"Вита" — Пермь, улица Окулова, 7
Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вита
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (342) 237-60-60
+7 (342) 226-61-61
- Биохимический анализ крови 2000
- Кастрация кота 2000
- УЗИ одного органа 650
- УЗИ брюшной полости для собак мелких пород 1300
- Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), по записи 800
- Все цены (14)
- Добрый и отзывчивый персонал; Внимательное и доброжелательное отношение к животным; Удобное расположение (близко к Курье, недалеко от центра города); Быстрая и точная диагностика; Успешные операции и эффективное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Окулова, 7
-
Открыто до 21:00до закрытия 3 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Окулова, 7. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, дерматолог, офтальмолог, стоматолог) — Диагностика (УЗИ, анализы) — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Ветаптека
Контакты: +7 (342) 237-60-60, +7 (342) 226-61-61.
Специализируется на лечении кошек и собак.
Контакты как добраться?
- Индекс: 614000
- Полный адрес: Пермь, улица Окулова, 7
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: микрорайон Центр
- Все телефоны компании: +7 (342) 237-60-60 | +7 (342) 226-61-61
- Whatsapp: https://wa.me/79581486959
- Viber: https://viber.click/79581486959
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
- собаки
- кошки
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Первичный приём терапевта (по записи)
600
Овариогистерэктомия кошки (без патологий)
4000
УЗИ брюшной полости для собак мелких пород
1300
Общий анализ крови ( забор оплачивается дополнительно)
650
Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), по записи
800
Кастрация кота свыше 5 кг
2200
УЗИ одного органа
650
Кастрация кота
2000
Первичный приём терапевта (без записи) в порядке очереди.
Прием без записи осуществляется в порядке очереди (преимущество имеют пациенты по записи). При условии, что имеется свободный кабинет и свободный врач.
850
ЭХО КГ скрининг для кошек перед анестезией
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вита" на карте ПермиОстановки
Улица Окулова
400 м
Художественная галерея
510 м
Осинская улица
620 м
Сквер Уральских добровольцев
670 м
Филармония
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятная и уютная атмосфера
- Долголетний положительный опыт клиентов (10-20 лет)
- Успешные операции и эффективное лечение
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Добрый и отзывчивый персонал
- Чистота и соблюдение санитарных норм
- Возможность экстренной помощи в праздничные дни.
- Высококвалифицированные и профессиональные врачи
- Круглосуточный приём
- Индивидуальный подход к каждому питомцу
- Отсутствие навязывания лишних услуг и анализов
- Быстрая и точная диагностика
- Удобное расположение (близко к Курье, недалеко от центра города)
- Наличие парковки
- Проблемы с оплатой при прерванном приёме
- Ощущение вытягивания денег
- Встречаются некомпетентные врачи
- Плохое отношение к пациентам в отдельных случаях

Удобно добираться из Курьи, очень приятная атмосфера, замечательные доктора.
Очень рады, что наши любимые доктора стали ближе к нам! Уютная клиника, недалеко от центра города
Добрые и отзывчивые люди работают в этой клинике, не страшно доверить им своих питомцев. А еще здесь чисто и уютно.
Отличная клиника!Любимые и хорошо знакомые доктора и весь персонал !Грамотные,доброжелательные,всегда с улыбкой и индивидуальным подходом!Более 10 лет обращаюсь туда со своими животными и подобрашками.Рекомендую!
Высоко квалифицированные специалисты, приятная атмосфера, всегда чисто.
Прекрасные и внимательные специалисты. Находят индивидуальный подход к каждому питомцу. Рекомендую
Хорошая Клиника, грамотные специалисты, пользуюсь услугами много лет. Рекомендую.
Очень хорошая клиника! Отзывчивый и добрый персонал. К каждому животному относятся с большой любовью. В Новогодние праздники кошечке Соне стало плохо, 1-2 января не так просто найти работающую клинику. 2 января к вечеру нас приняла клиника ‘Вита’ на ул. Окулова 7, а именно врач Лекомцева Марина Николаеана. Диагноз поставили быстро. Соня была в очень плохом состоянии, срочно нужна была операция. Взяли анализы, сделали УЗИ. Тем же вечером Соню стабилизировали и провели операцию. Сутки Соня провела в стационаре. С последующим долечиванием. Ездили на уколы и капельницы. Сейчас Соня чувствует себя хорошо и тоже очень благодарна за помощь. Отличная клиника! Рекомендую!
Очень хорошая клиника. отдельный огромный плюс за возможность круглосуточного посещения. Врачи настоящие профессионалы своего дела.
Наш самый хороший и самый надёжный врач — это Найданова Юлия Сергеевна. В любой непонятной ситуации идём к ней
Отмечу как самую компетентную ветклинику нашего города Юлия Сергеевна и весь ее персонал , большие молодцы Здесь нет ненужных анализов, нет навязывания услуг Лечим животных у Юлии Сергеевны уже 20 лет, всех домашних наших любимцев доверяем только ей, и после недугов- после лечения-наши питомцы доживают до счастливой старости Благодарим за труд
Быстро приняли, обследовали, лишнего ничего не назначали, всё по делу. Собака осталась довольна))) я тоже)
Лечим тут наших котиков (2 кота и 1 кошка), врачи ни разу не подводили. Всех стерилизовали, вылечили пневмонию и вирус. Я очень вам благодарна за вашу ответственность и дружелюбие к нам спасибо за то, что вы есть
Благодарим за доброту, ваш труд и отличную работу, команду клиники на ул. Окулова 7 и лично доктора Марину Николаевну!
Много лет мы знакомы с Юлией Сергеевна. Я как врач говорю, что нынче надо искать хорошего доктора, что бы не болеть. Так и тут. Для своей собаки я выбираю лучшего доктора и клинику. Благодарю Юлия Сергеевна за внимание, профессионализм, лёгкую руку и светлую голову.
Сделали УЗИ нашему пёсику , довольны. Врач -настоящий профессионал, очень внимательная, доброжелательная. Спасибо, нашему другу, благодаря вам, оказана помощь. Он поправляется.
Прекрасный врач Лекомцева Марина Николаевна. Всё точно и по делу, хороший опытный ветеринар. Пришли с отравлением, три укола и довольный жизнью пёсик снова бегает. Завоевала наши сердечки, теперь будем только к ней ходить!
Была на приеме с собакой, врач совершенно некомпетентная, я прервала прием, ушла. Сейчас Вита настаивают, что я должна заплатить за прием. За что? Услуга не то что была оказана некачественно, она вообще не была оказана, ни лечения, ничего не было. Очень плохое отношение к пациентам, ощущение вытягивания денег. Не рекомендую клинику.
Сучке делали операцию , все прошло успешно ! Есть парковка , персонал добрый и радушный к зверятам и их хозяевам! Зверки чувствуют добрых врачей и без всякого опасения доверяют во время осмотра. После операции были один раз на осмотре , все хорошо заживает без осложнений. Санитарные нормы соблюдены! Пять из пяти !!!!!!!