"Вета" — Псков, Коммунальная улица, 48
Вета по отзывам клиентов одна из лучших организаций Пскова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вета
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (911) 897-88-18
- Быстрое и качественное оказание услуг; Хороший послеоперационный уход (маленькие швы, подробные рекомендации); Тщательный осмотр животных; Спасли животное в критической ситуации; Хорошие и знающие врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Коммунальная улица, 48
-
Закрыто до 11:00откроется через 3 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вета – ветеринарная клиника в Пскове, расположенная по адресу: ул. Коммунальная, 48. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн 11:00–20:00, вт 11:00–18:30, ср-вс 11:00–20:00. Контактный телефон: +7 (911) 897-88-18.
Контакты как добраться?
- Индекс: 180024
- Полный адрес: Псков, Коммунальная улица, 48
- Район: исторический район Завеличье
- Все телефоны компании: +7 (911) 897-88-18
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 18:30
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 20:00
Услуги и цены – 16 предложений
Скачать прайс-лист Вета на июнь 2026 года
ОАМ (общий анализ мочи)
ОАК (общий анализ крови)
Рентген 1 проекция
УЗИ мочевого пузыря
Очистка параанальных желез
БАК (биохимический анализ крови)
Повторный прием терапевта
Стрижка когтей
Консультация
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вета" на карте ПсковаОстановки
Торговый дом
198 м
Библиотека имени Игоря Григорьева
510 м
Печорская улица
620 м
Псков – Коммунальная улица
640 м
Владимирская улица
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобная запись (когда удаётся дозвониться).
- Чистота в клинике
- Всё понятно объясняют, назначают лечение
- Вежливое отношение к животным
- Тщательный осмотр животных
- Хороший послеоперационный уход (маленькие швы, подробные рекомендации)
- Хорошие и знающие врачи
- Приемлемые цены на прививки и процедуры
- Адекватные цены
- Внимательные и заинтересованные специалисты
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Гусаков С.В., Майя Васильевна)
- Спасли животное в критической ситуации
- Добрый и понимающий персонал
- Быстрое и качественное оказание услуг
- Отказ в приёме животного, если операция проводилась не у них
- Плохая парковка и неудобная дорога
- Отказ в срочном приёме из-за "нехватки времени"
- Трудно дозвониться (постоянно занято, возможен чёрный список номеров)
- Неудачная кастрация (кот в истерике из-за проблем с уколом)
- Ошибка в диагнозе, приведшая к гибели питомца
- Не всегда удаётся записаться по телефону (приходится идти лично)

От их ошибки не правильного диагноза,мы потеряли нашего любимца ‘ребенка’,это на их совести!!!!!
Хорошие и знающие свое дело врачи, вежливые к животным! Спасли нам кота)))
Стерилизовала кошку,но не у них,после этого нужно было делать уколы,позвонила записаться на прием,чтобы не ездить через весь город,сказали позвонить завтра,звоню, постоянно занято,звоню с другого телефона и дозваниваюсь сразу,следовательно мой номер стоит в черном списке, неужели так сложно взять трубку и сказать что не делают уколы тем животным,которым не они делали операции,было очень неприятно,отношение к потенциальным клиентам ужасное
Работники добрые, понимающие. Стерелизовали там кошку, все сделали быстро и аккуратно, шрам маленький и аккуратный. После операции все объяснили, рассказали что может быть. Нареканий никаких нет. Спасибо
кота при кастрации довели до истерики (не могли сделать укол снотворного в вену)
Очень понравилась клиника. Попала к разным врачам, все внимательные. Радует, когда люди заинтересованы в своём деле. В клинике чисто, персонал вежливый. Я и мой питомец остались довольны 🙂
Хорошие врачи, всё понятно объяснили, назначили лечение. Адекватные цены
Была всего несколько раз. Делали уколы собаке. Впечатление хорошее, но ничего определенного больше сказать не могу
Замечательная вет.клиника.Знающие специалисты,особое спасибо Майе Васильевне за питомца.Отношение к животным с большой любовью,профессиализм и понимание к владельцам животных,лучшие!
Очень хорошо относятся к животным. Котейка моя, вообще полюбила Гусакова СВ. Замечательный. Вс объяснил, посмотрел и сказал, что так и не так. Советую.
Отличные специалисты и демократичные цены. Со всеми животными только сюда!
Хорошая клиника, посещали с собакой не раз. Цены приемлемы. Прививки нужные есть, ногти стригут, осмотр проводят тщательный. К животным относятся хорошо. Единственное бывает не дозвониться. Приходиться идти записываться.
Вежливой персонал, быстро и качественно делают свою работу и цены у ных небольшие сравнить с другими вет клиниками рекомендую!
Нужна была,срочная помощь, отказали, сославшись на то, что не может принять, тк нет времени,моя кошка была в тяжелом состоянии, может быть если ее посмотрели, смогли спасти
Парковка ужасная,а дорога ещё хуже. А так стандартная аптека данной сети. Продавец молодец всё по лекарству объяснила и рассказала.
Квалифицированные специалисты, хорошее отношение как к людям так и к животным эту вет клинику правда можно посоветовать
Очень хорошая клиника , всегда примут не гонят вон , белый очень доволен .
Проводили операцию кошке, все подробно объяснили до и после операции, врач приветливый, администратор тоже понравилась. Однозначно рекомендую!
Клиника отличная вчера моей любимый кошке сделали стелизацию, спустя 6 часов после пробуждения она чувствовала себя хорошо, персонал вежливой, все рассказывают как все прошло, и что делать дальше, цены приемлемые, хочу поблагодарить всех, и сказать спасибо большое за вашу работу.
Клиника хорошая , персонал отличный . Ставлю минус только за то , что туда дозвониться невозможно! Ужас просто.