10%

"Четыре лапы" — Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б

Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 29 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Добродушные и профессиональные консультанты; Возможность подбора корма под индивидуальные потребности питомцев; Широкий выбор ветпрепаратов; Частые акции и скидки; Низкие цены и варианты на разный бюджет
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • шоссе Космонавтов, 162Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Перми, расположенный по адресу: шоссе Космонавтов, 162Б. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт (https://4lapy.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614065
  • Полный адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б
  • Район: Индустриальный район
  • Микрорайон: микрорайон Балатово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт) Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Перми
Остановки
Планета 540 м
Улица Милиционера Власова 570 м
Ипподром 930 м
Школа № 107 1,41 км
Улица Космонавта Леонова 1,45 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Частые акции и скидки
  • Грамотное обучение персонала
  • Добродушные и профессиональные консультанты
  • Внимательное и индивидуальное отношение к покупателям
  • Низкие цены и варианты на разный бюджет
  • Наличие интернет-магазина с доставкой и самовывозом
  • Приятная атмосфера магазина.
  • Возможность подбора корма под индивидуальные потребности питомцев
  • Широкий выбор ветпрепаратов
  • Большой и интересный ассортимент товаров (корма, игрушки, лакомства)
  • Продажа некачественного товара (бракованные поилки, больные рыбки)
  • Некорректное поведение кассиров (грубость, нежелание разменивать деньги)
  • Ограниченная зона доставки
  • Плохая работа службы поддержки (долгие ответы, игнорирование проблем)
  • Невозможность дозвониться в магазин
  • Неуважительное отношение персонала к покупателям
  • Несоответствие цен на ценниках и в чеке
  • Отсутствие оператора при звонках (только бот)
  • Недостаточная клиентоориентированность в некоторых ситуациях
  • Обман с бронированием товара (несоответствие заказа и фактической продажи)
"Четыре лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре лапы по адресу шоссе Космонавтов, 162Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Прекрасные, милые и очень эмпатичные сотрудники, высокого уровня професионалы, красивый магазин, в который хочется возвращаться, спасибо Вам за ваш труд!!!

  2. Почему ограничена доставка? Отказывают в доставке на ул 13 линия, это 15 мин от центра города. Необходима доставка по этому адресу

  3. В магазине достаточно большой выбор товаров, особенно кормов и лакомств для животных. Корма на выбор от эконом-класса до холистиков. Есть интернет-магазин, где можно сформировать заказ на доставку или самовывоз. Подобрала здесь хороший корм для собаки. Большой выбор вет. препаратов.

  4. Отличный выбор кормов и лакомств. Цены разные, можно подобрать на свой бюджет

  5. Хочу поблагодарить сотрудников магазина 4 лапы в тц планета за высокий сервис и помощь в подборе корма для нашей привередливой кошки, очень классный персонал, спасибо, кошка счастлива, и мы вместе с ней

  6. Часто бываем в этом магазине, отличная сеть, радует разнообразие корма, наполнителей и игрушек. ЧАсто покупаем там вкусняшки питомцу. Консультанты все грамотные, подсказывают и помогают. Номер покупки №37825

  7. Хороший магазин. Большой выбор и низкие цены. Приветливый и компетентный персонал. Еду для кошек покупаю только там. Последня покупка 29209

  8. Девочки, была у вас в магазине сегодня. Консультанты такие добродушные, все рассказали, все показали, попала на акции, что приятно удивило. Узнала много новой информации о кормах. Такой интересный ассортимент игрушек для питомцев. Продавцы-консультанты мастера своего дела. Очень рада, что попала именно к вам.

  9. Хочу оставить благодарность сотрудникам магазина в ТРЦ планета. Отличный магазин с большим ассортиментом. Всегда хорошие скидки. Девочки консультанты профессионально подобрали корм для моих пушистиков. Большое спасибо за внимательность и индивидуальный подход. В связи с отсутствием многих импортных кормов в других зоомагазинах дали рекомендации по приобретению качественного корма высокого класса с хорошим составом (даже запах у корма такой, что хоть сам ешь ). Отдельная благодарность руководителю за грамотное обучение своих сотрудников и внимательность к покупателям

  10. По номеру не реально дозвониться, бот не может ответить не на один вопрос с оператором не соединяет ( возможно его нет) короче отстой

  11. Вообще хороший магазин, и работники не плохие, но сегодня купили вкусняшки котам, дали наличкой 100 р. девушка на кассе начала громко возмущаться, что если хотите размен идите в Ленту, сдачу кое как нам сдали, но осадок остался. Что, зачем, какой размен??? К-клиентоориентированность.

  12. Посетили магазин в первый раз в поисках рыбок. Забронировали 37:рыб разной расцветки и 2 сомиков, нас заверили, что до НГ поступления не будет и они не будут проданы. В день выкупа, нас с ребенком отправили погулять на час, по неизвестной причине, после 2 часа считали выловленных рыб. Аквариумист совершенно не в курсе, что и сколько нужно продать, набрала кривых нездоровфх рыбок (выявили дома при пересадке). На кассе поставили перед фактом, что у вас рыб больше и сумма другая. Поставки были, рыб было больше и из забронированных не было 2х цветов, продали. Спасибо, что для нас ваш магазин в ЧЕРНОМ СПИСКЕ, Настроены только на продажи, не на качество и клиентоориентированность.

  13. Была сегодня (23.03) в данном магазине, цена стоит одна, пробиваем по кассе самообслуживания, совсем другая. Спрашиваем продавца, говорит что у вас другой товар. Хотя цены по которой пробивается нет впринципе на прилавке. Мы попросили показать какой товар стоит именно по этой цене. Продавщица мало того, что закатывала глаза и вздыхала, дак когда она спросила нас нужен ли чек, мы отказались. Комментарий был от нее И СЛАВА БОГУ. Знаете ли, такого неуважения не было нигде. Обучите свой персонал хорошим манерам к старшим.

  14. Купили поилку за2,5 тысячи проработала она месяц , позвонила в службу поддержки сказали , что перезвонят. Прошло 4 дня и никакой реакции. Очень обидно, больше ни ногой в ваш магазин

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных