"Вита" — Пермь, улица Качалова, 10
Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вита
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (342) 226-61-61
+7 (901) 269-59-97
- УЗИ брюшной полости для собак мелких пород 1500
- Кастрация кота свыше 5 кг 2500
- Первичный приём терапевта (по записи) 800
- Общий анализ крови ( забор оплачивается дополнительно) 750
- УЗИ одного органа 800
- Все цены (14)
- Чистота и хороший уход за животными на стационаре; Направляют к нужным специалистам, если их нет в клинике.; Возможность приобрести лекарства в магазине при клинике; Бережное обращение с животными; Круглосуточная работа (в экстренных случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Качалова, 10
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – круглосуточная ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Качалова, 10.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Уход (стрижка, кастрация/стерилизация, подрезка клюва). — Диагностика (УЗИ, консультации диетолога). — Сертификация животных.
Аптека и зоомагазин: Корма и товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий и земноводных.
Режим работы: ежедневно, 24/7. Контакты: +7 (342) 226-61-61, +7 (901) 269-59-97.
Специализируется на кошках, собаках, хорьках, кроликах и морских свинках.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
корма для животных кошек
корма для животных собак
подрезка клюва
сертификаты для животных
товары для земноводных
товары для рептилий
Контакты как добраться?
- Индекс: 614036
- Полный адрес: Пермь, улица Качалова, 10
- Район: Индустриальный район
- Микрорайон: микрорайон Балатово
- Все телефоны компании: +7 (342) 226-61-61 | +7 (901) 269-59-97
- Whatsapp: https://wa.me/79012695997
- Viber: https://viber.click/79012695997
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- стоматолог
- по лечению редких видов животных
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), без записи
1300
Биохимический анализ крови
2300
Первичный приём терапевта (ночной с 0:00 до 7.00), по записи
1000
УЗИ одного органа
800
УЗИ брюшной полости для собак мелких пород
1500
Первичный приём врача узкой специализации (только по записи)
1100
Кастрация кота свыше 5 кг
2500
ЭХО КГ скрининг для кошек перед анестезией
1300
Общий анализ крови ( забор оплачивается дополнительно)
750
Кастрация кота
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вита" на карте ПермиОстановки
Улица Качалова
239 м
Улица Космонавта Леонова
320 м
Улица Одоевского
400 м
Больничный городок
920 м
Планета
1,17 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность приобрести лекарства в магазине при клинике
- Круглосуточная работа (в экстренных случаях)
- Врачи поддерживают связь с владельцами после лечения
- Подробные консультации и ответы на вопросы
- Адекватные цены на услуги
- Квалифицированные и опытные врачи
- Вежливое и приветливое отношение к посетителям
- Направляют к нужным специалистам, если их нет в клинике.
- Чистота и хороший уход за животными на стационаре
- Не навязывают лишних услуг
- Бережное обращение с животными
- Отсутствие четкого диагноза при назначении лечения
- Некорректное проведение анализов и обследований
- Некомпетентность отдельных врачей (неумелая постановка катетера, ошибки в лечении)
- Завышенная стоимость некоторых услуг
- Насмешки и неуважительное отношение к животным и владельцам
- Грубость и недружелюбное поведение некоторых сотрудников
- Назначение неподходящих лекарств

В Вите наблюдаюсь с хорьками уже 7й год, довольна всем. Можно также в магазине приобрести некоторые лекарственные препараты. К поситителям всегда относятся вежливо, приветливо. Единственное место, где я спокойна, что здесь моему хорьку не навредят и помогут. Лишнего не делают. Подробно ответят на вопросы. Как-то давно оставляла животное на стационарном, после операции. Приехала без звонка. Видно, что за животным хорошо ухаживали, кормили и убирали. Всё чистенько. С экзотами рекомендую только сюда!
Лечим тут своих котов. Всегда помогут, а если нет нужного специалиста, направят в клинику, где есть.
Вполне адекватные цены, компетентные сотрудники, девушка на ресепе очень понятно все объясняет, к животным отношение понравилось. Спасибо вам за ваш труд, за вашу работу. Будем советовать. P. S. Стерилизовали кошку 20.06.20.
