"Ревдинская участковая ветеринарная лечебница" — Ревда, Заречная улица, 1
Ревдинская участковая ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ревды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ревдинская участковая ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (34397) 3-29-02
- Бесплатная помощь в некоторых случаях; Доброжелательное отношение к животным и владельцам; Отзывчивые и вежливые сотрудники; Внимательный и заботливый персонал; Приятный коллектив.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Заречная улица, 1
-
Открыто до 16:12до закрытия 2 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ревдинская участковая ветеринарная лечебница – это ветеринарная клиника в городе Ревда, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Заречная, 1. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:12 (перерыв с 12:00 до 12:30). Контактный телефон: +7 (34397) 3-29-02.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Ревда, Заречная улица, 1
- Район: городской округ Ревда
- Все телефоны компании: +7 (34397) 3-29-02
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:12
Вторник
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:12
Среда
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:12
Четверг
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:12
Пятница
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:12
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Ревдинская участковая ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Рентген
Прием первичный
УЗИ брюшной полости
Прием повторный
Прием узкого специалиста повторный
УЗИ одного органа
Прием узкого специалиста
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ревдинская участковая ветеринарная лечебница" на карте РевдыОстановки
Республиканская улица
480 м
Вокзал
1,31 км
Ревда
1,41 км
Шлагбаум
1,59 км
Улица Ленина
1,71 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятный коллектив.
- Грамотные и добрые врачи
- Отзывчивые и вежливые сотрудники
- Внимательный и заботливый персонал
- Профессиональная помощь на высоком уровне
- Бесплатная помощь в некоторых случаях
- Быстрое и безболезненное проведение процедур
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Успешные операции и лечение
- Низкая стоимость услуг по сравнению с частными клиниками
- Некомпетентность некоторых специалистов
- Неправильное заполнение документов
- Устаревшее или отсутствующее оборудование
- Разница в качестве обслуживания в зависимости от врача (мужчины делают прививки менее аккуратно)
- Низкое качество лечения (по мнению некоторых клиентов)

Отличная ветлечебница. Очень отзывчивые сотрудники. Мы приезжали к ним с бродячей бездомной собакой. Избитой человеком. Отнеслись к ней лучше лучшего. Очень приятно ездить туда со своими питомцами)
Организация с устаревшим оборудованием, вернее вообще с его отсутствием, специалисты правильно лишь бумаги заполняют… и то не всегда…не лечат, а колечат животных !!!
несколько раз ставили прививку собаке,девочки делают это быстро и безболезненно в отличие от мужчины,который там работал.Еще лечили кота,у него был абцесс на лапе(мы думали перелом).Поставили укол(бесплатно),кот быстро поправился.Девочки,работающие в этой вет.клин.доброжелательные и как мне кажется знающие свое дело
Болел котик пошла в частную клинику. Мне такую сумму напечатали, решила больше не пойду. Продолжили лечиться в государственной клинике. Процедуры те же самые, а стоимость в 5 раз ниже. Врач грамотная, добрая . Нам понравилось. Далее будем лечиться с удовольствием здесь в Ревде .
Моей кошке делали здесь операцию, всё хорошо, жива и рада жизни, спасибо, Вам за вашу работу!!!
Остался доволен посещением. Сделали прививку коту. Всё было сделано с заботой и вниманием к животному. Спасибо!
Спасибо большое за помощь, за вашу доброту, очень приятный коллектив!
Хорошая вет клиника,ветеренары доброжилательные люди к посетителям и их питомцам,спасибо
Самый лучший персонал который может быть, добрые и отзывчивые, а самое главное вежливый. Всем советую!
Профессиональная помощь на высоком уровне, девчонки ветеринары отличные!