10%

"Городская станция по борьбе с болезнями животных" — Псков, улица Николая Васильева, 36А

Городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пскова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 455 оценок
Загрузка...
+7 (8112) 73-42-03 лечебное отделение +7 (8112) 73-40-55 +7 (8112) 73-41-51
  • Быстрое оказание помощи без задержек; Внимательный осмотр и грамотные назначения; Качественное лечение (удаление клыка, кесарево сечение); Хороший руководитель (Смирнов К. Е.); Спасение животного в экстренной ситуации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Николая Васильева, 36А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Городская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Пскове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Николая Васильева, 36А. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (8112) 73-42-03 (лечебное отделение), +7 (8112) 73-40-55, +7 (8112) 73-41-51.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Псков, улица Николая Васильева, 36А
  • Район: исторический район Любятово
  • Все телефоны компании: +7 (8112) 73-42-03 лечебное отделение | +7 (8112) 73-40-55 | +7 (8112) 73-41-51
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 435 предложений

Скачать прайс-лист Городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Grandorf Lamb & Turkey Adult Indoor (ягненок/индейка для домашних кошек) 400 гр
Organix паучи для стерилизованных кошек: лосось в соусе 85 гр Organix паучи для стерилизованных кошек: лосось в соусе
Eukanuba для щенков мелких пород с птицей 3 кг
Organix Adult Dog Fresh Salmon (для собак со свежим лососемдля чувствительного пищеварения) 12 кг
Karmy Sterilized Телятина в соусе 80 г. Консервированный полнорационный корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов старше 1 года Телятина. Мясные кусочки в соусе
Karmy Hypoallergenic Medium & Maxi Ягненок. Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород в возрасте старше 1 года, склонных к пищевой аллергии 2 кг Hypoallergenic Medium & Maxi Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород в возрасте старше 1 года, склонных к пищевой аллергии
Organix Adult Dog Fresh Salmon (для собак со свежим лососем для чувствительного пищеварения) 2,5 кг
Organix мясное суфле с ягнёнком для котят 125 гр Мясное суфле для котят с ягненком
Karmy Delicious Курица. Полнорационный сухой корм для взрослых кошек старше 1 года, привередливых в питании 10кг Delicious Полнорационный сухой корм для взрослых кошек старше 1 года, привередливых в питании
Organix Puppies Lamb (для щенков с ягненком) 18 кг Organix сухой корм для щенков с ягненком

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Пскова
Остановки
Любятово 90 м
Переулок Псковстроя 490 м
Школа № 17 730 м
Электросвар 920 м
Улица Новаторов 1,42 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм отдельных врачей (например, Ирины Валерьевны)
  • Хороший руководитель (Смирнов К. Е.)
  • Лучшая ветеринарная клиника в городе
  • Внимательный осмотр и грамотные назначения
  • Отличные и доверительные врачи
  • Быстрое оказание помощи без задержек
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Четкие объяснения диагноза и рекомендаций.
  • Качественное лечение (удаление клыка, кесарево сечение)
  • Спасение животного в экстренной ситуации
  • Антисанитария при операции (загноившийся шов)
  • Негативный опыт с отдельными врачами (Емельянова А. А.)
  • Трудно дозвониться
  • Завышенные цены в частных клиниках при отсутствии альтернатив
  • Требуется запись заранее, что неудобно при срочных случаях
  • Недостаточная компетентность некоторых врачей (ошибки в документах, неправильное лечение)
  • Неквалифицированный персонал (неопытные врачи, неспособные поставить диагноз)
  • Выгоняют пациентов до закрытия, даже если очередь не закончилась
  • Отсутствие необходимого оборудования (рентген, УЗИ)
  • Отсутствие рентгена и необходимость платить за консультацию без помощи
"Городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Николая Васильева, 36А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Эх. Это междометие описывает все. Я понимаю, болезнь трудная, непонятная, так почему мы к вам и обращаемся. Есть кот — Белым зовем — проблема с глазами. Один глаз безнадежен, другой покрыт на половину бельмом. Лечили, делали уколы во всевозможные места. Спасибо, что старались. Хотя персонал иногда удивлял. Прививки регулярные. Приходила, конечно же, заранее. До закрытия оставалось 2-3 человека — берут и всех выгоняют. А мне нужно попасть к этому врачу, которого не будет завтра. В итоге на следующий день нас принимала ничего не смыслящая девчушка. Что-то там сказала, развела руками, а это, между прочим, последний день. Классненько. Взяли котенка. Все хорошо. Недавно заболел глазик. Тревога. Приехали, потратили на проезд, лекарства и прием кучу денег, но все что нам сказали — мы не знаем, вы в этой колее больше времени, лечите тем же. Вау. Поедем в другую лечебницу, спасибо.

