10%

"Зооритм" — Пермь, Колвинская улица, 16

Зооритм по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооритм

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 145 оценок
Загрузка...
+7 (919) 460-36-01
  • Быстрая и качественная помощь; Отличное отношение к животным; Чистое помещение; Профессионализм и грамотность врачей; Дают полезные советы по уходу, питанию и лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Колвинская улица, 16
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооритм — ветеринарная клиника в Перми, расположенная по адресу: Колвинская улица, 16. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая вызов ветврача на дом. Работает ежедневно с 11:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (919) 460-36-01.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614047
  • Полный адрес: Пермь, Колвинская улица, 16
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: микрорайон Кислотные Дачи
  • Все телефоны компании: +7 (919) 460-36-01

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 19:00
Вторник
11:00 — 19:00
Среда
11:00 — 19:00
Четверг
11:00 — 19:00
Пятница
11:00 — 19:00
Суббота
11:00 — 19:00
Воскресенье
11:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Зооритм на июнь 2026 года
Holistic Green Tea Тофу 5л Комкующийся Комкующийся соевый наполнитель для кошачьего туалета с ароматом зелёного чая.
Holistic Original Тофу 5л Комкующийся Комкующийся соевый наполнитель для кошачьего туалета.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооритм" на карте Перми
Остановки
Больница 460 м
Микрорайон Кислотные дачи 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отличное отношение к животным
  • Чистое помещение
  • Доступные цены (нет ощущения вымогательства денег)
  • Не навязывают лишние услуги
  • Возможность консультаций через мессенджеры (Вайбер)
  • Успешное проведение сложных операций
  • Врачи всегда на связи.
  • Дают полезные советы по уходу, питанию и лечению
  • Профессионализм и грамотность врачей
  • Искреннее сопереживание за питомцев
  • Вежливые и отзывчивые ветеринары
  • Быстрая и качественная помощь
  • Быстрые и четкие результаты анализов
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Недостаток диагностического оборудования
  • Уход врачей раньше положенного времени, не отвечают на звонки
  • Продажа некачественного корма/лакомства (кошачья мята)
"Зооритм" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооритм по адресу Колвинская улица, 16"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Хороший частный кабинет. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень быстро и профессионально помогли моему питомцу, дали советы по питанию и лекарства. Благодарю.

  2. Лечили здесь животных три года Кота моего два раза спасли, вылечили быстро и качественно Собаке успешно провели сложную стерилизацию с патологией Очень отзывчивые, добрые, заботливые и профессиональные ветеринары. Спасибо вам огромное! Лучше некоторых дорогих клиник!!

  3. очень отзывчивая ,доброжелательная, грамотный специалист , спосибо Вам .

  4. Делали кастрацию котику, все понравилось, добрый знающий врач, всем советую Зооритм

  5. Был там чтоб вылечить своего хомяка. Сделали всё быстро и хорошо. Персонал хороший, заведение чистое. В общем всем советую!

  6. Отличное отношение к животным. Чистое помещение. Вежливые ветеринары. Не навязывают лишнее.

  7. Отличный веткабинет. Всегда посоветуют и к животным отлично относятся

  8. Отличный веткабинет! Только сюда вожу своих питомцев. Девочки врачи вежливые, внимательные, всегда назначают и советуют только по делу. Нет ощущения что из тебя деньги выжимают. Результаты анализов отправляют по вайберу. Всем знакомым у кого есть питомцы советую эту ветклинику все остались довольны.

  9. Моя кошка лижит дома с отравлением мы купили лакомство кошачья мята ужас

  10. Приходилось бывать в клинике и с собачкой и с кошечками. Благодарны врачам за доброжелательное и внимательное отношение к хозяевам и животным . Желаем всем работникам ветклиники успешной работы и хорошего настроения на радость нам и нашим питомцам.

  11. Отличный ветеринарный кабинет, очень отзывчивые и квалифицированные специалисты — девушки ветеринары. Рекомендую однозначно

  12. Хорошие, грамотные и внимательные специалисты, спасибо большое за ваш труд)

  13. Прием ведет замечательный ветврач девушка,Всё расскажет подскажет и обьяснит,всегда на связи.

  14. Чудесный доктор работает! К сожалению,не знаю имя-отчество.Очень внимательная,доброжелательная. Отвечает на все вопросы по вайберу,которые забыла спросить при приёме. Видно сразу,что человек любит свою работу .

  15. Я доверяю врачам, которые работают в этой ветклинике. Хотелось бы еще добавить диагностического оборудования, но, надеюсь это обязательно будет))

  16. Профессионалы своего дела,очень внимательные к каждому посетителю и питомцу.

  17. Очень хорошая клиника,специалисты очень грамотные,искренне сопереживают за твоего питомца,помогли нам спасти собачку,вернули к жизни,он снова радуется и радует нас.Ирина и Светлана,спасибо Вам,безумно Вам благодарны

  18. Ушли раньше положеного времени, звоним телефон уже никто не берет, я считаю есть график и нужно его придерживатся!!!

  19. Замечательная ветлечебница! Часто посещаем её, отзывчивые, добрые ветеринары, всегда помогут, дадут совет, какой рацион лучше, как ухаживать, чем лечить.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных