10%

"Ю.вет" — Пермь, Серпуховская улица, 17

Ю.вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ю.вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 51 оценка
Загрузка...
+7 (342) 249-80-96 +7 (922) 242-03-83
  • Удобное расположение (рядом с домом); Чистота в клинике; Доступные услуги (прививки, консультации).; Компетентные и внимательные врачи; Приветливые и доброжелательные сотрудники
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Серпуховская улица, 17
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ю.вет – ветеринарная клиника в Перми на ул. Серпуховской, 17, оказывающая комплексный уход за питомцами. Предоставляет услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, стоматология, онкология, дерматология, вызов ветврача на дом. В клинике есть ветаптека и зоомагазин.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:30, Сб–Вс: 11:00–17:00. Контакты: +7 (342) 249-80-96, +7 (922) 242-03-83. Сайт: (http://perm.pulscen.ru/firms/98292233).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614025
  • Полный адрес: Пермь, Серпуховская улица, 17
  • Район: Свердловский район
  • Микрорайон: микрорайон Владимирский
  • Все телефоны компании: +7 (342) 249-80-96 | +7 (922) 242-03-83
  • Сайт: http://perm.pulscen.ru/firms/98292233
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:30
Вторник
10:00 — 19:30
Среда
10:00 — 19:30
Четверг
10:00 — 19:30
Пятница
10:00 — 19:30
Суббота
11:00 — 17:00
Воскресенье
11:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • онколог
    • стоматолог
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Ю.вет на июнь 2026 года
Petmax Миска с автопоилкой для кошек и собак, 350 мл, бутылка 500 мл, белая
Rurri Игрушка для лакомств для собак Сова, 13х11,5х9 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 31 л с оборудованием
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см синяя
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Pet Hobby Игрушка для собак Утка с пищиком и бутылкой 44 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ю.вет" на карте Перми
Остановки
Велта 204 м
Нейвинская улица 253 м
Почта 460 м
Юнгородок 680 м
Автостанция Южная 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая диагностика и эффективное лечение
  • Бережное и аккуратное отношение к животным
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Приветливые и доброжелательные сотрудники
  • Компетентные и внимательные врачи
  • Хорошее объяснение диагнозов и лечения
  • Чистота в клинике
  • Вежливое и человечное отношение к питомцам
  • Доступные услуги (прививки, консультации).
  • Успешные операции (например, стерилизация)
  • Некорректные диагнозы и неэффективное лечение
  • Завышенные цены на корма
  • Негативный опыт у знакомых (вплоть до гибели животных)
  • Передозировка наркозом (по отзывам)
  • Болезненные процедуры без должного обоснования
  • Упущенное время из-за неправильного лечения
  • Навязывание кормов и диет вместо лечения
  • Некомпетентность отдельных врачей
  • Отсутствие специализированного оборудования (например, УЗИ сердца)
  • Отсутствие необходимых анализов при диагностике
"Ю.вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ю.вет по адресу Серпуховская улица, 17"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. живу на загарье сам заводчик о клинике знаю не по наслышке.у нескольких знакомых чуть не убили животхых.Передоз с наркозам у них обычное дело в место лечения вам будут в паривать разные корма или диеты.подумайте и по спрашивайте отзывы об этом учереждении преже чем обратиться к ним за помощью

  2. Хороший центр, ставим там прививки животным, лечим, если болеют. Врачи внимательные, квалифицированные. Цены на корма высоковаты только, пожалуй.

  3. Это наверное худшая клиника в городе, погубил много здоровых животных.

  4. прекрасный персонал приветливые люди пока все нормально кот здоров собака тоже

  5. Наблюдаемся в этой клинике у дерматолога, врач замечательная все подробно рассказывает и объясняет.

  6. Котик был доволен приёмом, поехали для диагностики наличия ушных клещей, довольно быстро 10 минут получили результат, и приступили к лечению… Очень благодарен за хорошее отношение к нашим подопечным. Спасибо.

  7. Клиника неплохая.Но скудноватая база.Элементарного УЗИ сердца нет.Хотелось бы чтоб было.

  8. Хорошая клиника. Уже долгие годы водим туда свою собаку и второй год кота. Единственное, что нет специфического оборудования, поэтому желаю клинике развития и приобрести оборудование для лечения друзей наших меньших.

  9. Отличный персонал, знающие свое дело,специалисты отличные.очень хорошая вет клиника.

  10. Обращалась много раз. Всегда внимательное обслуживание и адекватное лечение

  11. Понравилось отношение к животным: бережное аккуратное. Приветливые сотрудники, чисто, что очень важно.

  12. Очень компетентные врачи, вежливые любящие животных. Спасибо вам большое за нашего котика.

  13. Замечательная ветклиника!!! Персонал доброжелательный, отзывчивый, всегд готовый прийти на помощь ! Рекомендую данную ветклинику!

  14. В клинику водили кота с инфекцией. В итоге нам назначали разные антибиотики подряд и проводили болезненные процедуры. Но при этом не назначили анализы, которые помогли бы выявить точную причину (спустя время очень сильно задаюсь вопросом почему?) Ничего не сработало, пошли в другую клинику. Начали лечение по другой схеме, но упустили время в этой клинике. Также выяснилось, что нам и до этого инцидента здесь ставили некорректные диагнозы. Перепроверяли повторными анализами и мнениями других ветеринаров. Увы, больше сюда не пойдем, хоть изначально все казалось хорошо:(

  15. Решили сделать стерилизацию кошки, ей полтора года, читал отзывы в разных клиниках, везде есть довольные и не довольные. Решили остановиться на нашей клинике, возле дома, мало ли придётся срочно обратиться с осложнениями. Сегодня сняли попону, всё хорошо, тьфу тьфу, прошло 6 дней после операции. Сотрудники все вежливые, врач квалифицированный. Всем большое спасибо! Рекомендую. 100 процентов гарантии вам не дадут не в одной клинике, решать вам. Очень переживал, но всё прошло благополучно!

  16. Некомпетентный врач Габова Елизавета Васильевна, не смогла справиться с элементарной процедурой, взять кровь у собаки истыкала всю собаку. В итоге кровь не сдали на нужные нам показатели. Не советую записываться к ней

  17. Очень хорошее место для ваших питомцев. Юлия Юрьевна Удовиченко хороший врач, всегда услышит вашего питомца и поймёт что ему необходимо для его здоровья! Отношение замечательное, мастер своих рук с большим опытом. Человеческое отношение что так редко в наше время. Советую всем к Юлии Юрьевне по всем вопросам!

  18. Хорошо приняли, проконсультировали, дали правильные советы, самочувствие животного сразу улучшилось.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных