10%

"Вита" — Пермь, улица Окулова, 7

Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вита

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 128 оценок
Загрузка...
+7 (342) 237-60-60 +7 (342) 226-61-61
  • Биохимический анализ крови 2000
  • Кастрация кота 2000
  • УЗИ одного органа 650
  • УЗИ брюшной полости для собак мелких пород 1300
  • Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), по записи 800
  • Все цены (14)
  • Добрый и отзывчивый персонал; Внимательное и доброжелательное отношение к животным; Удобное расположение (близко к Курье, недалеко от центра города); Быстрая и точная диагностика; Успешные операции и эффективное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Окулова, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Окулова, 7. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, дерматолог, офтальмолог, стоматолог) — Диагностика (УЗИ, анализы) — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Ветаптека

Контакты: +7 (342) 237-60-60, +7 (342) 226-61-61.

Специализируется на лечении кошек и собак.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614000
  • Полный адрес: Пермь, улица Окулова, 7
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Центр
  • Все телефоны компании: +7 (342) 237-60-60 | +7 (342) 226-61-61
  • Whatsapp: https://wa.me/79581486959
  • Viber: https://viber.click/79581486959
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • скидки

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Первичный приём терапевта (по записи) 600
Овариогистерэктомия кошки (без патологий) 4000
УЗИ брюшной полости для собак мелких пород 1300
Общий анализ крови ( забор оплачивается дополнительно) 650
Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), по записи 800
Кастрация кота свыше 5 кг 2200
УЗИ одного органа 650
Кастрация кота 2000
Первичный приём терапевта (без записи) в порядке очереди. Прием без записи осуществляется в порядке очереди (преимущество имеют пациенты по записи). При условии, что имеется свободный кабинет и свободный врач. 850
ЭХО КГ скрининг для кошек перед анестезией 1000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вита" на карте Перми
Остановки
Улица Окулова 400 м
Художественная галерея 510 м
Осинская улица 620 м
Сквер Уральских добровольцев 670 м
Филармония 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятная и уютная атмосфера
  • Долголетний положительный опыт клиентов (10-20 лет)
  • Успешные операции и эффективное лечение
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Добрый и отзывчивый персонал
  • Чистота и соблюдение санитарных норм
  • Возможность экстренной помощи в праздничные дни.
  • Высококвалифицированные и профессиональные врачи
  • Круглосуточный приём
  • Индивидуальный подход к каждому питомцу
  • Отсутствие навязывания лишних услуг и анализов
  • Быстрая и точная диагностика
  • Удобное расположение (близко к Курье, недалеко от центра города)
  • Наличие парковки
  • Проблемы с оплатой при прерванном приёме
  • Ощущение вытягивания денег
  • Встречаются некомпетентные врачи
  • Плохое отношение к пациентам в отдельных случаях
"Вита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вита по адресу улица Окулова, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Удобно добираться из Курьи, очень приятная атмосфера, замечательные доктора.

  2. Очень рады, что наши любимые доктора стали ближе к нам! Уютная клиника, недалеко от центра города

  3. Добрые и отзывчивые люди работают в этой клинике, не страшно доверить им своих питомцев. А еще здесь чисто и уютно.

  4. Отличная клиника!Любимые и хорошо знакомые доктора и весь персонал !Грамотные,доброжелательные,всегда с улыбкой и индивидуальным подходом!Более 10 лет обращаюсь туда со своими животными и подобрашками.Рекомендую!

  5. Высоко квалифицированные специалисты, приятная атмосфера, всегда чисто.

  6. Прекрасные и внимательные специалисты. Находят индивидуальный подход к каждому питомцу. Рекомендую

  7. Хорошая Клиника, грамотные специалисты, пользуюсь услугами много лет. Рекомендую.

  8. Очень хорошая клиника! Отзывчивый и добрый персонал. К каждому животному относятся с большой любовью. В Новогодние праздники кошечке Соне стало плохо, 1-2 января не так просто найти работающую клинику. 2 января к вечеру нас приняла клиника ‘Вита’ на ул. Окулова 7, а именно врач Лекомцева Марина Николаеана. Диагноз поставили быстро. Соня была в очень плохом состоянии, срочно нужна была операция. Взяли анализы, сделали УЗИ. Тем же вечером Соню стабилизировали и провели операцию. Сутки Соня провела в стационаре. С последующим долечиванием. Ездили на уколы и капельницы. Сейчас Соня чувствует себя хорошо и тоже очень благодарна за помощь. Отличная клиника! Рекомендую!

  9. Очень хорошая клиника. отдельный огромный плюс за возможность круглосуточного посещения. Врачи настоящие профессионалы своего дела.

  10. Наш самый хороший и самый надёжный врач — это Найданова Юлия Сергеевна. В любой непонятной ситуации идём к ней

  11. Отмечу как самую компетентную ветклинику нашего города Юлия Сергеевна и весь ее персонал , большие молодцы Здесь нет ненужных анализов, нет навязывания услуг Лечим животных у Юлии Сергеевны уже 20 лет, всех домашних наших любимцев доверяем только ей, и после недугов- после лечения-наши питомцы доживают до счастливой старости Благодарим за труд

  12. Быстро приняли, обследовали, лишнего ничего не назначали, всё по делу. Собака осталась довольна))) я тоже)

  13. Лечим тут наших котиков (2 кота и 1 кошка), врачи ни разу не подводили. Всех стерилизовали, вылечили пневмонию и вирус. Я очень вам благодарна за вашу ответственность и дружелюбие к нам спасибо за то, что вы есть

  14. Благодарим за доброту, ваш труд и отличную работу, команду клиники на ул. Окулова 7 и лично доктора Марину Николаевну!

  15. Много лет мы знакомы с Юлией Сергеевна. Я как врач говорю, что нынче надо искать хорошего доктора, что бы не болеть. Так и тут. Для своей собаки я выбираю лучшего доктора и клинику. Благодарю Юлия Сергеевна за внимание, профессионализм, лёгкую руку и светлую голову.

  16. Сделали УЗИ нашему пёсику , довольны. Врач -настоящий профессионал, очень внимательная, доброжелательная. Спасибо, нашему другу, благодаря вам, оказана помощь. Он поправляется.

  17. Прекрасный врач Лекомцева Марина Николаевна. Всё точно и по делу, хороший опытный ветеринар. Пришли с отравлением, три укола и довольный жизнью пёсик снова бегает. Завоевала наши сердечки, теперь будем только к ней ходить!

  18. Была на приеме с собакой, врач совершенно некомпетентная, я прервала прием, ушла. Сейчас Вита настаивают, что я должна заплатить за прием. За что? Услуга не то что была оказана некачественно, она вообще не была оказана, ни лечения, ничего не было. Очень плохое отношение к пациентам, ощущение вытягивания денег. Не рекомендую клинику.

  19. Сучке делали операцию , все прошло успешно ! Есть парковка , персонал добрый и радушный к зверятам и их хозяевам! Зверки чувствуют добрых врачей и без всякого опасения доверяют во время осмотра. После операции были один раз на осмотре , все хорошо заживает без осложнений. Санитарные нормы соблюдены! Пять из пяти !!!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных