"Ю.вет" — Пермь, Серпуховская улица, 17
Ю.вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ю.вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (342) 249-80-96
+7 (922) 242-03-83
- Удобное расположение (рядом с домом); Чистота в клинике; Доступные услуги (прививки, консультации).; Компетентные и внимательные врачи; Приветливые и доброжелательные сотрудники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Серпуховская улица, 17
-
Открыто до 19:30до закрытия 1 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ю.вет – ветеринарная клиника в Перми на ул. Серпуховской, 17, оказывающая комплексный уход за питомцами. Предоставляет услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, стоматология, онкология, дерматология, вызов ветврача на дом. В клинике есть ветаптека и зоомагазин.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:30, Сб–Вс: 11:00–17:00. Контакты: +7 (342) 249-80-96, +7 (922) 242-03-83. Сайт: (http://perm.pulscen.ru/firms/98292233).
Контакты как добраться?
- Индекс: 614025
- Полный адрес: Пермь, Серпуховская улица, 17
- Район: Свердловский район
- Микрорайон: микрорайон Владимирский
- Все телефоны компании: +7 (342) 249-80-96 | +7 (922) 242-03-83
- Сайт: http://perm.pulscen.ru/firms/98292233
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:30
Вторник
10:00 — 19:30
Среда
10:00 — 19:30
Четверг
10:00 — 19:30
Пятница
10:00 — 19:30
Суббота
11:00 — 17:00
Воскресенье
11:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- онколог
- стоматолог
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Ю.вет на июнь 2026 года
Petmax Миска с автопоилкой для кошек и собак, 350 мл, бутылка 500 мл, белая
Rurri Игрушка для лакомств для собак Сова, 13х11,5х9 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 31 л с оборудованием
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см синяя
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Pet Hobby Игрушка для собак Утка с пищиком и бутылкой 44 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ю.вет" на карте ПермиОстановки
Велта
204 м
Нейвинская улица
253 м
Почта
460 м
Юнгородок
680 м
Автостанция Южная
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая диагностика и эффективное лечение
- Бережное и аккуратное отношение к животным
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Приветливые и доброжелательные сотрудники
- Компетентные и внимательные врачи
- Хорошее объяснение диагнозов и лечения
- Чистота в клинике
- Вежливое и человечное отношение к питомцам
- Доступные услуги (прививки, консультации).
- Успешные операции (например, стерилизация)
- Некорректные диагнозы и неэффективное лечение
- Завышенные цены на корма
- Негативный опыт у знакомых (вплоть до гибели животных)
- Передозировка наркозом (по отзывам)
- Болезненные процедуры без должного обоснования
- Упущенное время из-за неправильного лечения
- Навязывание кормов и диет вместо лечения
- Некомпетентность отдельных врачей
- Отсутствие специализированного оборудования (например, УЗИ сердца)
- Отсутствие необходимых анализов при диагностике

живу на загарье сам заводчик о клинике знаю не по наслышке.у нескольких знакомых чуть не убили животхых.Передоз с наркозам у них обычное дело в место лечения вам будут в паривать разные корма или диеты.подумайте и по спрашивайте отзывы об этом учереждении преже чем обратиться к ним за помощью
Хороший центр, ставим там прививки животным, лечим, если болеют. Врачи внимательные, квалифицированные. Цены на корма высоковаты только, пожалуй.
Это наверное худшая клиника в городе, погубил много здоровых животных.
прекрасный персонал приветливые люди пока все нормально кот здоров собака тоже
Наблюдаемся в этой клинике у дерматолога, врач замечательная все подробно рассказывает и объясняет.
Котик был доволен приёмом, поехали для диагностики наличия ушных клещей, довольно быстро 10 минут получили результат, и приступили к лечению… Очень благодарен за хорошее отношение к нашим подопечным. Спасибо.
Клиника неплохая.Но скудноватая база.Элементарного УЗИ сердца нет.Хотелось бы чтоб было.
Хорошая клиника. Уже долгие годы водим туда свою собаку и второй год кота. Единственное, что нет специфического оборудования, поэтому желаю клинике развития и приобрести оборудование для лечения друзей наших меньших.
Отличный персонал, знающие свое дело,специалисты отличные.очень хорошая вет клиника.
Обращалась много раз. Всегда внимательное обслуживание и адекватное лечение
Понравилось отношение к животным: бережное аккуратное. Приветливые сотрудники, чисто, что очень важно.
Очень компетентные врачи, вежливые любящие животных. Спасибо вам большое за нашего котика.
Замечательная ветклиника!!! Персонал доброжелательный, отзывчивый, всегд готовый прийти на помощь ! Рекомендую данную ветклинику!
В клинику водили кота с инфекцией. В итоге нам назначали разные антибиотики подряд и проводили болезненные процедуры. Но при этом не назначили анализы, которые помогли бы выявить точную причину (спустя время очень сильно задаюсь вопросом почему?) Ничего не сработало, пошли в другую клинику. Начали лечение по другой схеме, но упустили время в этой клинике. Также выяснилось, что нам и до этого инцидента здесь ставили некорректные диагнозы. Перепроверяли повторными анализами и мнениями других ветеринаров. Увы, больше сюда не пойдем, хоть изначально все казалось хорошо:(
Решили сделать стерилизацию кошки, ей полтора года, читал отзывы в разных клиниках, везде есть довольные и не довольные. Решили остановиться на нашей клинике, возле дома, мало ли придётся срочно обратиться с осложнениями. Сегодня сняли попону, всё хорошо, тьфу тьфу, прошло 6 дней после операции. Сотрудники все вежливые, врач квалифицированный. Всем большое спасибо! Рекомендую. 100 процентов гарантии вам не дадут не в одной клинике, решать вам. Очень переживал, но всё прошло благополучно!
Некомпетентный врач Габова Елизавета Васильевна, не смогла справиться с элементарной процедурой, взять кровь у собаки истыкала всю собаку. В итоге кровь не сдали на нужные нам показатели. Не советую записываться к ней
Очень хорошее место для ваших питомцев. Юлия Юрьевна Удовиченко хороший врач, всегда услышит вашего питомца и поймёт что ему необходимо для его здоровья! Отношение замечательное, мастер своих рук с большим опытом. Человеческое отношение что так редко в наше время. Советую всем к Юлии Юрьевне по всем вопросам!
Хорошо приняли, проконсультировали, дали правильные советы, самочувствие животного сразу улучшилось.