Замечательная клиника. Квалифицированный персонал. Адекватные цены. Всех своих животных лечу только в Вите. Рекомендую
Ездим в эту клинику с апреля , раз в месяц. Врач Александра Владимировна Колосова очень хороший квалифицированный врач. Моему хорьку после проведенных процедур и анализов, поставила правильный диагноз, назначила идеально подходящее нам лечение, с которого нам стало на следующий день на много лучше. Мы лечимся у нее, ни за что не поменяем ее на другого врача. Она знает свою работу, очень отзывчива, добра, корректна. Спасибо огромное. Советую эту клинику и этого врача. Причем цены у них средние по городу.
Отличный ветеринарный центр. Квалифицированные сотрудники. Знают свою работу, с животными максимально бережны. Рекомендую. Очень помогали с моими питомцами. Стоимость услуг адекватная.
Врачи-неучи, особенно дерматолог Язвительно доказывала собаке, что ничего, кроме гормональных таблеток не поможет, при этом не поставив диагноз. Попросила сдать анализ, который был мне нужен, так мне прям в лицо посмеялись. На след утро, когда приехала все же сдать анализ, врачихи язвительно смеялись и оставляли нелепые комментарии в адрес моей собаки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И за всё это я заплатила 4 тыс
Заботливый и профессиональный персонал. Хочу отметить , что не навязываются дополнительные и лишние услуги . К любому животному — относятся как к своему , с любовью , заботой , в отдельных случаях искреннем сочувствии.
Вакцинируем и лечим своих кошек. Квалифицированный и приветливый персонал. Лучше обращаться по записи, но в экстренном случае нам не отказали, работают круглосуточно на ул. Качалова
Очень хорошая клиника. Получилось экстренно пришлось ночью вести кошечку в клинику, ближайшей клиникой была Вита. Врачи квалификацированные, все объяснят. Лечимся только там
Оксана Владимировна Здравина, вы супер. Приехали с щенком с другого города. Нам сделали капельницу, назначили лечение. Дальше лечились уже у себя, но Оксана Владимировна была с нами на связи. Звонила на телефон клиники даже ночью, так как самочувствие щенка менялось. Девочки давали консультацию. Всё по делу, четко , ясно. Оксана Владимировна, вам привет от Банди )
НЕ ПРИВОДИТЕ СЮДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ врач прописала неправильное лечение из-за которого шиншилла умирает, находится при смерти сделали хуже, теперь шиншилла мучается ещё больше
Первый раз обратились в Виту и остались очень довольны! Внимательные врачи и кастрация кота недорогая, а главное есть возможность оставить питомца на 3-4 часа для адаптации после операции!!
Эта ветеринапная клиниках мне нравится. Ходим в неё постоянно с собачкой. Плюс- работает круглосуточно, очень внимательные, сотрудники, всегда реально записаться и не на 2 недели вперед, хорошие врачи приятная обстановка, всегда чистенько, аккуратно. Минус- дороговато, раньше были акции ,скидки, сейчас такого нет , жаль. Но клиника хорошая, рекомендую её.
06.02.2024 обращались в данную клинику к врачу Шиловой Екатерине Юрьевне. Кто бы мог подумать что врач с высшей категорией и работающей в этой клинике не один год ,не умеет ставить катетер. Попадание с третьего раза, у кота истерика, а врач еще и иглой вену оттягивала будто хотела послушать как кот кричит До этого ходили к другому врачу на эти же процедуры, котик вел себя спокойно и почти не кричал. Убедительная просьба к руководству данной клиники: возьмите на контроль данного врача и отправьте не переобучение.
11 числа по случаю пришлось посетить эту клинику. Первый раз были и последний. Во-первых, не очень дружелюбный врач, который давал какие-то нелестные комментарии про нашу собачку. Во-вторых, брали цитологический анализ, на котором якобы ничего не найдено. В-третьих, назначили не те капли, которые довольно не дешевые, да и дело не в цене, а в том, сколько это стоило. А наверное страшно, что вы лечитесь, а не тем. И лекарство не помогает. Может и отзывы хорошие, но все-таки мое впечатление 2/5.