"Четыре лапы" — Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Наличие интернет-магазина с доставкой и самовывозом; Низкие цены и варианты на разный бюджет; Широкий выбор ветпрепаратов; Возможность подбора корма под индивидуальные потребности питомцев; Большой и интересный ассортимент товаров (корма, игрушки, лакомства)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- шоссе Космонавтов, 162Б
-
Открыто до 22:00до закрытия 3 ч 49 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Перми, расположенный по адресу: шоссе Космонавтов, 162Б. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 614065
- Полный адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б
- Район: Индустриальный район
- Микрорайон: микрорайон Балатово
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 27 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Прием врача двух специализаций первичный
Обрезка когтей
Обрезка когтей животному весом до 10 кг - 250 руб, более 10 кг - 350 руб
Повторный прием (терапевткардиологстоматологонколог)
Экспресс-тесты
Эвтаназия
Эвтаназия животных от 2000 руб
УЗИ мочеполовой системы
УЗИ гинекологическое
Первичный приём (терапевткардиологстоматологонколог)
Катетеризация мочевого пузыря
Катетеризация мочевого пузыря от 1500 руб
Стерилизация собаки
Наркоз рассчитывается отдельно по весу животного.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте ПермиОстановки
Планета
540 м
Улица Милиционера Власова
570 м
Ипподром
930 м
Школа № 107
1,41 км
Улица Космонавта Леонова
1,45 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и индивидуальное отношение к покупателям
- Приятная атмосфера магазина.
- Частые акции и скидки
- Возможность подбора корма под индивидуальные потребности питомцев
- Добродушные и профессиональные консультанты
- Широкий выбор ветпрепаратов
- Грамотное обучение персонала
- Наличие интернет-магазина с доставкой и самовывозом
- Большой и интересный ассортимент товаров (корма, игрушки, лакомства)
- Низкие цены и варианты на разный бюджет
- Недостаточная клиентоориентированность в некоторых ситуациях
- Плохая работа службы поддержки (долгие ответы, игнорирование проблем)
- Невозможность дозвониться в магазин
- Ограниченная зона доставки
- Несоответствие цен на ценниках и в чеке
- Неуважительное отношение персонала к покупателям
- Обман с бронированием товара (несоответствие заказа и фактической продажи)
- Некорректное поведение кассиров (грубость, нежелание разменивать деньги)
- Продажа некачественного товара (бракованные поилки, больные рыбки)
- Отсутствие оператора при звонках (только бот)

Прекрасные, милые и очень эмпатичные сотрудники, высокого уровня професионалы, красивый магазин, в который хочется возвращаться, спасибо Вам за ваш труд!!!
Почему ограничена доставка? Отказывают в доставке на ул 13 линия, это 15 мин от центра города. Необходима доставка по этому адресу
В магазине достаточно большой выбор товаров, особенно кормов и лакомств для животных. Корма на выбор от эконом-класса до холистиков. Есть интернет-магазин, где можно сформировать заказ на доставку или самовывоз. Подобрала здесь хороший корм для собаки. Большой выбор вет. препаратов.
Отличный выбор кормов и лакомств. Цены разные, можно подобрать на свой бюджет
Хочу поблагодарить сотрудников магазина 4 лапы в тц планета за высокий сервис и помощь в подборе корма для нашей привередливой кошки, очень классный персонал, спасибо, кошка счастлива, и мы вместе с ней
Часто бываем в этом магазине, отличная сеть, радует разнообразие корма, наполнителей и игрушек. ЧАсто покупаем там вкусняшки питомцу. Консультанты все грамотные, подсказывают и помогают. Номер покупки №37825
Хороший магазин. Большой выбор и низкие цены. Приветливый и компетентный персонал. Еду для кошек покупаю только там. Последня покупка 29209
Девочки, была у вас в магазине сегодня. Консультанты такие добродушные, все рассказали, все показали, попала на акции, что приятно удивило. Узнала много новой информации о кормах. Такой интересный ассортимент игрушек для питомцев. Продавцы-консультанты мастера своего дела. Очень рада, что попала именно к вам.
Хочу оставить благодарность сотрудникам магазина в ТРЦ планета. Отличный магазин с большим ассортиментом. Всегда хорошие скидки. Девочки консультанты профессионально подобрали корм для моих пушистиков. Большое спасибо за внимательность и индивидуальный подход. В связи с отсутствием многих импортных кормов в других зоомагазинах дали рекомендации по приобретению качественного корма высокого класса с хорошим составом (даже запах у корма такой, что хоть сам ешь ). Отдельная благодарность руководителю за грамотное обучение своих сотрудников и внимательность к покупателям
По номеру не реально дозвониться, бот не может ответить не на один вопрос с оператором не соединяет ( возможно его нет) короче отстой
Вообще хороший магазин, и работники не плохие, но сегодня купили вкусняшки котам, дали наличкой 100 р. девушка на кассе начала громко возмущаться, что если хотите размен идите в Ленту, сдачу кое как нам сдали, но осадок остался. Что, зачем, какой размен??? К-клиентоориентированность.
Посетили магазин в первый раз в поисках рыбок. Забронировали 37:рыб разной расцветки и 2 сомиков, нас заверили, что до НГ поступления не будет и они не будут проданы. В день выкупа, нас с ребенком отправили погулять на час, по неизвестной причине, после 2 часа считали выловленных рыб. Аквариумист совершенно не в курсе, что и сколько нужно продать, набрала кривых нездоровфх рыбок (выявили дома при пересадке). На кассе поставили перед фактом, что у вас рыб больше и сумма другая. Поставки были, рыб было больше и из забронированных не было 2х цветов, продали. Спасибо, что для нас ваш магазин в ЧЕРНОМ СПИСКЕ, Настроены только на продажи, не на качество и клиентоориентированность.
Была сегодня (23.03) в данном магазине, цена стоит одна, пробиваем по кассе самообслуживания, совсем другая. Спрашиваем продавца, говорит что у вас другой товар. Хотя цены по которой пробивается нет впринципе на прилавке. Мы попросили показать какой товар стоит именно по этой цене. Продавщица мало того, что закатывала глаза и вздыхала, дак когда она спросила нас нужен ли чек, мы отказались. Комментарий был от нее И СЛАВА БОГУ. Знаете ли, такого неуважения не было нигде. Обучите свой персонал хорошим манерам к старшим.
Купили поилку за2,5 тысячи проработала она месяц , позвонила в службу поддержки сказали , что перезвонят. Прошло 4 дня и никакой реакции. Очень обидно, больше ни ногой в ваш магазин