  2. Минус — большие очереди. Но это и не удивительно! Отличные специалисты, скромные расценки (по сравнению с коммерческими клиниками). Очень внимательные и чуткие врачи, чувствуется, что любят животных.

  3. Моему Джек расселу надо было удалить клык. Врач сделал все очень хорошо, за что очень благодарен

  4. Приехала с котенком , прошла в кабинет,сказала нужен ренген,так как может сломана лапа,они сказали у них нет!только посоветовали сделать и где и потом еще сказали заплатить в кассу за 3 минуты общения с ними..т.к консультация платная

  5. Да ветлечебница очень хорошая мы там делали кесарево нашей собачке любимой и врач очень внимательная, большое ей спасибо.

  6. Очень быстрое оказание помощи. Внимательные, отзывчивые. Выражаю отдельную благодарность Дарье Шовкун. Осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации, рассказала о режиме работы клиники. Пожелала здоровья и успехов каждому хвостику на выходе.

  7. Лучшая ветеринарная клиника в городе, где реально лечат, а не выманивают деньги как в других платных ветеринарках.

  8. Буду подавать в суд на данную клинику и, в частности, Емельянову А.А. Не компетентный врач, который не может сделать правильно вет. свидетельство — это мрак, что говорить о других сферах работы

  9. Ветеринар спас мою кошку. Благодаряю от всего сердца! Взяли потому, что срочно. А просто приходила женщина не взяли. Нужно запись заранее. Это очень неудобно. Животные не могут заранее предупредить о своих болячках.

  10. Ужасное место ,привезла стерилизовать кошку ,ничего у них нет ,все нужно везти своё ,но это пол беды ,у кошки загноился внутренний шов,в результате занесения грязи во время операции и все опухло ,так как попону мы носили хорошо,не снимая,кошка была не против попоны,и шов мне не понравился сразу ,выглядел не очень здоровым , приезжала два раза ,говорили все хорошо ,но мазать мазью надо ,как итог уехали в другую клинику и принимали антибиотик и внутрь и место ! НЕ СОВЕТУЮ

  11. Отличные врачи, полностью им доверяю, но, как всегда, есть и минусы: хотелось бы, чтобы у такой организации было бы и соответствующее оборудование, ну, хотя бы элементарный ‘рентген’ и ‘УЗИ’, тем более, что это единственная организация на город. Понятно, что есть и частные клиники, но и понятно, что там и цены соответствующие… Вот поэтому ставлю только 4 звёзды. С уважением ко всем.

  12. Ходили по записи, дозвониться конечно тяжело, вежливые врачи, посмотрели котика, сделали уколы, расписали все лечение.

  13. Хорошие доктора ,вежливый отзывчивый персонал. Начальник Смирнов Константин Евгеньевич настоящий руководитель с большой буквы и хозяйственник

  14. Приняли быстро, не откладывая на другой день. Внимательно выслушали, осмотрели очень аккуратно. Сделали назначения. Будем поправляться. Спасибо.

  15. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Валерьевне и администратору(к сожалению, забыла спросить имя)! С пониманием и участием отнеслись к моему котику и очень помогли! В другой клинике несколько врачей безуспешно пытались поставить коту катетер, а Ирина Валерьевна справилась с задачей очень быстро! Кроме того, грамотно объяснила суть нашего заболевания, назначила лечение и диету. Большое вам спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных