операции). А врач, который оперировал, сказал, что это рак скорее всего и шов, очень ужасный сделал, лишнюю кожу не убрали, не ровно. Зашили, как получилось. Кота мы выходили, бегает здоровый, ни какого рака.

  5. Очень хорошая клиника для животных и магазин с кормами и лекарствами.ветеринары хорошие!!

  6. Отзывчивый и доброжелательный персонал, внимательные доктора. Также плюс в том, что есть достаточно удобный подъезд, места для парковки.

  7. принесли котёнка,обкололи его со всех сторон, через час котёнок умер, до обращения в данное заведение, не могу назвать это вет клинникой, котёнок бегал, прыгал, кушал и был вполне бодрым. Сказали,что из-за стресса развился отёк лёгких,но в литературе не было найдено ничего о связи стресса и отёка лёгких.Предполагаю,что просто заработали денег на уколах,а на животных им наплевать.Убийцы и изверги.Категорически не советую.

  8. Внимательные и отзывчивые специалисты. Реально помогли без предварительной записи, в то время, как в других ветклиниках реально не попасть на прием. Спасибо!

  9. Делали собаке операцию, остались довольны результатом, спасибо большое

  10. Вчера купила премиум Ушастик срок годности 9 месяцев, изготовлен в 2020 году, просрочен давно и , хуже того, щепотку бросила в корм молодняку месячному, сегодня лежат, ушла на работу, что делать?

  11. Читая негативные отзывы , раньше думала что это так и есть, но обратилась туда по рекомендации знакомого, и о чудо это отличная клиника , осмотрели кошку и проблема оказалась совершенно в другом, не в том что нам говорили в другой клинике с идеальными отзывами, и кошке самое главное это помогло, всю проблему увидели сразу, выписали нормальное лекарство для животных, а не для людей. Мне очень все понравилось. С кошкой только туда!

  12. Не стыдно выкачивать кучу денег, зная что пассивное лечение и очередной дорогой корм не поможет. На следущий день всё это полетело в помойку, так как кот умер. Если у вашего животного есть возможные 2 часа времени — едьте в Ярославль, не доверяйте этой клинике и прочим в Рыбинске!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных