"Ваш доктор Плюс" — Ревда, Больничный переулок, 5
Ваш доктор Плюс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ревды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ваш доктор Плюс
Ветеринарная клиника
+7 (953) 044-12-54
- Исправили ошибочный диагноз другой клиники; Грамотные и отзывчивые врачи; Эффективное лечение; Спасли тяжелобольного кота; Доброта и компетентность на высшем уровне.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Больничный переулок, 5
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ваш доктор Плюс (Ревда, Больничный переулок, 5) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Основные услуги: терапия, хирургия, вакцинация, кастрация/стерилизация, усыпление. Контакт: +7 (953) 044-12-54.
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Ревда, Больничный переулок, 5
- Район: городской округ Ревда
- Все телефоны компании: +7 (953) 044-12-54
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 58 предложений
Скачать прайс-лист Ваш доктор Плюс на июнь 2026 года
Кастрация собаки от 5 до 10 кг
Мастэктомия собаки
Капельная инфузия без препарата
Взятие мазка на пироплазмоз
Наложение швов
Установка внутривенного катетера
Узи брюшной полости
Удаление зуба без наркоза
Кастрация кота
Удаление клеща
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ваш доктор Плюс" на карте РевдыОстановки
ПАТО
291 м
Ромашка
430 м
Улица Цветников
510 м
По требованию
830 м
Ревда
1,38 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и отзывчивые врачи
- Исправили ошибочный диагноз другой клиники
- Высокий профессионализм (5+)
- Отличные специалисты
- Спасли тяжелобольного кота
- Тщательный осмотр при каждом посещении
- Всегда помогают и подсказывают
- Подробно объясняют и показывают
- Эффективное лечение
- Доброта и компетентность на высшем уровне.
- Неправильное лечение (не назначили лекарства)
- Гастарбайтеры с низкой грамотностью (ошибки в документах)
- Много "воды" во время консультации
- Посредственное обслуживание (3/5)
- Проблема не решена после визита
- Завышенная плата за осмотр без результата
- Низкий уровень санитарии (3/5)

Специалисты на 5+, всегда помогают — большое спасибо от меня и моего барбоса!!!!!
Отличные специалисты! Обращаемся только к ним, хотя живём в другом городе. Всегда помогут, подскажут.
Тачикистон понабирали гастарбайтеры теперь и в вет клиниках работают, заполняют документы с ошибками, кота по кличке Вася записали Ася, мы с травмированой лапой обратились, таджик ни каких лекарств ни какого лечения не назначил, а за осмотр взял по полной 1000руб. Лечились дома своими силами, не рекомендую эту лечебницу.
Всё расскажут, объяснят, покажут,очень хорошие специалисты,лечение помогло,котик здоров!
Хочу выразить необычайную благодарность специалистам этой клиники!!! Они просто спасли нашего кота, который попал лапой в капкан и неделю там сидел. Он в принципе мог не выжить, но благодаря мастерству, опыту и совместными усилиями котик жив и даже бегает, хоть и на трёх лапах. Очень грамотные отзывчивые врачи, всегда были на связи! Спасибо вам огромнейшее!!!!!
Для уровня деревни сойдет. Санитария на 3 Обслуживание на 3. Много воды во время консультации. Пришли с проблемой — ушли с ней же. Больше не пойдем.
Я оращалась 10 месяцев назад с проблемой почек кота, поставлен диагноз другой вет.клиникой. Оказалось все банально просто, диагноз поставлен не верно. В этой клинике коту помогли на 5+. Спасибо специалистам за здорового кота.
Благодарю. Благодарю, что оказали помощь, в которой нуждался наш котейка. В другой клинике, куда первично обратилась, диагноз тот же,но лечение назначено неправильно. Котейке стало хуже, перестал есть, не мог пить. Обратились в эту клинику и после 7 посещений и правильного лечения, жив и здоров,а могло бы быть по другому, если выполняли бы назначение другой клиники. После второго укола кот начал самостоятельно кушать протертую пищу, до этого только через шприц. При каждом посещение тщательный осмотр, хотя приезжали только на уколы, от ушей и до кончика хвоста, измерение температуры, т.к. при первичном посещении, t была очень низкая. Профессионализм, компетентность, доброта- на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу.